Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 09:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:13
Сообщения: 1765
Откуда: Вахитовский
Лайк писал(а):
Вот и я там побыла ... Называется)) делала межресничку и губы, процедура не из приятных так скажем, результатом пока ну очень довольна. Правда хожу пока как уточка энже...


А брови сделали? Я сейчас тоже в поиске мастера - голова кругом :wacko:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 10:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
Mikula, сделала у Юлии газизовой , на чистопольской. Пошла к ней потому, что видела именно зажившие работы на фото и двух знакомых, она есть в вк и инсте, можете посмотреть. Запись на месяц вперед бывают "окна", но редко. Цена 5000. На фото после заживления все девочки, просто красотки! Все оооочень естественно. 25 го иду на корекцию, дабы закрепить красоту )

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2017 10:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
Бываю сдесь редко, сегодня чисто случайно зашла, поэтому если что ватсап 89272:48:26:54

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 22:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 09:04
Сообщения: 775
Откуда: Казань
. Девушки, кто делал брови в волосковой технике в студии на Чистопольской 73 у мастера Алины? Стоит к ней идти или нет? Она мне сделала неровные брови ни по цаету, ни по форме. Сможет ли она исправить это на коррекции? Кто был у этого мастера, пожалуйста отпишитесь.

_________________
Бог наградил женщину красотой, а мужчину - женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 10:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
reginochka-chydo,
Цитата:
Девушки, кто делал брови в волосковой технике в студии на Чистопольской 73 у мастера Алины? Стоит к ней идти или нет? Она мне сделала неровные брови ни по цаету, ни по форме. Сможет ли она исправить это на коррекции? Кто был у этого мастера, пожалуйста отпишитесь.
я ее не знаю, но читаю и смотрю работы многих известных мастеров. Сейчас опытные мастера не делают волоски, а тем более микроблейдинг. Потому что по заживлению это просто кошмар. :diablo: Полно статей и роликов в инете с обьяснениями. Мне кажется лудше вам найти другого мастера и сделать мягкую растушевку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 20:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 03:16
Сообщения: 308
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в итоге куда идти то? Хочу для начала брови сделать. В Казани живу как раз возле студии Нины Заславской. К кому из мастеров посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 21:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
ЗайкаЕго, посмотрите, чьи зажившие работы вам нравятся, туда и идите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 15:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47
Сообщения: 370
Тоже хочу оставить отзыв. Давно задумывалась о татуаже, еще с первого декрета. Даже записалась. Потом испугалась и отменила. Сейчас татуажем никого не удивишь, знакомых много делали у Эльвиры Маловой - вот и я решилась. Пошла на стрелки и межресничку (надоело каждый день подводить) и понеслооооооось :-) затем губы,затем брови. Мне все очень понравилось. Что я хотела - то и получила. )))) мне надо было не черные густые брови, а лишь подправить уголок своих и закрыть "проплешины" - сделали пудровые в цвет своих. Получились как свои. С губами и стрелками тоже- все пожелания были учтены, но дополнены рекомендациями. Я оооочень довольна! И хочу сказать тем кто боится боли- если хороший мастер и инструменты, практически не больно. Рекомендую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 10:33
Сообщения: 24
Профессионал своего дела однозначно Горохов Стас ( это как оперирующий хирург ) . Очень тонкая сложная работа . Стоимость вот я брови делала 5000 ( коррекция бесплатно) . Вот прям отдуши его советую ☺️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 08:13
Сообщения: 3
Делала бровки у Алины в студии динары шайдулловой на Чистопольской.техника мягкая растушевка,цвет хороший форма тоже,пигмент взялся корочки сошли на 6день, пойду на коррекцию)цена 5000 коррекция2500.до этого был неудачный опыт татуажа.делала брови в технике пудровые брови у ученицы Пестовой,на Фучика 90 Аделя,чемпионка и ТД.в итоге за 5000р я получила ноль бровей пигмента ноль.так что не ведитесь на звёзд и чемпионов!смотрите реальные работы а главное ЗАЖИВШИЕ работы той техники которую выбрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 02:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 23:14
Сообщения: 19
Откуда: казань-пестрецы
Leysan27, а как к нему попасть подскажите?

_________________
счастливая Мама.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2018 23:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 13:40
Сообщения: 36
А я оставлю отзыв о Молдир Мамутовой, это просто превосходный мастер, она ещё и обучает перманентному макияжу всех желающих:
http://edu.infinity-beauty.kz/
Мне настолько понравились её работы, что не смогла удержаться и записалась к ней на курсы. Не пожелала об этом ни разу, теперь получается неплохо подрабатывать. И у меня получается почти так же, как и у Мамутовой, потому что она на курсах все-все секреты раскрыла и практики много было, все недочёты в моей работе быстро устранили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 14:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 15:58
Сообщения: 5
Девочки здравствуйте. Записалась на завтра на стрелочки к Дарье на Пушкина 40.... Но не одного отзыва не нашла о этом мастере.....вот вся в сомнениях прям теперь. Может кто делал у нее,отзовитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 19:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
светланачка, здравствуйте, а вы видели у нее зажившие работы? если видели и вам понравилось, идите. С моим опытом клиента татуажа, уже большим)), я поняла, надо смотреть зажившие работы и потом идти или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 09:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Девочки, а есть мастера, которые для стерилизации инструментов используют сухожар/автоклав, а не просто раствор?

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 17:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 14:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Жаль, что тема почти не живая, но все же спрошу, кто нибудь делал напыление у Динары на Чиsтопольской? У нее к сожалению все работы только сразу после, заживших нет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 15:11
Сообщения: 71
Удалить


Последний раз редактировалось Risenok Пн фев 18, 2019 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 13:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:01
Сообщения: 425
Доброго времени суток, милые девушки!

Ищу моделей для пополнения своего портфолио. Обучалась в школе-студии "Biotouch", имею сертификат международного образца. Недавно вернулась с мастер-класса по повышению квалификации (о чем также имеется подтверждающий сертификат).

Фото уже сделанных мною работ на моей странице вк: Ссылка

Запись по тел: 89003299339. Принимаю в кабинете красоты на ул.Ленинградская, д.17 (2 мин.пешком от ст.Метро Авиастроительная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 18:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 23:03
Сообщения: 6
Вы не знаете, где можно сделать качественный татуаж? То есть реставрацию. Мне сделали полгода назад татуаж бровей, через некоторое время цвет бровей стал зеленоватым. Поэтому я хочу на этот раз нормального мастера по перманентному макияжу и сделать как положено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 18:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
кофеинчик писал(а):
Вы не знаете, где можно сделать качественный татуаж? То есть реставрацию. Мне сделали полгода назад татуаж бровей, через некоторое время цвет бровей стал зеленоватым. Поэтому я хочу на этот раз нормального мастера по перманентному макияжу и сделать как положено

Мне интересно, как вы маскируете свои зеленые брови? А так я знаю одного мастера, Ингу Бабицкую, у нее моя сестра делала губы и брови. Так вот, она ее очень хвалила и говорила, что сделали почти безболезненно с анестезией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 14:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 23:03
Сообщения: 6
Любяка писал(а):
кофеинчик писал(а):
Вы не знаете, где можно сделать качественный татуаж? То есть реставрацию. Мне сделали полгода назад татуаж бровей, через некоторое время цвет бровей стал зеленоватым. Поэтому я хочу на этот раз нормального мастера по перманентному макияжу и сделать как положено

Мне интересно, как вы маскируете свои зеленые брови? А так я знаю одного мастера, Ингу Бабицкую, у нее моя сестра делала губы и брови. Так вот, она ее очень хвалила и говорила, что сделали почти безболезненно с анестезией.

Как маскирую зеленые брови? ТОНАЛКОЙ! А после тоналки заново карандашом крашу… А где Бабицкая работает? То что хорошо делает татуаж, это понятно. А вот она сможет старый удалить и по новой сделать? Просто я сейчас подумала, что мои брови другим пигментом перекрыть не удасться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Так, смотрите. У Бабицкой есть своя студия, так и называется студия Инги Бабицкой. Там есть удаление ремувером и лазером. Выбирайте сами. Хотя наверное лучше будет проконсультироваться с мастером, как будет лучше. У нее там целая команда мастеров, все профессионалы своего дела, но сразу говорю, сестра моя была у самой Бабицкой, так что вот так вот. А то, что вы тоналкой маскируете а потом заново рисуете, это жесть... Кстати, чуть не забыла, на ingab.ru вы можете связаться с этой студией. Находятся они на Таганской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 23:03
Сообщения: 6
Любяка писал(а):
Так, смотрите. У Бабицкой есть своя студия, так и называется студия Инги Бабицкой. Там есть удаление ремувером и лазером. Выбирайте сами. Хотя наверное лучше будет проконсультироваться с мастером, как будет лучше. У нее там целая команда мастеров, все профессионалы своего дела, но сразу говорю, сестра моя была у самой Бабицкой, так что вот так вот. А то, что вы тоналкой маскируете а потом заново рисуете, это жесть... Кстати, чуть не забыла, на ingab.ru вы можете связаться с этой студией. Находятся они на Таганской.

Да не говорите, та еще жесть. Самой уже надоело так красить. Иногда даже жалею, что вообще сделала татуаж. То что это большая студия-хорошо, даже надежнее. А то я вначале подумала, что она типа там на дому принимает или что то типа этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 14:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 12:45
Сообщения: 1845
Добрый день. Девочки, кто-нибудь слышал о Ирек Гатауллин? Не могу найти отзывы о нем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 14:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Здравсивуйте, про Ирек не слышала. Но мне очень нравяться работы вот этого мастера Ссылка" target="_blank
Сама у нее была не один раз. И видела отзывы выше от других людей про нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2019 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 12:48
Сообщения: 1
Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье Ссылка На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2019 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Любяка писал(а):
Так, смотрите. У Бабицкой есть своя студия, так и называется студия Инги Бабицкой. Там есть удаление ремувером и лазером. Выбирайте сами. Хотя наверное лучше будет проконсультироваться с мастером, как будет лучше. У нее там целая команда мастеров, все профессионалы своего дела, но сразу говорю, сестра моя была у самой Бабицкой, так что вот так вот. А то, что вы тоналкой маскируете а потом заново рисуете, это жесть... Кстати, чуть не забыла, на ingab.ru вы можете связаться с этой студией. Находятся они на Таганской.

А как у них там с анестезией? Что то колят перед процедурой? Сколько стоит татуаж бровей в смешанной технике? И к кому лучше записаться в этой студии, к самой бабицкой или к кому то из других мастеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 23:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:01
Сообщения: 425
Девушки, всем доброго времени суток!
Я сертифицированный мастер татуажа, окончила школу-студию "Biotouch", ездила на МК "Пиксельное напыление", все сертификаты имеются.
Приглашаю всех посетить мою страничку и оценить мои работы: Ссылка" target="_blank" target="_blank.
Работаю ТОЛЬКО качественными пигментами (Ваши брови не посинеют, не покраснеют и не позеленеют), с использованием анестезии. Цены у меня пока очень доступные.
Могу гарантировать, что не сделаю Вам криво, косо, не засажу Вам брови. В общем после меня не будете бегать в поисках лазера для удаления! А это самое главное, я считаю, в работе мастера перманентного макияжа!
Работаю очень аккуратно и стараюсь сделать максимально естественно. Максимум, что будет нужно -- это прийти на коррекцию, на которой доведу работу до идеала!
Тел.для записи: 8(950)3099-309.
Буду очень рада новым клиенткам :chmok: и Вашим последующим отзывам :) :chmok:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 00:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 14:41
Сообщения: 30
Цвет такой и останется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB