Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом Air F
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 23:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:19
Сообщения: 579
Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом Air Flow от стоматологической клиники «САНА»

Стоимость: 50 руб.

Изображение

Для нас важнейшей ценностью в работе с пациентами является построение долгосрочных партнерских отношений.
Наши плюсы - это большой опыт врачей и высокое качество работы. Нашу фирму отличает гибкий подход к нуждам пациентов, сформировавшаяся команда специалистов, идеальное соотношение цены и качества на стоматологические услуги.
Мы всегда открыты для делового партнерства и установления взаимовыгодных долгосрочных отношений. Растущее число пациентов свидетельствует о том, что мы делаем верные шаги и заслуживаем их доверия.
Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора плана лечения зубов и оптимизации цены.
Важным для обеспечения успешного лечения мы считаем умение относиться к своим коллегам и пациентам с уважением и достоинством. Главным направлением деятельности нашей фирмы является совершенствование технологии лечения и протезирования зубов.
Для нас важны удовлетворенность пациента и работа, нацеленная на отличный эстетический результат!!!
Качество оказанной помощи не оставит Вас равнодушными! Добро пожаловать!
По всем вопросам звоните по тел.: 275 60 70, 269 14 48






УсловияОсобенности
  • Купон дает право на профессиональную гигиену полости рта со скидкой 75%
  • Профессиональную гигиену полости рта (осмотр+консультация+AirFlow(по показаниям)+ультразвуковая чистка зубных отложений+медицинская обработка антисептиком+полирование поверхности зубов пастой+фторирование). Цена со скидкой 625 рублей, цена без скидки 2500 рублей.
  • Купон действует в любой день, любое время, согласно графику работы клиники.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам: 275-60-70, 269-14-48
  • Купон действует с 14.02 по 12.03.
  • Клиника "Сана" является клинической базой Казанской государственной медицинской академии.
  • 15 лет на рынке стоматологических услуг.
  • Врачи-стоматологи высшей категории
  • Полный спектр стоматологических услуг
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Высококвалифицированный и внимательный персонал.
  • Перед посещением необходима консультация специалиста.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 16:07
Сообщения: 2717
Откуда: Азино-2.
Цена со скидкой 625 рублей это стоимость чистки одной челюсти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
а где находится эта стоматология?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 16:07
Сообщения: 2717
Откуда: Азино-2.
Katerishka,
Адрес:
г.Казань, ул.Юл. Фучика, д.105а
г.Казань, ул.Дубравная, д.5А


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:19
Сообщения: 579
kseny писал(а):
Цена со скидкой 625 рублей это стоимость чистки одной челюсти?

Данная цена указана на чистку двух челюстей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 15:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 20:58
Сообщения: 1169
Откуда: Казань, Рауиса Гареева, д.4. РКБ
Хмонечка, точно двух? Это официальная информация? В предложении нет таких уточнений.
Ссылка на сайт не работает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 15:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:19
Сообщения: 579
Gleam писал(а):
Хмонечка, точно двух? Это официальная информация? В предложении нет таких уточнений.
Ссылка на сайт не работает.

Точно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 21:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Хмонечка, мне можно только AirFlow, ультразвуковая чистка и полировка отпадают- ношу брекеты. Цена не изменится в таком случае? Или это лучше по телефону уточнить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 23:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:19
Сообщения: 579
Лия07 писал(а):
Хмонечка, мне можно только AirFlow, ультразвуковая чистка и полировка отпадают- ношу брекеты. Цена не изменится в таком случае? Или это лучше по телефону уточнить?

Да эту информацию лучше уточнить в клинике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 16:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 23:08
Сообщения: 46
Девчата,кто-нить ходил? Мужа хочу отправить,он ждет отзыва. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 16:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Вообще да, конкретно в эту клинику нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 18:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
LisaAlisa, девочки, я ходила в другую клинику и покупала купон через биглион. Если честно, то больше никогда на такие акции не поведусь. Во-первых сама врач выглядела неопрятно в рваном, грязном халате (на первый взгляд я подумала, что это санитарка), но было уже поздно бежать :hor: т.к деньги были заплачены и пришлось ей открыть и доверить свой рот... :wall: Вот тут и началась натуральная халтура, почистили только 4-е нижних зуба от камня и то только внутри, а между зубами у нее не получилось сказала, что зубы слишком тесно посажаны, черный налет остался, а остальные зубы она даже не трогала объяснив тем, что налет от чая, кофе это нормально и это зубы такие, а не налет :obmorok: в купоне говорилось после снятия камня нанесение фтора, этого и подавно не было, почистила какой то пастой и все. по времени получилось минут 10, когда обычно уходит 40-60 мин. Вышла я от туда в полном бешенстве :diablo: Остались одни негативные впечатления, хочу сказать: ходите в проверенные клиники и к проверенным врачам.

Р.S Возможно, что в этой клинике работают добросовестные врачи

_________________
Изображение


Изображение


Последний раз редактировалось Лилика Вс фев 19, 2012 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 18:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
мне обычно тоже чистили около 40 минут, но т.к. с брекетами процедуру проводить надо часто, врач укладывается мин за 10. При этом говоря: да здесь и чистить то нечего. Обидно потом две с лишним тысячи выкладывать((, лучше уж 600 руб за те же 10 мин отдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 20:19
Сообщения: 579
Об этой клинике Вы можете почитать в отзывах по предыдущим акциям! viewtopic.php?f=263&t=29016

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 17:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:17
Сообщения: 1604
На сегодня акция действует? Делаю эту процедуру ежегодно всем взрослым членам семьи, по времени уходит минут 40 - 50, за 10 минут еще ни разу не делали, Стоит обычно в период акций от 900 (городская стоматология) до 1500 рублей (Эксклюзив Дент на Космонавтов - у них по категориям клиники разные, поэтому и цены разные даже в период акций). Цена, конечно, тут заманчивая. Если бы и результат... Кто-нибудь уже ходил? Поделитесь впечатлениями, плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 18:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Флора22, так это ежегодно, а мне приходится раз в 3 месяца. Получается теже 40 мин в год :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 11:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 20:58
Сообщения: 1169
Откуда: Казань, Рауиса Гареева, д.4. РКБ
:blush:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Gleam Ср июн 20, 2012 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 13:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Gleam, в ЛК заходите в акции и скидки потом в мои купоны. Там и будет кнопочка оплатить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 15:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:17
Сообщения: 1604
Купила два купона (себе и супругу). Перед тем, как купить купон, позвонила в клинику по указанному телефону, уточнила пошагово всю информацию, все подтвердили. Купила купоны, записалась на 4 марта - воскресенье. Испортила себе весь день. Отвратительное обслуживание, девочки, кто купил купон, не ходите туда, не портьте себе настроение, нет там никакого AirFlow, никакого вторирования. Мне почистили ультразвуком, который все время заедало, передние зубы, коренные вообще никак. Начали полировать, я спросила будет ли чистка AirFlow, мне сказали, что AirFlow по акции не входит. Я сказала, что я уточняла информацию по телефону, она есть в рекламе, на что врач стала говорить как вредна эта процедура для десен. Что, якобы, данной процедурой можно "такую инфекцию в десна загнать...". Потом сказали "хорошо, сделаем". И тут началось. Привели в другой кабинетик, усадили в кресло, стали полоскать мне верхнюю челюсть водой, при этом она опять, как ультразвук - то шла, то нет. Я спросила где же сода? Ответили, что она есть в воде. Я не стала мучать доктора, прекратила этот "цирк". Муж меня ждал в коридоре, естественно его я уже туда не отправила. Это ужас, как им разрешают работать? Обман потребителей налицо. Десны повредили только. Не ходите, кто еще не ходил!!!! Качество оказанной помощи не оставило нас равнодушными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 22:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 20:58
Сообщения: 1169
Откуда: Казань, Рауиса Гареева, д.4. РКБ
Флора22, интересно, интересно..
Есть еще отзывы? Девочки пишите, пожалуйста! Куплено несколько десятков купонов...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 14:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:02
Сообщения: 2086
Откуда: Приволжский район
А почему, когда звонишь в клинику, они называют стоимость чистки от 1500 до 1800 руб. максимум и перечисляют все тоже, что и в акции указано? А здесь 2500? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:17
Сообщения: 1604
Мила Р писал(а):
А почему, когда звонишь в клинику, они называют стоимость чистки от 1500 до 1800 руб. максимум и перечисляют все тоже, что и в акции указано? А здесь 2500? :shok:


Вы у них еще поинтересуйтесь, что в их понимании означает Air Flo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 20:45
Сообщения: 1894
Откуда: Чистопольская
Флора22 писал(а):
Купила два купона (себе и супругу). Перед тем, как купить купон, позвонила в клинику по указанному телефону, уточнила пошагово всю информацию, все подтвердили. Купила купоны, записалась на 4 марта - воскресенье. Испортила себе весь день. Отвратительное обслуживание, девочки, кто купил купон, не ходите туда, не портьте себе настроение, нет там никакого AirFlow, никакого вторирования. Мне почистили ультразвуком, который все время заедало, передние зубы, коренные вообще никак. Начали полировать, я спросила будет ли чистка AirFlow, мне сказали, что AirFlow по акции не входит. Я сказала, что я уточняла информацию по телефону, она есть в рекламе, на что врач стала говорить как вредна эта процедура для десен. Что, якобы, данной процедурой можно "такую инфекцию в десна загнать...". Потом сказали "хорошо, сделаем". И тут началось. Привели в другой кабинетик, усадили в кресло, стали полоскать мне верхнюю челюсть водой, при этом она опять, как ультразвук - то шла, то нет. Я спросила где же сода? Ответили, что она есть в воде. Я не стала мучать доктора, прекратила этот "цирк". Муж меня ждал в коридоре, естественно его я уже туда не отправила. Это ужас, как им разрешают работать? Обман потребителей налицо. Десны повредили только. Не ходите, кто еще не ходил!!!! Качество оказанной помощи не оставило нас равнодушными!

+ миллион, не ходите туда
почистили на твердую тройку, налет остался, айр флоу вообще неееет
даже знали, что я врач, а особо не старались
Ощущение такое; по акции пришли - значит вообще можно наплевательски относиться, хотя в этой богом забытой клинике, возможно ко всем такое отношение
Остался незабываемый осадок - никогда на акции больше не покупаться. Потраченных денег эта процедура не стоит, НИКАК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидка до 75% на профессиональную чистку зубов методом A
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 13:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 19:13
Сообщения: 1263
Профессиональная гигиена полости рта всего за 1500. Стоматология " УЛЫБНИСЬ ", адрес Калинина, 37. Чистка на 5+, безболезненно, аккуратно, в подарок фторирование. Тел 264-30-29

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB