Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 07:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
В Аптека. ру акция была два по цене одной. Сейчас ее уже нет. У вас еще граммов больше, поэтому так дорого. Мне 6г.граммов хватило на три месяца. Отнеслась ответственно, мазала два раза в день, не пропускала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 14:13
Сообщения: 12
На минутку, можно я куплю у вас? Как и где забрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
Lilelle, Да, конечно, можно. Написала Вам в личку. Звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2020 14:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:53
Сообщения: 219
Девочки, а можно блефаро повторно?
Пришла к доктору Хотяну в клинику СЛ по другому вопросу, а он, посмотрев на меня, рекомендовал круговую блефаро и чек. Конечно верхнее веко нависает немного и мешочки есть, но не рановато ли в 34 года делать...доктор же сказал, что ждать до 40 не стоит, он приятный и вызывает доверие, НО начиталась тут какие осложнения могут быть и в сомнениях, хотя операция на март назначена...читаю и понимаю, что и здесь рекламы много, не знаю даже как отфильтровать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2020 17:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
illarioshka, исключительно мое мнение - сама всю жизнь понимала, что из-за строения мне блефаро не избежать, но тоже все думала, что уж вот когда совсем-совсем припрет, тогда только пойду. В 49 лет приперло совсем. Среди "подруг по несчатью" во время операции была самая "возрастная", остальным 30-35, разговорились, на мой вопрос а че так рано-то делаете, сказала одна девочка - так, а заживание-то проходит гораздо проще. И дествительно, потом на снятии швов встретились как раз - я еще ужас-ужас-ужас, а у нее практически нет уже никаких следов. Так, что мое мнение - надо делать по принципу разумной достаточности, конечно, не в 25, но и не в 50... А меня собственно тоже косметолог силком загнала, можно сказать. Так, что если есть доверие врачу и он говорит надо - делайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 00:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
illarioshka писал(а):
Девочки, а можно блефаро повторно?
Пришла к доктору Хотяну в клинику СЛ по другому вопросу, а он, посмотрев на меня, рекомендовал круговую блефаро и чек. Конечно верхнее веко нависает немного и мешочки есть, но не рановато ли в 34 года делать...доктор же сказал, что ждать до 40 не стоит, он приятный и вызывает доверие, НО начиталась тут какие осложнения могут быть и в сомнениях, хотя операция на март назначена...читаю и понимаю, что и здесь рекламы много, не знаю даже как отфильтровать...

я делала 2 раза.Но я так понимаю повторно врачу сложнее,потому что там же старый шов-рубцовая ткань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 00:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Real-diamond, а поделитесь, пжста, через какое время делали второй раз? И по какой причине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2020 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 11:52
Сообщения: 1
Кто будет делать операцию в КОРЛ от клиники СЛ в ближайшее время, есть купон на скидку 6100, отдам за 3 т.р. Пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2020 01:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Ольга Казакова писал(а):
Real-diamond, а поделитесь, пжста, через какое время делали второй раз? И по какой причине?

Первый раз лет в 20,потому что очень не нравились верхние веки.Они были очень тяжелые и нависали.А потом лет в 40,потому что уже были возрастные изменения и мешки под глазами,делала круговую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 18:41
Сообщения: 23
Мне, на консультации, Айгуль Ильдусовна говорила, что низ можно делать только два раза. Верх неограниченно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 14:13
Сообщения: 12
illarioshka, я так же пошла спросить про нижнюю блефаропластику, а мне рекомендовали и верхнюю. К нижней я морально готовилась года 3. Верхнюю не планировала и морально не была к ней готова, послушалась хирурга что есть показания. Сейчас я считаю, что надо было спросить совета еще и у мамы, мужа и друзей. Все эти люди знают вас, любят и видят действительно ли есть проблемы. Хирургу нужны клиенты и деньги. Это платная медицина. И то, что считает нужным он, нужно ли вам? Или надо заранее до мелочей обговорить все нюансы, что и как, где и сколько будет убирать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 21:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Lilelle писал(а):
illarioshka, я так же пошла спросить про нижнюю блефаропластику, а мне рекомендовали и верхнюю. К нижней я морально готовилась года 3. Верхнюю не планировала и морально не была к ней готова, послушалась хирурга что есть показания. Сейчас я считаю, что надо было спросить совета еще и у мамы, мужа и друзей. Все эти люди знают вас, любят и видят действительно ли есть проблемы. Хирургу нужны клиенты и деньги. Это платная медицина. И то, что считает нужным он, нужно ли вам? Или надо заранее до мелочей обговорить все нюансы, что и как, где и сколько будет убирать...

судя по вашему сообщению,вы не довольны результатом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 14:13
Сообщения: 12
Real-diamond, нижней довольна, верхней нет, разговор был о минимальных изменениях, в итоге другой взгляд и глаза, хирург убрала максимум тканей верхнего века и считает, что так и надо было(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 16:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Lilelle писал(а):
Real-diamond, нижней довольна, верхней нет, разговор был о минимальных изменениях, в итоге другой взгляд и глаза, хирург убрала максимум тканей верхнего века и считает, что так и надо было(((

а вы давно делали? Если нет,то не переживайте,только поначалу прямо как после операции,потом веки немного всё равно опадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 14:13
Сообщения: 12
Real-diamond, прошло 1,5 месяца, не узнаю себя в зеркале((( Глаза выглядят больными, наверх смотреть неприятно, вижу асимметрию, надеюсь из-за несошедшего до конца отека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 21:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Lilelle ,это ещё очень маленький срок,чтобы судить о результатах.Как я уже сказала,веки будут ещё "усаживаться". Так что может потом ещё измените ваше мнение ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 12:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 13:21
Сообщения: 55
Лучше не делать блефаропластику, так как выглядит очень не аккуратно не естественно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 12:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:53
Сообщения: 219
Блефаропластика помогает женщине выглядеть моложе, тому много примеров. Для хорошего результата важно найти грамотного опытного хирурга и следовать его рекомендациям в период реабилитации.
Делать или нет - конечно личное дело каждого! В этой теме мы делимся опытом и спрашиваем совета.

4 марта сделала круговую блефаропластику с миничеком (подтяжка) в клинике Корл (по направлению из СЛ клиники) у доктора Хотяна Андрея Ростиславовича. Первые двое суток были тяжелыми, сильный отек, глаза не могла открыть. Дальше стало легче. На 7й день сняли швы и к этому моменту вид уже более менее, желтизна вокруг глаз и небольшой синяк на щеке. На улицу выхожу в солнцезащитных очках, думаю, ещё неделя и смогу без них. Результат пока оценить до конца не могу, отёчность не прошла, но мешочков под глаами нет, что меня беспокоило ранее. Через пару недель напишу какие Преображения произойдут.

;-) Если кому-то актуально, поделюсь бонусами на 11500 руб. в клинику СЛ/Корл, которыми можно оплатить часть операции, сертификат мой находится в клинике, там и передам, без обмана, действует до 4 июня. Пишите в лс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 14:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
zhanelya_smailova писал(а):
Лучше не делать блефаропластику, так как выглядит очень не аккуратно не естественно


я тоже все порываюсь написать вам в ответ - ваше мнение идет в разрез со всеми остальными постами... Да, у кого-то не очень. кто-то рад радехонек, что решился наконец. Вы видимо из числа тех, кому не повезло... Или просто счетчик сообщений набираете. Но, в любом случае, как-то по аккуратнее бы вам с такими категоричными высказываниями на людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2020 00:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
zhanelya_smailova писал(а):
Лучше не делать блефаропластику, так как выглядит очень не аккуратно не естественно

а у кого так выглядит? :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2020 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 23:22
Сообщения: 11
Откуда: Казань
Lilelle писал(а):
Real-diamond, прошло 1,5 месяца, не узнаю себя в зеркале((( Глаза выглядят больными, наверх смотреть неприятно, вижу асимметрию, надеюсь из-за несошедшего до конца отека...

конечно это очень маленький срок. минимум 3 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2020 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2020 11:02
Сообщения: 3
Я делала безоперационную блефаропластику и очень счастлива. Потому что мелкие морщинки пропали и темные круги под глазами прошли. Ходила в даймонд стайл, такие специалисты классные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Ну это смотря у кого делать блефаропластику, если врач с опытом, то и результат будет отличный. Я в Москве у Годяцкого оперировалась, превосходный результат. Да сами можете убедиться, если сомневаетесь, что бывает качественная блефаропластика Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 14:13
Сообщения: 12
Ну то что написано выше это просто реклама и по ссылке сразу отсылается на страницу хирурга в инстаграмме((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 11:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 23:18
Сообщения: 32
Ну почему же сразу реклама, люди просто делятся своим мнением и оставляют ссылку на страницу врача, чтобы тем, кому нужно не лезть в интернет и не искать инфо о нем. Поверьте, я сама читала форумы и по ссылкам переходила, зато в выборе хирурга не ошиблась. Сделала блефаропластику у Годяцкого Игоря Ссылка (выше о нем пишут как раз), согласна с тем, что он грамотный врач. С полу слова понимает своих пациентов и качество работы просто шикарное. Ему я очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2020 00:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 527
Я Эсмира писал(а):
Ну почему же сразу реклама, люди просто делятся своим мнением и оставляют ссылку на страницу врача, чтобы тем, кому нужно не лезть в интернет и не искать инфо о нем. Поверьте, я сама читала форумы и по ссылкам переходила, зато в выборе хирурга не ошиблась. Сделала блефаропластику у Годяцкого Игоря Ссылка" target="_blank (выше о нем пишут как раз), согласна с тем, что он грамотный врач. С полу слова понимает своих пациентов и качество работы просто шикарное. Ему я очень благодарна.

Что-почём?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 15:10
Сообщения: 2
Лебедино16, как можно с вами связаться? Хочу купить у вас сертификат на скидку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2020 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 15:10
Сообщения: 2
illarioshka, напишите, пожалуйста, как зажили глазки после операции. Я записана на 3 августа к Хотяну, очень переживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 18:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:37
Сообщения: 2112
Guzelmelek, очень будем ждать, как у вас сложится у Хотяна. Напишите потом, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2020 18:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 20:06
Сообщения: 41
Добрый вечер! Отпишитесь, пожалуйста, кому проводила операцию Анисимова Гузель Рауфовна. Впечатления, ожидаемый ли результат поучился, долго ли заживало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB