Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 19:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, а вы в какую Санту? там же есть просто Санта,а есть Санта-2, она чуть подальше находится от первой. мы в прошлом году были в первой санте,да,грязновато конечно было,не спорю,я в выходные приезжала и сама у них убиралась в комнате,ну не могу я на свинарник смотреть.и кровати были плохие,и двор не очень,но сыну понравилось,и вожатые у нас были хорошие в прошлом году. а в этот раз мы попали в Санту-2,там намного лучше,очень чистые комнаты,сегодня отвезла сыну книжки,так там было видно что полы только что помыли,кормят 5 раз в день,территория ухоженная,чистая..я тоже конечно переживаю,но надеюсь все хорошо будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 08:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ромала, мы в Санте, а сын подруги были как раз в Санте-2. При заезде все было чисто, ребенку понравилось. В субботу посмотрим как стало. Все-таки от вожатых очень много зависит, как у детей в комнате с порядком.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 08:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
martinka писал(а):
Мой сын в том году отдыхал в Тимсофте, ему очень понравилось, за детьми там глаз да глаз,постоянно с ними занимаются, а потом каждый вечер выкладывают фото дня, что они делали!цена единственно кусается....

сколько? какая цена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 07:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Aniemo4ka писал(а):
martinka писал(а):
Мой сын в том году отдыхал в Тимсофте, ему очень понравилось, за детьми там глаз да глаз,постоянно с ними занимаются, а потом каждый вечер выкладывают фото дня, что они делали!цена единственно кусается....

сколько? какая цена?

У меня через работу всего 5300, а у них на сайте можно посмотреть цены начиная от 21200 на 10 дней, Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 09:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 13:02
Сообщения: 3036
Мы отправили дочку 13 лет в лагерь в первый раз в Марий-Эл "Каменная речка". Путевка на 21 день с лечением, цена 21000руб. Из лечения ей назначили массаж, магнит, электрофорез, циркулярный душ и солевую камеру. Дочка находится там 4-ый день. Звонит очень довольная. В восторге от вожатых и культурной программы. По ее словам в комнатах чистенько, в каждой комнате туалет и хороший душ. Когда отправляли дочку в лагерь, разговаривали с детками и родителями, которые были там в прошлом году, все очень довольны. Через неделю поедем туда сами посмотреть как там своими глазами. Вроде в Казани есть возможность купить туда путёвки на 11 дней. Но их цену не знаю.

_________________
Жизнь-она ведь полосатая... То одна полосочка, а то и две...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 02:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha писал(а):
Ромала, мы в Санте, а сын подруги были как раз в Санте-2. При заезде все было чисто, ребенку понравилось. В субботу посмотрим как стало. Все-таки от вожатых очень много зависит, как у детей в комнате с порядком.

мы сегодня были,все так же чисто,как у вас?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 19:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ромала, к счастью, тоже очень чисто, мусор нигде не валяется. Сын очень доволен, я тоже))) Напрягло только отсутствие контроля за входящими на территорию санатория и детского корпуса, никто не смотрит(( мы пришли, ребенка забрали из комнаты, никто и не заметил((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 13:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, ну,с этим да..мы тоже немного не поняли,почему так..санта ладно хоть немножко в глубине находится,а санта 2 прямо за забором начинается.согласна,это напрягает. вот у коллеги дочку отправили в Ливадию,тоже от той же работы путевка,так он говорит там прям не зайдешь на территорию без предъявления паспорта..охрана там работает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 15:15
Сообщения: 7
Приглашаем детей от 7 лет весело и с пользой для здоровья на 5-ую смену в лагерь "Илеть".

С 13 августа по 30 августа.

В Республике Марий Эл на берегу реки Волга. Территория хорошо озеленена, огорожена капитальным забором и круглосуточно охраняется. Для детей 5 разовое питание, хорошие условия проживания в отдельных домиках, занятия китайской гимнастикой ушу на свежем воздухе, мероприятия, дискотеки, конкурсы, мало комаров! Дети постоянно заняты и находятся под присмотром, режим.

Квалифицированные педагоги и тренерский состав не дадут вашим детям скучать. Выезжаем в этот лагерь не первый год.

Спешите записаться, количество мест ограничено!!!
8 917 911 09 20 Алмаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 11:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:54
Сообщения: 521
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лагерь дневного пребывания для шестилетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 20:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, добрый вечер! скажите,вы ребенка не забрали из лагеря? нам сегодня позвонили сказали что в лагере эпидемия,попросили забрать ребенка.никаких медиков мы там не увидели когда приехали,а среди родителей всякие слухи ходят..кошмар в общем.сын говорит пару дней назад приезжала полиция в лагерь,спросили у вожатых они говорят не имеем права ничего рассказывать.и что тут думать?!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 22:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ромала, сына сегодня забрали, лагерь закрылся. Какая-то кишечная инфекция, по слухам 21 ребенок в инфекционке(((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 00:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, понятно..повезло нам,что наши дети не подхватили там ничего. мой только кашляет,говорит что ночью было холодно,и он замерз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 07:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ромала, по отзывам родителей третий год в лагере антисанитария, а по словам вожатой в корпусе не было ни одной уборщицы. В общем, рада, что ребенок не заболел, на следующий год будем искать что-то другое.
Вам по поводу возвратов ничего не сказали?

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, мы вчера несколько раз звонили начальнику лагеря,она сказала ее дождаться в санте 2,что она придет и сделает возврат за одно непроведенное мероприятие-100 р,и за фотографию-тоже 100 или 150 р..мы подождали час,плюнули и уехали.знаете,у нее по телефону такой голос был..понятно,что у нее там большие проблемы.вожатые заставляли родителей писать заявление,что они по собственному желанию забирают ребенка до конца смены,у меня муж сказал что ничего мы писать не будем. в путевке было написано- если родители опаздывают с заездом или сами забирают ребенка то деньги не возвращаются.сейчас видимо все будут добиваться возврата денег,ведь даже пол смены не прошло. но у нас то организация оплатила,так что вот тоже думаем,что делать..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ромала, заявление писали с формулировкой "в связи с закрытием лагеря". Сказали, что как вариант возможен перенос дней на какое-то другое время (осенью/зимой в санаторий). Мне, например, возврат вообще не интересен, но и как правильнее сделать не представляю. Буду звонить в понедельник, если что-то узнаю напишу Вам в личку.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 13:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, а у вас тоже организация оплачивала? муж сейчас звонил в профком,сказали что нужно забрать отрывную часть путевки. мне честно говоря тоже эти возвраты не уперлись,просто хотелось с начальником лагеря переговорить все же. знаете,у меня конечно не большой еще опыт по детским лагерям,но в прошлом году когда мы первый раз вообще ребенка отправили,все было хорошо.очень неприятная конечно ситуация в этот раз сложилась..на следующий год поедем в другой лагерь,вот предлагали же на выбор.. я вам тоже в личку напишу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 14:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ромала, да уж, никому теперь не буду рекомендовать этот лагерь :diablo:

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 14:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
LilyaSha, да, и я тоже. такое разочарование..вчера пока забирали ребенка видели как плачут девочки и даже некоторые мальчики..только только подружились и тут на тебе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 23:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:42
Сообщения: 517
купила путевку в байтик на 4 смену. ребенку дочке 7 лет. в целом все нравилось, пока не выяснилось, что в комнате и в корпусе с детьми проживают чужие женщины без справок и права на нахождения на территории лагеря. приближенные к директору. приносят еду, ночуют. обратилась в администрацию, мне сказали это знакомые директора ничего сделать не можем. написала сегодня заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. возмущена до предела.

меня просто убила наглость руководства лагеря.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 06:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Инесса писал(а):
купила путевку в байтик на 4 смену. ребенку дочке 7 лет. в целом все нравилось, пока не выяснилось, что в комнате и в корпусе с детьми проживают чужие женщины без справок и права на нахождения на территории лагеря. приближенные к директору. приносят еду, ночуют. обратилась в администрацию, мне сказали это знакомые директора ничего сделать не можем. написала сегодня заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. возмущена до предела.

меня просто убила наглость руководства лагеря.

Расскажите пожалуйста чем закончилась история...у нас с работы в байтик отправляют,хотела на следующий год сына тоже отправить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 11:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:42
Сообщения: 517
ничем пока не закончилась. Вчера я сказала, что не уйду с территории лагеря пока не выведут эту женщину. Сидела около часа. Женщина то вышла, но без вещей. и я так думаю со слов той же вожатой ее просто переселят в 1 корпус. Но она так же в течении дня будет находится на территории лагеря и в комнате где проживает ее внучка и моя дочь. Администрация считает. что я не права вот выдержка с сайта

Скрыть комментарии

Инесса Смоляр

купила путевку в байтик на 4 смену. ребенку дочке 7 лет. в целом все нравилось, пока не выяснилось, что в комнате и в корпусе с детьми проживают чужие женщины без справок и права на нахождения на территории лагеря. приближенные к директору. приносят еду, ночуют. обратилась в администрацию, мне сказали это знакомые директора ничего сделать не можем. написала сегодня заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. возмущена до предела.
Мне нравится
сегодня в 0:31
Римма Рейснер

Инесса, а в каком корпусе?


Мне нравится
сегодня в 1:46 Инессе|Ответить
Дина Гильмиева

Римма, 6


Мне нравится
сегодня в 2:03 Римме|Ответить

НАШ БАЙТИК

Инесса, действительно женщина, о которой вы пишите, очень хороший друг и знакомая директора, очень уважаемая женщина, которая, кстати, прошла подготовку по работе с детьми младшего школьного возраста и имеет мед.книжку, на территории лагеря проводит много времени, помогая приводить территорию в порядок и навещая свою младшую внучку. Нет никакой необходимости писать заявления.Хотя, конечно, это ваше право.


Мне нравится
два часа назад Инессе|Ответить

Инесса Смоляр

Римма, в 6 корпусе.


Мне нравится
час назад Римме
Инесса Смоляр

Какая разница, хорошая или плохая женщина, я оплатила полную стоимость путевки в 3х местный номер где будут проживать такие же дети как моя дочь, а не за ночь в мотеле. Я не хочу, что бы посторонний взрослый пожилой человек ночевал в комнате с моим ребенком! Так же у вас при входе черным по белому написаны правила вашего лагеря и нахождение этой женщины это грубейшее нарушение! Заявления уже все поданы. Никто вчера эту проблему решать не захотел. Раз это хорошие знакомые вашего директора пусть она ее пригласит пожить домой. Что этой женщине негде жить? какая необходимость находится в маленькой комнате вместе с детьми?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2014 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Инесса, хмм,мне понравилась их формулировка очень хороший друг и знакомая директора...правильно что написали.и в конце концов друзей у директора много,он их всех будет расселять по корпусам где дети живут!предложите им как вариант тоже пожить со своим ребенком, не ну а че нет...бардак вообщем!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 18:18
Сообщения: 2
Добрый вечер. Закончилась очередная смена, огромная благодарность вожатым первого отряда за внимательное и чуткое отношение к детям. Моя дочка в Вашем лагере уже третий раз и каждый раз ребенок возвращается отдохнувшим и счастливым. Спасибо большое лагерю и всем организаторам за интересные и необычные мероприятия! И, конечно же, в восторге от питания! Вернемся обязательно и не раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 12:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Лаззатовна, что за лагерь? во время учебы?

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Felis Catus писал(а):
Лаззатовна, что за лагерь? во время учебы?

Судя по тому, что второе сообщение которое написала Лаззатовна в темке лагерь "Байтик" это про него родимый))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 14:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:01
Сообщения: 153
У кого-нибудь дети едут в зимнюю смену от "Инженеров будущего" в п.Петровский? Мы вчера купили путевку. Поделитесь, у кого ездили раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 21:45
Сообщения: 2
Таната писал(а):
LilyaSha писал(а):
Девочки, никто с СДП "Зеленые каникулы" не ездил в лагерь? Предлагают с работы, а я о компании не слышала, боязно отправлять, очень смущают невысокие цены. Посмотрела тимсофт, байтик и инженеры будущего, прямо вообще дорого(((

В ""Зеленых каникулах" идет пятидесятипроцентная дотация от государства на путевки, поэтому так дёшево. Из нашего класса дети зимой ездили в лагерь организованный этой компанией, им очень понравилось. Дети всё время были заняты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 13:54
Сообщения: 1
Мы ездили в прошлом году летом в Болгары с "Зелеными каникулами", детям и нам родителям в том числе очень понравилось!!! большое спасибо организаторам! во-первых по сравнению с другими коммерческими организациями это самая лояльная и адекватная компания по стоимости путевок (причем все их лагеря проходят на тех же базах, где и "тимсофт" ,"инженеры будущего"), во-вторых большой выбор программ на вкус и кошелек и дети действительно целый день заняты (отработали педагоги и вожатые на все 100), в-третьих включен трансфер,ребенка увезли и привезли на комфортабельном автобусе (а дорога у нас была дальняя). Уже подали заявку на этот год.Обязательно поедим на несколько смен!!!! главное у ребенка моего большое желание вернуться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские лагеря
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 21:45
Сообщения: 2
Всем привет!!! Летом 2 смены и зимой отправляла своих детей в "Английский языковой лагерь" с Зелеными каникулами!!! Дети остались ну о-о-очень довольны, соответственно я тоже :hurrah: Отличные вожатые, питание было хорошим (голодными мои дети не оставались), самое главное подтянули английский, так как были носители языка :good: Планируем в этом году отправить аж на 3 смены:))))))
P.s. по поводу стоимости путевок!!! Как мне сказали девочки из "Зеленых каникул" они сотрудничают с Городским центром Ял и Республиканским центром Лето, которые получают дотацию от государства!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB