Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 15:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 10:17
Сообщения: 268
linka13 писал(а):
marmeladka18, и на шраме делают татуаж, надо только хорошего мастера)
И девочки не пойму почему вы так хвалите Стаса? Видела в живую его работы, я в шоке :wacko: Брови разного цвета (половина одного, половина другого, к мнению клиента не прислушивается, делает как ему надо. Глаза это полная жесть, вообще нет понятия визажа. Притом говорят , что больно делать. И все равно идут к нему :shok: Сейчас так много хороших мастеров у нас в Казани, где и красиво и комфортно, и все объяснят , что к чему, а не как к кролику отнесутся. Я вот прям вообще не понимаю...
И вообще сейчас не бывает татуажа на всю жизнь, хорошие мастера спросят: Вам надо красиво, или навсегда. С возрастом лицо меняется, соответственно и макияж должен меняться. У меня прям наболело. Я облазила весь инет, смотрела работы мастеров, и что они пишут.Поэтому хочу с вами поделится. По улицам ходишь, и полно девушек идет, сначало брови, потом она. :wacko: :wacko: :wacko: Жесть.Ведь должно только подчеркиваться наша красота, а не уродоваться. Но многие хотят почему то, чтоб если я сделала татуаж, чтоб все это видели и знали. Может это только я так думаю. У меня вот все сделано, я нашла себе мастеров в Казани, хотя и не сразу((.
А как вы думаете, поделитесь?

+1000. По улицам ходишь, и полно девушек идет, сначало брови, потом она :good: :rolf: Это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 22:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
linka13, я полностью с Вами согласна! Татуаж, на мой взгляд, смотрится лучше, когда близок к естественному, как нюдовый макияж - эффект есть, а отчего - не понятно) И выглядит это, будто не мастер доработал эскиз, а природа сама написала картину :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 23:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
linka13 писал(а):
marmeladka18, и на шраме делают татуаж, надо только хорошего мастера)
И девочки не пойму почему вы так хвалите Стаса? Видела в живую его работы, я в шоке :wacko: Брови разного цвета (половина одного, половина другого, к мнению клиента не прислушивается, делает как ему надо. Глаза это полная жесть, вообще нет понятия визажа. Притом говорят , что больно делать. И все равно идут к нему :shok: Сейчас так много хороших мастеров у нас в Казани, где и красиво и комфортно, и все объяснят , что к чему, а не как к кролику отнесутся. Я вот прям вообще не понимаю...
И вообще сейчас не бывает татуажа на всю жизнь, хорошие мастера спросят: Вам надо красиво, или навсегда. С возрастом лицо меняется, соответственно и макияж должен меняться. У меня прям наболело. Я облазила весь инет, смотрела работы мастеров, и что они пишут.Поэтому хочу с вами поделится. По улицам ходишь, и полно девушек идет, сначало брови, потом она. :wacko: :wacko: :wacko: Жесть.Ведь должно только подчеркиваться наша красота, а не уродоваться. Но многие хотят почему то, чтоб если я сделала татуаж, чтоб все это видели и знали. Может это только я так думаю. У меня вот все сделано, я нашла себе мастеров в Казани, хотя и не сразу((.
А как вы думаете, поделитесь?


ой, не рассказывайте сказки про Стаса!!!!!!!!!!!!!!
я первый раз у него брови делала 2003 году, потом 2008, и вот в 2016
лучше его бровей не видела!!!!!!!!!
если клиент просит стрелу в конце завитком, да и цвет фиолетовый............ вы уж простите, это желание клиента!!!
ни кто ни когда в жизни мне не сказал и не понял, что я с татуажем бровей!!!!
и не говорите ерунды, что мнение и пожелание клиента не слушает ... фигня! Нужно просто уметь разговаривать и правильно излагать свои желания
глаза делала не у него, а вот брови даже за бесплатно к другому мастеру не пойду
делала в жизни еще и губы, вообще ни к кому не пойду второй раз делать! Пигмент на полгода, а для меня боль ужасная, проще "родить два раза"

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 08:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Мамочка78, а что вы так прям реагируете, я высказала свое мнение , а не сказки, Работу Стаса видела в живую у знакомых, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
И мастер который понимает про визаж, всегда объяснит как будет лудше. А вам нравится ходить с" закарючками", не кто не запрещает! А так же я писала что хорошего мастера искать надо, каждому свое. И адская боль при татуаже, тоже прошлый век.Сейчас есть куча анастетиков, это все от мастера зависит.
Чтож вы у Стаса глаза не стали делать и губы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 23:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
linka13, губы я у него делала, у меня болевой порок такой, что я даже с эмлой все чувствую
а глаза делала, потому что в другом городе находилась.... :-)

вот вы свое мнение просто напросто высказывайте аккуратнее, не оскорбляя ни кого...., а то вдруг кому то очень даже подходит мастер про которого вы так критично высказываетесь...
и кто вам сказал, что Горохов колет без анестезии???!!!
не знаете - не говорите!

и еще вам к сведению:
чтобы татуаж хорошо лег, нужно самому клиенту за ним дней 10 ухаживать. Нельзя ходить в баню, расчесывать и ковырять корочки, иначе цвет будет неоднородный. Если клиент не будет определенные правила соблюдать, не за чем на мастера валить (это вам любой мастер скажет, они об этом предупреждают)
а глаза и губы в принципе являются болезненной зоной
мне глаза вообще мастер чуть ли не бетонировала анестезией, так я и то дергалась (такой уж у меня болевой порок), но я ни грамма не жалею, что сделала татуаж глаз, а губы ни у кого в принципе сам пигмент не держится долго, так что просто не вижу смысла
linka13, без обид! не нужно просто вообще ни кого оскорблять!

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 09:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Мамочка78, я не обижаюсь, и не кого не оскорбляла, я высказалась про мастера конкретных работ, и все. А что тут юлить, форум и есть для того чтоб общаться, а не говорить в" скобках "про кого то, чье имя нельзя назвать :-) :-)
Я не писала что Горохов без анастезии, просто сказали что больно. И давайте закроем тему про него, мое мнение не изменится, я видела результат. КАЖДОМУ СВОЙ МАСТЕР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 21:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Я уже выше писала, что делала брови у Риммы и как мне не понравилась ее работа - непрокрас, брови разной формы, разного цвета и Римма все это пыталась исправить каждый раз за 1000руб. с разговорами что все другие виноваты, но не она. И такая история у двух моих знакомых, только они еще глаза делали, которые вообще не получились. Пошла к Стасу, он все исправил, только мне все это вышло достаточно дорого.
Если изначально все делать у Стаса, то у него все ясно, понятно и четко, ни каких двусмысленных ответов и результат который ты хочешь, и что немаловажно корректировка у него бесплатная в течение двух лет. Хотя когда он работает корректировать и исправлять ни чего не пришлось.
Правильно пишут, что каждому свой мастер, но профессионализмом и качеством своей работы должен обладать любой мастер. А если мастер исправляет свою работу и ни как ее исправить не может, и каждый раз за это еще берет деньги, делайте выводы сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 22:33 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Опять из пустого в порожнее...

Почему только никто не показывает как плохо сделал мастер и как хорошо.
Почему только слова?
Я не поленилась в свое время и фото в личку скидывала и тут выкладывала, а большинство только посты пишет бесконечные с обвинениями и похвалами.

Давайте быть честными.
Выкдалывайте фотки. Не хотите светиться, вырезайте только брови.
Неужто так сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 14:37
Сообщения: 2
Всем добрый день, меня зовут Оксана, я - сертифицированный мастер перманентного макияжа. Для отработки новой техники мне нужны модели на перманентный макияж губ. Пишите мне в ПМ или вайбер, ватс ап по всем вопросам. Имею все необходимое для проведения безопасной и качественной процедуры. Работаю на сертифицированной оборудовании и материалах. Принимаю в кабинете на Нигматуллина, 5. Телефон 89090540545. В ВК Оксана Короткова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 19:10
Сообщения: 1
Делала брови волосковый метод и межресничку год назад у Мадины Горбуновой, безумно довольна!)) Брови особенно всем очень нравятся!она конечно мастер своего дела..Уже несколько коллег и подруг у неё побывали! Все в восторге! и не больно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 21:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Ellena200, опять 25 :-) :-) :-) сразу хвалить мастера, для этого и регистрировалась сегодня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 22:14
Сообщения: 2
У меня на веках тоже боль была адская. Эффект держится 4й год. Побледнел конечно. Но больше делать не пойду - очень высокий болевой порог на глазах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 22:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 21:25
Сообщения: 717
Откуда: Квартала:)
Читаю, сколько людей столько и мнений:)). Кому что нравится:)) Но так как я была только у двух мастеров, то твёрдо могу говорить только про них. Чем понравился Стас, забивает ровно, чётко и без пробелов. Чем не понравился, через три года брови ушли в синеву (делала в 2004) и форма была не скажу что ужасная, нет конечно, но гораздо хуже чем сделали мне во второй раз. Глаза тоже самое, ну не та форма и все. Хотя делает он ровно и без прокрасов. Причём он похоже всем так делает, по форме глаза и все, тот момент что где то подкорректировать форму глаза надо, это похоже не к нему.
Чем понравился Игорь, форму он сделал и именно такую как надо. Брови цвет не изменили ( делала в 2008). Но хоть и корректировали осталось пару небольших непрокрашенных точек. Глаза переделывала у него же в 2010, та же история, его работа реально подчеркивает глаза как надо, но тоже в одном месте небольшой косячок.
Но в общем и целом когда придёт время корректировать однозначно снова пойду к Игорю. Ибо недочеты вижу только я, когда пристально разглядываю, а вот достоинства работы все:)) Моей маме тоже он и глаза и брови делал. Она очень довольна, я потому и пошла во второй раз к нему, что очень мне его работа на маме понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 12:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 12:32
Сообщения: 58
Пару лет назад делала волосковый татуаж, но не очень осталась довольна. Коррекцию не делала, ходила так, даже этим летом красила хной брови несколько раз. В салоне услышала о новой методике татуажа - микроблендинг и решила себе попробовать сделать. Нашла даже у себя в городе купон saints-petersburg.kupikupon.ru на скидку. Уже сделала первый раз, через две недели на коррекцию идти, но результат меня уже радует, а будет еще лучше и ярче. Вообще не видно где мои волоски, а где сам татуаж, потому что очень мелкое нанесение. По степени боли так же, как и обычный татуаж. Единственный минус это то, что коррекцию придется делать чаще, где то раз в год. Теперь всем буду рекомендовать микроблендинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2016 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 15:51
Сообщения: 21
Откуда: Россия
сделала себе бровки - очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 16:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 09:02
Сообщения: 40
Откуда: Пр.Победы
Nastya26 писал(а):
сделала себе бровки - очень довольна.

У кого сделали? тоже планирую брови и стрелки сделать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 23:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 19:55
Сообщения: 289
Откуда: Казань
Очень понравилось как делает перманентный макияж Лена группа делала у нее глаза и брови, все хорошо прокрашено, брови и стрелки очень ровные, дает совет как лучше сделать. Процедура совсем безболезненная и самое главное заживает очень хорошо и быстро без корок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
У меня как-то были мысли татуаж сделать, еще тогда очень хотела стрелки сделать, хорошо, что передумала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
aleksovna писал(а):
У меня на веках тоже боль была адская. Эффект держится 4й год. Побледнел конечно. Но больше делать не пойду - очень высокий болевой порог на глазах.

Меня именно боль останавливает. Хотела губы и глазки, но страх сильнее желания быть красивой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 22:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Моему татуажу 2 года, но знакомство началось 4 года назад, ни разу никому ничего не советовала, просто читала, и решила, написать. Мой мастер принимает не только в Казани но и в Нижнекамске.
Я делала, веки, брови, губы, все у нее отек был на губа, хороший такой :-) глаза немного а брови, у меня не было, с бровей даже корки не заметно сходили, техника исполнения такая. За два года татуаж держится хорошо, коррекцию еще не делала, губы даже не побледнели. А если точнее сказать то веки и брови она удаляла частично, после известного мастераУмерова, который видя что накосячил, ( причем и брови и веки)не знал что делать и вернул деньги. А Рушана может и не так давно как он в этом деле, но все выставки, обучения, ничего не проходит мимо нее, а еще она читает лекции для начинающих мастеров, не смотря на то что сама еще очень молода. Очень приятная и внимательная девушка. К тому же у нее появился ремувер. Я делала раньше удаление ремувером у другого мастера за 1500 за маленькое пятно, после чего корочки были еле уловимы.
А она пробивает больше, и глубже, по деньгам вышло меньше, и если даже на заживление отводится больше времени, хотя эстетически этого не заметно,( для инфо, пятнышку больше 12 лет)в этот раз оно у меня наконец-то немного посветлело. Я ее советую, отличный мастер своего дела, вы можете и консультативно к ней обратиться, а в процессе поймете ваш это человек(мастер), или нет.
Ссылка"

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 21:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Albert64 писал(а):
Читаю тему и хочу дать немного инфы. Кто потерял Дину Булатову: вот ее телефон 89178667545, она по-прежнему врач, она по-прежнему делает татуаж ( или перманентный макияж), называйте это как хотите, это одно и то-же. Если вам понравился татуаж от Дины, так и делайте у Дины, чтобы не оказаться в форуме обсуждения как вывести нежелательный татуаж. По поводу названия: ТАТУАЖ - это по-французски ТАТУ, ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ - вошло в лексикон от американского PERMANENT MAKE UP (перевод: ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ МАКИЯЖ). Кому-то нравится английское название, кому-то французское. Глубина забивки пигмента и тип используемого оборудования - это выбор мастера, сугубо добровольный или навязанный обучающей стороной. Поэтому и многие мастера уверенны, что они делают ну ни как не татуаж, а перманентный макияж или вообще микропигментирование, дермопигментирование. На самом деле это одно и то-же. Есть только разница в технике нанесения, в зависимости от типа оборудования и выбранного учебного заведения и в долговременности ношения такой красоты.

я тоже у нее делала...глаза немного и брови....мне и всем окружающим очень нравится!
знакомые тоже к ней ходят,еще никто не был недоволен.
рекомендую ее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
игрулька писал(а):
aleksovna писал(а):
У меня на веках тоже боль была адская. Эффект держится 4й год. Побледнел конечно. Но больше делать не пойду - очень высокий болевой порог на глазах.

Меня именно боль останавливает. Хотела губы и глазки, но страх сильнее желания быть красивой))

Я бы тоже хотела, но перебороть себя нужно, за глаза боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:43
Сообщения: 12
А у меня был печальный опыт, неудачный татуаж от неумелого мастера... Муж был в бешенстве, да и я сама тоже. Так что перед тем, как идти к неизвестному вам мастеру, почитайте сначала отзывы. Хорошо, что можно это всё исправить. Ходила в клинику Beauty Trend на процедуру по удалению татуажа, у них есть аппарат под названием Picoway, который всё это делает. Больше на татуаж ни разу в жизни не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 00:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
Qumo4ka писал(а):
А у меня был печальный опыт, неудачный татуаж от неумелого мастера... Муж был в бешенстве, да и я сама тоже. Так что перед тем, как идти к неизвестному вам мастеру, почитайте сначала отзывы. Хорошо, что можно это всё исправить. Ходила в клинику Beauty Trend на процедуру по удалению татуажа, у них есть аппарат под названием Picoway, который всё это делает. Больше на татуаж ни разу в жизни не пойду.

Я так этого боюсь, неопытных мастеров к сожалению не мало, но мне татуаж все таки хотелось бы сделать. Моей подруге тоже просто ужасно сделали, она не знает чем убрать, надо ей посоветовать, чтобы в бьюти тренд съездила. А шрамы не остались у вас после удаления татуажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2017 09:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Девочки сейчас неудачный татуаж убирают лазером. Очень много где это делают. Раньше я слышала от одной знакомой ей и током выжигали старый татуаж :shok: . А сейчас лудьше лазер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2017 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:43
Сообщения: 12
Ната Волкова писал(а):
Я так этого боюсь, неопытных мастеров к сожалению не мало, но мне татуаж все таки хотелось бы сделать. Моей подруге тоже просто ужасно сделали, она не знает чем убрать, надо ей посоветовать, чтобы в бьюти тренд съездила. А шрамы не остались у вас после удаления татуажа?

Никаких шрамов. Процедура всего заняла минут 15 от силы, я думала, что будет гораздо дольше. Вот такой вот чудо-аппарат. Мне сказали, что с помощью него можно удалить тату любого цвета и размера, поэтому для всех подойдёт, бояться нечего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:28
Сообщения: 11
Делала себе стрелочки год назад, то ли мастер то ли я сама занесла инфекцию... Был страшный конъюктевит... Больше наверное не решусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 23:19
Сообщения: 59
Откуда: южный берег татарстана
ZenaK писал(а):
Делала себе стрелочки год назад, то ли мастер то ли я сама занесла инфекцию... Был страшный конъюктевит... Больше наверное не решусь

При татуаже это исключено. Возможно делали уже на больные глаза. Либо после иммунитет снизился и подхватили инфекцию...

_________________
....наша цель наносить пользу и причинять добро :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
ZenaK писал(а):
Делала себе стрелочки год назад, то ли мастер то ли я сама занесла инфекцию... Был страшный конъюктевит... Больше наверное не решусь

Ужас просто((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 00:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 01:02
Сообщения: 7
У меня татуаж бровей, безумно довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB