Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2023 20:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Друзья, доброго времени суток! Я хочу поделиться с вами своим личным опытом и решением, которое оказало большое влияние на мою жизнь и самочувствие. Это был не просто выбор процедуры, а настоящее путешествие к повышению самооценки и уверенности в себе. Подтяжка груди - это медицинская процедура, которая помогает устранить проявления птоза (опущения) тканей молочной железы и придать груди более упругий и молодой вид. Для меня это решение стало важным этапом, так как роды оказались серьезным испытанием для моего тела, и форма груди стала для меня проблемой, которую я стремилась решить. После долгих поисков и обдумывания я решила обратиться на подтяжку груди в центр пластической хирургии - https://plastika.medswiss-spb.ru/breast-lifting, находятся в Питере. Это место привлекло меня своей репутацией и профессионализмом. Первый шаг – это бесплатная краткая консультация, на которой мне объяснили различные методы подтяжки груди и подсказали, какой из них будет наиболее подходящим для моей ситуации. Мне предложили метод, включающий удаление избыточной ткани молочной железы и уменьшение растянутого кожного чехла. Сама операция проходила под общим наркозом, и несмотря на некоторую болезненность после, я чувствовала, что это стоило того. После процедуры мне потребовалось находиться под наблюдением врачей в течение суток, а затем я решила остаться дома на 3-4 дня, чтобы дать своему телу время на восстановление. Важной частью послеоперационного периода было ношение компрессионного белья, что помогло достичь наилучших результатов. Я также решила ограничить физические нагрузки и избегать посещения бассейна, сауны или бани, чтобы не повредить заживающие швы. Через некоторое время я уже заметила изменения в своей груди. Она стала более упругой и подтянутой, что повысило мою уверенность и самооценку. Решение о подтяжке груди оказалось для меня не только физическим, но и эмоциональным ростом. Не бойтесь идти на встречу своим желаниям, потому что иногда маленький шаг может привести к большим изменениям в вашей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB