Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 01:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 11:35
Сообщения: 759
Просто-мама писал(а):
Горошек писал(а):
Крем для рук "Бархатные ручки"-супер

По мне, так гамно редкостное...
Вот я купила в СП крем для вымени коров(!) Любава. Вот это весч :good: Руки нежные-нежные. Цена вопроса- что-то около 50 рэ.


а где именно в СП купили?Я что то не видела и не могу найти!!!!Хочу попробовать,много положительных отзывов слышала :good:

_________________
Изображение
Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 08:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Дюрасел, Закупка Полезные товары для дачников, владельцев приусадебных хозяйств в СП Прочее. Пока закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2011 20:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 11:35
Сообщения: 759
Просто-мама писал(а):
Дюрасел, Закупка Полезные товары для дачников, владельцев приусадебных хозяйств в СП Прочее. Пока закрыта.


Жаль :(

_________________
Изображение
Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 09:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 16:31
Сообщения: 864
Откуда: Ново-савиновский район, Чуйкова тел 2*580082
Ооо Любава это реально -вещь!!! Мало того стоит 50 рэ так еще и объем у него 250 мл. Руки после него нежные нежные, я такого эффекта давно не получала, у меня руки очень сухие и многие крема не подходят. А этим и руки и ноги мажу, и даже лицо в тех местах где очень шелушится кожа. В общем восторг. Он есть в закупке про комаров, она вроде еще действует

_________________
Изображение
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 17:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Дюрасел писал(а):
Просто-мама писал(а):
Горошек писал(а):
Крем для рук "Бархатные ручки"-супер

По мне, так гамно редкостное...
Вот я купила в СП крем для вымени коров(!) Любава. Вот это весч :good: Руки нежные-нежные. Цена вопроса- что-то около 50 рэ.


а где именно в СП купили?Я что то не видела и не могу найти!!!!Хочу попробовать,много положительных отзывов слышала :good:

этот крем видела в продаже на Почте №61, на ул.Губкина, д.2 :-)
чего только там не продают :-)
позвоните, спросите, может еще есть

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 18:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 16:31
Сообщения: 864
Откуда: Ново-савиновский район, Чуйкова тел 2*580082
Но на почте он стоит порядка 100 рублей

_________________
Изображение
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 00:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
Девочки, может, кто-то уже писал и я повторяюсь, но! Не могу сдержать восторга!Прочитала сегодня рецепт скраба для тела и сегодня же опробовала. :good: Кожа шелковая, сама себя наглаживаю сижу. :blush:
Делюсь: 3 ст.ложки оливкого масла + 3 столовых ложки коричневого сахара. Использовать 2 раза в неделю.
Сахара коричневого не оказалось, взяла простой сах песок. Масло зато было! После душа даже кремом не пользовалась! Кожа увлажненная и не жирная совсем! Попробуйте! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 11:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
albenlibe, а вы туда звонили, узнавали цену? Казалось что там не так уж дорого

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 12:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
albenlibe писал(а):
Но на почте он стоит порядка 100 рублей

Я для мужа брала тоже на почте -цена была 56 руб
Почта напротив Мед. интститута


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 14:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
нашла такую инфу
НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ



Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.





Секреты применения некоторых лекарственных средств:

Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам

Порошок растворить в небольшом количестве воды и смешать с бальзамом для волос.
Использовать как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.


Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин
Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.
Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, – радуется Кейт, – Оно действует моментально».

Аспириновый скраб
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

Ретиноевая мазь для омоложения
Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации
В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, – протирать лицо или полоскать рот.

Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи
Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» – ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

Цинковая мазь от морщин
При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи. Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.

Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект «уменьшения морщинок». На самом деле морщинки не уменьшатся – на коже создаётся отёк, который их «растягивает».
Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Если всё хорошо, смело боритесь с морщинами.
Гидрокортизиновая глазная мазь – это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.

Жидкие витамины для омоложения
Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. Слегка вбейте пальчиками и оставьте на полчаса. Затем излишек промокните салфеткой. Делайте так неделю через 1-2 месяца, можно на ночь, можно днем. Добавляйте эти витамины в маски для лица, эффект отличный.
А во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней – полезно для цвета лица, волос и ногтей.
Витамин А имеет огромное количество различных свойств. Это король витаминов в кремах против морщин!
Витамин F – комплекс ненасыщенных жирных кислот, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно – увлажнению кожи, повышению ее тургора.
Перед применением любого средства лучше сперва прочитать инструкцию.
Будьте счастливы, красивы и здоровы!

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 15:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 20:20
Сообщения: 2727
Откуда: Край географии
Что-то не поняла вот этого:

eanurullina писал(а):
Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи
Если нужно срочно избавится от мешков под глазами помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» – ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.


Мне одной мерещится противоречие? Там же всю кожу тонкую сжечь можно! И глаза :nea: щипать будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 21:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 16:31
Сообщения: 864
Откуда: Ново-савиновский район, Чуйкова тел 2*580082
All_inclusive, Гульнара Н., я не узнавала, просто помню когда закупка в СП была открыта кто то писал что он около 100 на почте стоит

_________________
Изображение
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 22:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
konichua писал(а):
Мне одной мерещится противоречие? Там же всю кожу тонкую сжечь можно! И глаза :nea: щипать будет
Да, я тоже представила, что будет, если "Звездочку" под глаза намазать :wacko: Слезами обольешься точно, а вот насчет того, что мешки уберет сомневаюсь...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 01:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
eanurullina писал(а):
Ретиноевая мазь для омоложения
Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

девочки,шелушение как минимум, рздражение,пигментацию заработать можно на раз!
это очень сильное средство,теоретически и от морщин наверное,я пробовала,начитавшись таких советов для других целей и отказалась. кроме всего прочего,у меня от нее стала страшно болеть голова!
точно от нее,вычислила я ее действие только через 2 месяца-все гадала,что за напасть такая.

гидрокортизоновая мазь кажется гормональная.
в общем,прежде чем следовать данным советам почитайте отзывы и главное-технологию применения ;-)
я бы вот не рискнула под глаза и на лицо что попало мазать-чревато побочками,о которых не сразу узнаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 13:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
Есть пригласительные на выставку косметик-экспо , которая будет с 1по 4 июня во дворце спорта....кому надо - пишите в личку ;-)
Так вход будет - 100 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 14:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
EL_F, я же не даю совет- написано же, что ИНФУ НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ. :-)

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 22:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
мне очень нравятся бальзамы для волос от бабушки Агафьи и русское поле. маска для волос хорошая - луковая , тоже вроде от русского поля. и шампуни и бальзамы чистая линия. понравился еще лак для ногтей укрепляющий прозрачный за 50 рублей - супер! и блеск хороший, и ногти быстро растут.
вот. а еще, может не по теме, не от потливости и запаха, в частности от ног, помогает теймурова мазь. тоже недорогая, но помогает хорошо. на муже проверено:))

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 20:02 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
а кто нибудь знает где можно купить эвелиновскую косметику для груди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 16:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
А мне нравится тушь для ресниц "Белита" удлиняющая и подкручивающая, в красной упаковочке, стоит всего рублей 140р., а такая классная, реснички так разделяет, подкручивает и удлиняет, вообщем достойная тушь, хоть и недорогая! Нравился шампунь для волос Гарньер для тусклых и тонких волос (шампунь красного цвета), стоит вообще рублей 70, а то и меньше, запах у него очень вкусный, и после него волосы блестят действительно и хорошо расчесываются! И лосьон для тела Джонсон&Джонсон с миндалем, пахнет обалденно, увлажняет хорошо, и стоит всего рублей 130-140, вот пока всё, о чем вспомнила ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 15:30 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
постою послушаю, хотелось бы побольше проверенных рецептов для волос))
а для лица я делаю маску из белой глины. она от прыщей, угрей помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 15:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
1. ВЫСЫПАТЬСЯ! в проветренном помещении
2. отказаться от вредных привычек
3.хотя бы 2 раза в неделю заниматься физ.упражнениями
4. не голодать и не переедать
5. УЛЫБАТЬСЯ!себе в зеркале, людям, солнышку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 16:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 21:08
Сообщения: 598
Откуда: Московский район
mingshu писал(а):
Ирина38, вот:
oliandr писал(а):
Берем одну таблетку нашего отечественного аспирина, капаем на нее каплю воды, ждем пару минут и чайной ложкой растираем до состояния муки. удобнее всего это делать в чашке. Затем берем пол чайной ложки меда и мешаем с аспирином. Накладываем на лицо на 15-20 минут (очень удобно наносить легкими круговыми движениями тыльной стороной ложки) и затем смываем водой. Маска призвана чистить поры, убирать красноту от акне. Делать стоит 1-2 раза в неделю, поначалу можно сделать курсом 2 недели. на распаренном лице эффект еще лучше.
ГЛАВНОЕ!!! людям с чувствительной кожей и аллергикам стоит сделать тест на сгибе локтя или вовсе воздержаться.

спасибо большое:) но я думаю надо по осени делать, дабы к существующим пигментным пятнам ещё не добавить :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 16:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
Рецепт для волос:
От выпадения волос лучшим средством, среди всех известных был и остается лук. Он очень богат витаминами и микроэлементами.
Берем луковицу и выжимаем 2 ст. ложки сока в чашку, добавляем 1 ст. ложку коньяка, 1 ст. ложку кефира, 1 ст. ложку репейного масла, 1 ст. ложку морской соли и 1 ст. ложку меда. все перемешиваем и втираем в корни. держим не менее часа и тщательно смываем. От запаха лука помогает избавиться пару капель эфирного масла, например чайного дерева, лимона или апельсина. По моим наблюдениям запах на волосах все равно немного остается и поэтому я уже влажные волосы сбрызгиваю любимыми духами. точнее брызгаю в воздух и прохожу под этим облаком.
еще один рецепт для роста волос:
берем 2-3 чайных ложки касторового масла и 1 чайную ложку меда. слегка подогреваем и наносим на корни. держим час и также тщательно смываем водой.
Касторовое масло ускоряет рост волос и его можно использовать и для ресниц, если капельку масла растереть на пальцах и тонким слоем покрыть ресницы у самого их основания. можно смыть через 15-20 минут, я обычно мажу на ночь.

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 16:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 22:11
Сообщения: 2379
Откуда: Казань Чуйкова
Еще немного о волосах.
Иногда по состоянию волос можно понять каких витаминов в организме вам не хватает. На здоровье и красоту волос очень влияют витамины группы В. И так:
1. В1 Если вы часто подвергаетесь стрессам, то в скором времени ваши волосы могут начать выпадать и плохо выглядеть. Справиться со стрессом помогут витамины В1. Их недостаток можно восполнить потребляя пивные дрожжи, проросшие зерна пшеницы, отруби, печень, семечки подсолнечника и семена сезама.
2. В2 Если у вас очень жирные корни и сухие ослабленные кончики, нужно добавить в ваш рацион продукты, содержащие витамин В2. Им богаты молочные продукты, печень и хлеб.
3. В3 Если у вас появилась ранняя седина и нарушение роста волос, возможно, вам не хватает витамина В3. Чаще потребляйте в пищу говядину, печень, пивные дрожжи, рыбу, арахис, цельные зерна.
4. В5 Тусклость и слабость волос провоцирует дефицит витамина В5. Чтобы укрепить луковицы и усилить приток кислорода к корням волос чаще ешьте куриное мясо, печень, отруби, яйца, цельное зерно, броколли, капусту, пивные жрожжи и арахис.
5. В6 Если вас беспокоит зуд и сухость кожи головы и перхоть, то возможно, вам нужно обогатить свой рацион витамином В6. Он есть в курице, печени, рыбе, яйцах, овощах, сое, бананах, орехах, картофеле, капусте и зернах.
6. В9 Чтобы улучшить волосы и ускорить их рост, ешьте продукты содержащие витамин В9. Им богаты обощи, творог и дрожжи.
6. В12 На ломкость волос и перхоть также может повлиять недостаток витамина В12. Основные источники витамина В12 — кисломолочные продукты, яичный сырой желток, соя, дрожжи пекарские и пивные, зеленые части растений (ботва репы, моркови, редиса), салаты, зеленый лук, говяжья, телячья и свиная печень или ливерный паштет, проросшая пшеница, шпинат, а также продукты моря — морская капуста, кальмары, креветки.
Все эти и другие витамины ежедневно необходимы нам не только для красоты и здоровья волос ну и для правильно развития и функционирования организма, поэтому чаще включайте их в свой рацион и будьте еще красивее! :chmok:

_________________
В России можно жить либо хорошо, либо честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 00:51
Сообщения: 43
Откуда: Жилплощадка
Суперский скраб для рук, локтей, коленок. Руки становятся как у младенца. Пропорция 1 :1:1 Берем сок лимона, оливковое масло, сахар все перемешиваем наносим на руки (сразу), и начинаем массировать минут 10. Смываем, наносим крем эффект просто супер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные рецепты красоты
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 20:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Столько рецептов, что даже глаза разбегаются :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 16:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 15:24
Сообщения: 170
Я уже много лет пользуюсь бальзамом для волос Ревивор фирмы Белита!Эффект-потрясающий!У меня от природы волосы жесткие,да к тому же я ещё и осветляю их,так что без бальзама никуда!!!Баночка 450 мл стоит ок.70 руб,мне хватает раза на 4 (волосы длинные).Попробуйте,не пожалеете!У них ещё разные виды бальзамов есть,кефирный,козье молоко и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 14:12
Сообщения: 69
А я в одном журнале недавно вычитала-если пятки стали шелушиться,огрубели-намазать ноги на ночь майонезом,намотать пищевую пленку,надеть х/б носки и так спать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 19:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:55
Сообщения: 1680
:off: Девочки, может не по теме, но хотела спросить никого не интересует
Заколка для придания объема прическе Bumpits (Бампит) никого не интересует? :blush:
Изображение
Здесь еще видеоролик Ссылка" target="_blank

Закупка здесь viewtopic.php?f=24&t=21042


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дешево и не сердито!!!
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 23:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 21:41
Сообщения: 21
All_inclusive писал(а):
Вот я купила в СП крем для вымени коров(!)

eanurullina писал(а):
Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин
Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины

eanurullina писал(а):
Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи
Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: ой девочки спасибо, посмеялась от души


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB