Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отдыхающим" в декрете и сочувствующим (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 17:41
Сообщения: 67
2 декрета друг за другом, помощи нет не от кого, сижу сама, везде сама и одна, еще и работаю дома, просто планирую каждый свой день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Отдыхающим" в декрете и сочувствующим (опрос)
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 00:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 23:38
Сообщения: 9
Я с первым сидела 3 года в декретном, но работала дома.
Вторую и третьего рожать поехала с работы. И ни одного дня не была в декрете, так как работаю сама на себя. И никто мне не оплатит больничный и прочие роскоши. Все дети только на молоке моем росли. И я находила возможность их брать на работу с собой. Клиенты относились с пониманием.
Дома готовлю и убираюсь сама.
Я просто не люблю ныть и жалеть себя, и времени на всякие депрессии у меня нет. Рожала всех кесарево. И через 3 часа вставала. Все дети были со мной в палате мать и дитя.
Знаю миллион женщин которые палец царапнут и в обмороке и на больничный...
Я просто не могу так.
Причем выгляжу моложе своих лет. А когда люди видят что у меня трое вообще не верят что мои. Забавно бывает что когда всей семьей с мужем где-то бываем мне тетки завистливо говорят, вот вам как повезло. Дети красавцы, муж такой видный. За Вами так ухаживает, вы видимо много времени в салонах...ха ха...в парикмахерской 2 года не была, крашу себя сама.
Это я все к тому написала, что не может быть выбора между семьей и работой. У нас это едино. Я просто не ждала что какой-то работодатель будет оплачивать мои роды, декрет и ждать меня. Моя жизнь, мне ее и строить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Отдыхающим" в декрете и сочувствующим (опрос)
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 16:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
S_veta писал(а):
Я с первым сидела 3 года в декретном, но работала дома.
Вторую и третьего рожать поехала с работы. И ни одного дня не была в декрете, так как работаю сама на себя. И никто мне не оплатит больничный и прочие роскоши. Все дети только на молоке моем росли. И я находила возможность их брать на работу с собой. Клиенты относились с пониманием.
Дома готовлю и убираюсь сама.
Я просто не люблю ныть и жалеть себя, и времени на всякие депрессии у меня нет. Рожала всех кесарево. И через 3 часа вставала. Все дети были со мной в палате мать и дитя.
Знаю миллион женщин которые палец царапнут и в обмороке и на больничный...
Я просто не могу так.
Причем выгляжу моложе своих лет. А когда люди видят что у меня трое вообще не верят что мои. Забавно бывает что когда всей семьей с мужем где-то бываем мне тетки завистливо говорят, вот вам как повезло. Дети красавцы, муж такой видный. За Вами так ухаживает, вы видимо много времени в салонах...ха ха...в парикмахерской 2 года не была, крашу себя сама.
Это я все к тому написала, что не может быть выбора между семьей и работой. У нас это едино. Я просто не ждала что какой-то работодатель будет оплачивать мои роды, декрет и ждать меня. Моя жизнь, мне ее и строить

Восхищаюсь Вами! Молодец! Свое дело заставляет шевелиться )).
Со старшей вышла на работу в год и 2 мес. из-за финансовых трудностей, о чем быстро пожалела (больничные, упреки родственников "какая ты мать", переживания на работе за годовалого ребенка и тп.). С младшей буду сидеть до упора (разве что подработкой займусь:возьму часы преподавания), пока садик не дадут, зп на работе маленькая услуги няни или даже частного дет. сада не покроют, при том что старшая сейчас тоже вынужденно сидит дома. 24 часа нахожусь с детьми. Занимаюсь их развитием. Хотя и сильно устаю физически и морально. Не жалею ни капли о сделанном выборе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Отдыхающим" в декрете и сочувствующим (опрос)
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2022 17:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 17:55
Сообщения: 118
Мне бы няню не хотелось иметь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Отдыхающим" в декрете и сочувствующим (опрос)
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2022 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 19, 2022 10:35
Сообщения: 6
Интересно, что с разными детьми по-разному. Со старшим, чуть ли не с 6 месяцев куда только не ездила. А с младшим - все более консервативно - дом, парк и никаких выездов из города до трех лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB