Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 00:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
галек писал(а):
ЭльмирчикВ, вы делали и верх и низ ? Скажите, пожалуйста, сколько дней непрезентабельный вид ? Думаю, сколько дней отпуска взять на операцию. И через сколько дней можно будет контактные линзы надевать?

Я делала верх. Неделю я точно не выходила,только в очках и в машине к врачу на осмотр и швы снимать. А вот на 10 день я была в ресторане на др, синяк сошел,корочки спали. Думаю, две недели если дадут,то возьмите, вдруг синяков будет больше.
Про линзы не могу сказать,не ношу. Вы можете позвонить или через вотсап задать вопросы в клинике,я так и делала)

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 12:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
ЭльмирчикВ писал(а):
галек писал(а):
ЭльмирчикВ, вы делали и верх и низ ? Скажите, пожалуйста, сколько дней непрезентабельный вид ? Думаю, сколько дней отпуска взять на операцию. И через сколько дней можно будет контактные линзы надевать?

Я делала верх. Неделю я точно не выходила,только в очках и в машине к врачу на осмотр и швы снимать. А вот на 10 день я была в ресторане на др, синяк сошел,корочки спали. Думаю, две недели если дадут,то возьмите, вдруг синяков будет больше.
Про линзы не могу сказать,не ношу. Вы можете позвонить или через вотсап задать вопросы в клинике,я так и делала)



при индивидуальных особенностях, низком уровне вит д, при малейших отклонениях в щитовидке-процесс может затянуться на подольше,
знакомая три недели очки не снимала, узнаваемые красные линии окончательно пропали не раньше чем через полгода,так что Вам оч правильно рекомендуют, берите больше дней, и здорово, если зимой сделаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 18:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 00:24
Сообщения: 198
Retrospectiva, почему лучше зимой? Солнцезащитные очки зимой не к месту будут, а без них в первую неделю-две ох, как страшно окружающим будет. :-)

Операция под местной анестезией делается, не под общим наркозом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 21:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Guzla, ну, вообще, есть такое мнение, что ПЛАНОВЫЕ операции лучше не делать летом. Хотя на консультации в НР этот тезис опровергли, но я так все равно рисковать не стала, дождалась осени. А темными очками зимой при ярком солнце вполне нормально пользоваться, тем более за рулем часто приходилось.
Сейчас прошло 2 мес после операции - синячки малозаметные еще есть, отеки, опять-таки незначительные, тоже еще присутствуют. НО, все ведь познается в сравнении - если сравнивать меня где-то с днем третьим после операции - так щас я просто красавица писанная! :-)
Операция под местным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:38
Сообщения: 5
Ольга Казакова, здравствуйте. Подскажите вы довольны результатами операции? Есть какие то нежелательные последствия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 00:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Nata44 писал(а):
вы довольны результатами операции? Есть какие то нежелательные последствия?

В общем и целом - довольна, ни разу не пожалела, что решилась-таки. А т.к. щас все-таки результат еще не окончательный, пока оценки такие сдержанные.
Последствий, думаю, нет,все потихоньку нормализуется - травмированный глаз стал закрываться практически полностью (что бы выровнять Муратов подрезал побольше верхнее веко). Глазное яблоко теперь меньше пересыхает, соответственно, уходит покраснение и слезливость. Глаза стали более одинаковые, чем были после аварии. А то, что нет мешков под глазами и вид более молодой, окружающие все замечают уже и сейчас.
В общем, не смотря на все-таки довольно сложный восстановительный период у меня, все равно всем рекомендую решаться! Хуже уж точно не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 09:42
Сообщения: 87
Добрый день, отказалась от операции у Муратова, хотела сделать блефаропластику на нижнее веко. Начиталась отзывов и передумала.. слышала, что делает хорошо Анисимова, может кто слышал или делал, расскажите....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 12:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Guzla писал(а):
Retrospectiva, почему лучше зимой? Солнцезащитные очки зимой не к месту будут, а без них в первую неделю-две ох, как страшно окружающим будет. :-)

Операция под местной анестезией делается, не под общим наркозом?


С/з очки всегда к месту, где солнце. Как это связано с сезонами? Никак.
А после операции очки к месту в любую погоду, даже пасмурную и даже пасмурным вечером.

Жара способствует отечности и инфекциям приятнее живется, а зимой свежесть и прохлада-лучшие друзья реабилитации, + мысли о скором отпуске не отвлекают хирурга от работы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 16:59
Сообщения: 5
ЭльмирчикВ писал(а):
Маришка75К писал(а):
И я сделала блефаропластика низ+верх ! Клиника Обыденнова у Айгуль Ильдусовны. Сначала хотела в "Надежные руки", раздумала, прочитав здесь отзывы. В итоге выбрала Айгуль Ильдусовну, увидев ее, страх исчез. Операция прошла спокойно, вообще не больно, неприятно когда жировики вытаскивают. На следующий день после операции проснулась - такой алкаш и бомж, жесть просто. На 3 день уже отеки спадать стали, легче стало. Сегодня 7-ой день, левый глаз вообще супер, на правом синяки поярче и отек есть еще. У меня были сложные глазки, разные, на одном эпикантус, нависание. Теперь глаза одинакового размера ! Каждое утро встаю и бегу к зеркалу и кайф от того, что нет этих мешков под глазами и сверху ничего не висит. Это так приятно, не передать словами! Об операции мечтала 3 года. Всем рекомендую своего врача! Хочу еще на лазерное омоложение в эту же клинику приехать (сама я из другого города)

У нас с Вами разница неск дней)) Вы на лазерную шлифовку еще не сходили?

Записалась на 15 января!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 10:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
А у меня операция 28...Боюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 20:56
Сообщения: 6
Тоже мечтаю о блефаропластике нижних век, но страшно, вдруг что-то пойдет не так((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 23:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 528
Наталия Исаева писал(а):
Тоже мечтаю о блефаропластике нижних век, но страшно, вдруг что-то пойдет не так((

может ошибаюсь,но мне кажется с нижними веками попроще,чем с верхними


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 11:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось ЭльмирчикВ Чт янв 17, 2019 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 11:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
Маришка75К, как сходили ? Стоит оно того?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 21:36
Сообщения: 1
Я не восторге от Айгуль Радиковны,как пишут, подозрительно много хороших отзывов,хирург молод слишком, около 30,говорили портфолио покажет, к сожалению не видела,окончила мед.,но не сказала какой ,только что в Ульяновске
( возможно мед училище) и как я поняла курсы в Питере,вопросов много,ответы поверхностные...Незнаю,что и думать ,схожу в Третий глаз наверно.

_________________
Лёлик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 07:54
Сообщения: 78
Здравствуйте. Решила по прошествии времени написать свой отзыв о блефаропластике верхних век. С рождения у меня были большие нависающие верхние веки. Несмотря на это в молодости не решилась на операцию, не доверяла врачам), но в сорок лет эти веки уже лежали на ресницах, бррр. И когда уже не могла на себя смотреть в зеркало, почитав отзывы на этом форуме пошла (побежала) на операцию. Была на консультации в трех клиниках, выбрала Джаннис. По существу: операция безболезненная под местным наркозом (по желанию делают общий), отеки с первого дня, такие, что вгоняют в легкую панику, глаза не закрываются, потом синяки на верхних и нижних веках, мама не горюй. Но через неделю я вышла на работу уже без синяков и отеков, все сошло очень быстро, пила прописанные лекарства, мазала прописанными мазями, не пишу названия, так как все индивидуально. Швы у меня получились длинные, так как грыжи были приличные. сначала швы вообще не заметны, как волоски, потом по мере заживления они становятся толще краснеют, розовеют и белеют. Через четыре месяца окружающим швы не заметны совсем. Потом сделала 10 процедур микротоков там же в Джаннисе и швы уже и сама не вижу) Пишу этот отзыв для того чтобы подтолкнуть тех, кто хочет, но сомневается. В настоящее время эта операция для врачей как удаление аппендицита, рука набита, глаз наметан. Идите не сомневайтесь, я сейчас жалею, что не сделала операцию лет 10 назад. Оказалось, что у меня большие глаза и длинные ресницы, которых не было видно за этими нависающими веками)


Последний раз редактировалось ]Gulnaz[ Чт янв 24, 2019 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 01:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 528
]Gulnaz[, а как окружающие реагировали,ведь ваш облик наверное сильно изменился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 09:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 07:54
Сообщения: 78
Real-diamond писал(а):
]Gulnaz[, а как окружающие реагировали,ведь ваш облик наверное сильно изменился?


окружающие говорили и говорят, что помолодела лет на 10 ), в принципе лицо не сильно изменилось в целом, глаза открылись, себе нравлюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 21:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 20:04
Сообщения: 450
Откуда: Авиастроительный р-н
В Джанис кто врач?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 12:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Девочки, а имеет значение при этой операции идут ли в это момент месячные ? И вообще, почему не рекомендуют делать операции в это время ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:12
Сообщения: 82
]Gulnaz[ писал(а):
Здравствуйте. Решила по прошествии времени написать свой отзыв о блефаропластике верхних век. С рождения у меня были большие нависающие верхние веки. Несмотря на это в молодости не решилась на операцию, не доверяла врачам), но в сорок лет эти веки уже лежали на ресницах, бррр. И когда уже не могла на себя смотреть в зеркало, почитав отзывы на этом форуме пошла (побежала) на операцию. Была на консультации в трех клиниках, выбрала Джаннис. По существу: операция безболезненная под местным наркозом (по желанию делают общий), отеки с первого дня, такие, что вгоняют в легкую панику, глаза не закрываются, потом синяки на верхних и нижних веках, мама не горюй. Но через неделю я вышла на работу уже без синяков и отеков, все сошло очень быстро, пила прописанные лекарства, мазала прописанными мазями, не пишу названия, так как все индивидуально. Швы у меня получились длинные, так как грыжи были приличные. сначала швы вообще не заметны, как волоски, потом по мере заживления они становятся толще краснеют, розовеют и белеют. Через четыре месяца окружающим швы не заметны совсем. Потом сделала 10 процедур микротоков там же в Джаннисе и швы уже и сама не вижу) Пишу этот отзыв для того чтобы подтолкнуть тех, кто хочет, но сомневается. В настоящее время эта операция для врачей как удаление аппендицита, рука набита, глаз наметан. Идите не сомневайтесь, я сейчас жалею, что не сделала операцию лет 10 назад. Оказалось, что у меня большие глаза и длинные ресницы, которых не было видно за этими нависающими веками)

У меня такая же ситуация, кажется , с рождения.Лет так с 23 -х мечтаю,( как только увидела рекламу от 3'го глаза ).И до сих пор не решусь, не выбрала врача(.ну, и реабилитации боюсь.У меня синяки быстро возникают и надолго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 11:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
галек писал(а):
Девочки, а имеет значение при этой операции идут ли в это момент месячные ? И вообще, почему не рекомендуют делать операции в это время ?

Не рекомендую видимо из-за психологических моментов.
А так врачи (я на форуме пластических хирургов консультировалась) в один голос говорят, что не имеет значения

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 12:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Подскажите, а имеет ли значение склонность кожи к келоидным швам?

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2019 11:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
29 января сделала верхнюю блефаропластику в клинике Обыденного, оперировала Айгуль Ильдусовна. Очень рада, что выбрала ее, замечательный врач. Полностью подтверждаю все, что выше писали о ней и о клинике. Замечательный персонал, все очень доброжелательные, отзывчивые. Меня очень беспокоил вопрос о линзах, так вот, я смогла их надеть на 4 день после операции, т.е 29 января была операция, а 2 февраля я поехала на снятие швов уже в линзах. Шовчики очень тонкие, на ощупь практически не ощущаются, внешне тоже практически не заметны. На сегодняшний день еще есть отек на веках, написала Айгуль Ильдусовне, она успокоила, что 2,5 недели еще не время для окончательных результатов, надо дождаться 2-х месяцев. Жду... Еще доктор посоветовала сделать лазер на верхние и нижние веки, кто-нибудь делал ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли делать и как все это проходит вообще ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2019 11:24
Сообщения: 2
Всем привет!)
Прочитав выше посты о хирурге Мурашова, решила на другом сайте почитать отзывы и почему-то пишут многие, что он вырезал жирок не симметрично и в результате изуродовал лицо(
Девочки, кто делал у него трансконъюктивиальную блефаропластику отзовитесь пожалуйста)
Мне 26 и Мои грыжи со Мной с детства почти. У Мамы тоже такая же проблема. Почему то под левым глазом больше выражен отек(
Очень расстраивает это все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2019 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2019 11:24
Сообщения: 2
Муратова * прошу прощения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2019 22:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
Musyutka, я делала у Муратова, мой наиподробнейший отзыв на предыдущей странице. Да и на этой чуть выше тоже есть, почитайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 12:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 12:40
Сообщения: 121
Откуда: Казань.
Отзыв о клиники Ава Казань, врач Хайруллин Марат Максудович.

6 августа 2018 года мною в данной клинике была сделана операция БЛЕФАРОПЛАСТИКА верхних век. Через 5 дней после снятия швов, швы начали расползаться, врач Хайруллин сказал, я первая за его практику. Замечу: все рекомендации врача мною соблюдались. Проходив месяц с глубокими шрамами, 6 сентября, мне снова врач разрезал шрамы и зашил.
В уголках глаз после операции появились ямки, на вопросы, что это, врач Хайруллин сказал, мало времени прошло, давай подождем, не пройдет, исправит за 5 минут. Я ждала.
Прошло 7 месяцев. Достаточный срок для оценки итого операции.
Изначально было сказано, период реабилитации быстрый, пару недель и никто не заметит, что была операция, но на деле оказалось все не так.
9 февраля, я приехала к доктору на исправления недочетов, перетянутая кожа с ямами у переносицы. Хайруллин Марат Максудович, долго вздыхая, сказал, что буду я за ним всю жизнь ходить, шрамы останутся. Попробует он сделать мне Z пластику. Попробует!!!! Все происходило в процедурном кабинете, без отметок о визите, анализов. Я остановила врача, так как была в шоке, что за пластика, последствия? Врач ответил, что так делают у кого есть «монгольские глаза». Я русская. И после такой Z пластики, шрамы будут очень заметные на переносицы, и исправить ничего будет нельзя. Это все я прочитала позже (((Слава Богу я ушла, врач отложил процедуру на следующий день, так как я плакала и эмоционально была не готова.
В тот же день выйдя из Авы Казань, я была подавлена и вопросов стало больше, чем ответов. Я позвонила в первую клинику где были готовы меня принять сразу. Сторонняя клиника, объяснила мне, что нужна повторная блефаропластика, чтобы все исправить. А Z пластика изуродует меня и исправить будет уже ничего нельзя. Шок!! Хайруллин Марат Максудович, мог сделать еще хуже. Компетентность врача и его действий вызывает много вопросов.
Для полного анализа ситуации, а записалась к 3 врачу, который так же сказал, что нужно переделывать операцию, и она сделана некорректно, возможно пережгли сосуды, либо стянули лишнего. Врач готов взяться за исправления моей проблемы.
Никогда, и никому я не посоветую Аву Казань и врача Хайруллина Марата Максудовича, которые только пишут и обещают быстрый и качественный результат без последствий. Сохранены все фото, и переписка с врачом

_________________
Жизнь чудесна!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 21:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 23:26
Сообщения: 528
Калибри,ваша история просто ужасает. :shok:
Пусть у вас все сложится хорошо с другим врачём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 17:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 12:40
Сообщения: 121
Откуда: Казань.
Как не стыдно писать от моего имени??? Я писала отзыв о враче Хайруллине, и компитентность врача под вопросом. После поддельных отзывов еще больше вопросов :shok:
Сейчас обращаюсь в прокуратуру для дальнейшего разбирательства, и планирую обратиться в суд.
Ужасно, что такими отзывыми, поддельными, клиника пытается, себя реабилитировать. Мне нужна повторная операция, что бы исправить ошибки врача. 2 клиники это подтвердили. Могла вообще остаться изуродованной, если бы пошла на 3 операцию в Скандинавию. Ушла и Слава Богу. Берегите себя девушки, к врачу Хайруллину Марату не обращайтесь, обходите стороной.

_________________
Жизнь чудесна!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB