Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 14:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Sandrinella писал(а):
Выводили много бородавок у брата. Есть в аптеках экстракт, или настой чистотела. Маленькая такая ампулка. Выжигает под чистую. Только проводить это надо на балконе - ибо вонючая сильно эта штучка и только на бородавки наносить, потому что ожог возникает и на здоровой коже.

Это ни настой - ни экстракт - это щелочь! А называется суперчистотел и никакого отношения к чистотелу не имеет.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 15:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
я тоже в детстве избавилась - мама подружки (детский врач) дала мне кислоту (наверное салициловую, не помню если честно) я ей мазала обильно, очень больно было, но я от них избавилась! Никаких следов!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 15:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Narni писал(а):
я тоже в детстве избавилась - мама подружки (детский врач) дала мне кислоту (наверное салициловую, не помню если честно) я ей мазала обильно, очень больно было, но я от них избавилась! Никаких следов!!!

Возможно - салициловая кислота- кератолитическое средство ( их используют с целью размягчения,отторжения рогового слоя эпидермиса)

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 16:15
Сообщения: 9
Я мучилась бородавками на большом пальце руки последние три года. Удалила в одном месте, выросло рядом - сразу три. :obmorok: Первый раз удаляла в клинике на Булаке - замораживали жидким азотом. Дико больно, химический ожог долго заживает, мокнет. Второй раз решила себя полюбить и пожалеть, пошла на Щапова в центр дерматологии. Удаляли радиоволновым методом. Осталась очень довольна результатом. Супер! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:49
Сообщения: 72
Откуда: Вахитовский район, ул. Хади-Такташа
чистотелом можно бородавки удалить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 21:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
Espana писал(а):
а я суперчистотелом свела. сначала отпаривала, потом срезала верхний слой у бородавки и прижигала. делать это надо несколько раз. где-то за неделю свела. бородавки были на пальцах рук.

я тоже так же избавилась от застарелой бородавки на руке,что только не пробовала,а он помог)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 20:18
Сообщения: 68
У меня очень много бородавок, все перепробовала,что делать, посоветуйте ,пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 13:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
альфир, попробуйте суперчистотел.(в аптеке продается)только следуйте инструкции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 21:59
Сообщения: 64
суперчистотелом можно, конечно, но честно говоря он настоящему чистотелу не ровня..
у меня было 3 бородавки на руке - одна побольше, а другие рядышком, деточки. так вот, сорвала я чистотел и хорошенько большую намазала, и маленьким чуть-чуть досталось. помазала 2 раза. большую задела рукой случайно, а она взяла да и просто отвалилась.сейчас ни следа ни осталось. маленькие как пропали-не помню. красота!
так же на ноге вылезали парочку - куриные жопы :pardon: по другому не скажешь. так и они чистотелу сдались.
только осторожно: руки после чистотела к глазам не подносить, глаза не тереть, а то у меня был печальный опыт...щипало, замучилась промывать...глаз зачесался видишь ли

_________________
Худею. Сижу сразу на трех диетах - одной не наедаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 17:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
Паутинка, просто сама тоже долго пыталась чистотелом вывести- как мертвому припарка,а этот- помог.видимо у кого какая кожа :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 14:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
у меня этой весной появилась бородавка на ступне,огромная такая стала,ходить неприятно было даже...она еще и размножаться видимо начала,вокруг нее еще 3-4 появились буквально за неделю....вывела я их чистотелом который купила в аптеке рублей за 20,это щелочной раствор прозрачный. еще больше половины тюбика осталось, а бородавок нет )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 17:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 08:32
Сообщения: 2351
Откуда: горки
Да суперчистотел точно помогает, в аптеке продаётся, я себе тоже вывела

_________________
Два сыночка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 09:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки а если на лице бородавки, неужели тоже кислотой выжигать? у меня был неудачный опыт с "Супер чистотелом" на руке - когда я переборщила немного и кислота выжгла все до мяса( даже там где нинадо). В результате от малюсеньких бородавочек получился огроменный рубец(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 10:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:25
Сообщения: 947
Откуда: кировский р-н, ост. Фрунзе
можете смеяться или еще что...но от бородавок мы БЕЗУСПЕШНО пытались избавиться года 2, пробовали и ферезол и суперчистотел, остаются рубцы, бляшки и...те же самые бородавки, ну, может, пара штучек (совсем малюсеньких) удалились. летом мазали соком чистотела, молочая. эффект был незначительный. когда они вылезли на лице ребенка- я уже в полном отчаяньи обратилась к народной целительнице.после 1 раза эффект уже был виден. бородавки как бы начали сохнуть. можно было, конечно, и дождаться окончательного результата. но Надежда Ивановна сказала, что если будут сомнения- придете еще раз (рассчитали при этом точную дату на уходящую луну). так и сделали. после второго раза (молитвы+ приложение камней+свечи+ святая вода+мазала еще чем-то кисточкой) ВСЁ УШЛО! и самое главное- исчезла материнская бородавка, с которой все и началось.более того- целительница сказала и причину произошедшего и отправную точку случившегося. не знаю- как вам такой способ. но для меня он оказался самым убедительным

_________________
замороженные ягоды в наличии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 19:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:40
Сообщения: 26
мда,тема болезненная..((у меня вот тоже на ноге вылезла.. :( каблуки носить не могу,замучилась уже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 17:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 23:36
Сообщения: 496
Слышала, что у лекарства "декарис" (противоглистное) есть замечательное пообочное действие иммуностумуляция. И после его приема бородавки исчезают. Но сама не пробовала, нет бородавок. детям выводила суперчистотелом.
А вот у сестренки много лет назад на пятке выросла как шпора, каждый шаг доставлял боль, мы ее под анестезией расковыряли и из глубины кожи удалили как- будто жемчужинку небольшую 5 мм, не очень плотную, но абсолютно круглую. Мы с ней обе просто обалдели :shok: . Ранка зажила за 2-3 дня. Я такого не видела в жизни ни разу. :wacko: Что это была за бяка я не знаю, и в мед. литературе не нашла. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 00:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
на лице суперчистотелом нельзя удалять точно!!!Это вам к врачу,причем походите по консультациям и ищите отзывы. все-таки лицо! У нас в Казани полно "чудо-докторов" просто... с лицом надо очень аккуратно!!!иначе мало того что не выведите, так еще и эстетический недостаток можете получить в виде рубца или ожога от "умелых рук горе-врача", имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 00:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 17:34
Сообщения: 1901
Откуда: Ново-Савиновский р-н (ЗАГС)
Медали: 1
Новогодний декор 2014 (1)
Поделюсь собственным опытом. У меня в детстве было очень много бородавок на пятке, чем мы только их не выводили - соком чистотела протирали, азотом в больнице прижигали. Ничего не помогало, они только разрастались. В итоге мама, по чьему-то совету, натерла мне бородавки половинками одного яблока, потом эти половинки соединила и обвязала шерстяной ниткой, после чего закапала в землю и сказала, мол когда яблоко сгниёт - бородавки отпадут. Через не очень продолжительное время бородавки у меня кончились и больше не появлялись (тьфу-тьфу-тьфу). Я думала, что это совпадение, но выше в этой же теме прочитала сообщение:
aidafar писал(а):
Я в журнале "Предупреждение" вычитала - разрезать картофель пополам сырой. Половинками потереть бородавку, затем соединить картофель и положить в темный угол и несмотреть. Как только сгниет, то бородавка исчезнет.
Я попробовала и у меня за неделю две бородавки исчезли. Не знаю может совпало. Попробуйте.

Видимо что-то в этом все-таки есть, хотя я не сторонница всяких заговоров и особо не верила в них никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
Нямонясечка, Да вы правы сейчас в инете очень много всякой информации и очень трудно найти стоящего специалиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 04:17
Сообщения: 930
Откуда: Ново-Савиновский
AnastasA писал(а):
Нямонясечка, Да вы правы сейчас в инете очень много всякой информации и очень трудно найти стоящего специалиста.
Чтобы и консультацию полную дал, и посмотрел можно ли эти самые бородавки вообще удалять (не дай бог онко - там уже консультация другого специалиста нужна) :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Нурия М писал(а):
Поделюсь собственным опытом. У меня в детстве было очень много бородавок на пятке, чем мы только их не выводили - соком чистотела протирали, азотом в больнице прижигали. Ничего не помогало, они только разрастались. В итоге мама, по чьему-то совету, натерла мне бородавки половинками одного яблока, потом эти половинки соединила и обвязала шерстяной ниткой, после чего закапала в землю и сказала, мол когда яблоко сгниёт - бородавки отпадут. Через не очень продолжительное время бородавки у меня кончились и больше не появлялись (тьфу-тьфу-тьфу). Я думала, что это совпадение, но выше в этой же теме прочитала сообщение:
aidafar писал(а):
Я в журнале "Предупреждение" вычитала - разрезать картофель пополам сырой. Половинками потереть бородавку, затем соединить картофель и положить в темный угол и несмотреть. Как только сгниет, то бородавка исчезнет.
Я попробовала и у меня за неделю две бородавки исчезли. Не знаю может совпало. Попробуйте.

Видимо что-то в этом все-таки есть, хотя я не сторонница всяких заговоров и особо не верила в них никогда.

Расскажу свой случай тогда еще:) когда была маленькая,ну максимум лет 10-12, у меня появилась бородавка на руке в районе запястья-маленькая,но видимо она меня беспокоила и прочитала в одной книге (книга связана с различными заговорами и поговорками,ну в этом стиле в общем), что нужно взять нитку и завязать на ней столько узелков, сколько у тебя бородавок,нитку по-моему завязывать надо над бородавками и она должна быть из определенного материала что-то вроде не синтетическая,а натуральная...затем эту нитку закопать в земле. и по мере гниения нитки бородавка исчезнет. Знаете,бородавка быстро пропала потом! а закопала я эту нитку в цветочном горшке:)))ну дома часто же цветы поливаем:)))
Хочешь верь,а хочешь нет как говорится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 08:41
Сообщения: 41
Нямонясечка, я согласна, тоже такое было. Так теперь у дочки бородавка, думаю опять попробовать "старый" способ )))!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 18:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Попробуйте,попробуйте старый способ! это же в принципе недолго сделать... потом расскажите помогло или нет:)может быть и вправду все решается еще проще:)ну в некоторых случаях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 23:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
Герлен писал(а):
Enje писал(а):
Я просто рвала чистотел и мазала вытекающей из нее жидкостью. Помогло.

Как раз этим сейчас занимаюсь, радеюсь победа будет за мной :-)

Действительно чистотел помог. Вывела я свою бородавку, тольк шрамик небольшой остался.

НО :diablo: через пару недель на этом же месте выскочили еще 4, только поменьше, и на другом пальце огроменная :diablo:
ЖЕСТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 11:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Герлен, сходите на щапова, вам радио волной выведут. мне вывели очень старую бородавку. Не больно, только запаз паленого есть немного. А больно только когда уколы анестизии колют. У меня тфу-тфу все нормально и ничего не вышло больше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 20:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 21:28
Сообщения: 1294
Откуда: Приволжский
lll, спасибо, видно надо уже :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 08:30
Сообщения: 73
Откуда: Сувар Плаза
я вывела суперчистотелом, но остались шрамы(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 16:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 15:53
Сообщения: 567
Девочки, поделю свои опытом. Во время беременности у меня на лице появилась бородавка, думала, удалю после родов, но она росла и стала болеть, т.к. цеплялась за вещи, и было ужасно не красиво. Решила удалить на Короленко. Удалила без наркоза, решила его не делать, т.к. была беременная. Все прошло и никакого шрама не было.
Через 1 год появились еще бородавки на большом пальце на подушечке и на 2-х пальцах рук, а еще на стопе одна. Пошла опять удалять на Короленко. Удалила только на руках, через несколько дней одна из ранок начала воспаляться, пришлось опять вернуться и чистить все. Обрабатывала все как положено (раствором --- и сыпала бонеацин). Остались ужасные шрамы на руках, а бородавки так и не исчезли, все три опять начали выходить рядом со шрамом. А месяц назад опять вышла на лице, на том же месте где и была, прошло 3 года.
Забыла написать, удаление 1-й 300рублей было. Они бывают разного вида, обычная стоила 90рублей. Потратила 1200, а толку нет. Вот не знаю, что теперь делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 16:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
lenka писал(а):
Я отпаривала ноги и срезала верхушку этой бяки и постепенно они у меня сами исчезли)))

я тоже так делаю.
Чистотел обычный и азот - бесполезно.
По незнанию и за неимением ничего под рукой стала обрабатывать перекисью водорода. :-) Надо бы ещё салициловую кислоту попробовать. Неужели йод тоже помогает?
Девочки, а где вы брали уксусную эссенцию или уксус 70%?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как избавиться от бородавки?
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 08:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
Римель писал(а):
а где вы брали уксусную эссенцию или уксус 70%?

Римель, -раньше в магазинах продавали. Если купите -будьте осторожны-это очень сильная кислота -может быть ожог. Подальше и повыше от детишек убрать.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 270 мм , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB