Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 19:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
Сходила сегодня на консультацию к Курбангалееву, определились с имплантами буду оперироваться в начале ноября ( лишь бы не закрыли на карантин) операция будет совместная мамопластика + коанизация + интим пластика. :-) :yahoo: :obmorok:

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2020 13:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Я про Курбангалеева такую статью в интернете видела Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2020 16:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 16:15
Сообщения: 663
Pygachuxa писал(а):
Привет всем.
В итоге, вы были у Обыденного? Цена на данный момент 170.000, это самая низкая стоимость, которую я видела (недавно была акция за 139.000)

Да, я 25.08 сделала подтяжку груди без имплантов за 112 тыс. Все нравится, единственное одна грудь была больше и так и осталась, я думала сделает одинаково, но это и не обговаривалось с врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2020 13:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
Maximum507 писал(а):
Pygachuxa писал(а):
Привет всем.
В итоге, вы были у Обыденного? Цена на данный момент 170.000, это самая низкая стоимость, которую я видела (недавно была акция за 139.000)

Да, я 25.08 сделала подтяжку груди без имплантов за 112 тыс. Все нравится, единственное одна грудь была больше и так и осталась, я думала сделает одинаково, но это и не обговаривалось с врачом.

У кого именно делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 22:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 16:15
Сообщения: 663
аида ларионова писал(а):
Maximum507 писал(а):
Pygachuxa писал(а):
Привет всем.
В итоге, вы были у Обыденного? Цена на данный момент 170.000, это самая низкая стоимость, которую я видела (недавно была акция за 139.000)

Да, я 25.08 сделала подтяжку груди без имплантов за 112 тыс. Все нравится, единственное одна грудь была больше и так и осталась, я думала сделает одинаково, но это и не обговаривалось с врачом.

У кого именно делали?

У Обыденного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 14:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
аида ларионова, посмотрите входящие сообщения в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:46
Сообщения: 42
Девочки ,всем привет !ну наконец сбылась моя мечта ,12 ноября сделала операцию по увеличению груди ,делала у Артура Халитовича в эстетик сити .Сегодня еду на первую перевязку ☺️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2020 17:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
язз, поздравляю :chmok: ! Я тоже сделала 10.11, сегодня ездила на перевязку. Самое главное теперь легкой нам реабилитации :drinks: , чтобы к НГ мы были в строю :bomb: ;-) .

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:46
Сообщения: 42
Лайк писал(а):
язз, поздравляю :chmok: ! Я тоже сделала 10.11, сегодня ездила на перевязку. Самое главное теперь легкой нам реабилитации :drinks: , чтобы к НГ мы были в строю :bomb: ;-) .

И я вас поздравляю :yahoo: :chmok:
Я постоянно хочу спать ,видимо восстанавливаюсь таким образом )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2020 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 08:20
Сообщения: 3
Подскажите телефон АХ И стоимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2021 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 13:51
Сообщения: 21
А про Александра Грудько уже писали в этой теме? Я у него была на пластике груди, сделал мне плюс один размерчик и форму подкорректировали. Грудь ощущаю как родную, никакого дискомфорта. Цена вопроса - примерно 250 тысяч. Недешево, но оно того стоило!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2021 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Девочки которые в ноябре сделали, как вы? Все хорошо+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2021 21:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
Anasteisha7, у меня всё хорошо) результатом очень довольна.

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2021 23:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 21:22
Сообщения: 5
Всем привет! Девочки, кто знает, можно ли делать операцию по увеличению летом? Знаю, что лучше в холодное время года, но летом как раз отпуск. И ещё, кто недавно увеличивал грудь у АХ какой в среднем ценник и долго ли ждать запись к нему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Всем доброго дня. Записалась на 17 марта к Артуру Халитовичу на консультацию.Деньги накопила на оп, а теперь так страшно, в интернете пишут про болезнь грудных имплантов, что отторгает организм, начинаются проблемы со здоровьем. Понимаю что все может быть, но ведь наверно встречается не часто, у каждой операции есть риск. Девочки кто делал давно если заходите сюда, напишите, есть у вас проблемы какие то и связываете ли вы их с операцией на грудь? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 19:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:36
Сообщения: 1395
Доброе время суток! Операцию можно делать в любое время года, главное настрой!!!! По своему опыту... делала осенью и только через 3-4 месяца начала забывать про операцию, у меня самый трудный вид (если можно так сказать) доступ через подмышку и имплантанты под мышцей... у всех реабилитация проходит по разному!!! Организм у всех разный!!! Нужно это учитывать. Кто то через 2 дня встрою, кто то месяц отходит... меня муж берег и 3 недели сам младшую возил в садик... за руль не пускал, спустя 4 месяца только мои мышцы расслабились грудь стала подвижной . Иногда покалывает или потягивает если перенапрягаю верхний корпус, НО !!! Я считаю это нормой и «даю» моему организму срок 6-12 месяцев до полного восстановления. Страха перед операцией было ну очень много, думала 3ое детей , а вдруг не проснусь после наркоза, вдруг какой нибудь рак итд..., что будет с детьми...много форумов перечитала и просто позволила себе быть сильной и идти к цели.
Рассказала свекрови, думала мало ли, что , на , что она мне сказала , не переживай ! Ты же хотела, все будет хорошо) сейчас все делают. Причём тоже операции совместила как девочки выше.. гинекологию и мамопластику...
Вообщем, девочки риск есть всегда и во всем, даже когда ходишь под крышей с сосульками , водишь машину, переходишь дорогу, идёшь на маникюр или к стоматологу, поэтому это только ответственность каждого из нас и конечно наших мужей...
Я долго своего уговаривала он не соглашался , но спустя время , когда я родила детей, он в очередной раз при моем разговоре про грудь, мне сказал...- я люблю тебя с такой грудью ! Но если это твой комплекс, и комплекс с детства, то если хочешь делай...я тебя поддержу .
Теперь я обладательница красивой девичьей груди размера 2,5 и не только ( учитывая гинекологию) и мы счастливы...)

_________________
ПЕРВЕНЕЦ 18.10.2009!
МАЛЫШ 07.08.2013!
МАЛЫШКА 04.05.2016!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2021 19:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:36
Сообщения: 1395
Проштудировав много форумов, и учитывая свой опыт, поняла, что каждая история индивидуальна, будьте к этому готовы!

_________________
ПЕРВЕНЕЦ 18.10.2009!
МАЛЫШ 07.08.2013!
МАЛЫШКА 04.05.2016!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2021 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Съездила вчера на консу к АХ в Эстетик.все последствия рассказал,про разрыв импланта, про лимфому там какую то сказал она бывает у 1%,у одного человека в год по России, но говорит сказать об этом я, вам все равно должен. Про капсульную контактуру тоже сказал... Поставил перед зеркалом, спросил что не нравится, ну я сказала обьем и ассиметрия(но честно говоря я не думала что ассиметрия у меня критична) А тут он сказал нужна подтяжка одной сиси(капец я как расстроилась. Сказал по соску можно только попробовать подтяжку сделать, но, тут не угадаеш как кожа ваша себя поведёт, если что можно будет через пол года до подтянуть. В идеале сказал якорную бы сделать, но вы говорит вряд ли захотите. Я сказала да. Стоимость с подтяжкой 250-265.Дал мне померить 2 импланта чтоб оценить мой вкус, один был 350 второй 250.я сказала что помоему нужно что то между, он согласился.Но у меня проблема, астма, поэтому он сказал сначала нужно спросить разрешения пульмонолога... Если разрешит то делаем. Я сама все думаю как я буду после операции, на фоне астмы у меня кашель, пока не отойдет мокрота,но не сильный конечно. смогу ли я, наверно кашлять нельзя. Вообщем иду к пульмонологу, что скажет он


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб мар 20, 2021 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
И занятия в спортзале сказал только через 4 месяца (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2021 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Девочки, спасибо всем, кто отписался в этой теме про Александра Грудько. Я именно от вас узнала про этого доктора. Теперь я тоже с грудкой, и она обалденная)) Увеличили с 1 размера до 3, форма великолепная. И врач доброжелательный, деликатный, рука у него легкая, у меня быстро все зажило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2021 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Лайк писал(а):
Anasteisha7, у меня всё хорошо) результатом очень довольна.

Здорово как) рада за вас. А на какой день разрешил мыться АХ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 09:05
Сообщения: 2
Девочки, привет! Перечитала все сообщения в данной теме, т.к. очень долго решалась на пластику груди и в итоге решилась сделать) В конце мая запишусь на прием к Исмагилову Артуру Халитовичу в Онкопрофи. Оперирует он в Эстетик-Сити и Корал. По ценам пока непонятно(
Подскажите, кто недавно делал, как себя чувствуете, довольны ли результатом? Поделитесь, пжл, своим опытом, выбором имплантов, размеров и т.д.
Правда, давно никто в теме не писал( Но надеюсь, что откликнутся девочки, которые сделали или планируют, как и я сделать в ближайшее время :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2021 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Что то да, мало кто пишет(я недавно была у Артура Халитовича, он мне стоимость озвучил 250 но один сосок нужно поднимать, одна выше другой у меня груди. Я выше писала. Скоро поеду на вторую конс, где уже подберём импланты и дату операции. Я ещё хотела к Антонио Нтире съездить на конс, но у него на сентябрь только консультации, очередь большая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2021 09:05
Сообщения: 2
Anasteisha7 писал(а):
Anasteisha7
, напишите потом, пжл, как сходили, что выбрали, когда будет ОП и т.д. Я планировала к Артуру Халитовичу на конец мая, но перезаписалась на 17 мая 2021г. Предварительно сходила на плановое обследование к маммологу Овчинниковой И.В. (Клиника Семейной медицины на Ямашева), беспокоило уплотнение в правой груди, на УЗИ показало, что эта киста, но маммолог направила на биопсию с цитологией. Буду делать 7 мая 2021г., надеюсь, что все будет хорошо :help: С результатами пойду к АХ на прием, дай бог ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2021 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Да, обязательно буду писать как и что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2021 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
Я вот пока только на консультацию ходила к Арсену Григоряну, но решение не приняла, есть два варианта, один вариант просто подтяжка, а второй вариант подтяжка на имплантах... я вот с юности мечтала о груди побольше и вот думаю...Просто былую форму и упругость груди вернуть, или сделать себе наконец и грудь побольше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 13:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:52
Сообщения: 830
Откуда: Вахитовский район
А у Хайруллина Марата Максудовича никто не делал грудь? Он в клинике Скандинавия на Профсоюзной принимает. Напишите пожалуйста отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2021 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:42
Сообщения: 1
Здравствуйте. Кто недавно осуществил свою мечту, поделитесь информацией. У меня стоит выбор Фатыхов К.Х , Исмагилов А.Х или Нтире А.М. На показ все подробно выставляет конечно Нтире, но у него запись уже на конец мая. Не попадёшь под нужную тебе дату. У Исмагилова я так понимаю вообще работы можно посмотреть только на консультации. Вся в замешательстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2021 20:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
Титюлькина, я была только у Исмагилова и сделала у него. Общался он сухо, с пациентом разговаривать и обсуждать предстоящую операцию не считал нужным. Меня это насторожило, но не придала особого значения, понадеявшись на опыт и профиль работы. А зря, теперь очень жалею об этом, так как результат совсем не радует. И со временем лучше не стало :cray: Это был явно не мой хирург. Результат операции, удовлетворение ею пациента безразличны. Поэтому сходите к нескольким хирургам и интуиция подскажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2021 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
В итоге я сделала подтяжку на имплантах 06.11.2021 у Арсена Григоряна, сделала на имплантах. Увеличила грудь слегка. но не кардинально, очень естественно и незаметно вышло. Бельё уже скоро сниму послеоперационное, ещё немного осталось в нём походить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB