Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 00:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 19:26
Сообщения: 158
Всем Привет) тыыыыыыыщу :-) лет не была тут! Надо все перечитать! С момента операции у меня прошло 3,5 года. Все на месте,все отлично, они у меня как родные,даже не верится,что делала :-) Об операции только шрамы напоминают, они увы никуда не деваются((( Если у кого может какие вопросы есть,могу с радостью ответить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 00:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 19:26
Сообщения: 158
Кроля писал(а):
Всем привет) давно не заходила сюда ) у меня возник вот вопрос- Кто сделал уже пластику год назад и больше - носите ли вы белье с небольшим пуш-ап? У меня два лежат блин красивые, почти новые и подходят по размеру, не плаоедит ли пуш-ап импланту?



Привет!) Сделала 3,5 года назад, через полгода надевала иногда пуш-ап, никак не повлияло и до сих пор, если хочу эффектности ношу его) Но почти на всех таких лифаках повытаскивала косточки :-) У меня стоят анатомы,если что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2019 17:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:53
Сообщения: 219
Милa5643 писал(а):
Всем Привет) тыыыыыыыщу :-) лет не была тут! Надо все перечитать! С момента операции у меня прошло 3,5 года. Все на месте,все отлично, они у меня как родные,даже не верится,что делала :-) Об операции только шрамы напоминают, они увы никуда не деваются((( Если у кого может какие вопросы есть,могу с радостью ответить)

У Вас доступ под грудью?
У меня двое деток, больше рожать не собираюсь, хочу эстетически привлекательную грудь, без швов, думаю, доступ через сосок делать. Вы наверное обговаривали этот вопрос, какие плюсы и минусы, у доступов через ореолу и под грудью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 00:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 19:26
Сообщения: 158
illarioshka писал(а):
Милa5643 писал(а):
Всем Привет) тыыыыыыыщу :-) лет не была тут! Надо все перечитать! С момента операции у меня прошло 3,5 года. Все на месте,все отлично, они у меня как родные,даже не верится,что делала :-) Об операции только шрамы напоминают, они увы никуда не деваются((( Если у кого может какие вопросы есть,могу с радостью ответить)

У Вас доступ под грудью?
У меня двое деток, больше рожать не собираюсь, хочу эстетически привлекательную грудь, без швов, думаю, доступ через сосок делать. Вы наверное обговаривали этот вопрос, какие плюсы и минусы, у доступов через ореолу и под грудью?


У меня под грудью. Но я не рожала еще, поэтому мне советовали под грудью, травматичность меньше через этот доступ, но эстетика так себе. Если бы я уже рожать не собиралась,как в Вашем случае,то только по ореоле бы делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2019 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 12:51
Сообщения: 48
Милa5643 писал(а):
illarioshka писал(а):
Милa5643 писал(а):
Всем Привет) тыыыыыыыщу :-) лет не была тут! Надо все перечитать! С момента операции у меня прошло 3,5 года. Все на месте,все отлично, они у меня как родные,даже не верится,что делала :-) Об операции только шрамы напоминают, они увы никуда не деваются((( Если у кого может какие вопросы есть,могу с радостью ответить)

У Вас доступ под грудью?
У меня двое деток, больше рожать не собираюсь, хочу эстетически привлекательную грудь, без швов, думаю, доступ через сосок делать. Вы наверное обговаривали этот вопрос, какие плюсы и минусы, у доступов через ореолу и под грудью?


У меня под грудью. Но я не рожала еще, поэтому мне советовали под грудью, травматичность меньше через этот доступ, но эстетика так себе. Если бы я уже рожать не собиралась,как в Вашем случае,то только по ореоле бы делала.


Под мыщцей имеете ввиду? Под мыщцей можно делать и до и после родов и ГВ) хирург Григорянц пишет об этом так - Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2019 11:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 19:26
Сообщения: 158
Под мыщцей имеете ввиду? Под мыщцей можно делать и до и после родов и ГВ) хирург Григорянц пишет об этом так - Ссылка" target="_blank" target="_blank[/quote]


Нет, мы имеем ввиду место разреза)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2019 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 12:24
Сообщения: 2
Всем привет! Девочки подскажите, пож, хирурга к которому можно обратиться за подтяжкой и устранением ассиметрии. Грудь у меня малюська, но после 2го ГВ совсем без слез не взглянешь. И лифчик не подберешь, тк сиськи разные. На счёт имплантов пока передумала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 19:51
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Девочки, привет! Я тут новичок. Очень хочется сделать подтяжку груди. Посоветуйте специалиста.
Поняла из этой темки, что самые востребованные это Губайдуллин Хасан Маратович и Исмагилов Артур Халитович. Очень многие из вас ставили у них импланты, а кто-нибудь делал у них только подтяжку? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Ну и о других специалистах тоже можно ) я только задумалась об этом вопросе. Буду благодарна за ваши ответы.

О себе: 2 детей, младшему 1.8, как раз прошло полгода после окончания ГВ. В период беременности у меня был мастит была на приёме у Хасан Маратовича. Неоднозначное мнение о себе оставил )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2019 12:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
Мурмурка, я у Артура Халитовича делала якорную подтяжку. Прошло два года. Довольна, как слон. Тити мечты)) мне кажется, что даже в 18 таких красивых не было :-)

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2019 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 19:51
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Поняла ) я тоже к нему склоняюсь. Спасибо за ответ.
А шрамы остались? Как швы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2019 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 19:51
Сообщения: 37
Откуда: Казань
tigra_kazan писал(а):
Мурмурка, я у Артура Халитовича делала якорную подтяжку. Прошло два года. Довольна, как слон. Тити мечты)) мне кажется, что даже в 18 таких красивых не было :-)


И по стоимости, скажи, пожалуйста, сколько вышло с бельём и т.д.

Спасибо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 15:19
Сообщения: 4
Девочки, всем привет, скажите пожалуйста где можно посмотреть работы Исмагилова. Планирую операцию на январь, на консультации была, но фото попросить постеснялась у него. Почему то он предлагает круглые имплантат как единственно верное решение я боюсь что будет смотреться не натурально. Самой в Инстаграм очень нравятся работы Мельникова из Москвы но у него очередь на три года вперёд (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 17:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
Мурмурка, стоимость уже, наверняка, не актуальна, т.к. куча времени прошла. Мне посчастливилось оперироваться в эстетике на чернышевского по цене тогда еще онкоцентра. Он сейчас в онкоцентре вроде не оперирует.
Швы, естественно, есть, но не грубые, а полностью гладкие тонкие белые полосочки.

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 17:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 19:51
Сообщения: 37
Откуда: Казань
tigra_kazan писал(а):
Мурмурка, стоимость уже, наверняка, не актуальна, т.к. куча времени прошла. Мне посчастливилось оперироваться в эстетике на чернышевского по цене тогда еще онкоцентра. Он сейчас в онкоцентре вроде не оперирует.
Швы, естественно, есть, но не грубые, а полностью гладкие тонкие белые полосочки.



Спасибо ♥️

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 08:03
Сообщения: 3
5 месяцев спустя. Исмагилов А.Х. Подтяжка на имплантах.
Если кто помнит сильно беспокоила асимметрия. Постепенно разница уменьшилась. Она присутствует конечно, но уже не так значительна.
Доктор конечно не сильно старается успокоить пациентку. На все вопросы по эстетике один ответ- оценка результата после 6 мес. А ты сиди и мучайся станет лучше или нет. В целом и сразу после операции и сейчас остаюсь при своем мнении: если делать в Казани, то только у Исмагилова. Других я по разным причинам отмела. Если не в Казани, то Мельников.


Последний раз редактировалось Печальная Пн дек 16, 2019 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 15:19
Сообщения: 4
А у кого можно посмотреть фото Исмагилова с разрезом по ареоле ? Меня просто смущает что Исмагилов всем почти ставит круглые импланты, и прям отговаривает от анатомов, хотелось бы убедится что смотрится натурально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 19:07
Сообщения: 32
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста те ,кто не из г.Казань. Как вы записывались на консультацию к Исмагилову А.Х.? Я планирую приехать в г.Казань на пару недель и хочу успеть сделать операцию по увеличению груди. Я думала можно как то онлайн провести консультацию (например по Скайпу) и записаться на определенное число уже на операцию. Но мне все клиники говорят, что так врач консультацию не проводит(( и как быть? Как вы всё это планировали? Подскажите пожалуйста :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2020 15:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
kazanec писал(а):
МОСКВА, Более 60 клиник пластической хирургии в Москве лишились лицензии за первое полугодие 2019 года из-за их несоответствия требованиям безопасности, сообщил журналистам руководитель территориального органа Росздравнадзора по столице и области Андрей Плутницкий.
"В прошлом году было выдано 218 предписаний клиникам пластической хирургии. За полгода проверено 136 клиник, 63 прекратили деятельность пластической хирургии. Но это только по пластической хирургии в Москве и в Московской области", - сообщил Плутницкий.

По его словам, основная причина лишения лицензии - несоответствие требованиям безопасности.
Плутницкий добавил, что главная цель проведения проверок - привлечение к ответственности виновных лиц. "Наша цель состоит не в том, чтобы прийти и покарать, нет. У нас со Следственным комитетом тоже выработано взаимодействие - привлечь конкретное лицо, виновное, в связи с произошедшим событием", - заключил он.
Ссылка" target="_blank
63/136= 46% клиник закрылось после проверок)) это какое то минное поле.


Это не самое страшное. Страшнее та токсическая нагрузка и эстрогендоминирование, которые пока никто не связывает с грудными имплантами..
Не отлаженные фазы детоксикации, помноженные на доп нагрузку-отсроченный результат и очень неприятные последствия. Хорошо, если все закончится удалением имплантов.
Благодарю, девочки, за этот чат, за фокус на этой теме; зашла в него впервые давно, потому что однажды мелькнула мысль установить, но чем больше читала-тем больше было понимания какое коварство за всей этой идеей скрыто, благими намерениями медицины маркетологи выстлали скоростное шоссе в большую печаль, берегите себя, заботьтесь о печени и избавляетесь от лишнего веса, чтоб облегчить своё состояние потом.
Ссылка

Ссылка

Ссылка
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 21:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Всем привет.Все таки решила я сделать тити летом.Я уже говорила что самый лучший для меня хирург это Мельников Дмитрий Владимирович,но ценаааа(((Перечитала весь форум.И решила написать Мельникову,спросить по счет врачей Казанских,может знает кого,кто прям хорошо делает.Он написал Артур Халитович - супер хирург; идите не бойтесь.Ну и все,муки выбора закончены для меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 09:55
Сообщения: 8
illarioshka писал(а):
У меня двое деток, больше рожать не собираюсь, хочу эстетически привлекательную грудь, без швов, думаю, доступ через сосок делать. Вы наверное обговаривали этот вопрос, какие плюсы и минусы, у доступов через ореолу и под грудью?

А я делала с доступом через подмышки, вообще ничего не видно и незаметно. Швы в складках, под руками не заметны, как и не было операции. А грудь прекрасно получилась, очень естественно выглядит, импланты мотива ставили.
Но я не у нас делала, в Москве в Фрау клиник, у Филиппова. Посмотри его работы в инсте @dr_filippov_msk, грудь делает просто загляденье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2020 01:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 16:15
Сообщения: 663
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а в клинике Обыденнова кто нибудь делал подтяжку груди? Там два хирурга Аверьянов и Обыденнов, кого выбрать?
Цена приемлемая, 92 тысячи под ключ+компрессионка. Разбег цен конечно непонятен и дешево страшно и дорого не потяну, а сделать хочется, тк после трех кормления дошло до птоза 3 степени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2020 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Грудько классно оперирует, у меня сестра у него делала маммопластику, это восторг! Очень все аккуратно, натурально, с минимумом швов. Импланты удачно подобрал, она с 1.5 до 4 размера увеличила. Работа класс, я тоже думаю насчет подтяжки у него, но сначала надо с гв завязать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 08:03
Сообщения: 3
Печальная писал(а):
5 месяцев спустя. Исмагилов А.Х. Подтяжка на имплантах.
Если кто помнит сильно беспокоила асимметрия. Постепенно разница уменьшилась. Она присутствует конечно, но уже не так значительна.
Доктор конечно не сильно старается успокоить пациентку. На все вопросы по эстетике один ответ- оценка результата после 6 мес. А ты сиди и мучайся станет лучше или нет. В целом и сразу после операции и сейчас остаюсь при своем мнении: если делать в Казани, то только у Исмагилова. Других я по разным причинам отмела. Если не в Казани, то Мельников.

Прошло больше года после операции. Результат идеальный стал спустя примерно 11 месяцев после операции. Симметрично и форма идеальная. Работой дока довольна на 100 процентов. В процессе ожидания результата конечно понервничать пришлось.
Ник теперь совсем неактуален:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2020 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 21:37
Сообщения: 2
Maximum507 писал(а):
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а в клинике Обыденнова кто нибудь делал подтяжку груди? Там два хирурга Аверьянов и Обыденнов, кого выбрать?
Цена приемлемая, 92 тысячи под ключ+компрессионка. Разбег цен конечно непонятен и дешево страшно и дорого не потяну, а сделать хочется, тк после трех кормления дошло до птоза 3 степени...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2020 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 21:37
Сообщения: 2
Привет всем.
В итоге, вы были у Обыденного? Цена на данный момент 170.000, это самая низкая стоимость, которую я видела (недавно была акция за 139.000)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 23:29
Сообщения: 1
всем привет. кто нибудь знает стоимость операции у АХ без подтяжки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 13:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
Вообщем и я решилась) вернее спустя 10 лет и троих детей муж дал добро и денег, хочу совместить с интимной пластикой , похоже буду делать в 18 горбольнице, сказали позвонить в пн запишут на консультацию...

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 15:19
Сообщения: 4
Девочки, скиньте пожалуйста фото результата до после у Исмагилова АХ, не видела ни одной его работы, а других вариантов хирургов не рассматриваю, В идеале для меня грудь у Мельникова из Москвы, но дорого и долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2020 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 15:19
Сообщения: 4
Anasteisha7 писал(а):
Всем привет.Все таки решила я сделать тити летом.Я уже говорила что самый лучший для меня хирург это Мельников Дмитрий Владимирович,но ценаааа(((Перечитала весь форум.И решила написать Мельникову,спросить по счет врачей Казанских,может знает кого,кто прям хорошо делает.Он написал Артур Халитович - супер хирург; идите не бойтесь.Ну и все,муки выбора закончены для меня)

Вы сделали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2020 18:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 20:33
Сообщения: 609
Откуда: Авиастроительный р-он
Девочки где покупали компрессионные чулки для операции?

_________________
Два сыночка и лапочка дочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB