Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 17:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 19:20
Сообщения: 25
Откуда: Авиастроительный))
У меня сын тоже в Триумф ходит , второй год, с 5 лет отдали.Сначала наш папа-хоккеист научил его во дворе кататься, потом уже повёл в секцию.По его мнению ,Триумф только для начинающих, для времяпровождения с пользой.Для :good: :good: профессионального хоккея надо идти Татнефть. :good:

_________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы смеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 22:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
Девочки! начались тренировки в "Ватане" (ДЮСШ "Волна" ) 2007 год. Но, у нас много 2008 г.р. и даже есть 2009 г.р. Если у кого есть желание - присоединяйтесь, нас сейчас 25 человек - готовы принять новеньких :-) .Даже если не стоите на коньках, то быстро втянитесь и нагоните остальных. В этом году обещают минимум 3 льда в неделю (возможно больше) + акробатика. Тренер великолепный (и дети и родители в восторге), родители -одна команда, очень теплая атмосфера (поверьте, есть с чем сравнивать :spiteful: ).
предварительное расписание: пон, ср, пят. : 9 00 или 9 30. - лед., акробатика еще неизвестно :blush: Насчет льда, попробуем перевести пораньше,но шансы малы :blush:
Можете заглянуть на треньку на земле в этот четверг с 18 00 до 19 00 во дворе Ватана. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 22:11
Сообщения: 2
icanma! четверг мы пропустили уже :( когда можно подойти записаться и есть ли какой то контактный телефон у тренера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 23:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
NNN0 У нас треня в понедельник с 9 до 10 лед, следующая в среду , также с 9 до 10, потом в пятницу, если есть возможность подходите.Возможно, среди недели будет акробатика, но пока не знаю точно.Телефоны тренера у меня есть, разумеется, пришлю в личку если хотите :blush:
Т.к. мы занимаемся 2-й год, то уже нужна полная экипировка, из документов справка, копия свидетельства и 2 фото.Но документы можно попозже занести, мы еще сами сдавать не начали ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 18:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 08:16
Сообщения: 120
icanma, а мы первый год начали заниматься, сегодня первый раз на лед)) пока нравится)

_________________
Педагог по шахматам. Частные уроки для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 21:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
мама двух сыновей Если нравится, то надолго :-) ! А , где, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 15:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 08:16
Сообщения: 120
icanma, в Ватане с вами как я поняла)

_________________
Педагог по шахматам. Частные уроки для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 19:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
мама двух сыновей У Вас сын Кирюша? Очень хороший мальчик новенький к нам пришел -способный.Уже с середины первой тренировки от конуса отказался, и даже пытался с более "опытными бойцами" упражнения выполнять :-) .Думаю очень быстро нагонит наших, а кого-то и перегонит ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 05:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 08:16
Сообщения: 120
icanma, ага он). А у Вас как зовут?

_________________
Педагог по шахматам. Частные уроки для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 10:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
мама двух сыновейЗдорово! Хороший у Вас мальчишка :-) Меня зовут Дина.Я вам в личку напишу - мне нужны кое-какие данные по документам, Ваш папа успел их уже тренеру отдать, а тот забывает их мне передать :blush: Моего зовут Илья, их у нас 2, мой, который побольше, в красном верхе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
У кого-нибудь детки занимаются в "Ак Барсе"? Как там общая атмосфера? Знакомые хотели сынишку туда отдать, но испугались "страшилок" про то, что "простых смертных" там отчисляют на "раз-два", зато очень много разного "блатняка". А как на самом деле там дела обстоят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 16:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
Света_Марина А чего пугаться-то? В первые года не отчисляют, "блатняка" много, все туда детей ведут в первую очередь.В другую школу попроще уйти всегда можно. Кто в Ак барсе, те довольны - атмосфера для них хорошая, а кого выгнали - те ругаются ,тут все понятно - жизнь :-)
Хотя я потому и не повела своего, что подумала, вдруг втянется, а нас под попу коленом, какой стресс для ребенка :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 21:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
А к нам сегодня в команду девочка пришла хоккеем заниматься.Наши родители были вот такими :shok: , тренер тоже :-) .А вот папа у нее молодец, абсолютно не смущаясь, стал растить хоккеистку :yahoo: Так что, у нас в Волне есть и барышни ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 08:16
Сообщения: 120
Прикольно) на соревнованиях под экипировкой никто не узнает, что это девочка))))

_________________
Педагог по шахматам. Частные уроки для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:23
Сообщения: 32
Скажите пожалуйста, а сколько стоят занятия? И как нужно приходить на занятия, заранее подойти к тренеру записаться? И какая нужна одежда, коньки?


Последний раз редактировалось Огурцова Вт сен 10, 2013 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 13:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
Огурцова Я могу проконсультировать только по Ватану ;-) У всех требования и оплата разные.Если хотите к нам, то напишу все подробности. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:23
Сообщения: 32
Да, мы к вам хотим, в Ватан) За информацию буду очень признательна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 14:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
Если Вы 2007 года рож, то подходите сразу на тренировку, пон, ср, пят в 9 00 лед.Одежда - полная экипировка: коньки, шлем, налокотники, наколенники, ошейник, нагрудник, трусы, краги, если стоите на коньках, то клюшка.Документы: свид-во о рождении (копия), справка от педиатра, 2 фотографии. сразу выпустят на лед.
Можете просто подойти к тренеру до/после тренировки и все узнать, но только по времени ориентируйтесь, т.к. он не задерживается и приходит впритык.
Если Вы хотите в 2008г, то там будет запись на дне откр. дверей, вроде в эту субботу. И тут уж у тренер сам все расскажет, но имейте ввиду, у нас в прошлом году сразу же начался лед, т.ч. коньки и шлем присмотрите заранее (у нас не требовали полную защиту до Н.Г).
По оплате напишу в личку ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:23
Сообщения: 32
Спасибо))) Мы 2009 года. Нам летом 4 исполнилось, но ребенок выглядит на 5) Пока мы стали ходить на фигурное катание, чтобы поставить катание) У ребенка огромного желания играть в хоккей, поэтому на фигурке задерживаться не планируем) Через месяц хотели к вам) на коньках уже стоит, пытается фигуры всякие выделывать)) А если мы пойдем с 2008 годом, кто у нас будет тренер? Хотели попасть к вашему, больно уж хвалят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 14:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
ОгурцоваПриходите! Только нужно будет его сначала нашему тренеру показать, т.к. год не наш. Скорее всего в 2008 отправят :blush: А зачем Вам ждать месяц? сходите на День Отк. Дверей и запишитесь на хоккей сразу.
Кто у 2008 г.будет не знаю, завтра зайду в администрацию по делам, спрошу, а то уже многие интересуются :-) Я спрошу у нашего тренера, возможно ли в наш год Вам попасть (блин, если не забуду). Но, мне кажется, Вы очень маленькие для нас, все-таки 2009 год у нас только январские :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:23
Сообщения: 32
icanma, Спасибо, большое))) Буду признательна, если спросите про тренера. Если не спросите, ничего страшного))) Придем на собрание, там узнаем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
ОгурцоваСпросила кто набирает "Волна 2008" - Сунцов, молодой, никто ничего пока про него сказать не может.
Наш тренер Вас возьмет, приходите, тем более Вы уже на коньках стоите ;-) 2008 еще месяца 2 будут кататься учиться, а у нас быстрее прогресс пойдет - за старшими будет тянуться :-) Единственное, сразу всю экипировку нужно :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:23
Сообщения: 32
icanma Спасибо за оперативный ответ) За фигурное катание уже успели заплатить за два месяца) Будем думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 16:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
Девочки, подскажите, пож-та, а в Ватане в 3,5 года еще рановато? Хоккей или фиг.катание, я так поняла, все-таки с 4 полных лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 17:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
tinki-winki В 3,5 года надо показывать тренеру, ребенок д.б. физически развит и психологически подготовлен. Могут взять, если хорошо попросите, но учитывайте все-таки нагрузки, у нас в хоккее форма очень тяжелая, кто-то взвешивал из родителей - около 8 кг., это ведь все на вашем ребенке будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 07:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
icanma, спасибо за инфу! а вообще в Ватане со скольки лет берут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 09:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
tinki-winkiВообще официально берут с 5 лет ( точнее набирают опр. год рождения с января по декабрь). Но,берут и 4-леток.У нас занимаются 2 мальчика, которые пришли в 3,9. Это из тех, которые остались :blush: 1 довольно крупный + папа-спортсмен, 2 -й тоже как-то связан со спортом (пришли потренироваться перед АБ).Привыкали, по сравнению с 5-ми, очень долго и трудно.У обычных родителей нервы бы сдали :cray: . Разумеется, сейчас на льду слабее старших товарищей.
Я уже писала, что тренер не будет специально возиться с малышами, уговаривать и нянчиться. Я сама с дрожью вспоминаю прошлый сентябрь, как на первых занятиях наши мальчишки рыдали от страха , такой вой стоял :-) .Как я калитку быстренько закрывала, чтоб мой на лавку не заполз, он у меня ,вообще, на первом занятии орал . что в баскетбол "уходит" :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 09:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
icanma, поняла, спасибо :chmok: нет, пыток для ребенка я не хочу, однозначно. В хоккей значит рановато уж нам :blush: Я уже вижу эти сцены воплей.. подождем пока :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 20:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 17:18
Сообщения: 553
tinki-winkiДа, лучше переждите годочек и тренируйтесь дома. Как говорит наш тренер (с) :-): Главное приседание и прыжки , не менее 10-15 мин в день.Они дают навык толчка. Он у нас , вообще, фанат приседаний :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детки-хоккеисты!
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 07:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
icanma, ой, вы знаете, я вот именно поэтому и думаю насчет футбола или хоккея. У меня ребенок на "самотренировках" ну месяцев 7 от рождения точно. Вот он встал в кроватке в 6 месяцев и начал сначала приседать, а потом прыгать без устали. Так это и продолжается по сей день, только уже не в кроватке, а в любых подходящих и неподходящих для этого местах :-) В итоге мышцы на ногах такие накачанные :hihi: В любом случае, спасибо вам за отзыв. Пожалуй, подождем мы следующей осени для чего-то серьезного типа хоккея или футбола :chmok: Если не передумаем сами к тому времени :hihi: А пока психологически он у меня, как мне кажется, еще не особо готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB