Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 14:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
И то, и другое операция: и там , и там возможны последствия... А зрение, ведь, можно и совсем лишиться- и это тоже страшно :bomb: Потому хочется все же отзывы услышать тех, кто побывал уже под ножом :-) (чуть не сказала секирой) хирурга и где это состоялось. Или забить на этом и забыть- любить себя кенгурушечную с опустошенным "кармашиком" и плевать на косые -неуютные взгляды: мол, не восстановила фигуру, совсем обабилась... :bad:
Самомнение-то падает, понимаете...что делать :unknw: ...это уже на другую сферу жизни влияет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 14:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Венера И, по крайней мере, восстановление зрения - это не полостная операция под общим наркозом. И риски, кстати, не так уж велики, если конечно у хорошего специалиста делать.
Венера И писал(а):
Самомнение-то падает, понимаете...что делать ...это уже на другую сферу жизни влияет...

так это скорее к психологу, чем к пластическому хирургу. Была на моем пути одна женщина, у которой живот весь в растяжках был и кожа растянута. Так у нее самооценка была выше, чем у всех нас вместе взятых! Ходила на пляж, носила короткие топы,а мужики за ней таскались пачками, падали и в штабеля складывались! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 14:46 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
:off: ладно уговорили :rolf: Подаю объявление следующего характера: Ищу психолога- помогите забыть о складках и ощутить себя гладкой змейкой. Подпись- черепашечка.
Muratti, не обижайтесь :-) это я над собой подтруниваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 14:49 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Muratti, согласна)))) Самооценка - это уже из другой оперы. У меня вот живот после первой бер-ти растянулся, а потом у меня ух сколько мужиков было - и никому мои растяжки не мешали :blush: И замуж опять вышла, и еще двоих детей родила.
Вообще, чего я в этой темке пасусь? Операцию делать не собираюсь (по крайней мере в ближайшее время), психологического дискомфорта не испытаваю, муж любит))) Пойду в сп :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 15:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 10:38
Сообщения: 182970
Mamayana писал(а):
Вообще, чего я в этой темке пасусь?
Mamayana писал(а):
Пойду в сп :hor:

:rolf: :lol: :lol: :lol: :lol: Сп рулит!! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 15:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Mamayana писал(а):
Muratti, согласна)))) Самооценка - это уже из другой оперы. У меня вот живот после первой бер-ти растянулся, а потом у меня ух сколько мужиков было - и никому мои растяжки не мешали И замуж опять вышла, и еще двоих детей родила.
Вообще, чего я в этой темке пасусь? Операцию делать не собираюсь (по крайней мере в ближайшее время), психологического дискомфорта не испытаваю, муж любит))) Пойду в сп

Вот! Вот она - истина!!!! :-) Где-то мелькнула ваша фотография с дочкой на новогоднем утреннике (не помню, где видела...) - я еще подумала: вот это да! Шоб мне с 3-мя детьми так выглядеть! :-) И поверьте, даже если бы в тот момент мне сказали, что у вас есть какие-то там растяжки на животе, моего мнения бы это не изменило.
Венера И, умение посмеятся над собой и своими малюююююсенькими недостатками - верный путь к нормализации самооценки! :-) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 15:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 10:38
Сообщения: 182970
Muratti, Mamayana еще хвастик корсета выкладывала :) После 1-го ребенка не каждая еще решится показаться, а тут с 3-мя. Респект :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 15:19 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Ну все, засмущали :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 15:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Валерия1986 писал(а):
Респект

и уважуха! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 15:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Mamayana, однако очки, ведь, не хотите носить... Наверное, потому, что не очень эстетично считаете, верно? Ну, не подходит вам вариант с линзами, но операция- это ж весьма радикальная процедура для изменения в организме и вмешательство в здоровье такого тонкого инстрЮмента, как Глаза, и не дай бог коррекция окажется с последствиями- хирургия не оправдает возложенные надежды :bomb: Что останавливает лично вас? Я вот боюсь очень, но при этом очень хочу... И дело не в упомянутых "штабелях", все равно ж и близорукую любят))) так же как и меня с моими складками и, кстати, тоже близорукую :drinks:
Пы.Сы. Потому, полагаю, что пластикой как и хирургией решают и психологические проблемы в том числе.
Исправляют же "горбатые" носы, увеличивают грудь и прочее... С позиций многих это рассматривается как абсурд, а у тех, кто все ж идет на операцию, возможно, это не всегда прихоть иметь сдобную попку... возможно этот горбатый нос им мешает по жизни (я не о мужчинах и штабелях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 16:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Венера И писал(а):
Я вот боюсь очень, но при этом очень хочу... И дело не в упомянутых "штабелях", все равно ж и близорукую любят)))

Тут речь не о пластике по мед. показаниям (испарвляют нос, т.к. искривление мешает правильному дыханию, убирают излишки кожи, которые мешают ходить и т.д.). У меня подруга, например, регулярно на глаза операции приостанавливающие делает, т.к. степень близорукости усиливается, бывает и такое, тут уж не до самооценки, человек просто зрение может потерять, если не вмешается.... :unknw: Причем такая ситуация с глазами - не редкость, в моем окружении только пара человек с такими проблемами есть.
А пластика, что связана чисто с эстетикой - тут лично я я считаю, что внутренний мир, многогранная развитость личности, умение любить людей - гораздо более важный фактор для становления самооценки. ИМХО, опять же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 16:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Muratti, нравится мне как Вы рассуждаете :)
Вот читаю и думаю, а ну эту операцию... А потом на живот свой гляну и мнение меняется :wacko:
Хотя
Muratti писал(а):
мужики пачками
мне и не нужны, мне муж мой очень даже нравится, а ему я :-)
Всё-таки, мне кажется женщины даже одеваются не для мужчин, а для других женщин. ;-) Мне вот очень не комфортно от знакомых и подруг, у которых тоже есть дети, слышать вопрос: "а что ты физкультуру не делаешь? чего у тебя живот такой?"
А если где-нибудь рекламу купальника или белья вижу, то первым делом на живот смотрю и завидую. Муж уж боится, что совсем :fool: стану на этой почве. Он то мой живот и таким любит :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 17:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Naden'ka, я про мужиков написала просто как показатель того, что женщина не комплексовала совершенно :-)
Naden'ka писал(а):
мне муж мой очень даже нравится, а ему я

Поставьте эту фразу во главе угла! :good:
Naden'ka писал(а):
Мне вот очень не комфортно от знакомых и подруг, у которых тоже есть дети, слышать вопрос: "а что ты физкультуру не делаешь? чего у тебя живот такой?"

Зато у вас заботливый муж, в искренности чувств которого вам не приходится сомневаться и даже какие-то там растяжки не помеха вашим чувствам! И ДВОЕ замечательных деток с маленькой разницей в возрасте.
А на вопрос про физкультуру отвечайте: а мне нельзя, я третим беременна! :-) (шутка)
А вообще так скажу. У меня вот нос чеченский, не очень красивый, и я страшно расстраивалась по этому поводу в юношестве, пока мой дядя (очень успешный человек) не сказал мне с гордостью, что это наш фамильный нос! С тех пор я смотрю на свои физические недостатки только с положительной стороны, ведь они не помеха нам быть успешными, счасливыми, любимыми и любящими. :tdance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 17:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Muratti писал(а):
А на вопрос про физкультуру отвечайте: а мне нельзя, я третим беременна!

:rolf: :rolf: :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 17:36 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Венера И, я операцию не делаю потому что после первой дочки это было дорого очень, мне не по карману было, а потом подряд две беременности и два ГВ, я до сих пор младшую кормлю, вот завяжу это дело, пройдет полгода для восстановления гормонального фона - и буду делать операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 22:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Начиталась вас,насмотрелась фоток и в зеркало на свой живот.. :sad: Думаю-не-он со мной много лет,резать не решилась бы ни за что.Несмотря на то что после кесарево теперь небольшой валик над швом-и кожа упркгостью не отличается. :blush: Слава богу нет растяжек,а остальное...борюсь сейчас перед летом..
Хотя в Турции летом когда одежды минимум-взглядов восхищенных максимум. :blush: По сторонам посмотришь вроде и потолще народа полно.
Но если честно-тоже живот не нравится свой...Резать не решилась бы точно.Это так страшно осознанно идти на операцию под общим наркозом.Я раньше никогда не задумовалась над этим,до осени,когда ждала месяц лапароскопию...Хотя до этого было 2 общих наркоза,но экстренных,по показаниямблин на пластику точно не решилась бы...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 22:58 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Naden'ka писал(а):
"а что ты физкультуру не делаешь? чего у тебя живот такой?"
... первым делом на живот смотрю и завидую. Муж уж боится, что совсем :fool: стану на этой почве. Он то мой живот и таким любит :)

Вот именно об этом я и говорила! Не в том, что мужа не устраивает испорченный живот(между прочим- это боевой "шрам" уж ежели на то пошло :-) ) или других мужиков там, а именно, что сама скоро свихнусь глядючи на такое безобразие, а посторонние подначивают, масло в огонь подливают: мол, какой ужас-то -так себя распустила...
Цитата:
А пластика, что связана чисто с эстетикой - тут лично я считаю, что внутренний мир, многогранная развитость личности, умение любить людей - гораздо более важный фактор для становления самооценки.

Становление самооценки происходит в первую очередь, если нравишься себе. Ну, Любишь -любишь ты других, а на себя-то смотришь с ненавистью, стараешься забыть себя, чтоб не видеть такое уродство, увлечься чем-нибудь только б не привлекать к себе ничьего внимания, поскольку стесняешься саму себя. Я уж молчу, что "встречают по-одежке да и провожают как правило тоже по внешним данным :( " Мир, ведь, не только на супруге замкнулся... из дома-то тоже выбираемся. Вообщем, во многом быть успешной- выглядеть надо соответствующе, а уж потом можно "товар" и с другой стороны показать, иначе его и смотреть не станут какого бы высшего качества он ни был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:04 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Mamayana, значит, правильно поняла: делаете не потому, что остановить ускоряющуюся близорукость, а потому что удобнее будет не пользоваться очками-линзами и прочими костылями, как Норбеков писал :-) То бишь не по показаниям, а ради комфорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Особенно убивают слова: "Красивая молодая девушка, а на себя рукой махнула" :night:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:25 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Naden'ka писал(а):
lenka, а где ей делали операцию?
lenka писал(а):
заодно решила живот убрать

то есть "жирок" с живота? или всё таки кожа излишне растянутая?

В РКБ на Шмидта.Да убирала жир с живота,ей пупок новый сделали,я как увидела это, глаза :shok: .

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Последний раз редактировалось lenka Ср мар 17, 2010 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Венера И писал(а):
Становление самооценки происходит в первую очередь, если нравишься себе. Ну, Любишь -любишь ты других, а на себя-то смотришь с ненавистью, стараешься забыть себя, чтоб не видеть такое уродство, увлечься чем-нибудь только б не привлекать к себе ничьего внимания, поскольку стесняешься саму себя. Я уж молчу, что "встречают по-одежке да и провожают как правило тоже по внешним данным " Мир, ведь, не только на супруге замкнулся... из дома-то тоже выбираемся. Вообщем, во многом быть успешной- выглядеть надо соответствующе, а уж потом можно "товар" и с другой стороны показать, иначе его и смотреть не станут какого бы высшего качества он ни был.

ваши мысли в корне неверны. Неужели работодатель, например, не возьмет вам на работу, едва взглянув на вас и не посмотрев на резюме и дипломы? Может конечно и есть такие, но большинство-то руководителей - разумны и вряд ли руководитель компании "отвергнет" опытного бухгалтера из-за недостатков фигуры. Или, например, из ваших слов получается, что я, никогда не смогу стать скажем блистательной певицей, пока не прооперирую свой нос? :-) Вы поймите, встречают не по одежке, встречают по тому, как вы себя преподносите. А это во многом зависит от того, насколько вы любите людей, которые вас окружают, насколько вы готовы и открыты к дружескому общению с ними. Заставляйте себя улыбаться людям, продавцу в магазине, бабушке, сидящей на скамейке, малышам во дворе, людям в транспорте. Провоцируйте общение, выводите людей на позитивный контакт с вами (я вообще всегда стараюсь сказать что-то позитивное окружающим меня людям, улыбнуться, мелочь, а приятно!). Поверьте, это очаровывает и заставляет воспринимать тебя, как красивое и светлое создание! И потом у вас нет недостатков - в вас есть ИЗЮМИНКА! :rose:
И за что себя нанавидеть? Ну живот, подумаешь, разве можно себя ненавидеть из-за живота, который, кстати, столько старался, чтобы выносить ребенка :baby1: разве можно его называть уродством? :cray: ...зато все остальное-то в порядке! ;-) Подумайте: один живот против всего остального тела.
А на бестактные замечания злопыхателей вообще не надо внимания обращаить! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
Девочки у меня родственница оперирующий маммолог, и делает пластику.
У меня тоже было кесарево (экстренное), поэтому шов вертикальный.
Сначала муж настаивал на пластике, поговорили с его сестрой, сказала, что если второго не хотим, можно и сделать.
Но я сама добровольно под нож не хочу, одного раза хватило.
Так она своей маме сделала, откачку жирка с живота и груди, тетка все лето просидела дома, т.к. есть ограничения (не загорать, не поднимать тяжести и т.д. и т.п.)
Где-то через год опять все встало на круги своя, и где смысл делать операцию?

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Naden'ka, я вас так понимаю, но все-таки подождите хоть полгодика еще, не торопитесь, как бы не было морально тяжело. Просто есть надежда, что усиленными тренировками на пресс реально сдвинуть ситуацию настолько, чтоб удовлетвориться хотя бы частично. Пытайтесь и не отчаивайтесь! У меня по прошествию почти четырех лет(!)только более менее прилично становится, не раздеваясь, конечно :blush: ...но я этому очень рада :yahoo:
Обидно, понимаю вас, когда рожавшим подругам невдомек: как это он обратно -то не втянулся... Но в том-то и дело, что с такими особенностями строения как у нас с вами очень и очень немного найдутся, отсюда и понимания нет :pardon:

Цитата:
А на бестактные замечания злопыхателей вообще не надо внимания обращаить! :diablo:
Да уж ... слишком близко к сердцу принимаешь: больно ж, когда на больную мозоль наступают беспардонные товарищЧи :assshake:

Вообщем, спокойствия Naden'ka и терпения :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девчат, но ведь растяжки, которые появляются у многих женщин во время беременности из-за особенностей гормональной перестройки организма, пластический хирург точно не убирает. Он может убрать только излишки кожи и жира. :sad: Вряд ли это как-то поможет приобрести "старый" добеременный живот. :sad: Может имеет смысл носить поддерживающее белье? Есть же сейчас большой выбор утягивающего белья, тонкого и дыщащего...А потом вы хотите, чтобы так быстро прошло восстановление..Я смотрю на даты рождения ваших детишек, и удивляюсь вам. Ведь прошло так мало времени...У меня после первых родов восстановление произошло только к трем ребенкиным годам...Ну и легкая физкультура тоже конечно ещё никому не помешала...
А с операцией торопиться не стоит, если только нет медицинских показаний, как обвисшая кожа до колен. :shok: Для начала всё-таки надо попробовать другие методы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Muratti, а вы случаем не психолог :-) ...или просто мудрая женщина? ;-)
Mami, о растяжках никто и не говорит. Плевали мы на них. Мы о его отвисшей некорректируемой форме плачем тут;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 00:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
Венера И, просто я так много комплексов в себе поборола в свое время, много очень через себя пропустила :vis: ....очень хочется, чтобы окружающие не отчаивались и верили в себя. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 12:33 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Muratti, спасибо. :rose:
Значит, буду обращаться за псих. помощью к вам ;-) .... :-)
Ладушки, присоединяемся к СП ....Muratti, плащик депешмод еще не пристроили? Я в очередь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 12:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Венера И, обруч не пробовали крутить? Тонус кожи на животе улучшает :good: . А еще настроение, если под музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 13:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Janie, :good: классный совет! Вот сынуля хотя бы ползать начнёт буду с ним зарядку такую делать. И мне хорошо, и ему весело :tdance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абдоминопластика (пластика живота)
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 13:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Janie, конечно кручу только не под музыку. Я передачу какую-нить смотрю и наяриваю по 20-30 минут. Первое время от такого массажа жуткие синяки были на коже, а потом вроде привыкла: по началу шарфом обматаюсь и ничего-терпимо, а теперь привыкла и без шарфа. Для справки: мой обруч изнутри снабжен массажными шариками- они больно колотят, но эффект на самом деле хорош :good: ...особенно для кишечника после нового года- думала голодать надо теперь после всех салатиков застольных, а тут покрутила и ...все ушло как и не бывало :pardon: Но кожа все равно не подтягивается- только жирок сбрасывается :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB