Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой до
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 01:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:19
Сообщения: 579
Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой до 70%

Стоимость: 90 руб.

Изображение

Семейный альбом… Какое теплое словосочетание, от него всегда веет одновременно чем-то старинным и в то же время детством. Именно такое сочетание аналогий, видимо, и рождает традиции, ведь альбом, в котором хранятся семейные фотографии – это именно традиция, даже, если хотите, фамильная реликвия. В нем собранны воспоминания нескольких поколений и, конечно же, особое место занимают групповые семейные фотографии.
Семейное фото нередко украшает стены квартир и домов, часто такие фотографии можно увидеть и на рабочем столе – ведь всегда приятно, когда ты хотя бы мимолетом посреди рабочего дня можешь взглянуть самые дорогие лица (фотографии вашей пары или детские фотографии). Словом вариаций на тему семейная фотография может быть множество, главное определиться с тем, что вы хотите. Но даже если с этим у вас возникли затруднения – опытный фотограф всегда сможет подсказать вам интересную идею и воплотить ее в жизнь. Такое фото станет достойным украшением квартиры, оно будет непременно привлекать внимание, вызывать желание рассматривать снова и снова, ведь настоящий мастер не просто переносит на пленку некоторые объекты – он создает произведение искусства, где вы – главные действующие лица.
Группа: vkontakte.ru/club12600976

Добро пожаловать!



УсловияОсобенности
  • Купон дает право на получение скидки до 70% на студийную детскую фотосессию, в которой родители могут принимать участие бесплатно.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: 258-23-87, 264-38-16.
  • Фотосессия для одного ребенка (родители могут принимать участие в фотосессии бесплатно): стоимость со скидкой 1000 рублей, стоимость без скидки 3000 рублей. Скидка 70%.
  • Фотосессия для двух детей (родители могут принимать участие в фотосессии бесплатно): стоимость со скидкой 1300 рублей, стоимость без скидки 3000 рублей. Скидка 57%.
  • Необходимо записаться до 15.04.2012.
  • Купон действует: с 14.03.2012 по 30.04.2012
  • Ребенку необходимо взять с собой: вторая (чистая) обувь, сменная одежда, любимая игрушка. Необходимо, чтобы во время фотосессии на ребенке был свежий подгузник.
  • Семейная фотосессия – отличная возножность сохранить приятные моменты.
  • Широкий спектр оказываемых услуг: от простого ксерокопирования до фотокартин на холсте.
  • Предлагаем вам сделать недорогие, незабываемые, эксклюзивные яркие подарки на любые случаи жизни!
  • Наши цены и обслуживание вас приятно удивят и позволят сэкономить.
  • Студентам и постоянным клиентам предоставляются скидки!
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 10:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Купила купон по предыдущей акции. Ходили неделю назад, вчера получили диск. Не могу даже описать нашего разочарования! Ни одной, ну действительно ни одной фотографии, которую можно было бы показать!!!! Я не понимаю, что там делали целую неделю- можно было бы сразу скинуть на диск. Ничего элементарно даже не отредактировано. На половине фотографий дети не полностью попадали в кадр. Причем, даже на тех, где они смирно сидели. Если фотографировался один ребенок, то часть второго обязательно присутствует где-нибудь сбоку. Если не часть, то тень обязательно. Обрезаны ноги, зато треть фотографии сверху занимает фон или наоборот голова срезана, зато внизу во всей красе один фон. В кадр попадали также элементы оборудования. Вчера сидела редактировала в фотошопе сама как умею, центровала, "закрашивала" посторонние предметы попавшие в кадр. А над одной фотографией умирали от смеха все, кому показала. У меня на коленях сидит ребенок. Причем, я посадила его по другому, но фотограф поправил наши ноги. И в итоге: у ребенка мои ноги, а у меня- ее, даже до пола не достают!!! Надо долго приглядываться, чтобы понять что от кого.
И вдруг Гузель (фотограф) будет читать тему, обращаюсь к ней: я сначала не хотела писать такой отзыв- стыдно было. Но потом подумала: а Вам не стыдно такую работу халтурную отдавать? И ведь это не касается Вашего таланта или мастерства, а только добросовестности! Вы же прекрасно видите и адекватно оцениваете результат, и тем не менее, не боясь за свою профессиональную репутацию и репутацию вашего центра спокойно, с улыбкой на лице, отдаете в руки брак.
Это, конечно, не все, что я могу сказать, но если продолжу, меня забанят. Короче, девочки, думайте прежде чем пойти: не пожалеете ли выброшенные деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Лия07, а почему забанят-то? Конечно, надо писать! А то я тоже собралась, потом прочитала и :shok: . Вообще, не первый раз вижу, как подобные акции проводятся не слишком профессиональными людьми. Спасибо за отзыв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Люциюшка, забанят, потому что дальше только ненормативная лексика. Фотографировались моя дочь и племяница. В вск у нее день рождения и хотели в подарок сделать фотоальбом с фотосессии. Теперь уж что-то другое придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:29 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Лия07, неприятно как!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 15:32
Сообщения: 34
Девчонки я Вам поражаюсь! Из всего написанного можно сделать вывод, что вы были не в студии, а у кого-то на квартире! Я была на фотосессии в прошлый раз сама, а в этот отправляла свою подружку с детьми-и я и она остались очень довольны именно потому, что сами мы держали и контролировали детей и не мешали работе Гузель! Основа хорошей фотосессии с детьми-это контроль ребенка и, если мама его не контролирует, то фотограф этого уж точно не сделает. Короче говоря, если Вы такие опытные фотографы и вам виднее, то зачем вообще шли?! и тем более с детьми из разных семей!? Я никого не осуждаю и не защищаю, просто хочу сказать, что основывайтесь на своих ощущениях-будет ли ребенок вести себя так как надо для фотосессии или нет! фотограф не волшебник! И если у вас или у ребенка настроение плохое, то в таком настроении из фотосессии ничего хорошего явно не выйдет. И еще, если Вы сами такие фотографы и все знаете - фотографируйтесь дома!

_________________
Выслушав меня, мой психолог записался к своему!!!! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 13:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 15:58
Сообщения: 1010
Если фотограф не может контролировать ситуацию, и видит что ничего путного не выйдет, можно честно сказать, что ничего не получится, прийдите в следующий раз. А если все же решил продолжить фотосессию, будьте любезны все недочеты исправить фотошопом. Можно было вырезать аппаратуру попавшую в кадр, можно было бы........... Фотосессия детская, фотограф должен уметь работать с детьми.

Цитата:
И еще, если Вы сами такие фотографы и все знаете - фотографируйтесь дома!



И мы идем к фотографу только из-за того что сами не умеем и хотим получить результат от умеющего человека. И это самое обидное мы ведь думаем что с нами работает профессионал, а получаем то что могли бы и сами сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 13:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Лия07 писал(а):
И ведь это не касается Вашего таланта или мастерства, а только добросовестности! Вы же прекрасно видите и адекватно оцениваете результат, и тем не менее, не боясь за свою профессиональную репутацию и репутацию вашего центра спокойно, с улыбкой на лице, отдаете в руки брак.

мдээ... как ни странно промо-акции придуманы для того, что бы у фотографов/салонов была возможность продемонстрировать свое мастерство как можно бОльшему количеству пользователей, а у нас - демонстрируют отношение, раз дешево значит кое-как.. зачем тратиться на такую антиреклам себе? непонятно :nea:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 14:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Malvina2011 писал(а):
Основа хорошей фотосессии с детьми-это контроль ребенка и, если мама его не контролирует, то фотограф этого уж точно не сделает.

Здесь речь не о контроле за ребенком. Я говорила даже о постановочном фото, где дети не вертелись, а прямо в кадр смотрели. Извините, но уж ни я, ни тем более ребенок, не сможет понять как поджать ножки так, чтобы они не оказались на фото обрезанными, а над головой уйма красочного фона. или, может, им подпрыгивать надо было?
Malvina2011 писал(а):
Короче говоря, если Вы такие опытные фотографы и вам виднее, то зачем вообще шли?

Я не могу делать ролы и суши, но вкусные от невкусных отличу. Это не значит, что я профессионал. И если где-то в кафе наткнусь на повара-профана, больше не пойду туда. Но и дома делать не стану.
Malvina2011 писал(а):
будет ли ребенок вести себя так как надо для фотосессии или нет! фотограф не волшебник! И если у вас или у ребенка настроение плохое, то в таком настроении из фотосессии ничего хорошего явно не выйдет.

Опять-таки я не говорю о гримасах, наличие или отсутствие улыбки. (А вообще с чего вы взяли, что дети вели себя как-то не так?). Я говорю об элементарном фокусе, центровке, композиционном построении кадра. И если это не получилось при съемке, можно исправить свои огрехи на компе.
Извините, здесь тоже не лохушки собрались. Я чаще встречаю дамочек искушенных во многих сферах, с взыскательным вкусом. Поэтому мое сообщение именно для таких. Но рада что кому-то понравилось, иначе зачем тогда вообще работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 14:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 12:46
Сообщения: 1930
Откуда: Четаева-Амирхана
Лия07, может Вам разместить фото для примера? ;-) Если конечно есть желание выкладывать в сеть на всеобщее обозрение так сказать...
Критерии восприятия и оценки фото у людей тоже разные... Вот в первом рекламном посте например можно сказать, что у ребенка срезаны кусок головы и ручки... но в общем видно, что фото профессиональное...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 15:58
Сообщения: 1010
Цитата:
Критерии восприятия и оценки фото у людей тоже разные...

Согласна... Но эти недочеты говорят явно о непрофессианализме
Цитата:
Если фотографировался один ребенок, то часть второго обязательно присутствует где-нибудь сбоку. Если не часть, то тень обязательно. Обрезаны ноги, зато треть фотографии сверху занимает фон или наоборот голова срезана, зато внизу во всей красе один фон. В кадр попадали также элементы оборудования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 15:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
В общем, на своем мнении не настаиваю. Кто захочет-попробует.


Последний раз редактировалось Lady Winter Сб мар 24, 2012 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 15:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
:chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Ой девочки... Завтра забирать свои фотки... Прям незнаю чего ждать... :pardon:
Лия07, а вы не звонили в фотоцентр? Может они просто по каким-то причинам не отредактировали ваши фото??? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 00:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Заглянула случайно... :blush:
Malvina2011 писал(а):
основывайтесь на своих ощущениях-будет ли ребенок вести себя так как надо для фотосессии или нет! фотограф не волшебник!

за последние месяцы (с НГ) был разный опыт. Есть и волшебники ;-) :obmorok:
Случай 1. ходили в цирк... во время антракта в фойе - представьте, толкучка, толпы оголтелых детей всех возрастов и бесцеремонно толкающихся родителей :sad: ... освещение жидкое (по-советски желтовато-скудное). Среди этого хаоса прямо у стенки - фотографирование. в полуметре от толпы... Ребенка сажают на лавочку, рядом 2 собачки!!!! За 2 минуты волшебник-парнишка умудряется "поймать" и нащелкать не только моего непоседливого ребенка!!!!!! но и обеих собачек - взглядом в кадр... :obmorok: после 2й части представления мы получаем несколько ШИКАРНЫХ кадров... никого лишнего рядом (чужих ног/лап/хвостов),освещение норм.,моськи (ребенка и собачек :-) ) без фотошопа вышли отлично :good:
Случай 2. На 8 марта в садике. Постановочные фото в импровизированной "студии" - уголок в пустой группе. Фотограф - "ловит" (поймете,почему в кавычках), а его помощница -тетенька мерзенько сюсюкает голосом госпожи Беладонны ("ути-пуси,какая девочка,гули-гули,сю-сю-сю") :bad: и всячески выпрыгивает из штанов, склоняя имя моего ребенка на все лады и пытаясь привлечь ее взгляд в кадр.
Итог - да,фото качественные. Но я смотрю в объектив...а ребенок - всегда чуть в сторону ... на эту Беладонну :pardon:
И с фотожабой они расстарались на славу :lol: "Зализали" мое (в общем-то,еще не старое :blush: ) лицо на некот. кадрах похлеще,чем 60-летнюю Пугачеву на обложке Стархит))))) :nea:
Видимо, отрабатывали "уплаченное" :pardon:

Вот и кто из них волшебник,а?... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 07:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Ягодка 2011, нет. Вряд ли, черновики на диски не скидывают. В 2кземплярах)). Хочется послушать еще отзывов, может нам так не повезло только


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Забрала сегодня диск! Фотки понравилсь!!! Конечно не все идеальные, но это ребенок, которого не заставишь сидеть так как надо нам! Короче мое мнение фотки удались!!!
Лия07 видела и ваши фото тоже! Есть очень даже хорошие фотографии! Девочки выщли отлично (на мой взгляд), конечно решать вам. С Гульнарой договорились, что если будет желание что-то отредактировать, то она сделает без проблем! Я осталась давольна и ценой и качеством!!! Спасибо!!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 23:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Ягодка 2011, выскажу только своё мнение, но если уж отдают диск, то остаются там только хорошие фото :pardon:
поэтому несколько странно читать
Цитата:
Фотки понравилсь!!! Конечно не все идеальные, но это ребенок, которого не заставишь сидеть так как надо нам!

у меня сестра занимается фотографией, поэтому знаю, сколько с детками может быть "неподходящих" кадров, пока поймается нужный момент, но их на диск не скидывают ... :-) и ребенка не нужно заставлять, иначе будет неестественно, у фотографа обычно наработанные приемы с детишками,чтобы выхватить кадр...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 23:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Девочки, а сколько фоток на диск записывают? Количество?

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Inna980 у меня получилось 128 фотографий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Ягодка 2011, спасибо за ответ!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная детская студийная фотосессия со скидкой
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 09:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:53
Сообщения: 4762
Почитала отзывы и уж точно в эту студию не обращусь.. а почему? да потому, что такие фото (не обрезанные и т.п.) хорошие фотографы не отдают заказчику!!!! я каждый год снимаю дочку в студии, первый раз мне фотограф не очень понравилась. фото так себе, но самое главное ребенка увлечь она не могла совсем. а если ты дет фотограф...... во второй раз девушка была очень приятная и фото получились лучше. с ребенком она общалась легко и могла отвлечь на себя. чтоб смотрела именно в камеру!
А есть девушка, кот не снимает в студии, но фото просто волшебные! Позвоню ей, может снимет дочку....
И сама себе брала неск фотосессий, есть разница между профи и тем, кто еще учится.. вот у него как раз и попадают в кадр светотехника, тени и т.п....
Волшебники фотографы существуют, но их единицы......
Вот и мне сейчас нужен волшебник для фото всей семьи.. эх. где бы такого найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB