Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 06:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:04
Сообщения: 212
gina-iren, купаться на Волгу в первую смену не водят, предупредили сразу. Есть бассейн, но вода в нем позеленела, поэтому там тоже не купаются. Водят в баню довольно часто, практически каждый день.
Рассказ про отдых с Зелеными каникулами понравился, расскажите сколько стоит путевка, у меня близнецы, поэтом все надо в двойном размере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 14:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:20
Сообщения: 37
gina-iren,путевку покупали в начале марта.Бронировать начинают даже с февраля вроде.Когда мы покупали,в Бригантину уже не было путевок.Сыну взяли там же в Сталкер.Отпишусь какие у него будут впечатления.Едет во 2 смену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 14:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Luda71, похоже, что Бригантину раскупили "свои" :spiteful: Коллега за путевкой приехала в первый день официальных продаж, ей досталась только в 4 смену((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:20
Сообщения: 37
Похоже Бригантина самый популярный лагерь! Хотим на следующий год попытаться взять путевку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 16:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 13:02
Сообщения: 3036
Guzelya, там в зависимости от условий и направленности лагеря. Ссылка
Мы за 12900 купили, но там были путевки еще дешевле, просто нам они не достались.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 21:55
Сообщения: 75
Всем доброго времени суток. Девочки подскажите кто знает есть ли у нас в Казани лагеря куда берут на отдых ребёнка с мамой. Моей дочке 5 лет, одну я её в лагерь конечно не отправлю, но вот отдохнуть конечно хочется. Может быть дневные лагеря есть для такого возраста. Видела рекламу от частного детского центра, но там дороговато получается. Заранее благодарю за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 20:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Вера Федотова, приезжайте к нам в гости!
Ссылка

Цитата:
Дорогие мамы с детьми-дошкольниками и младшешкольниками!

Специально для вас Елена Павлова, замечательный педагог казанской школы раннего развития "Кенгуру", 11-12 июля проведет семейную программу "Вокруг Света" на базе нашего кемпинга!

Вас и ваших малышей ждут развивающие, познавательные и развлекательные занятия, соревнования, мастер-классы, мастерилки! А также песочек, прохладная речка, костерок, качели, вечер в индейском типи с горячим шоколадом!

Стоимость участия в программе для детей 2-9 лет 700 рублей, для взрослых - 300 руб (предоплата). При оплате прямо в кемпинге - 1000 руб, 500 руб.
Стоимость проживания для детей старше 5 лет и взрослых - 250 руб.
Можно заказать питание (минимум за 1 день) - 300 руб в день (3-х разовое).
Возможна аренда палаток - 250 руб в день, домика на дереве, шалаша, типи.
Воможна аренда спальных мешков и ковриков (бронь заранее),
Количество мест в программе ограничено!
Бронь по тел 89655868282


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 13:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 20:23
Сообщения: 342
Откуда: Азино-1
Про лагерь "Байтик" напишите пожалуйста отзывы, кто отправлял туда детишек...

_________________
Изображение

Счастье это когда все дома и все спят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 13:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 08:38
Сообщения: 1917
Откуда: Даурская
nata_n, мы там были в первую смену, лагерь неплохой, ребенку понравилось. Считаю, что нам не повезло с вожатой, были немного неприятные моменты, в целом неплохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 13:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
А я напишу про Санту, ни в коем случае не отправляйте туда ребенка. Нам на работе заменили Сосновый бор на санту в последний момент, отказываться было уже поздно, решили рискнуть. Очень жалею, надо было забирать ребенка сразу. Детьми не занимаются вообще, практически никаких мероприятий, кроме вечерней дискотеки нет. В комнатах грязный пол и грязное постельное. До вожатых дозвониться огромная проблема. В лагере есть дети, которые в 8 лет матом не ругаются, а разговаривают, воруют деньги. На выходной забирали ребенка домой, по возвращению вещей на мете не обнаружили, собирали по всему корпусу, мяча, бейсболки и зарядки так и не нашли. Единственный плюс - первую неделю было жарко и детей водили купаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 13:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 08:38
Сообщения: 1917
Откуда: Даурская
про Санту вообще много плохого слышала, у них прошлом году там какая-то неприятная история была, по моему дети отравились. А на днях были с ребенком в травмпункте, привезли ребенка из санты, руку сломал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 17:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:37
Сообщения: 1200
nata_n, Моя сейчас там. Первый раз поехала. Звонит конечно часто отчитывается. Очень нравится. Восторженные отзывы.Вечером На 3 день после приезда плакала, но быстро оклемалась. Сейчас спрашиваю, поедешь на следующий год? Она- да конечно. Очень весело, постоянно какие то мероприятия. Кормежка вкусная. Оплатила ей верховую езду. Катаются, ухаживаю за лошадками. А вообще там целый зоопарк, и лошади, и гуси, и куры разных пород, и козы и даже котятки родились, такие малюсенькие красатулечки. Фотки в контакте постоянно выкладывают с мероприятий. Приехать можно в любой день, после 16,00. По выходным можно приезжать и забирать на время. Нам очень нравиться. Но конечно дороговато. Везет тем, кто может купить путевку через профсоюз подешевле.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 21:59
Сообщения: 55
А кто нибудь знает: кто оправляет организованные группы в лагеря за границей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 19:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 08:38
Сообщения: 1917
Откуда: Даурская
lenaig, директор только что из турции вернулась, была в семейном лагере, ей очень понравилось, но там только с родителями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 15:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 14:21
Сообщения: 56
У нас осталось несколько путевок на 4 смену. Заказать можно на сайте: http://lager.hostenko.com/oformit-putevku/
Фотоотчеты с предыдущих смен есть в ВКонтакте: https://vk.com/lagerkrut?_smt=groups_list%3A1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 09:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 07:25
Сообщения: 212
Есть путевка в лагерь "Сталкер" от "Зеленых каникул" на 3 смену (24.07 - 10.08). Не сможем поехать. Звоните 89047632715


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 22:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 00:05
Сообщения: 374
Откуда: Казань
Есть семейные лагеря, где дети отдыхают с родителями! Очень много впечатлений, программа такая, что интересно всем, осталось пара мест 25 июля-4 августа , тел. 2598700


Вложения:
4ypV5us8KLA.jpg
4ypV5us8KLA.jpg [ 97.08 КБ | Просмотров: 11301 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 09:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 08:38
Сообщения: 1917
Откуда: Даурская
MamaMarta, так это же как раз от "Драгоценность", про который я писала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 13:16
Сообщения: 57
Моей дочери очень понравилось в лагере "Эрудит". Для нас это первый опыт. Волновались, но все прошло очень удачно. Директор и начальник смены чутко реагировали на все мои просьбы и пожелания. Ребенок быстро адаптировался. Насыщенная программа, интересные мероприятия. 10 дней пролетели для дочки незаметно. В конце родителям показали прекрасный концерт. Было трогательное прощание, сразу вспомнилось мое лагерное детство) Слезы в глазах ребенка сказали об одном - расставаться жаль, и мы приедем сюда снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 14:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Срочно!!!!! Пропадают путевки в классный семейный лагерь!!!! Последние 3 места в семейный лагерь "Драгоценность" с 25 июля по 4 августа в Сказочной Марий Эл!!! Для родителей и деток от 4 до 12 лет!!
Скидки на программу до 100% за срочность!!!
Стоимость путевки от 12 500р./ на человека за 10 дней ( проживание в уютных номерах, 4-х разовое домашнее питание, мастер-классы, квесты, семейные спектакли , игры и походы, ночные посиделки и экскурсии). тел. 8-927-44-00-572!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 10:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 13:02
Сообщения: 3036
Вчера дочка вернулась из лагеря "Дзержинец". Может кому-то мой отзыв будет полезным. Сразу оговорюсь, дочке 14 лет. Была в лагерях "Каменная речка" и "Зеленые каникулы". В "Дзержинце" ей не понравилось. И я по ее отзыву никому не буду рекомендовать этот лагерь. Как дочка сказала, возможно там комфортно малышам в самых маленьких отрядах 7,8,9 лет.
Дальше практически во всех отрядах идет борьба за выживание, более сильные мальчишки самоутверждаются за счет более слабых или девочек. При этом дети за частую боятся говорить об этом вожатым или родителям. Моя мне призналась только вчера. Ее не трогали только потому, что папа работает в полиции, боялись, она в свою очередь пыталась помочь тем, кого обижают.
А все это от того, что там у детей слишком много свободного времени, программа занятости по сравнению с другими лагерями очень скудная, дети слоняются по лагерю и от безделья сами себе придумывают вот такие "развлечения". У них там на стенде расписано, что каждый день чему-то посвящен, в реальности подготовки занимают очень мало времени, готовятся на очень слабом уровне. Основной радостью у детей была вечерняя ежедневная дискотека. В других лагерях дочка порой забывала позвонить мне за целый день, настолько была насыщенная программа. Здесь же с первых дней звонки были очень частыми, и не было восторженности в голосе, как до этого. Домой она не поехала, хотя я ей периодически предлагала забрать, если ей не комфортно. Сейчас дочка говорит, что в основном восторженно об этом лагере отзывается тот, кто не бывал в других лагерях, кто ездит туда постоянно и не один, а с друзьями. С ее отряда несколько девочек поехали в лагерь впервые в жизни, и после этого сказали, что они больше вообще в лагеря ездить не будут.
Да и еще, дочка распорядок в этом лагере называет как в конц-лагере, 12-14 летних детей в тихий час заставляет ложиться в кровать под одеяло (даже если на улице жара), нельзя как в других лагерях просто заниматься своими делами не выходя из комнаты (читать, играть во что-нибудь), в 22.00 часа отбой и тоже проверяют. чтобы все лежали по койкам, нельзя ни разговаривать, ни слушать музыку. В жару устроили обливашки отрядом, их отчитали, оштрафовали (система штрафов за провинности имеется), хотя в других лагерях если не водят в жару детей купаться, то вожатые и руководство лагеря сами устраивают детям развлечение в виде обливашек.

Больше сюда ни мы, ни дети знакомых точно не поедем. Лучше купить путевку дороже ребенку, но проведенное время в лагере будет для него действительно отдыхом, а не испытанием.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 17:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Хочу оставить отзыв про математический лагерь Дилемма. Мы искали отзывы о нем до поездки, но не нашли, поэтому может кому-то будет полезно.
До этого был опыт поездки в лагерь только один раз с Инженерами будущего - там дочке очень понравилось, но вернулась она с температурой 39, хотя лагерь был всего неделю, поэтому я с опаской отправляла снова в лагерь, ну да сейчас не про них.
В Дилемму отправляли на 18 дней - в гостинницу Регина под Мамадышем (обычно в Петровском, но в этом году был чемпионат, под Казанью все было занято). Лагерь специализированный - для тех кому интересна математика, есть вступительная работа, которую нужно написать, чтобы попасть в лагерь. Отдыхали там дети из Казани, Чебоксар, Новочебоксарска и из Якутии (говорят им выгоднее в Казань приехать, чем у себя). Лагерь для детей старше 3-го класса.
Путевки недешевые, сразу скажу.
С утра у детей пара часов занятия по математике (вроде олимпиадных задачек) - после обеда кружки на выбор, у меня девочка и ходила на бисероплетение, плетение корзин, какие-то спортивные занятия - конкурсы, бассейн (50 руб сеанс), вобщем забывала позвонить - некогда, а когда звонила, ей всегда нужно было бежать на какие-то занятия. В комнате - 4 человека, удобства в комнате же. Кормили по всей видимости хорошо - моя не похудела, хотя у нас с этим великая проблема. Так как математика нам нравится - то ей было очень интересно, ее педагоги очень хвалили, другим детям, кажется тоже очень понравилось. Есть дети, которые ездят туда из года в год - нравится.
Я долго сомневалась до поездки - дорого, долго, далеко, отзывов нет - но ничуть не пожалела, поедем на след.год обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:20
Сообщения: 37
Сын 13 лет,ездил с "Зелеными каникулами" в лагерь "Сталкер". Сначала взяли путевку на 2 смену,приехал сразу побежал за путевкой на 3 смену. Очень понравилось ему! Сам лагерь конечно старенький,условия не ахти какие.Душевые и туалет на улице.Окна в корпусах плохо закрываются,с погодой не повезло и в корпусах ночью холодно было.Но для него главное было не это,а атмосфера которая там была. Без дела сидеть не давали,сплавы на всю ночь,пейнтбол,прохождение полосы препятствий,научился собирать и разбирать автомат,строить шалаш.Ребята все были дружные,вожатые замечательные.Снимали несколько клипов.На следующий год только туда собирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 16:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Luda71, плюсуюсь к отзыву. Мой сын в восторге от этого лагеря. Пожалуй, этот лагерь ему понравился больше всех остальных именно атмосферой, неравнодушием взрослых, обилием интересных для него событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 09:40
Сообщения: 71
[


Последний раз редактировалось Rull Пн окт 30, 2017 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 14:21
Сообщения: 56
Приглашаем провести осенние каникулы в «Крутушке» с школе активистов «УМ-Няшечка» со 2 по 6 ноября включительно. Размещение по 3-4 человека в комнате, есть wi-fi, питание 5 разовое. программа составляется с учетом погодных условий, не исключает спортивных мероприятий и прогулок на свежем в воздухе (при отсутствии дождя или мокрого снега). Подробности на сайте http://lager.hostenko.com/osennie-kanikulyi-v-krutushke/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 11:23
Сообщения: 2
Приглашаем детей от 6 до 10 лет на осенние каникулы в городской лагерь от TeamSoft Junior! Cо 2 по 7 ноября в детском досуговом центре TeamSoft Junior пройдет научно-познавательный проект "Галилео". На протяжении проекта ребята смогут познакомиться с разными учеными, самыми гениальными изобретениями, сами проведут различные эксперименты и, конечно же, соберут своими руками необычные конструкции. Каникулы должны проходить с пользой! Подробности в группе вк Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 09:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 22:04
Сообщения: 11
Хочу оставить отзыв о лагере "Пионерия Татарстана". Ездили в первую смену с 8.06.2015 по 20.06.2015 г. Сыну девять лет. Лагерь старый, территориально находится в лесу возле деревня Орловка. В этом году поехали под впечатлением прошлого года, были в 4 смену в 2014 году, тогда ребенку понравилось, были строгие вожатые, множество мероприятий, у него не было времени позвонить. ВЫ 2015 Нас при заезде предупредил директор лагеря "версия программы лайтовая - приходите к нам в пос Петровский, там будет интересней, во вторую смену" его слова.В этом году не повезло с вожатыми (это мнение мое), той строгости и надзора, которые требуются при наличие разновозрастных детей не было. Приехав в родительский день, мы с родителями остальных детей, буквально выметали горы мусора из под кроватей, понятно дети сами свинячили, но если бы вожатые держали руку на пульсе, такого бардака в помещении не было бы. Старшие мальчишки обижали маленьких и не были наказаны, ругались матом, со слов сына один позволял себе курить электронную сигарету в корпусе. Под конец смены, когда пошли дожди, детей атаковали комары, санитарной обработки на всю смену не хватило. На улице вечером не возможно было стоять, комары облепляли, но насколько я понимаю это была аномалия этого лета.
В последний день смены был аукцион сладостей на те фишки, которые они зарабатывали всю смену. Наши детки объединились в команду из 4 человек, так сказать сложились, и выбрали самую большую коробку, которую дружно выкупили, а там вместо "сокровищ-сладостей", как ожидали дети были: рулон туалетной бумаги, два использованных пакета маечка, еще одна пустая коробка. Это оказался шуточный лот. Но у моего ребенка случилась истерика , мы срочно приехали и забрали его. На следующий день я позвонила директору лагеря (зовут Роберт ), мы культурно поговорили, он мне объяснил, что это была шутка, жаль что дети не поняли ее, обещал встретиться и передать ребенку через меня сладкий пакетик, естественно не встретился...
Плюс лагеря мы приехали здоровые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 09:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
мося, спасибо за отзыв! Несмешная шутка для детей(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 19:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 15:16
Сообщения: 228
Откуда: Ферма-2
Дорогие мамочки, а кто-то был в Кооператоре в Марий Эл в последние года? Есть впечатления?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB