Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума


Уважаемые посетители форума! Объявления, размещаемые не по форме, будут удалены модераторами.

1. Вы можете размещать свои объявления в общих темах соответствующих разделов.
2. Объявление должно содержать максимально полную информацию. Для контактов желательно указывать номер телефона.
3. Переписка с уточняющими вопросами в темах запрещена. Всё общение между пользователями посредством Личных сообщений.
4. Объявления не должны носить коммерческий характер.
5. Объявления размещаются на 30 дней, после чего они удаляются модераторами. Объявления, не потерявшие актуальность, могут быть размещены вами снова.
6. Администрация оставляет за собой право изменить сроки размещения объявлений, а также отказать в размещении любого вашего объявления на усмотрение администрации без объяснения причин.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уколы, капельницы и пр. мед.услуги. Спрос и предложения
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 18:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
***Объявления размещаются на 30 дней, после чего они удаляются модераторами. Объявления, не потерявшие актуальность, могут быть размещены вами снова.
***Переписка с уточняющими вопросами в темах запрещена. Всё общение между пользователями посредством Личных сообщений.
***Убедительная просьба, при неактуальности объявления, удалите текст в вашем сообщении, и напишите одно только слово "удалить"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы, капельницы и пр. мед.услуги. Спрос и предложения
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 19:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 15:21
Сообщения: 2484
Откуда: Приволжский - Агро
Медсестра высшей категории - уколы, капельницы.89274019316 Татьяна Георгиевна, район Качалова -Павлюхина

_________________
Иметь ребенка-это богатство! Быть мамой - великое счастье! Значит я четырежды богатая и четырежды счастливая!!!
. Алиса,Тимур,Мурат,Василиса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы, капельницы и пр. мед.услуги. Спрос и предложения
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 09:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 09:19
Сообщения: 104
Медсестра высшей категории, стаж работы 20 лет. Выезд на дом. Работа с венами любой сложности..
- Капельница
- Внутривенные уколы
Ответственна. Пунктуальна.
тел.: 8-917-226-96-16 в любой день.
Если вы не дозвонились до меня - напишите смс, я вам обязательно перезвоню. Ильмира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы, капельницы и пр. мед.услуги. Спрос и предложения
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 12:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 18:31
Сообщения: 794
Откуда: Приволжский
Медсестра с опытом работы 15 лет процедурной медсестрой.Делаюинъекции любой сложности(в/венные,в/м,подкожные,внутрикожные инъекции.8 927 424 61 58.Выезжаю в любой район города.Ольга

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы, капельницы и пр. мед.услуги. Спрос и предложения
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2021 10:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 18:28
Сообщения: 5
Психологическая помощь!
Живёте словно не свою жизнь? В семье много ссор, обид и претензий? Болезни, неудачи, проблемы? Я Вас понимаю! 80% людей так живут! Я сама прошла путь от разрушений и неудач в Счастье и Благополучие! Я смогу быстро увидеть, из-за чего у вас проблемы, выйти из этого сценария и стать наконец счастливой! Не слушайте никого! Норма - это когда каждый день вы счастливы! И у вас будет именно так! Диaгнocтикa и кoнcультиpoвaниe вашей проблемы по вацап и вайбер +79126420739. Ирина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB