Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 19:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 12:01
Сообщения: 425
Kathzu писал(а):
Цвет такой и останется?

Немного посветлел. Она пока не приходила на коррекцию, говорит и так все устраивает) А вообще коррекция обязательна конечно. И цвет можно сделать нужной яркости и все небольшие неровности подправить, в общем довести до идеала. Попрошу ее скинуть фото и выложу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Pugowka писал(а):
А как у них там с анестезией? Что то колят перед процедурой? Сколько стоит татуаж бровей в смешанной технике? И к кому лучше записаться в этой студии, к самой бабицкой или к кому то из других мастеров?

Так, не слышала вообще чтобы анестезию во время татуажа кололи. Анестезия как и вомногих местах аппликационная. То есть за полчаса мажут крем специальный, обезболивающий. А потом еще разок во время процедуры когда действие начинает чуток спадать. Ну вообще в этой студии профессионалы все, но Инга Бабицкая-основатель, и опыта у нее намного больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2019 18:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 18:30
Сообщения: 37
Главное - смотреть фото работ мастера ПОСЛЕ ЗАЖИВЛЕНИЯ. Еще хороший мастер использует краску и оборудование именно для татуажа, а не для тату. Поэтому и татуаж держится пару лет, а тату - до конца жизни. Удобная штука, массу времени экономит. У меня межресничка и веки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 02:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Любяка писал(а):
Pugowka писал(а):
А как у них там с анестезией? Что то колят перед процедурой? Сколько стоит татуаж бровей в смешанной технике? И к кому лучше записаться в этой студии, к самой бабицкой или к кому то из других мастеров?

Так, не слышала вообще чтобы анестезию во время татуажа кололи. Анестезия как и вомногих местах аппликационная. То есть за полчаса мажут крем специальный, обезболивающий. А потом еще разок во время процедуры когда действие начинает чуток спадать. Ну вообще в этой студии профессионалы все, но Инга Бабицкая-основатель, и опыта у нее намного больше

Круто, спасибо большое за рекомендацию. Записалась все таки в Инге Бабицкой, решила все таки опыту довериться, ее многие ведь хвалят. Так вот, еще с техникой не определилась, думаю сделать в волосковой технике и чуть чуть цвета на кончиках добавить. Как вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2019 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 18:41
Сообщения: 34
сейчас популярен микроблейдинг для бровей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 05:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Pugowka писал(а):
Любяка писал(а):
Pugowka писал(а):
А как у них там с анестезией? Что то колят перед процедурой? Сколько стоит татуаж бровей в смешанной технике? И к кому лучше записаться в этой студии, к самой бабицкой или к кому то из других мастеров?

Так, не слышала вообще чтобы анестезию во время татуажа кололи. Анестезия как и вомногих местах аппликационная. То есть за полчаса мажут крем специальный, обезболивающий. А потом еще разок во время процедуры когда действие начинает чуток спадать. Ну вообще в этой студии профессионалы все, но Инга Бабицкая-основатель, и опыта у нее намного больше

Круто, спасибо большое за рекомендацию. Записалась все таки в Инге Бабицкой, решила все таки опыту довериться, ее многие ведь хвалят. Так вот, еще с техникой не определилась, думаю сделать в волосковой технике и чуть чуть цвета на кончиках добавить. Как вы думаете?

Да, кстати, как и написали выше, сейчас больше популярны те техники, которые как можно более натуральны, например, микроблединг. Ну я думаю, с советом я наверное уже опоздала, наверное уже сделали татуаж? Как прошло? Как все зажило? Как вам сама по себе процедура и мастер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 06:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Да, вы правы. Сделала перманентный макияж в объемной технике. Спасибо большое, что посоветовали именно студию Инги Бабицкой, потому что сервис там на высшем уровне, а сам мастер мне сделал потрясающий татуаж, настолько выглядит органично и естественно, что непонятно свои подкрашенный брови или все таки татуаж. Да и сама процедура прошла спокойно, не сильно кровоточило и не сильно все болело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 14:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Не люблю, когда татуаж слишком заметен, яркий, а если еще и отдает зеленым, синим, то это вообще ужас. Где можно сделать качественный татуаж бровей цвета моих натуральных бровей, вообще такое возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 16:22
Сообщения: 3
Пару лет назад я тоже хотела, но подруга отговорила

_________________
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 04:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Стичо писал(а):
Не люблю, когда татуаж слишком заметен, яркий, а если еще и отдает зеленым, синим, то это вообще ужас. Где можно сделать качественный татуаж бровей цвета моих натуральных бровей, вообще такое возможно?

По-моему уже сейчас нет таких проблем как раньше, с тем, что цвет может в другие цвета уходить. Я делала татуаж в студии Инги Бабицкой, она на Таганской находится, а если точнее, то Николомяской 38. У нее приемлемые цены, но качество татуажа очень хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2020 06:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 23:36
Сообщения: 12
Pugowka писал(а):
Стичо писал(а):
Не люблю, когда татуаж слишком заметен, яркий, а если еще и отдает зеленым, синим, то это вообще ужас. Где можно сделать качественный татуаж бровей цвета моих натуральных бровей, вообще такое возможно?

По-моему уже сейчас нет таких проблем как раньше, с тем, что цвет может в другие цвета уходить. Я делала татуаж в студии Инги Бабицкой, она на Таганской находится, а если точнее, то Николомяской 38. У нее приемлемые цены, но качество татуажа очень хорошее.

А в студии Инги Бабицкой все нормы санитарной безопасности соблюдены, качественные ли материалы? Сколько стоит процедура татуажа? Как можно было бы к ней записаться на процедуру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 11:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:43
Сообщения: 15
Да, все нормы санитарной безопасности в студии Инги Бабицкой более чем соблюдены. Все инструменты, материалы, которыми мастера пользуются в работе очень качественные. Записаться на процедуру можете по ingab.ru, и прейскурант всех мастеров тоже там имеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 01:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 23:03
Сообщения: 6
Девочки, как вы не боитесь и решаетесь на татуаж, ведь говорят, что это очень больно, да я еще посмотрела неудачные работы мастеров, там ведь такой ужас, что никаким лазером не сведешь… Но! Я когда смотрю на грамотно сделанные работы прям тоже хочется сделать, прям очень. Не знаю, даже, что делать. Скажите, какие могут быть побочные эффекты от татуажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 00:39
Сообщения: 10
Могут быть аллергические реакции, если вы предрасположены к этому, но если материалы качественные, то никаких побочных эффектов не должно быть. Я вам советую обратиться в студию Инги Бабицкой, она находится в несколько минутах от Таганской, на Николоямской 38/1. Можете на процедуру записаться заранее по Ссылка. Желаю вам удачи! Там кроме Инги Бабицкой есть и другие мастера, которые качественно делают татуаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2020 11:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
!


Последний раз редактировалось Ama Сб дек 04, 2021 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2021 20:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
кофеинчик писал(а):
Девочки, как вы не боитесь и решаетесь на татуаж, ведь говорят, что это очень больно, да я еще посмотрела неудачные работы мастеров, там ведь такой ужас, что никаким лазером не сведешь… Но! Я когда смотрю на грамотно сделанные работы прям тоже хочется сделать, прям очень. Не знаю, даже, что делать. Скажите, какие могут быть побочные эффекты от татуажа?



Цвет может быть слишком светлым или слишком темным для вашей кожи, например, поэтому по заживлению может быть не совсем тот эффект, который ожидали.

Засадить глубоко может, но это совсем криворукий мастер должен быть.

Форму неподходящую нарисовать тоже часто)

А вообще, просто повнимательнее выбирать и всё будет хорошо. Очень удобно это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2021 23:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 22:11
Сообщения: 12
Откуда: Россия
Pugowka писал(а):
Любяка писал(а):
Так, смотрите. У Бабицкой есть своя студия, так и называется студия Инги Бабицкой. Там есть удаление ремувером и лазером. Выбирайте сами. Хотя наверное лучше будет проконсультироваться с мастером, как будет лучше. У нее там целая команда мастеров, все профессионалы своего дела, но сразу говорю, сестра моя была у самой Бабицкой, так что вот так вот. А то, что вы тоналкой маскируете а потом заново рисуете, это жесть... Кстати, чуть не забыла, на ingab.ru вы можете связаться с этой студией. Находятся они на Таганской.

А как у них там с анестезией? Что то колят перед процедурой? Сколько стоит татуаж бровей в смешанной технике? И к кому лучше записаться в этой студии, к самой бабицкой или к кому то из других мастеров?

Собралась вас во все детали посвящать, а потом решила, что слишком много писать придется :) Вся интересующая информация, есть вот тут ingab.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 23:19
Сообщения: 59
Откуда: южный берег татарстана
Кто-то тут писало камуфляже зеленых бровей….
Девочки, не надо ничего закрашивать!
В Казани есть клиника Бухаровой. Только там есть лазер Пикошур, который «видит» зелёный цвет и удаляет на ура! Чем сто раз ходить на другие методы, лучше один раз на пикошур!
С красными бровями не советую туда идти - плохо удаляет и дорого. Их лучше удалять неодимовым Яг лазером или ремуверами.

_________________
....наша цель наносить пользу и причинять добро :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 01:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 17:57
Сообщения: 5
Здесь можно посмотреть работы по ПМ, если понравятся, можете созвониться:
☎/WhatsApp +7-9600-49-87-81 / мастер с большим стажем ПМ, Галиахметова Оксана
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 01:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 17:57
Сообщения: 5
Мама Мии писал(а):
кофеинчик писал(а):
Девочки, как вы не боитесь и решаетесь на татуаж, ведь говорят, что это очень больно, да я еще посмотрела неудачные работы мастеров, там ведь такой ужас, что никаким лазером не сведешь… Но! Я когда смотрю на грамотно сделанные работы прям тоже хочется сделать, прям очень. Не знаю, даже, что делать. Скажите, какие могут быть побочные эффекты от татуажа?



Цвет может быть слишком светлым или слишком темным для вашей кожи, например, поэтому по заживлению может быть не совсем тот эффект, который ожидали.

Засадить глубоко может, но это совсем криворукий мастер должен быть.

Форму неподходящую нарисовать тоже часто)

А вообще, просто повнимательнее выбирать и всё будет хорошо. Очень удобно это


*******
Если всё стерильно и правильно сделано, побочных эффектов не может быть. Надо выбирать хорошего мастера по ПМ. А от вас должен быть правильный уход за ПМ. Здесь можно посмотреть работы по ПМ, если понравятся, можете созвониться:
☎/WhatsApp +7-9600-49-87-81 / мастер с большим стажем ПМ, Галиахметова Оксана
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 01:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 17:57
Сообщения: 5
кофеинчик писал(а):
Любяка писал(а):
кофеинчик писал(а):
Вы не знаете, где можно сделать качественный татуаж? То есть реставрацию. Мне сделали полгода назад татуаж бровей, через некоторое время цвет бровей стал зеленоватым. Поэтому я хочу на этот раз нормального мастера по перманентному макияжу и сделать как положено

Мне интересно, как вы маскируете свои зеленые брови? А так я знаю одного мастера, Ингу Бабицкую, у нее моя сестра делала губы и брови. Так вот, она ее очень хвалила и говорила, что сделали почти безболезненно с анестезией.

Как маскирую зеленые брови? ТОНАЛКОЙ! А после тоналки заново карандашом крашу… А где Бабицкая работает? То что хорошо делает татуаж, это понятно. А вот она сможет старый удалить и по новой сделать? Просто я сейчас подумала, что мои брови другим пигментом перекрыть не удасться...


********
Надо выбирать хорошего мастера по ПМ. А от вас должен быть правильный уход за ПМ и после заживления никто не поймет, что у вас татуаж.
Все будут думать, что вы красиво нанесли макияж.
Здесь можно посмотреть работы по ПМ, если понравятся, можете созвониться:
☎/WhatsApp +7-9600-49-87-81 / мастер с большим стажем ПМ, Галиахметова Оксана

Ссылка
Часы работы: с 9:00 до 23:00❗


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Pugowka писал(а):
Да, все нормы санитарной безопасности в студии Инги Бабицкой более чем соблюдены. Все инструменты, материалы, которыми мастера пользуются в работе очень качественные. Записаться на процедуру можете по ingab.ru, и прейскурант всех мастеров тоже там имеется.

А если кожа на лице жирная, могут быть проблемы с закреплением краски? не сойдет быстро? Вам сколько сказали будет держаться? Тоже хочу в этот салон, все кто был отзываются хорошо. И я хочу, чтобы без проблем все прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 23:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 17:03
Сообщения: 16
Lumine писал(а):
Pugowka писал(а):
Да, все нормы санитарной безопасности в студии Инги Бабицкой более чем соблюдены. Все инструменты, материалы, которыми мастера пользуются в работе очень качественные. Записаться на процедуру можете по ingab.ru, и прейскурант всех мастеров тоже там имеется.

А если кожа на лице жирная, могут быть проблемы с закреплением краски? не сойдет быстро? Вам сколько сказали будет держаться? Тоже хочу в этот салон, все кто был отзываются хорошо. И я хочу, чтобы без проблем все прошло.

Год – полтора - это минимум.Я тоже у бабицкой делала. Кожа не сухая, но пока все отлично держится. Вы, знаете что, лучше позвоните Инге, она вам все подробно объяснит. Номер на сайте есть, даже если ее не будет на месте, вам другие девочки дадут полный расклад, что как, сколько будет держаться и так далее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2021 19:52
Сообщения: 7
На сухой коже тоже нормально держится татуаж, если мастер все правильно сделал. Вам верно советуют к Бабицкой обратиться, я сама в ПреображаYOU делала татуаж, смотрится красиво, и держится хорошо, больше года прошло, коррекция пока не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2023 11:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Я считаю себя счастливчиком, потому что моя мечта о профессии визажиста началась с обучения в школе макияжа в Академии Красоты Эколь. Эта школа макияжа предоставила мне фундаментальные знания и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в мире красоты. Если вы мечтаете о визажистской карьере, несомненно, рассмотрите Эколь как свой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2023 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 09:41
Сообщения: 5
Девочки, а никто уже просто коррекцию и окрашивание не делает? Моя мастер в декрет ушла, а я не знаю к кому идти, может посоветуете? Желательно, чтобы ниткой коррекцию делала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2023 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 10:27
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Хочу рассказать о первоклассном продукте ремувер для удаления татуажа Yourwings! :idea: Наши клиенты в полном восторге от результатов. Этот ремувер выделяется среди других. Он не просто стирает татуаж и татуировки, он дает потрясающие результаты, почти не причиняя дискомфорта:
https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/
Yourwings - мой лучший выбор, и я определенно рекомендую его коллегам-профессионалам! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB