Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 14:26
Сообщения: 1
Девочки 23.07 иду на оп в Эстетик.Возник вопрос:может есть у кого нибудь скидочная карта?Поделитесь пожалуйста.Можно не безвозмездно))Я из др.города и скидка хотя бы бензин окупит(нужно будет ездить на осмотры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 20:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 14:45
Сообщения: 185
Всем привет) давно не заходила сюда ) у меня возник вот вопрос- Кто сделал уже пластику год назад и больше - носите ли вы белье с небольшим пуш-ап? У меня два лежат блин красивые, почти новые и подходят по размеру, не плаоедит ли пуш-ап импланту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 17:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:58
Сообщения: 336
Откуда: Казань
Девочки, Вы все такие молодцы, что все подробно так описываете, хоть знаешь, чего ждать :chmok:

Тоже твердо решила делать ОП. В сентябре отпуск, а как прилечу обратно, запишусь на консультацию. Благодаря Вашим отзывам, вопрос с выбором хирурга решился быстро :-) Ну не может человек, от работ которого столько народа в восторге, плохо сделать, пойду к АХ, пусть и мне наколдует большие тити))

Пугает немного период реабилитации, я планирую взять неделю за свой счет, и через неделю выйти на работу. Кто делал - отпишитесь, пожалуйста, реально ли выйти на работу через такой срок? С нагрузками работа не связана, я бухгалтер, печатать уж смогу, думаю, и мышкой щелкать? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 17:40
Сообщения: 43
ЛидияЗ писал(а):
Девочки, Вы все такие молодцы, что все подробно так описываете, хоть знаешь, чего ждать :chmok:

Тоже твердо решила делать ОП. В сентябре отпуск, а как прилечу обратно, запишусь на консультацию. Благодаря Вашим отзывам, вопрос с выбором хирурга решился быстро :-) Ну не может человек, от работ которого столько народа в восторге, плохо сделать, пойду к АХ, пусть и мне наколдует большие тити))

Пугает немного период реабилитации, я планирую взять неделю за свой счет, и через неделю выйти на работу. Кто делал - отпишитесь, пожалуйста, реально ли выйти на работу через такой срок? С нагрузками работа не связана, я бухгалтер, печатать уж смогу, думаю, и мышкой щелкать? :unknw:

Привет! У меня ОП была 15 ноября 2017 года, вышла на работу через 1.5 недели, все было отлично. Единственное что напрягало: открывать входные двери. В остальном без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 13:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 17:40
Сообщения: 43
ЛидияЗ писал(а):
Девочки, Вы все такие молодцы, что все подробно так описываете, хоть знаешь, чего ждать :chmok:

Тоже твердо решила делать ОП. В сентябре отпуск, а как прилечу обратно, запишусь на консультацию. Благодаря Вашим отзывам, вопрос с выбором хирурга решился быстро :-) Ну не может человек, от работ которого столько народа в восторге, плохо сделать, пойду к АХ, пусть и мне наколдует большие тити))

Пугает немного период реабилитации, я планирую взять неделю за свой счет, и через неделю выйти на работу. Кто делал - отпишитесь, пожалуйста, реально ли выйти на работу через такой срок? С нагрузками работа не связана, я бухгалтер, печатать уж смогу, думаю, и мышкой щелкать? :unknw:

Привет! У меня ОП была 15 ноября 2017 года, вышла на работу через 1.5 недели, все было отлично. Единственное что напрягало: открывать входные двери. В остальном без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 17:40
Сообщения: 43
Подскажите, где сейчас принимает АХ по субботам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 08:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 02:25
Сообщения: 8
Как часто после операции делаете УЗИ и ходите ли после этого на прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 20:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 13:25
Сообщения: 8
срашно ведь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 08:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:22
Сообщения: 398
Всем привет! Девочки, очень волнует вопрос - нужно ли будет менять имплантанты? Везде пишут , что гарантия на них пожизненная, но опытные доктора говорят , что нужно менять через 10-12 лет. Что вам говорили ваши доктора? Решаюсь на оп, останавливает только этот вопрос((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 16:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:58
Сообщения: 336
Откуда: Казань
BerryLove, Спасибо за ответ)

Еще вопрос: как быстро после операции садились за руль? (если есть ЭУР)

Я все-таки решила, что ноябрь не самое подходящее время, в начале декабря корпоратив, потом НГ, лучше в январе буду делать, а передвигаюсь я по снегу и льду весьма опасно, пешком мне лучше не ходить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2018 01:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 21:26
Сообщения: 63
Всем привет! кто уже сделал, напишите цены пожста, в Корле у АХ 210тыс., какие цены на увеличение груди в Эстетик и Диспансере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 16:15
Сообщения: 40
Цитата:
Всем привет) давно не заходила сюда ) у меня возник вот вопрос- Кто сделал уже пластику год назад и больше - носите ли вы белье с небольшим пуш-ап? У меня два лежат блин красивые, почти новые и подходят по размеру, не плаоедит ли пуш-ап импланту?

Реабилитационный период никогда не длится более полугода, так что одевайте смело, ничто импланту не повредит!
В моём случае доктор (Юрий Качина) вообще разрешил пуш-ап носить через три месяца, реабилитационный период был очень короткий, так как операция прошла идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 16:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
джейн-нк писал(а):
Всем привет! Девочки, очень волнует вопрос - нужно ли будет менять имплантанты? Везде пишут , что гарантия на них пожизненная, но опытные доктора говорят , что нужно менять через 10-12 лет. Что вам говорили ваши доктора? Решаюсь на оп, останавливает только этот вопрос((.


Ссылка
У всех по-разному: у кого-то ткани кальцинируются, у кого-то иммунитет устает.. читайте всю информацию :help: , и не только от тех, кого вчера прооперировали. Отдаленные последствия и токсическая нагрузка-никто не скажет Вам всей правды, слишком прибыльное дело, которое готовится стать ещё более прибыльным, когда все побегут удалять или менять импланты.
При всем моем уважении к смелости и решительности всех тех, кто сделал «грудь». Особенно к тем, кому это было жизненно необходимо. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 15:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 16:32
Сообщения: 6361
Откуда: Казань, ост.Исаева, 8-917-2восемь5-92-один2
Девочки есть скидочный купон в клинику СЛ на сумму 6300, которым можно оплатить операцию. Отдам его дешевле.
Пишите в личку.

_________________
Персональный фитнес тренер и консультант по питанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 18:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:58
Сообщения: 336
Откуда: Казань
Ну все, девочки, записалась на ОП)))
Сегодня была в онкопрофи у АХ. Там же сначала сделала УЗИ. Записалась на 9 января в Корл. Доступ решили под грудью делать, хотя можно любой в моем случае, но через ареолу как-то опасно на мой взгляд, а если сравнивать подмышку и под грудью, то второе проще)
АХ сказал, что запросы мои не слишком скромны :-) мерила 300, 335 и 360) 300 маловато показалось, 335 и 360 устроили. Но АХ сказал, что 360 можно, если я очень этого хочу, но он рекомендует 335. В итоге я решила, что специалисту виднее, в общем, политех 335 круглые, профиль не помню высокий или сверхвысокий...
Исходник у меня 0.75 где-то, вес 48, рост 158, опг 77

По ценам он сказал в корле примерно 215, в эстетик 230

предоплата за импланты 50.

Ну вроде все) начинаю отсчитывать денечки :yahoo:


Последний раз редактировалось ЛидияЗ Вс ноя 18, 2018 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2018 20:30
Сообщения: 1
Всем доброго приятного вечера!решилась духом на увеличение груди.месяц собираю по нитке информацию о врачах)на данный момент больше склоняюсь к клинике Дружковых,врач Максим Олегович.буду очень признательна всем у кого есть хоть какая либо информация!!возможно кто то оперировался у него :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 10:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:58
Сообщения: 336
Откуда: Казань
Девочки, у меня вопрос)

Кто делал в Корл, там у них на сайте сказано, что держателям карт альфа банка скидка 5% на оперативное вмешательство :spiteful: кто-нибудь ею воспользовался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 11:55
Сообщения: 17
Девочки, а кто-то делал подтяжку и уменьшение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 19:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
В этой теме Зиятдинов упоминался.Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 16:04
Сообщения: 4
Евфросинья, спасибо за ссылку :shok:
Нашла, что его осудили Ссылка
А что за клиника не упоминается, где это так спешат оперировать без анализов?? И получается, что там не было анестезиолога - реаниматолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 09:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 09:45
Сообщения: 959
Retrospectiva писал(а):
Ссылка" target="_blank
У всех по-разному: у кого-то ткани кальцинируются, у кого-то иммунитет устает.. читайте всю информацию :help: , и не только от тех, кого вчера прооперировали. Отдаленные последствия и токсическая нагрузка-никто не скажет Вам всей правды, слишком прибыльное дело, которое готовится стать ещё более прибыльным, когда все побегут удалять или менять импланты.
При всем моем уважении к смелости и решительности всех тех, кто сделал «грудь». Особенно к тем, кому это было жизненно необходимо. :chmok:


Очень хотела сделать грудь, с юности (это лет 15), можно сказать. Накопила деньги, выбрала врача, планировала этой зимой. Но где-то наткнулась именно на эту ссылку, которую дает Retrospectiva . Прочла много историй женщин, посмотрела на состояние имплантов, которые вынимали после 2-3-4х лет ношения. И решила, что пусть маленькая, пусть после 2х лет ГВ не такая, какой была. Но на данном этапе своей жизни, я отказалась от увеличения груди с помощью имплантов. А дальше посмотрим.

Всем тем, кто решился и обрел свою мечту, желаю быстрой реабилитации и минимум побочек.
С наступающим! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 10:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Мама Тимы, вы молодец. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 22:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 15:11
Сообщения: 71
Девочки всем привет! После увелечения груди прошел год, и назрел вопрос) Доступ у меня по ареоле, виден тонкий белый шов, хочу закамуфлировать их цветом, татуаж наверно называется) Кто делал и у кого, пожалуйста откликнитесь :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 20:15
Сообщения: 39
Risenok, почему не шлифовку? Лазер хорошо сглаживает рубцы от старых шрамиков.
Даже после Тобразной подтяжки груди шлифуют и ничего не видно становится.
Я больше за лазер, чем за татуаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
Risenok, не факт, что сделают хорошо и все это дело будет выглядеть естественно. Если шовчик реально тонкий как ниточка, зачем делать? Я бы не стала. Ведь есть большой шанс, что просто в цвет не попадет мастер и будете ходить со странными кругами цветными. :spiteful:
AlbinkaaMalinkaa, я видела работы хирургов из Фрау клиник и обращала внимание на швы в том числе, там вообще не видно уже швов через месяц. Даже после подтяжки шов светлеет и становится минимальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2019 23:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 18:46
Сообщения: 42
Девочки привет,решилась на операцию ,была только у ХМ,вроде понравился ,слышала,что в день операции вырисовать приходит АРтур Халитович ,то есть операцию совместно делают?! А кто делал у АртураХалитовича Хасан Маратович тоже присутствует?откликнетесь ,пожалуйста!!!просто хочу понять они совместно работают ,есть ли смысл ещё к Артуру Халитовичу ,на консультацию идти )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2019 09:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:36
Сообщения: 2592
Откуда: Дубравная
!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось HAPPY Вс апр 07, 2019 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 22:29
Сообщения: 1
Всех поздравляю с 8 Мартом!!! Добавьте пожалуйста в чат 89179162861


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 13:32
Сообщения: 2
Добрый день. Решилась на ОП. Посоветуйте врача пожалуйста и клинику в Казане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2019 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 22:14
Сообщения: 29
Откуда: Moscow
Девочки, а у доктора Лео делал кто-то грудь или может просто слышал о нем? Уже года два за его инстом слежу @dr_leonard, и есть ну оч крутые результаты. Интересно пообщаться в личке с теми кто с ним знаком не по наслышке .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB