Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1381 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 13:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Adel_07, Вы к какому тренеру попали?
У нас Лия Асхатовна-занятия пнд,среда,пятница в 6 ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 13:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
А.lexa, Белла Александровна. У нас так же пн, среда........потом наверное в пятницу тож будет..........Походу мы только одни в холле раздеваемся (надеюсь временно)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 13:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
.


Последний раз редактировалось mama Gugu Пн сен 19, 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 11:28
Сообщения: 95
девочки, миленькие, подскажите, где находится магазин специализированный по гимнастике, на квартале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 19:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
Шамаханская, Адоратского 62 , на втором этаже (вывески нет).
mama Gugu, Да уж народу много.......Так далеко возить :wacko: , но что для ребенка не сделаешь :-) .А Вы за это время пока занимаетесь, выступали?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 21:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Юлия Самерханова писал(а):
Мы сходили на первое занятие в Приволжанку!!! Конечно далековато туда ездить, но говорят что скоро переедут на Сыртланова, а это мне вообще рядом.


:shok: правда, что ли, переедут? а когда, не знаете?

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Последний раз редактировалось Brysnikina Ср сен 14, 2011 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 21:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Brysnikina писал(а):
на Сыртланова

????
Я думала, они в Бустан переедут. :shok:

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 21:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
Девочки, отпишитесь кто ходит в Ватан, 4 летки, в какое время, кто тренер, где раздеваете :help: сь

У меня на эту беллу александровну :diablo: никаких слов кроме матерных больше не осталось. 3а две тренировки она по дороге в зал потеряла 3 детей!!!!!. меня просто несказанно напрягает такое отношение к детям, у меня лично в кладовке запасной дочки нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 00:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
Adel_07, мы выступать начали в прошлом году( т.е. на 3 год обучения),но те кто старше в нашей группе, они уже со второго года начали выступать, а до этого только на школьных соревнования и отчетных занятиях, в конце учебного года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 07:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
mama Gugu, Спасибо
aira, Моя как раз в среду и потерялась (((((((((((......Просто в след раз 2 -3 родителей отправлять надо.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 13:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 11:14
Сообщения: 234
Откуда: Советский район
Девочки, тоже хочу свою дочь на худ. гимнастику отдать. Нам сейчас 2,9. С какого возраста лучше идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 14:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
В СДЮСШОР "Грация" в этом году принимали деток 2005-2007 годов рождения, то есть с 4 до 6 лет. В других школах, думаю, та же ситуация. Некоторые мамочки приводят и трёхлетних деток, иногда таких берут, но, как правило, смысла в этом особого нет - такие детки ещё слишком маленькие, быстро устают, тяжело привыкают к дисциплине. Даже и четырёхлетки некоторые такие, и тренеры их родителям говорят, что рановато вам ещё на гимнастику, приходите через годик. Поэтому лучше не торопитесь, а приходите на гимнастику, когда девочке будет 4 годика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 11:14
Сообщения: 234
Откуда: Советский район
Света_Марина, спасибо за ответ! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 18:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 23:06
Сообщения: 103
Приволжанка сейчас в Бустане занимается, по крайней мере малышовская группа. Это в Борисково. А на собрании сказали что как достроят центр ХГ на Сыртлановой, то туда переедут - но как скоро это будет точной инфы нет пока... Надеюсь что скоро :) Вот. В Бустане тоже условия отличные, просто мне с грудничком туда ездить далековато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 19:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
Сейчас к Универсиаде кучу спортивных объектов понастроили, и у гимнасток абсолютно всех спортивных школ Казани теперь хорошие условия для занятий. А вот тренерский состав, от которого очень многое зависит в плане результатов - он везде разный... И от "отличных условий" в зале зависит мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 17:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:06
Сообщения: 9
Сбор денег в Нике абсолютно незаконен!!! это бесплатная школа! не платите и всё! никто не имеет права вас заставить и не бойтесь, пусть только попробуют выгнать за это ребенка.
вот от такой молчаливой поддержки коррупции у нас в стране и бардак. куда пойдут эти деньги? они же не через бухгалтерию, ни через банк, без выплат налога, а значит и без отчетности! Их путь только один - кому-то в карман!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 20:33 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
FAQ, а в школах сразу говорят, что они бесплатны и что эти деньги - спонсорская помощь школе. В нашей школе на эти деньги (и об этом говорят открыто) - отправляют на конкурсы самых успешных учеников. Покупают диски, записи, ковры, новые магнитафоны, грамоты для внутренних соревнований, призы для участников соревнований и т.д. и т.п. Так что вы сами дожны понимать, что сумма 300 руб/месяц - это символическая плата за обучение!

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 21:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
FAQ писал(а):
Сбор денег в Нике абсолютно незаконен!!! это бесплатная школа! не платите и всё! никто не имеет права вас заставить и не бойтесь, пусть только попробуют выгнать за это ребенка.
вот от такой молчаливой поддержки коррупции у нас в стране и бардак.

я бы никак не назвала то коррупцией. Если элементарно секцию открывают, но всего необходимого нет. Уверена, что оплата педагогам тоже символическая, вернее унизительная.
300 рублей в месяц совсем небольшие деньги за то, чтоб занимались вашим чадом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 22:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:06
Сообщения: 9
Веселая нотка, дело не в сумме, а в том, что они незаконны. У тренеров очень хорошая зарплата, они получают по 15-20 тысяч и больше.
olaola31, это ж сколько надо грамот накупить, чтобы потратить набранные деньги! посчитайте: в Нике набрали больше 100 детей - с каждого только новичка по 1000 - это 100 000 руб. + еще и со старых групп соберут, тоже, наверное, человек 100, если не больше. Итого минимум 200 тысяч рублей налом, за которые никто ни перед кем не отчитывается.
При этом перед соревнованиями с родителей еще собирают по 300-500 рублей минимум.
Это просто уму не постижимо. Это и есть коррупция - и превышение своих должностных полномочий и незаконное обогащение.
в других школах: спортивная гимнастика, легкая атлетика и др. деньги не собирают! и при этом дети занимают места, ездят по соревнованиям, даже заграницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
FAQ, это в каких спортивных школах не собирают? :obmorok: назовите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 23:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:36
Сообщения: 521
конечно, я очень сомневаюсь, что у тренеров такой уровень з\п, как 15-20 000 руб.знаю точно, что "трудовые резервы" и в приволжском районе собирают по 300-500 ежемесячно и добровольно.
вы можете спросить про обоснованность сборов и целевое расходование денежных средств, на сколько мне известно, создается родительский комитет.
уверена, что нормально не финансируют данные секции, открыли для галочки и еньги не доходят. но это не вина рядовых тренеров.
и это не коррупция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 23:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
FAQ, глупости вы говорите-ну нифига там не 15 зарплата.А 1000руб-спонсорская помощь,я,если честно,ну никак не против отдать эти деньги даже в карман тренеру,пусть хоть 100тысяч соберет,за целый год-это фигня :-) К тому же она сказала-КТО МОЖЕТ,т.е. наверняка не все сдали и никому не говорит об этом ;-)
Ну и что такое 200тысяч на четверых-итого по 50 тысяч за год :-) по 4 тыс в месяц :-)
А в дет.саду собирают деньги-вы тоже не сдаете? на игрушки,ремонт группы-это тоже не законно,просто ВАШ ребенок,если не сдадите-будет спать не обоссаном матрасе :spiteful: Так же и тут,понятно,что законом не закреплено,но отношение к ребенку и вам,в том числе со стороны родителей,которые сдали-будет не айс :spiteful:
ну в чем проблема-то? ходите в другую школу,где бесплатно ;-)
aira, мы ходим пн-ср-пт в 18.00 ;-) Раздеваемся в раздевалке :pardon: Девочки,там такая большая раздевалка-неужели места не хватает? :blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось А.lexa Вт сен 20, 2011 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 20:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
A.lexa

Согласна с Вами целиком и полностью, Вы всё правильно написали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 17:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:06
Сообщения: 9
Уважаемая А.lexa, сказать, "ходите в другую школу,где бесплатно" - это (если взять в большем масштабе) всё равно что сказать, не нравится в России - езжайте в другую страну, где соблюдаются закон и права человека.
Но я считаю, что если каждый будет соблюдать закон сам и стараться, чтобы этот закон соблюдали другие, то никуда ехать не надо будет.
Я выбрала эту спортшколу из-за подходящих педагогов и удобного месторасположения зала и не собираюсь переводить ребенка в другую школу (детский сад) только потому, что там не принуждают платить. Платить незаконные взносы меня, конечно, никто не заставит, но я хочу, чтобы это вообще было прекращено. Я считаю, что позволять себя обирать - это отсутствие самоуважения.
И если выясню, что к моему ребенку относятся негативно или пренебрежительно в связи с невыплатой незаконных денег, я этот вопрос подниму на самый высокий уровень и покажу широкой общественности.
Уважайте себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 19:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
FAQ, а кто сказал что это признак неуважения к себе? ВЫ? Ваше мнение - это Ваше мнение. И у каждого оно своё и Вы навязывать и негативно отзываться о других просто не имеете право. У меня тоже есть свое мнение - и оно заключается в том, что вот эти "поборы" (ах, 300руб в месяц, как много) :obmorok: есть дань уважения к тренерам и к самой школе. Детки, которые подают надежды, делают успехи на этом поприще, занимаются бесплатно. Не платят ни копейки. А вот детки, такие как моя, не имея ни фактуры, не особых способностей, посещающие секцию из прихоти родителей, потому что "для девочки худ. гимнастика полезна, чтобы быть грациозной" :-) , просто обязаны платить, чтобы школе хоть какая то подмога была.
А вообще - вы высказали своё мнение, можно больше этой темы не касаться?

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 07:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
FAQ

Скажу сразу: ни я лично, ни мой ребёнок не имеем никакого отношения к "Нике". Поэтому рассуждаю я "в общем и целом".
Так вот, на самом деле сбор спонсорских взносов вполне допустим и в детских садах, и в обычных, и в спортивных школах. На этот счёт существуют соответствующие документы. Другой вопрос, что, конечно же, по желанию родителей им должна предоставляться отчётность. И, как правило, попечительский совет (именно он собирает взносы), такую отчётность регулярно готовит, просто мало кто из родителей этой отчётностью интересуется. Естественно, никто не имеет права требовать сдачи спонсорских взносов в обязательном порядке, то есть если у человека нет денег, или он просто не хочет сдавать эти взносы - никаких санкций со стороны администрации спортшколы за это быть не должно.
Но скандалы по этому поводу в "мамском" коллективе, конечно же, возможны. Не всегда и не везде, тут всё зависит от того, какие родители собрались в той или иной группе. Может, Вам и повезёт, и не будет такого у Вас... Ну, например, в свободное от тренировок время решат родители из Вашей группы с детками все вместе сходить в кино. Так Вам могут и "забыть" сказать об этом. Или на дни рождения всем девочкам дарят подарки, а Вашему ребёнку нет - Вы же на подарки не скидывались... А ведь эти описанные мной в качестве наглядного примера случаи - дело сугубо добровольное, и спортшкола тут вообще ни при чём, и запретить родителям дарить детям подарки и в кино детей водить Вы ну никак не сможете...
А вообще, умиляет Ваша позиция:
"И если выясню, что к моему ребенку относятся негативно или пренебрежительно в связи с невыплатой незаконных денег, я этот вопрос подниму на самый высокий уровень и покажу широкой общественности."
Такая "прямая и явная угроза". Если, к примеру, на первенстве школы Вам покажется, что чего-то низковаты оценки у Вашей дочери, не ценят, мол, тут её таланта, или, скажем, отбор на важные соревнования Ваша дочь не пройдёт - сразу побежите жаловаться "в верха"? Потребуете завышения оценок на том основании, что они низкие якобы потому, что Вы денег не сдали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 08:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:01
Сообщения: 240
Света_Марина, ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна :good:


Последний раз редактировалось lelik78 Ср сен 21, 2011 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 08:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:06
Сообщения: 9
Света_Марина, то что собирают - это не спонсорские деньги, это просто безосновательный побор. Деньги должны проходить отчетность, а не быть просто наличкой, т.е. они должны не сдаваться лично в руки, а отправляться на счет организации. Тогда и отчетность возможна.
По поводу кино, подарков, на них, обычно, родители отдельно деньги собирают, в "спонсорские" это не входит. Именно поэтому там суммы конкретные - 100 рублей с ребенка в кино и все понимают, что да, билет в кино действительно стоит 100 рублей - никакого мухлежа; заболел ребенок - билет, соответственно, не купили - деньги возвращаются. Никаких проблем. Так же и с подарками. Если собрали по 500 рублей, а подарок состоит из киндер-сюрприза, то тут явная махинация с деньгами. Всё очевидно, потому и с подарками всё честно.
А вот эти "спонсорские" деньги непонятно на что и кому идут, более того, сильно сомневаюсь, что они достаются даже и тренерам, потому что тренеров много + администрация, а без воли директора никакие деньги собираться не будут, значит и директору в карман. Если на всех делить - суммы получаться смешные, значит на всех не делят. Таким образом, скорее всего, эти деньги мимо тренеров, мимо детей уходят в карман исключительно административного состава школы. Вот это то и есть самое отвратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 08:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:06
Сообщения: 9
lelik78, Вы рассуждаете так - я хочу, чтобы мой ребенок за домашнее задание получал пятёрки, поэтому я сама делаю его домашнее задание, так проще и наверняка.
А я считаю, что да, научить ребенка так, чтобы он самостоятельно на пятерки делал домашнее задание - это задача сложная и мучительная, но единственно правильная.
Таким образом: хотите ярких игрушек, добиваетесь, чтобы ваш садик финансировался должным образом, требуете отчетности, чтобы деньги расходовались именно на то, на что были выделены. Конечно, так - сложнее и муторнее, но правильнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СДЮШ по худ.гимнастике"Приволжанка","Грация","Зенит"-отз
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 08:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 16:06
Сообщения: 9
lelik78, Вы, видимо, в Нике уже давно, расскажите, пожалуйста, почему заблокировали сайт?? неужели тоже дело в деньгах? Типо - хотите информацию - платите деньги? Наверняка на поддержание сайта выделяются деньги из бюджета - сейчас же все правительство переходит в интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1381 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB