Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 10:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 08:49
Сообщения: 353
Девочки, кто делал филлеры на основе гиалуроновой кислоты? Что, где, почем? Хочу попробывать убрать межбровные морщинки, но я боюсь побочных эффектов. Дорого ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 12:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Fio, вы бы к косметологу сходили))).
Может именно вам показана другая процедура?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 12:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 08:49
Сообщения: 353
Belka-ka писал(а):
Fio, вы бы к косметологу сходили))).
Может именно вам показана другая процедура?

На ботокс и т.д. точно не пойду. Мне интересно кто делал именно филлеры, где и сколько это стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 12:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 08:49
Сообщения: 353
Может кто делал и остался доволен оказанной услугой и посоветует косметолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 20:33
Сообщения: 4
Я не делала филлеры, но интересуюсь разными методиками. Читала статью Пластично про филлеры в носогубные складки. Мне понравились фото до/после. Специалисты рекомендуют предпочтение отдать биоразлагаемым препаратам. Наверное, чтобы не было последствий серьезных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 14:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Девочки,SOS! Срочно нужна консультация. Сделала на той неделе контурную пластику губ, делала в клинике, в принципе, сначала все пошло нормально, вкололи в нескольких местах, нужный объем получился, я прям довольная была. А сейчас смотрю – есть небольшая ассиметрия, такое ощущение, что гель там не слишком равномерно распределился, сижу в расстройстве, это пройдет вообще или нет :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Cobra, я бы сходила к тому косметологу и спросила что это может быть. А вообще, контурная пластика дело тонкое, тут специалист должен безупречный опыт иметь. А вы первый раз контурную делаете? Тут еще может быть реакция на филлеры, не все могут подходить, тут все индивидуально, может и аллергическая реакция так проявляться в виде небольшого отека. Каким филлером делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 18:19
Сообщения: 61
Я брала себе крем филлер, вроде ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 09:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Аквочка писал(а):
Каким филлером делали?
По названию не скажу, я в этом плане как-то косметологу доверяю, знаю что производства Нидерландов, вроде не самый дешевый вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 18:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Я филлеры колола уже не один раз, делала не только губы, скулы немного подтягивали, чтобы носогубку сгладить, вот на своем опыте могу сказать, что лучше всего мне пошел Pluryal Volume, хотя до этого пробовала и американские, их вообще хвалят, а у меня после них не было чувства естественности, какой-то дискомфорт в губах все-таки ощущался. А этот гель как родной вошел, и держался так долго, теперь его колю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 22:53
Сообщения: 30
О, Pluryal это вообще тема! Мне у них бустер нравится, из этой же серии. После курса биоревитализации с ним лицо как новенькое, и на шее все эти морщины пропали и дряблость ушла. Моя косметолог любит с ними работать, говорит классно распределяются и эффект довольно долговременный. Что касается вопроса по ассиметрии, тут лучше с косметологом порешать. У меня подруга делала контурную пластику губ, тоже с одной стороны немного отекало, но это была аллергическая реакция, там филлеры вводили на основе гиалуронки животного происхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 23:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Вот поэтому я предпочитаю синтетические, но они тоже разные бывают. Надо найти тот, который конкретно вам подходит и уже колоть только его. Я тоже методом проб и ошибок пришла к своему филлеру, ну и косметолог, конечно, должен быть опытный. У меня бывает небольшая отечность после инъекций, но обычно недолго, этот гель Pluryal идет в комплекте с постинъекционной маской, она неплохо успокаивает и витаминизирует кожу, во всяком случае покраснения проходят сразу и просто приятный такой охлаждающий эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 22:53
Сообщения: 30
Некоторый дискомфорт может быть от процедуры, конечно, это же инъекция. Но никакой ассиметрии быть не должно по-любому. Если состав филлера хороший, компоненты очищенные, обладают хорошей биосовместимостью и руки у косметолога откуда надо, то никаких проблем быть не должно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Спасибо, девочки, за отклик. Понимаю, что надо было как-то более серьезно ознакомиться с этой темой, прежде чем решиться на процедуру. Ну теперь уж что ( Сегодня чуть получше стало, но не тот результат, на который я рассчитывала. Сходила я на сайты, посмотрела, да, очень важно какой состав и как гель взаимодействует с родными тканями. Ладно, впредь умнее буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 13:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Да не переживайте сильно, результат не вечный) Дело поправимое. Поэкспериментируйте все-таки с филерами, я тоже не сразу нашла оптимальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 22:53
Сообщения: 30
Я тоже думаю, что не критично, но на консультацию все же сходите, врач все-таки должен объяснить что происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 17:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
результат не вечный, но около года стоят вполне прилично в носогубке.
в межбровку филеры ставят когда там уже ботокс/диспорт не помогает

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 15:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 13:01
Сообщения: 41
Откуда: Казань-Спб-Москва
тоже хочу сделать носогубки, а то становлюсь похожа на бульдожу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 08:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 14:17
Сообщения: 17
Подруги меня предупреждали, что если я поменяю хоть что-то в своей внешности, то уже не смогу остановится. Видимо в этом есть доля смысла)). В начале года увеличила губы в GMT Clinic, результат настолько мне понравился, что спустя полгода я решилась еще и на скулы. В очередной раз работа косметолога на высшем уровне, но теперь я точно уверена, что в мое лицо больше не нуждается в коррекции. Очень довольна собой, внешность стала более модной и выразительной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 22:09
Сообщения: 16
Делала Хайфиллером скулы. Результатом вполне довольна – именно то, чего я и ожидала. Эффект держится уже 6 месяцев и предпосылок к повторной коррекции я пока не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 12:22
Сообщения: 18
Делала носогубку Хафиллером. Тогда как-то не думала, что это Китай и могут быть побочные эффекты – просто выбрала подешевле. И должна сказать, что не разочаровалась – результат коррекции не только порадовал изменениями «на лицо», но еще и продержался целых 9 месяцев! Сейчас уже знаю о филлерах много, но повторную пластику буду делать Хафиллером – он меня полностью устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2018 12:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 12:48
Сообщения: 9
Увеличивала губы Хайфиллером. Первые дни было ощущение жуткого распирания, как будто мне губы накачали до размеров воздушного шара! Но потом адаптировалась, привыкла. Сейчас, спустя месяц, эффект меня вполне устраивает – не вульгарно, аккуратно. Думаю, что спустя год решусь и на повторную пластику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2018 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 21:48
Сообщения: 4
Fio писал(а):
Девочки, кто делал филлеры на основе гиалуроновой кислоты? Что, где, почем? Хочу попробывать убрать межбровные морщинки, но я боюсь побочных эффектов. Дорого ли это?


В итоге вы нашли косметолога, который данным способом убирает межбровную морщину?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 15:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 12:07
Сообщения: 10
Перед использованием HAFILLER долго сомневалась. Причиной сомнений были несколько непонятных отзывов. Вроде и хорошие, но у одной эффекта нет, у другой постоянные повторы процедур. Скажу, что уже испытала на себе. Врач делал проверенный. То, что говорят про повторные процедуры - это просто вас разводят ваши спецы. Специально подбирают неправильные пропорции, чтобы Вы платили. Я у своего врача сразу спрашивала про это. Собственно, она мне просто и рассказала. Мне все сделали и за 5 недель никаких повторов и эффект держится. Хорошая технология за разумные деньги и без операций. Настоятельно рекомендую обращаться к нормальным специалистам, чтобы потом не вводить в заблуждение других людей. Сделают сначала за 3 копейки, а потом жалуются. Никогда отзывы не писала, но тут просто не выдержала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2018 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 14:27
Сообщения: 10
Я не знаю как это описать двумя словами, но на всех фото выглядит так, как будто рот приставили в фотошопе. Короче, серьезные морщины по кругу от носа до подбородка. Ничего не экспериментировал. Даже скажу так, что и не собирался с этим ничего делать. Все изменила жена. Она вводила себе Хайфиллер. Врач ей говорила, что с мужиками тоже работает. Ну я и попробовал, чему безумно рад. Морщины пропали, но сама форма больших впадин осталась. Меня в принципе это устраивает. Все-таки позитивнее смотрится. Скажу еще раз, чтобы не осуждали, я этим не заморачивался, но почему бы и нет. Да и помолодел лет на 10. Теперь хоть выгляжу на свои 33. Правда, теперь жена парит голову, что «новая» часть лица не сочетается с морщинами у глаз. Нет, с ними ничего делать не буду. Так что продолжения комментария не будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 17:43
Сообщения: 15
Наконец-то я решилась изменить внешность. Пошла к косметологу, хотела исправить губки. Он рекомендовал использовать HAFILLER, я не стала вдаваться в подробности и решилась. Результат отличный. Я в восторге! Уже полгода и никаких изменений. Мой совет: подбирайте квалифицированного специалиста. А гели отличные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 14:51
Сообщения: 11
Ожидала, что результат будет хуже, но была в восторге. Долго смущала горбинка, но боялась делать пластическую операцию. Мне в клинике предложили HAfiller в качестве альтернативы, и это средство в корне поменяло ситуацию. Намного экономней по деньгам, да и результат превосходный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 17:59
Сообщения: 10
Носогубная складка – моя давняя проблема, хотела прибегнуть к пластической подтяжке, но врач переубедил и посоветовал безоперационный метод – введение разглаживающего геля HAFILLER. Результат моментальный, складка буквально исчезла. Была небольшая припухлость в этой области, но она спала в течение недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 10:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Что за Реклама Хафиллера :))) прям постарались :))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филлеры
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2018 10:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 12:46
Сообщения: 300
Откуда: Вахитовский район
Вообще , на рынке Казани сейчас все филлеры неплохие , все осень похожи . Просто Хафиллер, Реджинес и нейрамис ( все Корея ) самые доступные по цене.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB