Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 08:01 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Skyles писал(а):
Кто-то еще собирается в лагерь при Академиях (обеих )? Или кто был, как впечатления?

Мы были позапрошлым летом в летнем лагере на Ор.тракте,ребенку очень понравилось :good: Я не помню,сколько дней там был лагерь,то ли 12,то ли 14,но стоил он 12000.Привозили к 9 утра,забирали в 18.00,кормили обедом и полдником,было 2 тренировки,одна основная,одна ОФП,1 раз съездили на экскурсию на страусиную ферму.Очень хорошие вожатые были,молодые девочки,они,конечно,очень старались,постоянно что-то организовывали :good: В целом,мы довольны остались :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 01:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 21:02
Сообщения: 17
Мазурка, подскажите, это вы академией тенниса на Оренбургском тракте остались недовольны? Рассматривала её для своего ребёнка... А в какую пошли в итоге? Ответьте пожалуйста, если не сложно.. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 23:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 22:11
Сообщения: 169
Мамулечка27, попробовать по-любому стоит. Очень даже советую. Мне там понравилось. Не понравился только тренер-пофигист. Надо сразу идти к хорошему сильному тренеру.
Ушли в другой вид спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 17:09
Сообщения: 23
дочка подруги занимается, очень нравится ребенку, правда экипировка и занятия им в копеечку выходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 08:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
На Оренбургском тракте академия закрылась на три месяца. Кто куда ушел? Слышала, что кто-то из тренеров на время в Царицыно перешел вместе с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 12:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Хочу дочку со следующего года отдать куда-нибудь, присматриваемся к теннису. Поиск выдал бесплатную секцию в Ак Буре. Кто-нибудь что-нибудь знает про это

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 00:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
Занимались год в академии тенниса. Кто-то писал про тренера пофигиста. У нас был именно такой. Ильдар, отчество, к сожалению, не помню, возможно, Ринатович. Пропущенные по болезни занятия не компенсировали, это при цене 4100 за 8 занятий. Сын очень хотел заниматься, нравилось ходить, но равнодушие тренера сказалось отрицательно и никакрго развития. Ещё без конца закрывали, то на соревнования, то ещн на что-то. В начале мая мы с травмой попали в больницу, месяц был заранее оплачен. Во-первых, тренер так и не позвонил, чтобы поинтересоваться, что с учеником, во-вторых еле вернула деньги. Ушли в другой спорт. Ребенок счастлив. Всё-таки от обстановки и отношения очень много зависит. А в академии тенниса мы оказались не нужны, может не увидели в нас дойную корову?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 23:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Девочки, ведите детей к Ривкату Гусмановичу, ходим третий год - ребенок бежит заниматься, ждет занятий с нетерпением. Согласна с отзывом выше, есть и безразличные тренеры. Ривката Гусмановича дети очень любят, и слушают его, и вся тренировка проходит весело и с удовольствием . В конце каждого месяца есть открытые занятия, родителям можно придти и посмотреть как тренер проводит тренировку. Нам повезло и мы попали к нему, и ребенку открылся этот спорт во всей его красоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Герлен писал(а):
Занимались год в академии тенниса. Кто-то писал про тренера пофигиста. У нас был именно такой. Ильдар, отчество, к сожалению, не помню, возможно, Ринатович. Пропущенные по болезни занятия не компенсировали, это при цене 4100 за 8 занятий. Сын очень хотел заниматься, нравилось ходить, но равнодушие тренера сказалось отрицательно и никакрго развития. Ещё без конца закрывали, то на соревнования, то ещн на что-то. В начале мая мы с травмой попали в больницу, месяц был заранее оплачен. Во-первых, тренер так и не позвонил, чтобы поинтересоваться, что с учеником, во-вторых еле вернула деньги. Ушли в другой спорт. Ребенок счастлив. Всё-таки от обстановки и отношения очень много зависит. А в академии тенниса мы оказались не нужны, может не увидели в нас дойную корову?))))


Где же вы раньше были со свои отзывом!!! Ходим к Этому самому ленивому тренеру уже год - результат ноль. Последнее время ребенок стал с тоской ходить - почему не могла понять. Он у меня трудолюбивый - занимается еще и вторым видом спорта и с большим энтузиазмом - а тут - не хочет ходить и все.
Оказалось, что тренер во время тренировки детей обзывает и обижает - и даже кидает в них шары. :shok:
я в шоке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Mon писал(а):
Девочки, ведите детей к Ривкату Гусмановичу, ходим третий год - ребенок бежит заниматься, ждет занятий с нетерпением. Согласна с отзывом выше, есть и безразличные тренеры. Ривката Гусмановича дети очень любят, и слушают его, и вся тренировка проходит весело и с удовольствием . В конце каждого месяца есть открытые занятия, родителям можно придти и посмотреть как тренер проводит тренировку. Нам повезло и мы попали к нему, и ребенку открылся этот спорт во всей его красоте.

А в каком центре ведет Рифкат гусманович?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Герлен, Академия тенниса мне так кажется - вообще ни в ком не заинтересована - постоянно закрываются на соревнования - причем наши занятия не компенсируются - раздевалки закрывают и тоже как хотите - так и раздевайтесь -до наших детей нет никакого дела. такое ощущения, что это не мы платим им деньги и не на наши деньги получают зарплату тренера

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 20:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
elsaf, он в Академии тенниса на Оренбургском тракте. Недавно там сменилось руководство, администрация стала более гибкая в плане пропущенных занятий, можно их перенести на другие даты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 15:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
Академия тенниса Ш.Тарпищева
с 1 февраля 2018г. запускает акцию: "Теннис для взрослых
за 990 рублей в месяц!"
Условия:
- 8 занятий по 1 часу;
- 16+
- время занятий вт чт 18.00-19.00
- пропуски занятий не возмещаются.

ООО "Академия тенниса Ш.Тарпищева"
с 15 января 2018г. запускает акцию: "Теннис за 990 рублей в месяц!"
Условия:
- акция распространяется на детей не являющихся учениками Академии;
- 8 занятий по 1 часу;
- возраст детей от 4 до 9 лет;
- занятия проходят на половине корта;
- пропуски занятий не возмещаются.


Телефон для уточнения информации: (843) 212-16-55

Может быть кому пригодится..

По Академии на Ор. тракте- да,соревнований всяких много, занятия отменяются. Пропуски можно компенсировать , если справку о болезни принесли, заявление на имя директора написать надо тоже. Мы ее вновь покинули (расписание не подошло) и вернулись в Тарпищева.
Один из минусов лично для меня в Академии на Оренб. тракте - занятия часто замещают другие тренеры,потому что твой на больничном, на соревнованиях или еще где. Когда это пару раз, то нормально, но там это часто. Вроде хорошо, что занятия не пропадают, но другой тренер твоего ребенка не знает, на каком уровне он и т.д., поэтому энтузиазничать тоже лишний раз не будет. Мне было важно, чтобы один человек вел ребенка, преимущественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 15:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
elsaf писал(а):
Герлен писал(а):
Занимались год в академии тенниса. Кто-то писал про тренера пофигиста. У нас был именно такой. Ильдар, отчество, к сожалению, не помню, возможно, Ринатович. Пропущенные по болезни занятия не компенсировали, это при цене 4100 за 8 занятий. Сын очень хотел заниматься, нравилось ходить, но равнодушие тренера сказалось отрицательно и никакрго развития. Ещё без конца закрывали, то на соревнования, то ещн на что-то. В начале мая мы с травмой попали в больницу, месяц был заранее оплачен. Во-первых, тренер так и не позвонил, чтобы поинтересоваться, что с учеником, во-вторых еле вернула деньги. Ушли в другой спорт. Ребенок счастлив. Всё-таки от обстановки и отношения очень много зависит. А в академии тенниса мы оказались не нужны, может не увидели в нас дойную корову?))))


Где же вы раньше были со свои отзывом!!! Ходим к Этому самому ленивому тренеру уже год - результат ноль. Последнее время ребенок стал с тоской ходить - почему не могла понять. Он у меня трудолюбивый - занимается еще и вторым видом спорта и с большим энтузиазмом - а тут - не хочет ходить и все.
Оказалось, что тренер во время тренировки детей обзывает и обижает - и даже кидает в них шары. :shok:
я в шоке.


Мы тоже к нему ходили. Ушли, и не только мы. Весь начальный запал ребенка стал подыхать, реабилитировались у первого тренера потом. Он так-то не обзывает, смешить старается больше. Но отдачи не видела, ребенок стал к тренеру придираться(то так назвал, то песню пел, то булку ел,выходит часто), а не о теннисе думать. Очень отстали с того времени, до сих пор это потерянное время сказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 17:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Skyles, мой ребенок утверждает, что тренер его обзывал плохими словами, писать не буду какими - иначе удалят меня. Тут не просто желание отбили, я бы этому тренеру сама кое-что отбила. На него просто время терять не хочу. Я думаю слава об Ильдаре Ренатовиче побежит впереди него, я так понимаю зарплату они получают исходя из количества детей.
Жаль, что нам так не повезло и время потеряли. Теперь ребенок вообще не хочет ходить на теннис. И к сожалению другие тренера заняты уже.
Видимо не быть нам теннисистами.
Благодаря таким бездарным тренерам вот такие результаты у наших детей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2018 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:07
Сообщения: 38
Откуда: 253 75 14
Девочки, если у кого то есть желание заниматься индивидуально, мы ищем напарника для сына. Уровень начинающий, хотя ходили 3 года в Тарпищева, результат 0.перешли к другому тренеру, конечно от частных занятий результат налицо. Насколько я поняла, пофигизм в отношении детей есть в обеих академиях и это в принципе характерно для тенниса (по словам уже бывалых ребят). Тренер никогда за ребёнком "не бегает", а скорее делает одолжение)) вся надежда на интузиащм родителей. Итак, мальчику 9 лет. Занимаемся в районе Энерго института. СРЕДА 19:00, второй день по разному. Стоит занятие 1300. Делим пополам. Очень будем рады, кто откликнется. Только сразу звоните или пишите в ватс ап 9172971897.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 10:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Подскажите, где занимаются индивидуально с подростками с нуля. Или в мини группах по 2-4 человека. Дочке 11 лет, хочет научится. Секции не интересуют. Хочется внимания и результат чтобы был. Район Ново-Савиновский, можно Московский. Пожалуйста, поделитесь контактами тренера, если у кого есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 13:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:20
Сообщения: 1894
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, есть ли в Казани секции по бесплатному теннису, желательно Московский, Ново-Савиновский районы. Искала, нахожу только платные. Для ребенка 6 лет, без опыта, хотим только для здоровья, без большого спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой теннис
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2021 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 17:46
Сообщения: 22
Дорогой вид спорта, но развивает все группы мышц и мышление тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB