Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СДЮШОР "АК БАРС" и Академия "Ак Барс"
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 11:16
Сообщения: 22
Друзья!
Может быть у кого-то ребенок занимается в Академии "Ак Барс" (СДЮШОР "Ак Барс", "Динамо"), напишите свой отзыв про тренеров, коллектив, сколько стоит месяц занятий, есть ли дополнительные денежные сборы, отношение администрации к обучающему процессу, да и вообще, нравится ли вам?
Произошли ли, на ваш взгляд, какие-либо изменения с приходом Академии и со сменой директоров СДЮШОР?
Хочу на следующий год отдать туда ребенка, поэтому интересуюсь. От знакомых слышала противоречивые отзывы, интересно ваше мнение.
И что лучше, "Ак Барс" или "Динамо"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР "АК БАРС" и Академия "Ак Барс"
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2019 14:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Для чего вам вся эта информация вообще непонятно.
Зачем собирать отзывы про коллектив и тренеров, если у каждого набора свой тренер и свой коллектив. Для чего вам отношение администрации к обучающему процессу и какой администрации конкретно?
Когда хотят отдать ребенка, интересуются занятиями, экипировкой и т.п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР "АК БАРС" и Академия "Ак Барс"
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2019 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 11:16
Сообщения: 22
hta777, а чё это у вас такая бурная реакция?
Я правильно понимаю, что вы имеете прямое отношение к этой школе, и безумно боитесь, что здесь кто-то напишет что-то не очень хорошее? Вы чего так переживаете, успокойтесь, все будет хорошо)))
Если у вас нет никакой информации, так что вы тут делаете, бродите по форуму и счетчик сообщений накручиваете? Так для этого есть болталка.
Вам не говорили, что не красиво вопросом на вопрос отвечать?
Я спросила, а вам если нечего ответить, так проходите мимо. :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР "АК БАРС" и Академия "Ак Барс"
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2019 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 10:23
Сообщения: 4
Заезда,
Я мамочка двух мальчиков, старший ходит в АБ, младший ходил один год.
Напишу свой отзыв максимально честно, но корректно, что-то буду умалчивать, так как сор из избы не выносят, ну Вы меня понимаете.
Абсолютно не поняла hta777, для чего заскакивать в чужие темы и делать замечания, если Вы не компетентны и вообще не в теме?
Итак, по порядку.
Администрация не мешает тренировочному процессу. У меня подруга перевела ребенка в другую секцию из-за этого. Администрация постоянно меняла то тренеров, то расписание. В АБ с этим достаточно стабильно.Тренеры в АБ совершенно обычные, как в рядовых клубах, они просто прекрасно делают отбор, а опыта и знаний у некоторых очень мало. Поэтому в АБ главное статус.
Ежемесячно идет оплата и плюс тренеру (суммы называть не буду), плюс всякие дополнительные сборы. Вообще, надо хорошо зарабатывать, чтоб тренировать ребенка в АБ.
Про всех тренеров Вы узнаете всю подробную информацию, как только Ваш ребенок начнёт туда ходить.
Младший сын попал в АБ когда сменился директор и была организована академия АБ. Старый директор, на мой взгляд, был более пробивным что ли, ну а нового директора не видно не слышно. Пришлось как-то беседовать с методистами, так они о нем не очень хорошо отзывались, подробности опущу.
Через год отдали младшего в обычный ХК, ему нравится больше. А вот старшему очень нравится в АБ, и детишки, и тренер, и родительский коллектив хороший!
Про Динамо ничего не знаю, но думаю, что всё одно и тоже.
Пока не смогла понять для чего нужно было создавать Академию, толку от нее не вижу, видимо, кому-то надо подзаработать.
Если у Вас будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР "АК БАРС" и Академия "Ак Барс"
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2020 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 07:45
Сообщения: 1
Занимаемся не первый год в АБ. Зависит от тренера, и сам процесс тренировок и атмосфера. Очень надеялись, что Академия действительно поставит профессионалов, а не оставит дяденек, которые устали от этого всего, судя по их ежедневному выражению лица. Но, дружба в Татарстане решает всё.))Ходим на подкадки много лет, в АБ просто числимся их воспитанниками, а хоккею учимся на стороне. Оплата ежемесячная на расч/счет,до 10 лет. Потом бесплатно. Есть там хорошие тренера- не спорю, но тут как вам повезёт, при наборе года.Просто из-за статуса многие не уходят. По результативности,есть не менее достойные команды, тот же Динамо, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШОР "АК БАРС" и Академия "Ак Барс"
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2020 16:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Заезда писал(а):
hta777, а чё это у вас такая бурная реакция?
Я правильно понимаю, что вы имеете прямое отношение к этой школе, и безумно боитесь, что здесь кто-то напишет что-то не очень хорошее? Вы чего так переживаете, успокойтесь, все будет хорошо)))
Если у вас нет никакой информации, так что вы тут делаете, бродите по форуму и счетчик сообщений накручиваете? Так для этого есть болталка.
Вам не говорили, что не красиво вопросом на вопрос отвечать?
Я спросила, а вам если нечего ответить, так проходите мимо. :tease:

Вы не правы. Мой ребёнок посещает секцию.
Никакой бурной реакции абсолютно, ничего не боюсь и не переживаю. Вы просто неверно интерпретировали моё сообщение.
Повторюсь нет смысла интересоваться отношением в коллективе, потому что даже у одного года в разных группах коллектив отличается. Тренера тоже у каждого года свои. Вам нужно ориентироваться на того тренера, который будет набирать группу.
Ежемесячная оплата 3300 по договору, в то время как в других командах лично тренеру от 2000 и более. Но это не все. Нужны дополнительные занятия на владение шайбой. Из других команд также берут эти доп.занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB