Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 15:07
Сообщения: 6
Нужна няня для сына 1.8,очень хотелось бы,чтобы у няни был тоже малыш примерно такого же возраста,оплата по договоренности. На вашей территории. Подробности по телефону 8962562 девять 4 девять 0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 16:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 13:25
Сообщения: 1192
Откуда: Авиастроительный
Могу смотреть за ребенком от 1,5 лет вместе со своим ребенком (своей дочке 2 года), у себя дома в будни с 8 до 17.30 (ну или по договоренности), почитаем, поиграем ,погуляем, поспим. Территориально авиастроительный район. т.89046676280


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 19:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:15
Сообщения: 43
Откуда: Казань
а вообще увидела вконтакте обсуждение такой идеи: сервис который бы дал Вам возможность оставить своего ребенка на несколько часов с другой семьей за определенную плату. А вы в свою очередь принимаете другого ребенка на несколько часов за определенную плату.

И я подумала, что как сервис - это очень спорная идея, это же надо лично доверять человеку, которому отдаешь ребенка. А вот создать нечто вроде клуба, куда входят несколько семей с детьми. Встречаться, общаться, и при необходимости оставлять ребенка в той семье, где это удобно. Опять же есть подстраховка на случай болезней - если дружественных семей, готовых принять ребенка несколько, всегда найдется, куда его отдать.

А координировать все - на форуме... Давайте создадим такой клуб?! С филиалами в каждом районе, а раз в месяц будем встречаться вообще все вместе

Если дети уже постарше (3-4 года), а семья - знакомая, никакой травмы не будет, наоборот, дети как правило с удовольствием играют вместе и ходят в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 02:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Интересует совместный "нянинг" в Азино2. Так сказать не профессиональный, а любительский: оставить на пару часов для разнообразия, что бы дома не свихнуться. Предпочтительно на моей территории-живу напротив Франта.

Ещё пошла бы в Акимбо (во франте) на фитнесс, может кто тоже хочет ходить на тренировки - могли бы "помочь" друг другу.

Мой ребёнок маленький, но спокойный и коммуникабельный.

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 01:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 18:56
Сообщения: 41
Ищу маму с ребенком,которая могла бы забирать моего сына (4 г.)из садика и побыть с ним(летом погулять на улице) с 18.00до 19.00-20.00 через день в будни.Я могу присмотреть за нашими детишками в течение1-2ч.до 13.00 или п/е 15.00 в зависимости от графика работы.Желательно недалеко от ул.Чистопольская,Четаева,Меридианная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 19:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:28
Сообщения: 161
Посижу с вашим ребенком на своей территории. У нас девочка (племянница) 3 года в садик не ходит, активная. У меня образование педагогическое, дошкольное образование и практическая психология. 23 года. Оплата по договоренности. тел. 89872057352 Лиза .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 15:18
Сообщения: 50
Откуда: соцгород
Предлагаю услугу няни у себя дома. В данный момент в декретном отпуске,работаю в частном садике любое время суток. Главное заранее договориться. Адекватная,спокойная,детей люблю,работала в гос.садике воспитателем,татарка,высшее пед.образование,без в/п.90 р./ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 13:14
Сообщения: 6
Откуда: Казань, Азино-1
Natashonok писал(а):
Посижу с вашим ребенком на своей территории. У нас девочка (племянница) 3 года в садик не ходит, активная. У меня образование педагогическое, дошкольное образование и практическая психология. 23 года. Оплата по договоренности. тел. 89872057352 Лиза .

Привет-привет. А ваша территория - это где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 13:14
Сообщения: 6
Откуда: Казань, Азино-1
Рената09 писал(а):
Предлагаю услугу няни у себя дома. В данный момент в декретном отпуске,работаю в частном садике любое время суток. Главное заранее договориться. Адекватная,спокойная,детей люблю,работала в гос.садике воспитателем,татарка,высшее пед.образование,без в/п.90 р./ч.

Привет и Вам. Подскажите, где живете? Сколько вашему ребеночку лет и какого пола?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 00:24
Сообщения: 107
j_seagull писал(а):
а вообще увидела вконтакте обсуждение такой идеи: сервис который бы дал Вам возможность оставить своего ребенка на несколько часов с другой семьей за определенную плату. А вы в свою очередь принимаете другого ребенка на несколько часов за определенную плату.

И я подумала, что как сервис - это очень спорная идея, это же надо лично доверять человеку, которому отдаешь ребенка. А вот создать нечто вроде клуба, куда входят несколько семей с детьми. Встречаться, общаться, и при необходимости оставлять ребенка в той семье, где это удобно. Опять же есть подстраховка на случай болезней - если дружественных семей, готовых принять ребенка несколько, всегда найдется, куда его отдать.

А координировать все - на форуме... Давайте создадим такой клуб?! С филиалами в каждом районе, а раз в месяц будем встречаться вообще все вместе

Если дети уже постарше (3-4 года), а семья - знакомая, никакой травмы не будет, наоборот, дети как правило с удовольствием играют вместе и ходят в гости.
я за

_________________
прелестные шапочки ,шляпки и юбочки С красивыми ЦВЕТАМИ В НАЛИЧИИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ РУЧНАЯ РАБОТА "Прелестные шапочки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 22:20
Сообщения: 4
ИЩУ мамочку для совместного нянинга. дочери 1.4 спокойная.о себе 26 лет 2 детей на машине .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 11:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 15:59
Сообщения: 1779
Откуда: Казань
;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ridvan Пт сен 25, 2015 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 15:47
Сообщения: 77
ищу мамочку для совместного няннинга либо оплата по договоренности. сыну 1,5 года. в районе аделя кутуя, вишневского, парка горького


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 01:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 02:08
Сообщения: 154
Здравствуйте! Я тоже ищу мамочку для совместного "нянинга". Дочке 1,2 годика. Очень спокойная, самостоятельная. Живем возле Казань-Арена(квартал). Мы на машине. Время поджимает - я работаю, раньше помогала бабушка, сейчас нет такой возможности. Необходимо уже в конце октября оставлять дочку.
Квартира большая и светлая, как раз приспособлена для деток ( в плане безопасности, игр).
Я - очень чистоплотная, ответственная, вкусно готовлю))).
Хочу скооперироваться с мамочками, познакомиться, чтобы оставлять деток друг дружке без боязни.
Я могу сидеть в понедельник, среду, субботу.


Последний раз редактировалось 7ultana Ср фев 04, 2015 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 23:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 23:34
Сообщения: 5
alsukazan писал(а):
ищу мамочку для совместного няннинга либо оплата по договоренности. сыну 1,5 года. в районе аделя кутуя, вишневского, парка горького

Если еще актуален совместный нянинг, живем на ул. Гвардейская, дочка 2,2, напишите или позвоните - 891792787два один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 00:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 23:34
Сообщения: 5
Рассматриваю вариант совместного нянинга в районе ул. А. Кутуя /Гвардейская, дочке 2,2 спокойная и коммуникабельная, я не работаю, в садик не ходим, дочке хочется общаться с другими детишками, а мне заняться своими делами на пару часов, рассмотрим разные варианты, я на машине, можем приезжать и в другой район по договоренности, 891792787дваодин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 02:04
Сообщения: 25
Я тоже ищю няню на 3 дня в неделю! Или рассмотрю "нянинг" . Сыну 1,5 .. Спокойный, веселый, усидчивый! Пишите в ватс ап 89046633984


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 14:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 17:58
Сообщения: 66
Я тоже предлагаю совместный "нянинг".У меня 2 детей 4 года и полтора.Проживаю в районе Сахарова, Кайбицкая,Глушко, Тыныч,Закиева.893семьсемьсемь5691один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 11:17
Сообщения: 9
Здравствуйте! Очень понравилась идея совместного "нянинга" :) У меня сыночек 9 месяцев, я не работаю. Хотелось бы найти друга/подружку для своего ребенка примерного того же возраста. У меня высшее педагогическое образование, учитель английского и арабского языков, 24 года. Мы живем в Ново-Савиновском районе, около Казань-Арена, ТК Савиново. Если кому интересно, пишите в WhatsApp 8917(четыревосьмерки)девять шесть девять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015 07:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 00:05
Сообщения: 374
Откуда: Казань
Я за, буддем жить в БОГОРОДСКОЕ-ГИЛЬДЕЕВО, сейчас моим сыночам 3,6 и 1,6, но возраст непринципиален, вижу в общении детей разного возраста плюсы, это как в вальфдоровском садике, старшие дети учатся заботиться о младших, и многому учат маленьких, а иногда и с удовольствием погружаются "в детство" . Девочки 6 лет так увлеченно играют с годовалыми, и всем интересно! Мои разного возраста хорошо играют, у старшего есть отличный друг 2 года, и они НЕ делят игрушки в отличии от сверстников! Младшие легко меняются, а мой старший учится уступать на их примере. :dance: :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 13:04
Сообщения: 67
:write: тоже подумываю о совместном нянинге :-) район кировский, московский, раз в неделю часа на два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 16:48
Сообщения: 59
Надо водить сына 6 лет в кружки после садика,доступность пешая. Взамен могу водить вашего ребенка или посидеть. работаю 2 через 2. Район перекресток Фучика-Зорге 43 садик.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 22:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 02:14
Сообщения: 184
Жужелица, я живу в московском районе))) на тасме))) можно попробовать)))

_________________
Сдам жд манеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 01:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 22:31
Сообщения: 673
Откуда: Р.Зорге
Девочки, могу посидеть с ребенком в любое время, моему сынуле 2,5 года. Живем около Мавлютова. Игрушек и развивашек, как в детском мире всем хватит))).Предварительно обязательно познакомимся, все покажем)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 23:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 02:14
Сообщения: 184
Нужна няня- мамочка со своим ребенком))) для ребенка 1,6) на вашей или нашей территории разницы нет))) оплата по договоренности))) территориально московский район( тасма) пишите в личку))))

_________________
Сдам жд манеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 12:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 09:10
Сообщения: 7
предлагаю помощь няни 89061114202


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 12:35
Сообщения: 1
Kasanka, доброго времени суток! Я тоже живу на Гаврилова. Мне интересно, вы наверно уже давно решили вопрос объединения с кем-то, чтобы по-очереди за дитем смотреть? Запись старая конечно, что опыт в этом вопросе для меня важен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 19:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:49
Сообщения: 586
Откуда: Вахитовский район
Мамочки ... Ищю маму на совместный нянинг в районе нового ЗАГСа ( чаши) парка Стамбул. Ребенку ( девочка ) почти два года. На пару раз в неделю. Идеально было бы ровесника ребёнка чтобы они развивались вместе. Соответсвенно и сама могу взять так же вашего ребёнка на неск часов для своих личных дел)))) пишите в личку пжл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 13:49
Сообщения: 39
Идея интересная, главное все четко организовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный "нянинг"
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 22:41 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Девочки, нужна няня или мама на совместный нянинг. Проживаю на ул. Аделя Кутуя, рядом с ул. Красной Позицией. Мне 28 лет, своих двое. Девочки 4г и 1,10 мес. Старшая ходит в садик. Нужно сидеть пару раз в неделю с 8,15 до 13,30. Идеально, если это будет мама с ребенком (нянинг). Сама могу сидеть только после 13,30. т.к. буду днем работать. Пишите в личку.

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB