Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 05:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 13:42
Сообщения: 63
Я решилась на блефаропластику давно, надоели мне мои нависающие верхние веки. Обращалась к Игорю Годяцкому Совсем не пожалела, что обратилась именно к нему. Очень грамотный специалист, знает свое дело от и до. Операция прошла прекрасно, никаких отрицательных последствий не наблюдается. Результат отличный, все красиво и аккуратно, глаза снова стали живыми и бодрыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Советую обратиться к Александру Грудько, он в клинике на Белорусской принимает. Погуглите Грудько-клиник. Врач с золотыми руками, а глазки делает просто бесподобно. Мне полгода назад отлично круговую блефару сделал, до сих пор не нарадуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 15:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 18:19
Сообщения: 305
Hava, добрый день. Вы сделали у Анисимовой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 06:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 15:35
Сообщения: 62
Девы. Сделала у Хотяна. Просто ужасно получилось . Кошмар просто! Глаза мало того что не симметричные так ещё и круглые! Глаза будто облысели. Вообще ткани не оставил. 9 мес прошло до сих пор не закрываются до конца. Сохнут, швы тянут. Уплотнение в щеке. Ну и самое главное - Я так подурнела девочки, это надо видеть!!!
И при этом он такой злой, никакой эмпатии, желания поучаствовать. А какой Грубиян. «А что ты хотела» «надо было раньше думать», «посмотри на себя «до» это же ужас» «скажи спасибо что не ослепла, что ретробульбврной гематомы нет» и тп и тд! Это при том что я красивая и здоровая ))). Ну была по крайней мере точно. А «круглый глаз» вообще то тоже осложнением считается.
Показываю ему фото «до» вот же говорю смотрите было же красиво, надо было слегка.., зачем так сделали?. А он мне «убери свои кривляния на камеру! И толкает мою руку. Фу!
Сказал что у него только 1 единственная недовольная клиентка за всю практику была и та просто душевнобольная)))). Представляете?
Как вообще язык повернулся других обсуждать и такие намёки делать)))
Причём я идеальный вариант для пластики была, мне чуть чуть надо было исправить и был бы вау эффект. Но он так агрессивно проаперировал! Столько кожи и жира убрал! Что глаза просто запали! Кому надо я это ужас могу в личку скинуть.

Не соблюдает ни этические правила врачей ни моральные общечеловеческие.

У него для себя всегда оправдание найдётся а для клиента всегда найдётся повод обхаять. Он освоил технику и делает всем одно, без учета особенностей анатомии! Мне вообще нельзя было делать операцию этим способом, и это была ЕГО задача была меня остановить или предостеречь, что вам нужен другой способ, я не умею так, глаз западёт и тп и тд, однако он даже настаивал на том что надо именно так… но ведь это его зона ответственности! Я не пластический хирург! Я свою работу хорошо знаю и делаю и несу ответственность за ошибки, и я не могу разбираться ещё и в анатомиии и хирургии!! А он мне говорит «а надо было раньше думать как получится!»
А ответственность? А нет! Ее он брать на себя не будет! За результат все, вся ответственность только на вас одной, для себя он что нибудь придумает и злой сторис выложит))).
И главное не стесняется оценивать других! А раз так то и ему оценка : сам вероятно человек в себе крайне не уверенный. Только такой человек будет строчить бесконечные метровые обличительные или ругательно поучительные посты про своих клиентов (а я именно про клиентов / пациентов пишу а не пациентов(как он настаивает) , ибо никому он жизни не спасает, а совершает то что должен по договору), и надеятся на огнемёт поддерживающих комментов небольшой компании своих перетятек.
И не по мужски и не по человечески и уж точно не по врачебному…
Меня одно волнует. Вот вы на своей работе если прям хреново ее сделаете вам ничего не будет? Я лично свою даже «плохонько» сделать не могу… сразу голова с плеч, слезай с кресла и тп. Разве есть такая работа где можно не нести ответственность?
Оказывается есть- Пластический хирург.
Ну вот так получилось :cray: . Мучайся одна.
Я хотела небольшое исправление а мне, благодаря Хотяну, придётся делать новую операцию по исправлению, по куче уже медицинских и эстетических причин. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2021 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2021 11:23
Сообщения: 4
Знаю моя подруга ходила в профессиональную клинику, где делают ринопластику , в эту https://rutkas.com.ua и там ей сделали данную процедуру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2021 23:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
ника25, :cray: поправляйтесь! Пусть в дальнейшем удачно пройдёт!

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2021 18:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 20:06
Сообщения: 41
olya_H писал(а):
Hava, добрый день. Вы сделали у Анисимовой?

на время моей записи Анисимова была на больничном, операцию отменили. В текущем году и вовсе никакой возможности провести недели 2 на реабилитации не было, но надеюсь в следующем году дойти до блефаропластики. Анисимову мне еще раз похвалили, я вживую видела результат, мне понравилось. Пока склоняюсь пойти к ней же, если все звезды сойдутся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 04:46
Сообщения: 1
ника25 писал(а):
Девы. Сделала у Хотяна. Просто ужасно получилось . Кошмар просто! Глаза мало того что не симметричные так ещё и круглые! Глаза будто облысели. Вообще ткани не оставил. 9 мес прошло до сих пор не закрываются до конца. Сохнут, швы тянут. Уплотнение в щеке. Ну и самое главное - Я так подурнела девочки, это надо видеть!!!
И при этом он такой злой, никакой эмпатии, желания поучаствовать. А какой Грубиян. «А что ты хотела» «надо было раньше думать», «посмотри на себя «до» это же ужас» «скажи спасибо что не ослепла, что ретробульбврной гематомы нет» и тп и тд! Это при том что я красивая и здоровая ))). Ну была по крайней мере точно. А «круглый глаз» вообще то тоже осложнением считается.
Показываю ему фото «до» вот же говорю смотрите было же красиво, надо было слегка.., зачем так сделали?. А он мне «убери свои кривляния на камеру! И толкает мою руку. Фу!
Сказал что у него только 1 единственная недовольная клиентка за всю практику была и та просто душевнобольная)))). Представляете?
Как вообще язык повернулся других обсуждать и такие намёки делать)))
Причём я идеальный вариант для пластики была, мне чуть чуть надо было исправить и был бы вау эффект. Но он так агрессивно проаперировал! Столько кожи и жира убрал! Что глаза просто запали! Кому надо я это ужас могу в личку скинуть.

Не соблюдает ни этические правила врачей ни моральные общечеловеческие.

У него для себя всегда оправдание найдётся а для клиента всегда найдётся повод обхаять. Он освоил технику и делает всем одно, без учета особенностей анатомии! Мне вообще нельзя было делать операцию этим способом, и это была ЕГО задача была меня остановить или предостеречь, что вам нужен другой способ, я не умею так, глаз западёт и тп и тд, однако он даже настаивал на том что надо именно так… но ведь это его зона ответственности! Я не пластический хирург! Я свою работу хорошо знаю и делаю и несу ответственность за ошибки, и я не могу разбираться ещё и в анатомиии и хирургии!! А он мне говорит «а надо было раньше думать как получится!»
А ответственность? А нет! Ее он брать на себя не будет! За результат все, вся ответственность только на вас одной, для себя он что нибудь придумает и злой сторис выложит))).
И главное не стесняется оценивать других! А раз так то и ему оценка : сам вероятно человек в себе крайне не уверенный. Только такой человек будет строчить бесконечные метровые обличительные или ругательно поучительные посты про своих клиентов (а я именно про клиентов / пациентов пишу а не пациентов(как он настаивает) , ибо никому он жизни не спасает, а совершает то что должен по договору), и надеятся на огнемёт поддерживающих комментов небольшой компании своих перетятек.
И не по мужски и не по человечески и уж точно не по врачебному…
Меня одно волнует. Вот вы на своей работе если прям хреново ее сделаете вам ничего не будет? Я лично свою даже «плохонько» сделать не могу… сразу голова с плеч, слезай с кресла и тп. Разве есть такая работа где можно не нести ответственность?
Оказывается есть- Пластический хирург.
Ну вот так получилось :cray: . Мучайся одна.
Я хотела небольшое исправление а мне, благодаря Хотяну, придётся делать новую операцию по исправлению, по куче уже медицинских и эстетических причин. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 14:47
Сообщения: 1
Здравствуйте, никак не могу выбрать врача для блефаро, о ком-то очень плохие отзывы, о ком-то их нет. Кто-нибудь может что-то сказать о докторах: Абдрахманова Айгуль Ильдусовна или Кузнецова Жанна Искандэровна? Я начиталась отзывов и теперь к мужчинам вообще идти страшно, мне кажется женщины лучше понимают, что мы очень переживательно относимся к своей внешности)) А может кто-то подскажет кого-то другого? Если сможете прошу помочь, т.к. хотелось бы в новогодние каникулы отсидеться с синяками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 20:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 18:04
Сообщения: 367
Откуда: Горки
Добрый вечер, не нашла тему про эндоскопическую подтяжку лба и бровей, я так понимаю что не всем подходит блефорапластика и взамен неё делают такую подтяжку. Может кто то делал уже... Напишите пожалуйста где в Казани делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2022 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2022 18:47
Сообщения: 1
dilyaradilyara писал(а):
Девочки, милые! Пошёл вже второй месяц после круговой блефаропластики. Хемоз никак не проходит на одном глазу ((( периодически болит глаз.
Уже прошла курс дексамеиазона, опвтанола.
Потом появилась язвочка на глазу , диагноз кератит добавился.
Выписали сигницеф, видисик , корнерегель.
Язвочка прошла, оставили снова дексамктазон, опатанол, искусственную слезу капли .
А хемоз как был так и есть.
Оперировал муратов. Даже не знаю что сказать.
Много уже читала, так то это осложнение очень распространённое. Часто бывает. Но у многих проходит через месяц уж точно.
А у меня никак ((( реву((
Помогите советом!



Диляра, скажите как у вас прошел хемоз? Такая же история…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2022 01:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
Сходите девочки к другому врачу на консультацию на всякий случай...я делала в прошлом году у Арсена Григоряна и никаких проблем не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2022 20:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 10:33
Сообщения: 2047
Девочки, добрый вечер. Делала блефаропластику верхних век в прошлом году в июне у А. Богова ( старшего), действительно от Бога. Давно собиралась «подрезать» нависшее веко с молодости только раньше не так нависало, а с возрастом совсем опустилось. Сделал потрясающе, лицо помолодело, глаза открылись и все «ровно». При подготовке он мне порекомендовал подтянуть лоб, сделать «акулий шов», чтобы взгляд был более открытый, но зря его не послушала было бы ещё лучше. Швы сняли через 8 дней, в течении месяца все нормализовалось спал отёк, швы были красные мазала каждый день (месяц) контратубексом ( мин 10 сильно начинало щипать потом смывала), швы побелели сейчас вообще не видно( если не приглядываться… год ещё не прошёл). Очень переживала ( начиталась про блефаропластику), что будет ассиметрия глаз, но все получилось одинаково, никаких осложнений нет ( тьфу, тьфу, тьфу) Очень ему благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2022 18:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Nimfetka, добрый вечер, а сколько стоит подтянуть лоб у Богова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2022 17:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 10:33
Сообщения: 2047
галек писал(а):
Nimfetka, добрый вечер, а сколько стоит подтянуть лоб у Богова?

Добрый вечер. В прошлом году было 65т


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2022 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 14:17
Сообщения: 1
Я пару месяцев назад сделала у ученика Блохина - Козлова Владимира Владимировича и довольна осталась!!! Поначалу немного боялась,но первая к нему коллега пошла,говорит,что даже не сомневалась,что все хорошо будет,так как такой наставник ,как Блохин это хороший опыт и мастерство и под его руководством самые талантливые хирурги. И я согласна с ней сейчас полностью,очень слаженная работа и очень внимательный хирург,сделал все просто идеально!!!! Шовчики настолько ровные и не заметные,взгляд стал открытым и красивым,восстановление спокойно прошло,сказал как и положено)) я очень довольна,что к нему обратилась и всем рекомендую,действительно талант yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2022 02:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
Да, без блефаропластики после определенного возраста, особенно при моём строение лица и глаз, было бы никак, но Арсен Григорян, всё так аккуратно и красиво сделал, и после недели почти весь оттек прошёл, а после двух вообще уже отлично было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2022 00:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
ника25, скажите, пожалуйста, чем у вас в итоге все закончилось ? Тоже хотела к Хотяну, подписана на него в Инсте, там он так к себе располагает... Но во время очной консультации что-то меня насторожило, не совпадает его образ в интернете с реальным, сомневаюсь теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2022 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 15:11
Сообщения: 189
Откуда: Казань , тел.8-927-4344757 Квартал
иридилиада писал(а):
Добрый вечер, не нашла тему про эндоскопическую подтяжку лба и бровей, я так понимаю что не всем подходит блефорапластика и взамен неё делают такую подтяжку. Может кто то делал уже... Напишите пожалуйста где в Казани делают?

да , делают . Богов (младший ) ,он в клинике "Дружковых " работает . я у него подтяжку делала брылей и нижние веки . все шикарно, хожу больше года !!! он сказал по-честному , что пока верхние у меня хорошие и трогать их не нужно . а если надумаю , то приду еще раз и сделает подтяжку лба . таким образом мы и бровки с веками поднимем и морщинки уберем . операция эта не сложная, одним днем .а Богов (старший ) тоже хорош , ходила и к нему на консультацию. он в травмо-челюстной хирургии работал в РКБ . Но для себя выбрала младшего , по энергетике , так сказать )) если есть вопросы , то звоните . расскажу все подробно .))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2023 11:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Ура! Ура! Ура! И я сделала блефаро 3 нед назад у Ахметова Р. Ш. в "Здоровье семьи". Но он и в КОРЛе оперирует. На 3й день туда ездила швы снимать.
Страшно не было вообще. Я ОЧЕНЬ устала жить с нависшими веками.
Низкий поклон врачам, которые меняют нашу жизнь! У меня уже даже проблемы с глазами были из-за век, сейчас как будто жить начала! Это такое счастье, словами не описать!!!
Спасибо доктору за его золотые руки, уверенность и профессионализм!

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2023 23:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
OLGA35 писал(а):
я у него подтяжку делала брылей

Можно вот про это поподробнее? сколько стоит, насколько травматична операция и т.д. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2023 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 12:19
Сообщения: 1
Калибри, :blush: подскажите, как у вас решился вопрос с клиникой Скандинавия, и в частности, с Хайруллиным Маратом максудовичем? Вам исправили как то последствия операции? Я просто недавно на сайте ПРОдокторов читала отзывы и там был ваш отзыв, что вы уладили с ним вопрос и даже сделали у него маммопластику. И остались довольны. Это действительно так или это ложный отзыв? Интересуюсь по той причине, что сама планировала обратиться к нему по поводу маммопластики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
А я сделала блефаропластику без операции. Как спросите вы это возможно? а вот так! при помощи лазера, без разрезов, швов, длительной реабилитации! За 2 процедуры у меня приподнялись веки, открылись глаза и это все без общего наркоза и прочих "прелестей" хирургии. Пару дней после процедуры была похожа на человека, которого вокруг глаз покусали пчелы, но зато потом какая красота! я очень довольна! и рекомендую тем, кто так же боится операций и хирургов как я! Подробнее можно тут про эту процедуру почитать https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 14:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Заглохла темка, а я тем временем так и не собралась сделать блефаро. Поделитесь, кто делал у нас в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2024 00:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3854
Откуда: Квартал
alinakashu, чет мало верится без фотографий :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB