Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 15:47
Сообщения: 1
Девчонки привет. Я сделала пластику груди 22 февраля 2019 года у Хасана Маратовича в Казани. Я очень рада. Боялась больше, чем в итоге все получилось. Я очень худая, делали в подмышке, объем 240мл. Цена 230 тысяч. Когда очнулась после наркоза, вообще ничего не болело, далее 4 дня просто болел пресс, как-будто качала мышцы живота. Скоро месяц, грудь как натуральная, просто офигенная, правда не такая мягкая как хотелось, но времени прошло всего 3 недели поэтому что тут говорить. Жалею, что так долго решалась и ни делала из-за страха. Мне уже можно все кроме физ.нагрузки. Все хорошо заживает, у всех конечно организм разный и воспринимает по своему. Просто так я бы конечно никогда не решилась, но если ты себя не комфортно чувствуешь, то я считаю надо делать. Врача изучала 3 месяца. Он крутой, самый крутой хирург, которого я встречала))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 21:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Всем привет)прочитала весь форум,спасибо всем кто делится своим опытом.Хочу грудь уже лет 5...занимаюсь спортом активно,поэтому грудь ушла(иногда немного возвращается,обычно перед М)Очень нравятся работы доктора Мельникова с Москвы,узнавала цены,очень дорого выходит.сама оп 330 плюс проживание 10 дней ну и перелеты.Около 500 встает(Отказалась от него,хотя работы шикарные.Потом присматривалась к Нтире,но..так и не присмотрелась.Начала искать другого,и благодаря вам, нашла АХ.Пойду к нему на конс.А как вы решаетесь на операцию не видя работ?меня это так смущает...хоть бы несколько работ посмотреть где то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Где все?или все уже сделали сисюли и никто больше не хочет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 14:57
Сообщения: 54
Retrospectiva писал(а):
джейн-нк писал(а):
Всем привет! Девочки, очень волнует вопрос - нужно ли будет менять имплантанты? Везде пишут , что гарантия на них пожизненная, но опытные доктора говорят , что нужно менять через 10-12 лет. Что вам говорили ваши доктора? Решаюсь на оп, останавливает только этот вопрос((.


Ссылка
У всех по-разному: у кого-то ткани кальцинируются, у кого-то иммунитет устает.. читайте всю информацию :help: , и не только от тех, кого вчера прооперировали. Отдаленные последствия и токсическая нагрузка-никто не скажет Вам всей правды, слишком прибыльное дело, которое готовится стать ещё более прибыльным, когда все побегут удалять или менять импланты.
При всем моем уважении к смелости и решительности всех тех, кто сделал «грудь». Особенно к тем, кому это было жизненно необходимо. :chmok:

Вот она реальность, правда жизни. Стоит по выше данной ссылке посмотреть, почитать и определиться, нужно ли.... Могут появиться проблемы, которых не было, а это обследования, лекарства, операции - бездонная бочка. Очень доходный бизнес для хирургов, именно бизнес. Anasteisha7, где все? Прошел бум, сейчас затишье и тех очередей у расхваленных здесь хирургов нет. Возможно, девочки стали подходить к этому более осознанно и правильно делают! Я вот сделала, но и результатом недовольна, и появились проблемы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2019 21:41
Сообщения: 8
Последствия могут быть еще хуже нынешней ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2019 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 20:15
Сообщения: 39
Jawa, у меня после операции прошло достаточно времени. Иммунитет не ухудшился, никаких новых болячек не появилось.
Может еще зависит от того, у кого оперироваться, какие импланты выбирать.
Я первоначально потратилась на операцию у хорошего опытного врача, именно не хотелось этих переделок.
Делают сейчас операции и очень дешево, только вот проблем и правда много может вылезти, если врач не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2019 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 09:44
Сообщения: 6
Здравствуйте девочки дорогие!Давно хочу грудь красивую и вот решилась.Выбираю доктора и конечно интересует цена вопроса и качества.Увидела акцию в клинике на Чехова1 100.000 у Азата Минвагизовича.Знаю,что делают в11 больнице за 140.000.Есть ли здесь,кто делал в данных местах?Смотрю отзывы,они не однозначные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 19:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 07:36
Сообщения: 178
Anasteisha7 писал(а):
Всем привет)прочитала весь форум,спасибо всем кто делится своим опытом.Хочу грудь уже лет 5...занимаюсь спортом активно,поэтому грудь ушла(иногда немного возвращается,обычно перед М)Очень нравятся работы доктора Мельникова с Москвы,узнавала цены,очень дорого выходит.сама оп 330 плюс проживание 10 дней ну и перелеты.Около 500 встает(Отказалась от него,хотя работы шикарные.Потом присматривалась к Нтире,но..так и не присмотрелась.Начала искать другого,и благодаря вам, нашла АХ.Пойду к нему на конс.А как вы решаетесь на операцию не видя работ?меня это так смущает...хоть бы несколько работ посмотреть где то

Тоже Мельников как врач восхищает, все работы ,которые он выкладывает в инсте максимально натурально смотрятся, то цена кусается :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 09:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
Мамочка красотка писал(а):
Здравствуйте девочки дорогие!Давно хочу грудь красивую и вот решилась.Выбираю доктора и конечно интересует цена вопроса и качества.Увидела акцию в клинике на Чехова1 100.000 у Азата Минвагизовича.Знаю,что делают в11 больнице за 140.000.Есть ли здесь,кто делал в данных местах?Смотрю отзывы,они не однозначные.

Здравствуйте. Я тоже уже несколько лет вокруг этой темы. Все думала, родить и сделать грудь, но дети постоянно откладываются, а грудь не растет.
Почему такая дешевая цена? Сколько присматриваюсь к врачам в Казани, цены от 200. Еще про Чебоксары знаю, там дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 07:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 07:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Я представляю что сейчас творится с женщинами,у которых стоят Allergan с текстурированной поверхностью(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2019 09:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Напишите пожалуйста где можно хотя бы пару-тройку работ АХ посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 21:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:36
Сообщения: 1395
У наших доков ( казанских) много выложенных работ по пг в инсте кроме Исмагилова ) ( видимо он вне конкуренций) Зайнутдинов , Фатыхов Фаязов ,И так далее, спокойно по портфолио можно сделать выводы, хотя индивидуальность никто не исключает ...

_________________
ПЕРВЕНЕЦ 18.10.2009!
МАЛЫШ 07.08.2013!
МАЛЫШКА 04.05.2016!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2019 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 21:27
Сообщения: 6
Девочки , я делала маммопластику и подтяжку лица у Богова Андрея Алексеевича в РКБ.
К нему многие относятся неоднозначно из-за того что он не сильно церемониться с пациентами, но это чисто субъективное ощущение а , объективно- на его уровне в Татарстане больше никого нет, он пластику делает ежедневно уже почти 40 лет, руки, пальцы людям пришивает, конкурентов по опыту у него нет.
Я очень его люблю и уважаю, грудь у меня стоит 8 лет и все супер.
И грудь и подтяжку делали под местной анестезией, потому что я боюсь наркоз.
Собственно , его я как хирурга рекомендую всем, потому что реально человек талантливый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2019 13:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:36
Сообщения: 1395
Печальная, какой срок после операции прошёл?

_________________
ПЕРВЕНЕЦ 18.10.2009!
МАЛЫШ 07.08.2013!
МАЛЫШКА 04.05.2016!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2019 15:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Печальная, а что вас конкретно не устроило?
Можно рассказать?

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2019 19:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Печальная, да, уровень ареол очень бросается в глаза, согласна.
Но и при неоперированной груди бывает ассиметрия, голой же вы ходить не будите.
Форма и размер мне нравятся, ну и вроде до полугода грудь приходит в норму. так что может зря расстраиваетесь?

у меня есть частные вопросы, тк порекомендовали этого доктора по другой проблеме, если можно напишите в личку :help:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2019 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 14:57
Сообщения: 54
,


Последний раз редактировалось Jawa Вт сен 24, 2019 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2019 13:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:53
Сообщения: 219
джейн-нк писал(а):
Всем привет! Девочки, очень волнует вопрос - нужно ли будет менять имплантанты? Везде пишут , что гарантия на них пожизненная, но опытные доктора говорят , что нужно менять через 10-12 лет. Что вам говорили ваши доктора? Решаюсь на оп, останавливает только этот вопрос((.


Нтире на консультации сказал, что нужно менять чернз 5-7лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2019 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:53
Сообщения: 219
uarazz писал(а):
Девочки , я делала маммопластику и подтяжку лица у Богова Андрея Алексеевича в РКБ.
К нему многие относятся неоднозначно из-за того что он не сильно церемониться с пациентами, но это чисто субъективное ощущение а , объективно- на его уровне в Татарстане больше никого нет, он пластику делает ежедневно уже почти 40 лет, руки, пальцы людям пришивает, конкурентов по опыту у него нет.
Я очень его люблю и уважаю, грудь у меня стоит 8 лет и все супер.
И грудь и подтяжку делали под местной анестезией, потому что я боюсь наркоз.
Собственно , его я как хирурга рекомендую всем, потому что реально человек талантливый.

Ничего не беспокоит Вас? Как часто обследуете грудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2019 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 08:03
Сообщения: 3
Удалила свои сообщения. Мне кажется, что уровень ореол изменился. Может зря я панику навела?
Может ждать 6 месяцев надо?

Jawa, я поясню. Швы он делает хорошие, и после операции грудь практически не болела несмотря на серьезное вмешательство.


Destani, может быть здесь зададите вопрос? Пыталась набрать сообщения, не вышло. Личка не доступна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2019 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 14:57
Сообщения: 54
Печальная, у меня асимметрия была после операции и никуда не делась, времени уже прошло много. Делала у него же, жалею об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2019 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 20:28
Сообщения: 12
Привет девченки.Немогу ответить в лс,пишет что мало я пока тут.К Нтире я так и не присмотрелась.Я была у него по поводу ринопластики,неее он вообще не внушает что то.Все о последствиях говорит так,как будто снимает с себя всякую ответственность.Если буду делать то у Мельникова,вот к нему бы я с закрытыми глазами пошла.коплю))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2019 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 09:44
Сообщения: 6
Девочки милые,я
Все таки сделала и груди и абдоминопластику!!!Очень все нравится,я довольная и счастливая!Делала у Фаязова Эдуарда Нурутдиновича! Сама операция длилась около 4,5 часов. Отходняк был не совсем лёгкий,спала долго очень. И самое сложное было для меня,что надо было 2 суток лежать нельзя было вставать и садится даже!К этому я не совсем была готова,но это были требования доктора и я не могла его ослушаться.Скоро будет 3 месяца моей красоте и мне очень очень нравится!Как будто это всегда было так Груди просто суперские,ТТТ и живот мой после 3-х кесаревых стал просто идеальным.Были ушиты диастаз,пупочная грыжа,перенос пупка.Шов в самом внизу ровный ,аккуратный и не большой,как обычно я видела..Доктор очень классный и приятный,знает свое дело очень хорошо,работает в онкологии .Будут вопросы,пишите сюда. Ах да,размер 360 мл(идеальный для меня) и замечательно помещаются в ладонь моего мужа,а ладони у него не маленькие).
P.S.Врача своего рекомендую по своему опыту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2019 21:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 19:36
Сообщения: 1395
Мамочка красотка, мне фаязова работы тоже очень нравятся... он открытый.... но при этом нужно понимать , что всегда есть исключения...( какой хирург бы не был)!.
и ещё, нужно смотреть правде в глаза, т.е какой исходник у тебя ( меня, тебя, нас) иногда критикуют работу врачей, не замечая, что было до... чудес не бывает и к этому нужно быть готовым!
Для меня на этом форуме есть кое какой вывод, например по фото работ к зайнуидинову я никогда не пойду , для меня , что до , что после никакой разницы...

_________________
ПЕРВЕНЕЦ 18.10.2009!
МАЛЫШ 07.08.2013!
МАЛЫШКА 04.05.2016!

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2019 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 09:44
Сообщения: 6
Алисия,согласна ,конечно исходник имеет значение.После трёх беременностей,вскармливаний,кесарева,поправления сильного во время беременности и похудения,жиросжигания,занятий спортом,вы наверное можете представить ,что было? Но как мне он сказал ,что все ,что зависит от него он сделал,теперь дело за мной и моя реабилитация и то как мой организм будет реагировать.Надеюсь,что у всех,кто идёт на этот шаг,все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 13:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
illarioshka писал(а):
джейн-нк писал(а):
Всем привет! Девочки, очень волнует вопрос - нужно ли будет менять имплантанты? Везде пишут , что гарантия на них пожизненная, но опытные доктора говорят , что нужно менять через 10-12 лет. Что вам говорили ваши доктора? Решаюсь на оп, останавливает только этот вопрос((.


Нтире на консультации сказал, что нужно менять чернз 5-7лет...


пожизненная гарантия на имплант, что он внутри вас не порвется, а если порвется-предоставят другой, по гарантии.
но на ношение имплантов нет никакой гарантии!!

5-7 лет, все верно, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей, у когото ткани груди быстро кальцинируются, фиброзы быстрее и больше, у кого аутоимунные реакции случаются, всетаки инородное тело, а ктото не вспоминает о поставленных имплантах по 15 лет, лотерея..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2019 00:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
МОСКВА, Более 60 клиник пластической хирургии в Москве лишились лицензии за первое полугодие 2019 года из-за их несоответствия требованиям безопасности, сообщил журналистам руководитель территориального органа Росздравнадзора по столице и области Андрей Плутницкий.
"В прошлом году было выдано 218 предписаний клиникам пластической хирургии. За полгода проверено 136 клиник, 63 прекратили деятельность пластической хирургии. Но это только по пластической хирургии в Москве и в Московской области", - сообщил Плутницкий.

По его словам, основная причина лишения лицензии - несоответствие требованиям безопасности.
Плутницкий добавил, что главная цель проведения проверок - привлечение к ответственности виновных лиц. "Наша цель состоит не в том, чтобы прийти и покарать, нет. У нас со Следственным комитетом тоже выработано взаимодействие - привлечь конкретное лицо, виновное, в связи с произошедшим событием", - заключил он.
Ссылка
63/136= 46% клиник закрылось после проверок)) это какое то минное поле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластика груди
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 10:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Ссылка

См. 1 и 2 часть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7471 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB