Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 20:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
УПС-С-С, че это было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 23:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Росздравнадзор в деятельности почти 70% клиник, которые оказывают услуги по пластической хирургии в России, выявил нарушения. Так, после проверки ведомства в Татарстане закрылись 11 клиник пластической хирургии.

В ходе проверки выяснилось, что деятельность по пластической хирургии осуществляли 1257 медорганизаций, из которых 71% - частные организации.

- Было выявлено 3,2 тыс нарушений в 820 организациях, из которых 663 — частные. Это клиники в Башкортостане, Татарстане, Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Новосибирской и Калининградской областях, - говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что были выявлены такие нарушения, как отсутствие круглосуточного медицинского наблюдения, использование незарегистрированных, фальсифицированных, недоброкачественных лекарств, а также использование просроченных лекарств.

Кроме того, ведомство указывает на недостаточную профессиональную подготовку пластических хирургов. 

Ссылка

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 23:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Интересно, кого конкретно закрыли?

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 12:40
Сообщения: 121
Откуда: Казань.
Калибри1, как можно так низко опускаться, и писать отзывы от чужого имени. Ложь. Будете за ложь нести ответственность. Пусть люди видят, как у нас решают вопросы врачи с пациентами, путем лжи и наговоров.

_________________
Жизнь чудесна!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 14:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 00:24
Сообщения: 198
Калибри, удачного решения проблемы, пусть все получится! Действительно, то, что здесь вдруг появился аналогичный ник Калибри1, становится совершенно ясно, что ваши претензии к качеству оказанных медицинских услуг этим доктором обоснованы и безответственное отношение доктора, клиники. Спасибо, что поделились проблемой, в эту клинику больше обращаться не буду.
По ссылке выше в статье написано
"Кроме того, ведомство указывает на недостаточную профессиональную подготовку пластических хирургов. " - хоть бы написали, как же пациентам узнать, достаточная ли подготовка у хирурга и что подразумевает слово достаточная, повышение квалификации раз в 5 лет достаточно или нет. ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 19:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Калибри1, настоящая Калибри - это Вы, поэтому и ник у Вас Калибри1 :lol: и сообщений на сайте у Вас ВСЕГО ДВА! И оба сообщения про хорошего хирурга :rolf:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 22:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
KateMaryAnn, :good:
ничего себе накал страстей-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2019 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 20:15
Сообщения: 39
Guzla, а вы к ним обращались?
Неприятная история и ситуация не самая позитивная.
Жаль, что врачи не компенсируют свои ошибки, а таким образом пытаются скрыть проблему.
На крайний случай можно попробовать в Москве исправить проблемы, там много талантливых хирургов, которые и чужие ошибки запросто могут исправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2019 16:31
Сообщения: 1
Калибри писал(а):
Как не стыдно писать от моего имени??? Я писала отзыв о враче Хайруллине, и компитентность врача под вопросом. После поддельных отзывов еще больше вопросов :shok:
Сейчас обращаюсь в прокуратуру для дальнейшего разбирательства, и планирую обратиться в суд.
Ужасно, что такими отзывыми, поддельными, клиника пытается, себя реабилитировать. Мне нужна повторная операция, что бы исправить ошибки врача. 2 клиники это подтвердили. Могла вообще остаться изуродованной, если бы пошла на 3 операцию в Скандинавию. Ушла и Слава Богу. Берегите себя девушки, к врачу Хайруллину Марату не обращайтесь, обходите стороной.



Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Для выяснения всех деталей, пожалуйста, пришлите ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл почту service@avaclinic .ru. После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (Ава-Казань).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 13:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
галек писал(а):
29 января сделала верхнюю блефаропластику в клинике Обыденного, оперировала Айгуль Ильдусовна. Очень рада, что выбрала ее, замечательный врач. Полностью подтверждаю все, что выше писали о ней и о клинике. Замечательный персонал, все очень доброжелательные, отзывчивые. Меня очень беспокоил вопрос о линзах, так вот, я смогла их надеть на 4 день после операции, т.е 29 января была операция, а 2 февраля я поехала на снятие швов уже в линзах. Шовчики очень тонкие, на ощупь практически не ощущаются, внешне тоже практически не заметны. На сегодняшний день еще есть отек на веках, написала Айгуль Ильдусовне, она успокоила, что 2,5 недели еще не время для окончательных результатов, надо дождаться 2-х месяцев. Жду... Еще доктор посоветовала сделать лазер на верхние и нижние веки, кто-нибудь делал ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли делать и как все это проходит вообще ?

Здравствуйте ! Прошло 2,5 месяца...У меня неоднозначное мнение : сама операция прошла хорошо, но результатом я недовольна, поскольку никакой разницы не вижу ни я, ни тем более окружающие - те же нависшие веки. Врач сначала сказала ждать 2 месяца, чтобы получить окончательный результат. Через 2 месяца, когда я к ней приехала, она подтвердила, что недостаточно убрала кожу и что нужна повторная операция. Повторную операцию она сделает бесплатно, но это значит снова сдавать анализы, а это опять деньги и самое главное время. Отпуск следующий тоже только через полгода и его опять придется потратить на операцию....Вот так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 16:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
галек, да, жалко, что так получилось у вас. После своей операции продолжаю следить за темой. Немножко мне странно, что врач сказала, что 2 месяца только ждать, по моим данным (от врачей и тех, кто делал раньше меня) - "в теч как минимум полугода все будет меняться еще, и с каждым месяцем будет все лучше и лучше".
У меня просто тоже результат не идеальный, хотя безусловно, намного лучше, чем было ДО, и окружающие замечают, и сама вижу. Но, остались, можно сказать мелкие придирки, может все-таки рассосется, надеюсь. А вы вот писали про
галек писал(а):
лазер на верхние и нижние веки
, не делали? Хотя, наверно это действенно только в случае рубцов ведь.
Я тоже вспоминаю, когда на консультацию после ходила, с ужасом думала, а вдруг скажет коррекция нужна, как ее вынести-то (ну, в смысле, правильно вы говорите, дело даже не в деньгах - анализы, внешний вид ужасный опять)
Да, наверное это все же где-то лотерея, какой бы хороший врач не был, он все-таки не Господь Бог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 23:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Ольга Казакова, лазер не делала, швы сами по себе идеальные, их уже не видно вообще, даже без косметики и на ощупь они не прощупываются даже. Два месяца ждали, потому что врач думала, что это все-таки отеки и они сойдут. А две недели назад сделала ботокс в лоб и межбровку и веки еще больше опустились, хотя делала именно с целью поднять брови и открыть взгляд. В результате взгляд хмурый, угрюмый. Надо решаться на повторную операцию, так как сейчас вид не лучше, а может даже и хуже, чем был до...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 19:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 06:51
Сообщения: 592
Откуда: Казань, приволжский, 987-26четыре-8два-60
Как здорово, что нашла темку! :chmok: Подпишусь. Собираю информацию , так хочется сделать красивые веки!

_________________
https://www.instagram.com/kazan_shtory/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2019 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 08:22
Сообщения: 10
Добрый день, девочки. Изучаю эту тему. Почти решилась. Теперь осталось выбрать доктора. Мне советовали Муратова, но начитавшись здесь отзывов, что то не очень хочется рисковать. Думаю пойти в клинику Обыденова на консультацию. А еще вчера мне подсказали , что есть доктор Хотян Андрей Ростиславович, но отзывов по его работам я не нашла. Может слышал кто? Было бы здорово если будут новые отзывы по врачам (и хорошие, и плохие).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2019 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
Девоньки, милые. Ну кроме Муратова Надежные руки, куда все таки лучше обратиться?
Одно веки уже сильно опустилось, в зеркало смотреть на себя не приятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2019 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:12
Сообщения: 82
Я сделала этим летом прошло Чуть более 2 мес. Шрамы видны в уголках глаз красным, и]при определенном угле Обзора видно как борозда. Один глаз немного отекший до сих пор. Поднять наверх его тяжеловато Вчера смотрела сделанные при прогулке фото кажется как будто один глаз немножко прикрыт и не знаю так случайно получилось или нет или Это от припухлости. Чем-то на Нагиева похожа) Ну а примерно через месяц я была очень рада что я сделала наконец-то глазки. Я наверно Одна из последних кто долго обсуждал и решался на этом форуме). до этого года я была уже у 3хирургов об этом ранее написано. В этом году побывала ещё в других так как эти не устроили Почему тоже писала. Была у микусева, Кузнецовой, джабаспатовой. Микусев очень понравился на консультации побывав у других врачей решила чтометод рекоменд им мне не подходит, другие подтвердили .он хотел делать разрез в только в складке века. Двое других сказали что это неправильно глаза будто
Опустятся, мышцы крепить негде если шов не выводить за складку. Кузнецова отмелась из-за предстоящего ее отпуска и правдивым в Интернете отзыаам об администраторах такие что тяжело решить с ними вопрос, они сами не перезванивает по вопрсаи которые у меня возникли, в общем долгая история. в результате мне не перезвонили, не назначили операцию и выбора у меня не осталось кроме кактретьий Глаз.Хотя к ней я не хотела идти потому что её консультация было на самом деле от силы 5 минут при этом не глядя на тебя, в какой то суматохе. В общем более-менее всё обошлось Надеюсь. окончательные результаты Ещё предстоит увидеть. Кстати выбирала консультации не только офтальмолога хирургов, но и пластических хирургов специально., чтобы удостовериться что мне действительно нужно пластика век они подтяжка бровей. В общем могла бы конечно ещё много чего рассказать ,но лень писать с телефона. Прошу прощения за ошибки надиктовывала, как могла поправляла. Кстати, со мной в тот день оперировался ещё две женщины конвейер у нас был друг за другом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 01:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:39
Сообщения: 67
Решилась! Сделала блефоропластику два дня назад. Оперировал Обыденнов Д. С. Пока о результатах говорить ооочень рано, могу сказать, что это абсолютно НЕ больно (даже когда делают анестезию) и очень быстро. Кого останавливает только страх боли - нет её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
Сделала у Хотяна Андрея Ростиславовича. Пока отёки. Пошли вторые сутки. Сегодня ходила на приём. Жду результата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2019 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
Девочки, кто делал блефаропластику у Хотяна и у Обыденнова, писали выше, как ваши результаты? Довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2019 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
На минутку писал(а):
Девочки, кто делал блефаропластику у Хотяна и у Обыденнова, писали выше, как ваши результаты? Довольны?

Я сделала у Хотяна, 23го сентября, плюс чек лифтинг ещё отёки не полностью пошли, но мне уже нравится. Я в восторге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
fominais, Вы верхнюю и нижнюю делали? Отеки и синяки сильные были? За две недели сошли? Надо и боюсь :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2019 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
Выбираю между Айгуль Ильдусовной и Хотяном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
На минутку писал(а):
fominais, Вы верхнюю и нижнюю делали? Отеки и синяки сильные были? За две недели сошли? Надо и боюсь :unknw:




Ссылка тут он все рассказывает


Последний раз редактировалось fominais Сб окт 12, 2019 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2019 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
fominais писал(а):
На минутку писал(а):
fominais, Вы верхнюю и нижнюю делали? Отеки и синяки сильные были? За две недели сошли? Надо и боюсь :unknw:


Ссылка вот тут он рассказывает подробно и правду


Последний раз редактировалось fominais Сб окт 12, 2019 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
К сожалению, Вашего ответа не видно. :obmorok: А меня уже начинает потрясывать :ill: Боюсь до ужаса реабилитации и результата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2019 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
На минутку писал(а):
К сожалению, Вашего ответа не видно. :obmorok: А меня уже начинает потрясывать :ill: Боюсь до ужаса реабилитации и результата

Ну операция и есть операция,под общим наркозом. у меня была круговая блефаропластика +чек лифтинг. 2недели были отеки сильные, синяки были дней10,швы сняли через неделю, через 2недели потом я вышла на работу. Меня врач предупреждал, что все пройдет в течении 3х месяцев. На его странице инстаграмм он там про это и рассказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2019 00:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
fominais писал(а):
Ну операция и есть операция,под общим наркозом

Подскажите, пжста, это где делают под общим наркозом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2019 11:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:37
Сообщения: 203
Откуда: Казань
Ольга Казакова писал(а):
fominais писал(а):
Ну операция и есть операция,под общим наркозом

Подскажите, пжста, это где делают под общим наркозом?

Предположу, что при совмещении с подтяжкой, дают общий наркоз.
В клинике СЛ так предложили и мне. Нижняя блефаро плюс подтяжка бровей, плюс подтяжка средней трети лица.
Общий наркоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 19:39
Сообщения: 67
У меня была верхняя блефаропластика. Образ жизни не меняла. Делала в пятницу. В понедельник отвела ребёнка в садик в очках. Синяков не было. Отрезал по 2 см!!!! Но у меня есть и лишняя кожа так скажем бровей. Но результатом очень довольна. Планировала делать у Айгуль Ильдусовны там же в клинике Обыденова. Но делала у Д.С. Обыденова. Меня она готова была оперировать только после лигатурной подтяжки бровей. Объясняя это тем, что взгляд останется грустным, как уже писала из-за лишней кожи бровей. Я не решилась. К этой то операции шла больше 10 лет. А Обыденов прооперировал, сообщив, что лигатурную подтяжку можно сделать и после. Про АИ ничего плохого сказать не хочу. Знаю, что делает очень аккуратно, но говорят, что перестраховывается дабы не отрезать лишнее и часто переделывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2019 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
Сделала у Хотяна А. Р. Верх, низ и чек лифтинг. Сегодня четвертый день. Синяки, отеки, но вроде не так страшно :-) Наркоз общий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB