Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:38
Сообщения: 1
Только к Игорю, подбирает нужные формы, брови и глаза рисовала у него, держится долго, очень довольна уже не первый год! Ничего не выцветало и не смывалось, быстро все зажило, а нашла его по совету свекрови, которая подводила у него глаза лет 15 назад и до сих пор все держится :good: Сам очень душевный, располагает к себе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 09:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
мама Роланыча, ну да....., ну да......, прям пришли и убедили :-) :-) :-)

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 10:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 17:34
Сообщения: 186
девочки подскажите пожалуйста кто делал микроблейдинг,волосковый метод как он выглядит после заживления.В инете отзывы разные :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 14:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
мама123, я видела заживший микроблейдинг, это не очень красиво. когда только сделали, было красиво, а потом нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:39
Сообщения: 1
Подскажите пожалуйста номер Риммы на Сахарова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Девочки, хочу поделиться своим опытом приобретения и выведения татуажа бровей, может кому пригодиться! Итак, были у меня, насколько я уже сейчас понимаю, хоть и непослушные, твердые и густые, но шикарные брови! И коррекцию делала я у одного "мастера" - в салоне "Харизма" на Завойского,21. зовут ее Сания. форму ни придавала хорошую, нареканий у меня не было. Но, видимо, делать татуаж - совсем не ее. в ноябре 2014 года я сделала у нее татуаж. черт меня дернул его сделать, и именно у нее. Я вообще не люблю хаять кого-либо, но может кого-то убережет мой отзыв от горе-мастера. Итак, я сделала татуаж, попросила брови неширокие, форму задавала она. далее сам процесс введения пигмента и вуаля, я обрела свой татуаж. Он был ООООЧЕНЬ ярким (темным). на тот момент мне казалось, что все норм, корочка спадет и будет нормальный цвет. В то время я много общалась с парикмахерами, стилистами и имиджмейкерами (так совпало). И все они в один голос поражались,как можно было сделать мне такие черные брови, да и не мою форму. Конечно, была тут и моя вина, но все же, удачный татуаж, тем более у "специалиста" с хорошим стажем, должен был быть мне обеспечен. И вот таким образом начался долгий процесс удаления татуажа, который длиться и по сей день. 5 сеансов удаления лазером я делала у очень хорошего человечка, стоимость была 1100 рублей за сеанс, один сеанс делала у Элиты, стоимость 2000 рублей. Разницы не увидела, кроме того что в первом случае со мной обращались нормально, по-человечески, а во-второй нагрубили, как будто я школьница какая провинившаяся перед ней. потому ходила к своему первому мастеру. Но татуаж хоть и уходил, но уж очень медленно... Пигмент был забит так глубоко и его так много, что это пытка какая-то, бесконечная. Экзекуция моя началась в августе 2015. В феврале 2016 я решилась на удаление татуажа с помощью Tattoo Rejuvu (вроде так называется). Это такой гель, который вводится при помощи аппарата для татуажа под кожу и далее краска выводится наружу. Последствия после его введения, якобы, из недр интернета,могут быть ужасными: рубцы, шрамы и тд. А как по мне, то просто необходимо соблюдать режим после удаления. При этом, мастер по удалению, мне говорил, что лазер выжигает кожу и подкожный жир. и жир может не восстановаиться, что может привести к белым шрамам после Tattoo remover-а. Но, к счастью, со мной все ок, я мажу брови после ухода корочки маслами и барсучим жиром, никаких шрамов и рубцов у меня нет. И ,хочу сказать, что пигмент после данной процедуры ушел быстрее, и ушло его намного больше,нежели после лазера, хоть и стоит дороже - 3000 р....В марте пойду еще на 1 сеанс. Итог: я отдала за свой татуж 2500 рублей, а за его удаление -10500... простая арифметика. При этом, передо мной не стояло задачи сэкономить на татуаже, просто я доверилась своему же мастеру-визажисту, которая является профессионалом по мейку и бровям, но не является профи по татуажу...Надеюсь,мой отзыв будет полезен. Фотографии до и после могу скинуть, пишите в личку. с удовольствием поделюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 17:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
larisa_little, где вы делали этот гель для удаления, очень нужно вывести один маленький пигмент, который лазер не берет

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 18:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Lilia11 писал(а):
larisa_little, где вы делали этот гель для удаления, очень нужно вывести один маленький пигмент, который лазер не берет
делает ильнар хазиев, вк есть группа tatu16, работает в помещении ГУМа, он единственный в Казани сертифицированный мастер по этому ремуверу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 22:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Спасибо, посмотрю

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 09:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Цитата:
делает ильнар хазиев, вк есть группа tatu16, работает в помещении ГУМа, он единственный в Казани сертифицированный мастер по этому ремуверу.
а работы по татуажу в перемешку с вороваными :-) Но хотя он не пишет, что это его работы, может для примера выложил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 21:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
linka13 писал(а):
Цитата:
делает ильнар хазиев, вк есть группа tatu16, работает в помещении ГУМа, он единственный в Казани сертифицированный мастер по этому ремуверу.
а работы по татуажу в перемешку с вороваными :-) Но хотя он не пишет, что это его работы, может для примера выложил
я не советовала его как мастера по татуажу. Я советовала его как мастера по удалению именно конкретным методом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 07:08 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
larisa_little, странно, что в других темах Вы называете совершенно другой салон и другого мастера по мейку и бровям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 18:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 13:34
Сообщения: 107
Люциюшка, не очень поняла, что Вы имеете ввиду??? Тут я пишу о мастере, который УЛАЛЯЕТ неудачный татуаж бровей tattoo remover ом. Где что я писала о мейке и бровях я не помню уже. Я здесь написала свой опыт, чтобы другим было полезно. Где и что я писала, конкретизируйте,отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2016 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 12:31
Сообщения: 4
Девочки,добрый вечер!!Хотела поделиться своим удачным опытом татуажа бровей..О, как же давно я хотела сделать себе татуаж бровей. И наконец-то мечта исполнилась.)Во-первых:я безумно порадовалась тому,что процедура вопреки моим ожиданиям и страхам оказалась совсем безболезненной(было качественное обезболивание в виде крема..),во-вторых ,процесса заживления я практически не заметила..(корочка была минимальная ,в виде шелушения,в течении 2-х дней),в-третьих,самое важное для меня,у меня не было эффекта"Бровей Брежнева",т.е.без ужасного жгучего темного цвета,т.к.делается татуаж по новой технологии.В результате,сейчас через неделю я хожу со стойким нужным мне цветом бровей..через месяц на коррекцию...Я очень рада,что познакомилась с таким отличным мастером(которая стемится все же сохранить естественнось)и просто отличной девушкой!!!
Я РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА ЕЛЕНУ.ВОТ ССЫЛКА НА ЕЕ ГРУППУ..

http://vk.com/club43894626


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 06:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Девочки,Горохов где сейчас принимает.И сколько брови сейчас у него?

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2016 14:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
dianysh писал(а):
Девочки,Горохов где сейчас принимает.И сколько брови сейчас у него?

На Кави Наджми офисное здание рядом с пиццерией, точный адрес не помню. Телефон в личку вам отправила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 20:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
оказывается Стас открыл свой салон, Кави Наджми 8, если в поиске набрать его фамилию, то выдает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 13:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 12:41
Сообщения: 8
Девочки, мамочки, скажите пожалуйста кто-нибудь делал татуаж или что-нибудь слышал о мастере Энже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 14:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
cherry13, в теме есть отзывы об Энже, посмотрите - не так много страниц, читаются быстро, все можно найти..Правда, без фамилии или адреса сложно понять, та ли это, о ком Вы спросили :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 15:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Очень пожалела что обратилась к Римме, принимает на квартире на Седова, район Ад.Кутуя. Делали у нее глаза, брови одновременно несколько знакомых и у всех проблемы, непрокрас, другой цвет или еще хуже- цвет полностью пропал. Бесконечно надо ходить на корректировки, которые дополнительно оплачиваешь каждый раз. На все вопросы неоднозначные ответы - что то, кто то виноват, но не она. В итоге пошла к Стасу все исправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 11:36
Сообщения: 223
Дайте пожалуйста телефон Стаса Горохова)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 20:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 08:01
Сообщения: 448
Откуда: Казань
Пишу свой отзыв может кому пригодиться. Делаю татуаж уже 2 год (брови) у Динары Шайдулловой. Первый раз делала она сама (как раз она только начинала) на каком-то специальном пигменте,который не синеет, мне это было важно, татуаж продержался год примерно, потом начал бледнеть и появилась плешь как будто, пол года я подкрашивала и меня задолбало я пошла к ней второй раз в итоге у нее татуаж подорожал и я делала у ее ученицы, но в ее студии, но уже даже не знаю на каком пигменте. В итоге нет еще года, а мне приходится подкрашивать, не хватает мне яркости, хотя я каждый раз ходила на коррекцию после того как сходили корочки. Не знаю в этот раз буду рассматривать других мастеров.

_________________
Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 22:20 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Ната10, честно говоря сильно удивлена вашему отзыву. Моя мама сделала в середине апреля брови у Риммы. Все прокрасилось с первого раза. Делала у нее же и губы и глаза и брови до этого. Я сама к ней ходила на брови и глаза. Да делала коррекцию по 1 разу. После окончания гв планирую к ней же снова идти.
А как может цвет от татуажа совсем пропасть? Остальное да наверное может случиться.
Ну и давайте писать честно. Что за "принимает на квартире"? У Риммы все оформлено там подобающим образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 22:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 12:41
Сообщения: 8
Очень много отзывов почитала тут, про Энже 1 отзыв только встретился(( и то не понятно девушка написала, что ей не понравилось, а её подруге понравилось. Неужели никто у неё не делал и не слышал про неё?? А то читаю здесь девочки такие молодцы вообще кучей информации про других обладают! Мне Энже рекомендовали как хорошего давнишнего спеца. Теперь и не знаю как быть(( Все же вопрос такой серьёзный! Я прям вся в сомнениях делать ли вообще этот татуаж, лицо все же, не испортить бы все!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 07:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
cherry13, вы сначала убедитесь сами нужен вам таиуаж или вы просто так хотите, потомусто все делают. И посмотрите работы мастеров, и у кого вам понравится работы к тому и идите. Когда себе мастера искала, меня Энже не заинтересовала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 07:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Анютины глазки, я написала, о том, что произошло со мной здесь и сейчас. И одновременно еще у трех людей, кто делал у Риммы татуаж.
Еще не понятно сколько времени и денег уйдет, чтобы все это исправить.
Это ваше право выбирать к кому идти, я для себя выводы сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 09:07 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Ната10 писал(а):
Анютины глазки, я написала, о том, что произошло со мной здесь и сейчас. И одновременно еще у трех людей, кто делал у Риммы татуаж.
Еще не понятно сколько времени и денег уйдет, чтобы все это исправить.
Это ваше право выбирать к кому идти, я для себя выводы сделала.

Вы ведь не написали даже, что вам сделали не так. Показали бы тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 10:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Знаете девочке даже в татуаже у всех разные вкусы, специалисты все делают по разному. Этот вывод я сделала из общения со своими подругами и знакомыми. Кто то любит (естественный) татуаж, а кто то любит чтоб на всю жизнь, и из далека видно было брови и все остальное. Поэтому каждому свой мастер....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 11:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:03
Сообщения: 690
Откуда: Фучика
Два года назад делала у Риммы глаза (межресничное пространство, стрелочки), с первого раза все отлично получилось, никакая корректировка не понадобилась. Так же делаю по возможности у нее косметологические процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 19:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Анютины глазки, ваша такая активная позиция наводит на определенные мысли, что вы хотите, я с вами спорить и доказывать ни чего не собираюсь, я написала свое мнение по работе Риммы, основываясь не только на своем опыте общения с ней, но так же и других людей. А если вас все устраивает,то вы и дальше ходите к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB