Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 250  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 23:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 18:23
Сообщения: 30
Откуда: Казань
Хай, спасибо!!! Очень взаимно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 20:26 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Мама Чули, может это нескромно - а фото можно? :blush:
Я вот тож думаю, что мне это надо :wacko: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 21:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Так тяжело на подобные темы разглагольствовать...
Я все понимаю и согласна, что делать для кого-то, мужа например с собой что-то (при чем совсем не важно что) это очень, очень глупо! Не оценит, никто и никогда ничего не оценит!!!
Делать для себя? Это вернее, но это Вы сейчас делаете это для себя сегодняшней, а ведь, когда Вы будите завтра уже с нормальной грудью, попой, бедрами Вы уверены, что это Вам надо будет?
Конечно есть разница между например большим носом, полной фигурой и потерявшей форму грудью. Лично мое мнение, что в первом случае делая что либо со своей внешностью ты лишаешь себя чего то. Полная женщина худея начинает себя по другому вести и это лишает ее шарма и неповторимого уникального обаяния. "Длинноносая" получив курносый нос не может построить отношения с мужчинами потому что ведет себя как кокетка-дурочка совершенно таковой не являясь и мужчины ее не воспринимают. Примеров можно приводить сотни.
У Вас есть, то чего нет у других. У Вас есть именно такая грудь, уникальная и неповторимая! Любимая и самая самая самая красивая. Это у Маши, Лены, Тани и Светы она висит, "одна больше другая меньше", "торчат в разные стороны", а у Вас самая лучшая. Не верите? Спросите мужа!
Купите ей красивый наряд, полюбите ее, ГОРДИТЕСЬ ей!!!
Это Ваше оружие, это Ваше достояние, это Ваше отличие, Ваша уникальность.
Без этого своего "недостатка" (читай достоинства!!!) Вы будете пустышкой.
Наверное это не очень относится к подтяжке груди например, НО выше изложен очень показательный рассказ девушки с печальным концом...
Вот выражения были употреблены "секси грудь", "первый размер"... А что такое секси грудь? Кто и где вывел эту формулу секси? Мне честно честно это интересно!
"Первый размер", а что первый размер это плохо? Это всего лишь обозначение размера девочки!!! Бельевое производственное обозначение!!! Если уж на то пошло, то что-то никто не сокрушается над девушками 42 размера! Почему это интересно??? Это же так ужасно, если смотреть на это через призму "первого размера"!

Когда я думаю о пластике, хирургии и прочем я всегда наталкиваюсь на мысль, что ни одному организму на этом белом свете не придет в голову (или что там у него есть :-) ) предоставить возможность кому бы то ни было себя порезать, проткнуть, усыпить и пр. - это претит самой логике выживания. Никому... кроме человека...

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 22:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Ой, у меня по молодости лет, тоже однажды был такой бзык. :shok: Мне вдруг очень надо было грудь свою изменить. :wacko: Я даже на приёме у врача-хирурга побывала...Поглядела фотографии её прежних клиентов...Послушала её объяснения...Чё-то стало неуютно как-то...
Вобщем спасло меня тогда от этой бредовой идеи-фикс банальное отсутствие нужной суммы денег. :-) Теперь я думаю, какое это счастье, что я ничего со своми грудями не сделала. :-) Став мамой дважды, теперь я знаю истинное назначение грудей. Грудь - не для красоты, не для мужа. Она нам дана свыше, чтобы мы могли прокормить своего малыша материнским молоком...
(Ведь никто не знает, как поведёт себя имплантант в груди во время приливов молока и прочих гормональных изменений в организме женщины, связанных с беременностью и родами... :sad: )
Согласна с Tusena, нужно менять не тело, а поменять свои мысли в голове... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 22:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Tusena, вот это да, вот это пост!!!!!!! Прочитала как песню!!!!!! Браво!!!! :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:
Даже почти передумала делать пластику живота, он у мну оч страшненький, весь в растяжках, открытый купальник не одеть никак. С другой стороны, такой живот у меня после первого ребенка, что никак не помешало мне развестись с первым мужем, найти второго, родить еще двоих детей.. И ведь муж меня любит, и с таким животом, и ничего его не смущает, и в постели нам это совсем не мешает (сорри за подробности).. Мож и вправду не стоит даже и думать об этом? А то вдруг я еще одного ребенка захочу родить, и что же тогда с моим суппер-пуппер животом будет? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 00:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Mamayana, Спасибо :blush: Ты меня видела? Долгие годы аутотренинга + любимый и любящий муж сделали свое дело :-) Шучу:)

Ты по другому посмотри на свой животик очаровательный! Это он он - самый замечательный подарил миру таких очаровательных девочек! Вот я уверена, что ты даже не представляешь как завидуют тебе те кто хотят девочку, но не решаются в силу каких то причин родить второго или третьего ребенка... А как завидуют бездетные с прекрасными плоскими животами??? Они бы что хошь отдали бы за девочку, за дочку, за своего родного малыша, а ты живот, живот...
Так и хочется сказать "Эх Карлосон, не в пирогах счастье" :-)

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 06:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Девочки! Все это замечательно и наверное вы меня тапками закидаете, но... я скажу - вы сейчас рассуждаете, как не женщины, а "машины для производства детей". Разве женщина только для этого предназначена? Разве мы только детей рожать можем и только ЭТИМ восхищать наших (и не наших) мужчин??? Нам всем хочется быть ЖЕНЩИНАМИ - красивыми и сексуальными и это проявляется не только в материнстве, а и в себе тоже. Я хочу быть красивой и сексуальной. Очень жаль, что в очередь к Богу за идеальной красотой я не выстояла, но что-то поменять и откорректировать, наверное, можно. Так почему бы не сделать это с помощью внешнего воздействия? Потому что не принято, опасно, а может нет уверенности? Ну тогда, если нет уверенности, то "не обгоняй". А если есть, то алга и не стоит сожалеть о сделанном. ИМХО :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 13:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Maya, но ведь есть большой риск для здоровья. :shok: Я вот когда на приёме была у врача, которая занимается пластикой, она у меня всё-всё распросила, а так же рассказала кучу историй из своей практики, как две сестры-близняшки делали у неё пластику грудей. Одна так и не смогла смириться с этими грудями, и через 5 лет приехала к ней снова, чтобы убрать импланты. :shok: На вопрос врача: "Зачем?" :shok: Она ответила очень просто: " Я устала, что мужчины рядом не видят во мне коллегу, перестали признавать мои профессиональные заслуги и стали видеть во мне ... только женщину...хм-хм... :wacko: "....Пришлось ей удалить. А вторая близняшка ничё, очень довольная ходит с новыми титьками. :-) Правда она не работает, домохозяйка...
Я думаю, каждому своё. Я не осуждаю никого. Кому-то и вправду может с новой грудью станет легче жить, потому что он избавиться от своего комплекса...Вобщем надо много-много раз всё взвесить, надо ли это тебе точно. Мне понравилось, что врач не кинулась сразу меня ни уговаривать, ни отговаривать, но много и долго со мною говорила...Видимо наученная горьким опытом своим... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 13:37 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Tusena, плюс миллион)))
Я например люблю свою несмотря ни на что, а нравится мужу или нет мне как-то плеватье сли честно :-) :-) Если раньше и были комплексы, то после 2 родов они исчезли навсегда))))не в лифоне 3 размера счастье все таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 13:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Mami писал(а):
Maya, но ведь есть большой риск для здоровья.

Mami, в примере про близняшек нет ни слова про здоровье - одна из них удалила потому, что САМА устала от жизни с ними. Я не говорю, что это нужн делать поголовно или потому что муж (любовник и т.д.) хочет. Нет, я считаю, что если женщине САМОЙ это нужно, то почему бы не попробовать?! Почему мы наращиваем ногти, ресницы и не видим в этом проблемы и не осуждаем это? Потому что это просто и дешево, потому что это так же обыденно, как утром накраситься и идти на работу?! Да, это так. Но зато мы не видим в своей груди центр удовольствия (для себя же, любимой)! Мы видим её (грудь), как способ вскормить детей и, может быть, порадовать мужа. Но девочки - грудь, это же наш орган, который должен и удовольствие нам лично приносить (даже после вскармливания) и если женщине, после пластики, стало лучше, уверенней жить, то я только "за". Я за то, что бы женщины (любого возраста), стремились стать красивее и ярче, потому как в мире и так что-то много серости стало, а кто спасет мир, как не красота!!!
А по поводу риска для здоровья - согласна, только сейчас чего только не вредно для этого здоровья, так что же теперь - не жить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 14:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Maya, риск для здоровья в первую очередь для детородящих женщин, потому что с беременностью в организме женщины происходят большие перемены, и как среагирует имплант никто предсказать не может. Как объяснила мне та врач, они стараются делать эти операции женщине после 40 лет, всё-таки после этого возраста вероятность стать мамой гораздо меньше, чем в 20-25 лет. Двойняшкам было по 45 лет. Они специально приезжали к нам в Казань из Москвы, потому что у нас эта процедура (раньше по крайней мере) была в два раза дешевле.
Просто на тот момент мне было ближе к 30 годам, у меня уже был взрослый сын, с мужем развелась, мне тогда казалось, что мамой мне больше уже не стать, да и не от кого...Я очень хотела тогда себя изменить.Однако жизнь иногда даёт такие повороты. :wacko: Я встретила человека, которого полюбила, и который полюбил меня такую, какая я есть, несовсем совершенную, снова вышла замуж и в 36 лет родила ещё одного мальчишку, чему несказанно рада. Теперь вот читаю вас, вспоминаю свой бзик, и думаю, слава богу, что тогда не было нужной мне суммы, и я ничего не успела с собою сделать... ;-) Я тебя ни в коем случае не отговариваю, просто даю инфу для размышления...Надо всё взвесить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 14:40 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Mamayana писал(а):
Даже почти передумала делать пластику живота, он у мну оч страшненький, весь в растяжках, открытый купальник не одеть никак.

СЗОТ, но есть и обычный способ избавиться от растяжек на пузе. Никакой пластики не надо. :dirol:

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 15:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
Holly, Вер, присоветуй этот секретный способ, а то я такого что то не знаю :pardon: Физкультуру не предлагать - не помогает :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 15:43 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Да вот, собственно...
Цитата:
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

После скраба крем с мумие:
Цитата:
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.

Реальные люди говорят, что растяжки уменьшаются и пропадают. Это ежедневная процедура: душ, скраб, крем с мумие.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 15:47 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Margo писал(а):
Holly, Вер, присоветуй этот секретный способ, а то я такого что то не знаю Физкультуру не предлагать - не помогает

+1
Что за способ избавиться от растяжек? У меня весь живот в них. От низа и до самых ребер)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 17:23 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Яна, я постом раньше тебя написала :) Смотри на предыдущей странице.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 18:37 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Нда. Мне этот способ не поможет...(((( Мои растяжки можно убрать только оперативным путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 22:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Maya,
Цитата:
Нам всем хочется быть ЖЕНЩИНАМИ - красивыми и сексуальными и это проявляется не только в материнстве, а и в себе тоже.

У каждого свое видение красивости и сексуальности в том то и дело. Женщина с маленькой грудью может быть сексуальной и обольстительной. Женщина с параметрами 90*60*90 может и подметки не годится женщине с картин Рубенса.
Если дама считает себя не сексуальной, то дело в ее мозгах, а не в "очереди к Богу" и никакой хирург, кстати, со своим индивидуальным представлением о женской красоте ей не поможет. Тоже имхо:)

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 18:23
Сообщения: 30
Откуда: Казань
Это я, наверное, девушка из истории с печальным концом?... Делала не подтяжку, а увеличение тоже.
Tusena писал(а):
Это у Маши, Лены, Тани и Светы она висит, "одна больше другая меньше", "торчат в разные стороны", а у Вас самая лучшая. Не верите? Спросите мужа!

У мужа и спросила прямо во время секса, когда он пытался собрать в кулак то, что осталоь от моей груди после кормления, так, для интереса. Мол, может стОит? Если бы сказал, я тебя обожаю такую, какая ты есть, я ничего не стала бы с собой делать. А он сказал стОит и с большим энтузиазмом принялся искать деньги! Я не могу сказать, что когда появилась красивая грудь, его желание ко мне возросло в миллион раз, нет, у нас все зависит от того, какой микроклимат в семье и насколько он устал с работы и еще темперамент, его не изменишь, но то, что ему приятно смотреть на нее, тискать ее, при любом удобном случае, это 100% И то, что мужчины ОЧЕНЬ заглядываются, это тоже 100% Комплименты получать всегда приятно!
Tusena писал(а):
Это Ваше оружие, это Ваше достояние

Обвисшая грудь? Промолчу...
Tusena писал(а):
Без этого своего "недостатка" (читай достоинства!!!) Вы будете пустышкой.

... Не думаю, что операция изменила меня столь кардинально!!!

А вообще, маленькая грудь или большая, она разная может быть красивой, дело не в размере... Маленькая упругая в моем понятии красивее обвисшей огромной... Такое уж у меня чувство эстетики. В случае, если бы не сделала операцию, не смогла бы сказать "она у меня шикарная!" Хотя, о вкусах не спорят...

Maya, фотографий до и после очень много на сайте, который я предлагала выше, мне не очень комфортно выкладывать себя, пусть даже без лица, извини :blush: Даже из клиники забирать не стала свои фотки. Могу только сказать НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА между тем, что было и как стало...

Никто не знает, что его ждет в будущем. Исследования показали, что имплантаты никак не влияют на рак груди. Может быть я так нервничала бы, что мужу сиськи не нравятся и заработала его же? Не дай Бог!!! У нас по наследству таких неприятностей нет, ТТТ, но вот моя мама несколько лет назад очень неудачно упала, чуть грудь не оторвала, говорит, ее оперировали 4 раза! Не факт, что еще не будут...

Каждый сам волен решать, что ему делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 23:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 12:40
Сообщения: 265
Откуда: Проспект Победы
Девочки, вы вот все про красоту, сексуальность, желание нравиться мужу...Я на проблему смотрю немного с другой стороны. У меня 5 размер со всеми вытекающими. Я молчу об эстетике, ее не было уже до первых родов, а дальше все только хуже. Но самое ужасное, что таскать эту тяжесть (сейчас во время второй беременности размер 6) сил больше нет. Постоянно болят спина и плечи, мой массажист разводит руками, типа что ты хочешь с таким размером. Белье даже с самыми широкими лямками оставляет жутские красные полосы на плечах (если не оставляет, то бюстгальтер попросту не держит), под грудью, извините, все преет до болячек, все лето ты проводишь в сбруе, потому что топики, сарафаны тебе заказаны. Купальник - только слитный спортивный, которых хоть как-то держит. Чтобы купить одежду, нужно обойти десяток ---, потому что на такую грудь обычно шьют размера с 50-го и большого роста, а во мне всего-то 163.
Мечтаю сделать после вторых родов операцию по уменьшению и подтяжке, готова потратиться, единственное, что боюсь осложнений после операции, все-таки я не одна, у меня семья. а вдруг что случится? Муж никогда мне и слова не говорил, насчет операции пожимает плечами, типа, зачем тебе это надо, мне все нравится:))) Но это нужно мне. Помню, как-то прочитала рассказ девушки из Норвегии, у которой наличие груди 6 размера прошло по медстраховке как основание для операции, то есть сами врачи признали, что это не нормальный размер, а патология. Вот бы у нас так:))) а я мечтаю о двоечке, даже тройку не хочу, ну ее нафиг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 07:54 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Цитата:
Постоянно болят спина и плечи, мой массажист разводит руками, типа что ты хочешь с таким размером. Белье даже с самыми широкими лямками оставляет жутские красные полосы на плечах (если не оставляет, то бюстгальтер попросту не держит), под грудью, извините, все преет до болячек, все лето ты проводишь в сбруе, потому что топики, сарафаны тебе заказаны.

плюс миллион :)

Цитата:
Мечтаю сделать после вторых родов операцию по уменьшению и подтяжке, готова потратиться, единственное, что боюсь осложнений после операции, все-таки я не одна, у меня семья. а вдруг что случится? Муж никогда мне и слова не говорил, насчет операции пожимает плечами, типа, зачем тебе это надо, мне все нравится :))) Но это нужно мне.

и это про меня..

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 08:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:11
Сообщения: 81
fishka писал(а):
Девочки, вы вот все про красоту, сексуальность, желание нравиться мужу...Я на проблему смотрю немного с другой стороны. У меня 5 размер со всеми вытекающими. Я молчу об эстетике, ее не было уже до первых родов, а дальше все только хуже. Но самое ужасное, что таскать эту тяжесть (сейчас во время второй беременности размер 6) сил больше нет. Постоянно болят спина и плечи, мой массажист разводит руками, типа что ты хочешь с таким размером. Белье даже с самыми широкими лямками оставляет жутские красные полосы на плечах (если не оставляет, то бюстгальтер попросту не держит), под грудью, извините, все преет до болячек, все лето ты проводишь в сбруе, потому что топики, сарафаны тебе заказаны. Купальник - только слитный спортивный, которых хоть как-то держит. Чтобы купить одежду, нужно обойти десяток ---, потому что на такую грудь обычно шьют размера с 50-го и большого роста, а во мне всего-то 163.
Мечтаю сделать после вторых родов операцию по уменьшению и подтяжке, готова потратиться, единственное, что боюсь осложнений после операции, все-таки я не одна, у меня семья. а вдруг что случится? Муж никогда мне и слова не говорил, насчет операции пожимает плечами, типа, зачем тебе это надо, мне все нравится:))) Но это нужно мне. Помню, как-то прочитала рассказ девушки из Норвегии, у которой наличие груди 6 размера прошло по медстраховке как основание для операции, то есть сами врачи признали, что это не нормальный размер, а патология. Вот бы у нас так:))) а я мечтаю о двоечке, даже тройку не хочу, ну ее нафиг

И у меня такие же проблемы :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 20:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 12:33
Сообщения: 823
aerin, и у меня тоже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 20:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
хочется одеть кофточку с глубоким декольте или на груди или на спине, но никак - тити в районе живота ловишь :vis: Каждому свое, девочки. Кому то надо большие, кому то маленькие :pardon:

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 14:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
А у меня до беременности грудь была, скажем прямо - единичка! А сейчас ее почти и нет вовсе... :blush: Она конечно не обвисла (обвисать, честно говоря, нечему), но стала очень маленькой! Меня спасает только то, что я и сама не очень большая, и ростом, и телом, так что вроди как гармонично смотрится(как мне говорят), проблема лишь в том, что нам навязано много стереотипов о красоте, пришедших, в основном, с запада. В период молодости моей мамы (70-е годы), красвыми считались пышные девушки, с талией далеко не 60 см, а 75, 80 (и это не предел). Но я считаю, что когда груди почти "нет" - пластика-спасение!!!Хотя сама я еще не решилась, страшно очень, да и денег жалко!!Так что тех, кто хочет сделать пластику, понимаю, сама частенько думаю об этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 16:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
kirysha писал(а):
Но я считаю, что когда груди почти "нет" - пластика-спасение!!!Хотя сама я еще не решилась, страшно очень, да и денег жалко!!Так что тех, кто хочет сделать пластику, понимаю, сама частенько думаю об этом...

девочки,
у меня комплексов нет (они исчезли после класса эдак 9го - когда я поняла КАКИЕ девушки привлекательны), был полный 2ой размер, во время беременности стал 3. Что я только не творила с титьками своими :rolf: (живот появился только на 7ом месяце).
Тут я поняла, что грудь - 1ое на что обращают внимание и женщины тоже :!:
Сейчас -1ый :cray: предложила мужу операцию - кричал и ругался - велел забыть навсегда - даже купили мне машину (очень боялся меня сажать за руль, но...), готов менять мне тачки ежегодно, одевать и баловать, но..не под нож! комплиментов говорить не умеет, но и никогда слова о моих пупырках не сказал плохого.
А я чувствую себя всё гаже и гаже...ни бельё не радует, ни платья... и то, что сын по ночам держится за мою грудь (раньше нравилось) теперь воспринимаю как "бедненький, за что там взяться-то"
Я худею и худею(не остановить), а грудь все меньше и меньше...у меня тихо начинается истерика...
наркоз мне противопоказан - и я мечтаю о ксеноне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 21:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
а я слышала, что через определенные интервалы времени ее нужно обновлять, т.к. у имплантов срок годности несколько лет. Брехня?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 22:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
А есть в истории случаи, когда после прекращения кормления грудь не сдувается обратно? )))))) Не хочу расставаться с третьим размером, он мне весьма по вкусу :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 07:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:41
Сообщения: 1225
lena-lena, да, надо обновлять, но это лет через 10-15 вроде
Я вот тоже когда кормила мечтала что грудь такой и останется, но увы чудес не бывает. Сейчас даже меньше чем была до беременности :cray: Тоже думаю о пластике и муж уже даже согласен, но пока финансов на это нет :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 10:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Рюмка писал(а):
kirysha писал(а):
Я худею и худею(не остановить), а грудь все меньше и меньше...у меня тихо начинается истерика...
наркоз мне противопоказан - и я мечтаю о ксеноне...

Рюмка, ты можешь худеть, т.к. после кормления грудью, точнее после отлучения, в организме женщины резко уменьшается количество женских гормонов, которые раньше отвечали за лактацию, а сейчас как бы организму не нужны...После первых родов, точнее как перестала кормить, я тоже очень сильно похудела...Весила 46 кг...Всё мечтала поправиться...Первое, что худеет, почему-то грудь...Тоже в голову лезли всякие "тараканы"...А сейчас ещё ТАКАЯ реклама всюду идет, даже по телеку...Девчат, поймите, что на таких женщинах, ( которые немножко в "шоке" ещё находятся после родов), комерсанты хотят сделать деньги...Всё это бизнес...

Про себя могу сказать...Пришла в себя, когда сыну исполнилось три года...Видимо неслучайно во всех мед.книжках пишут, что женщине после родов для полного восстановления организма необходимо три года...
Конечно сейчас эта цифра вас не порадует, потому что хочется, чтобы было уже все здесь и сейчас...Можно использовать гормональные таблетки противозачаточные...Посоветуйтесь с хорошим гинекологом...У меня после правильно подобронных таблеток, груди сразу набухли и выросли на размер больше...Может как-то временно вам это поможет...
Жизнь не кончается только сегодняшним днем...А вдруг вам в 43 года снова захочется стать для кого-то мамой? Вы не думали об этом? А что будет с вашими "ненастоящими" титьками во время беременности?
Надо лечить не груди, а тех "тараканов", что в голове родились...Желаю всем определиться в своем выборе!! !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 250  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB