Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2020 12:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Малахова писал(а):
KakDel писал(а):
Проштудировала весь инет, но отзывов о блефаропластики в Казани мало, поэтому делюсь своим. Надеюсь будет полезен)
Делала блефаро в марте 2018г. Свой выбор остановила на клинике «Третий глаз», врач – Джапасбатова Эльвира Дамировна. Почему выбрала ее? Отзывов буквально парочка, но положительные. От врачей с не малым количеством отрицательных отзывов отказывалась сразу (это мое личное видение). Делала только верхнее блефаро, т.к. веки очень нависшие (наследственность). Стоимость 24 000 руб. Перед операцией необходимо сдать ряд анализов крови. Сама операция проходит под местным наркозом, заняла где то около часа. Болезненных ощущений нет, единственное во время укола анестезии и в момент удаления грыжи. Но это не страшно, весьма терпимо) После операции где то час лежите в клинике. Затем можно смело ехать домой. Больничный предоставляют, что огромный плюс. Лимфодренаж делала 3 раза, начиная со 2го дня после операции. Первые 3 дня в основном лежала, двигалась мало. До снятия лейкопластыря с обоих век тяжело моргать – глаза либо открыты либо закрыты. Уверена, у всех все индивидуально – но лично у меня отеков практически не было, синячков тоже. На 6й день после операции я уже вышла на работу. На веках еще были шовчики. Носила обычные очки для работы за компьютером – поэтому коллеги ничего особо и не заметили. В общем, мой реабилитационный период прошел весьма хорошо и быстро (мне 32).
Результатом довольна) Правда - он пока и не окончательный. Окружающие видят разницу и изменения во мне, но не все понимают, что именно изменилось. Да я и сама до сих пор привыкаю к себе) В общем, все кто планирует делать блефаро – не сомневайтесь и обязательно делайте ;))

Я тоже у неё делала,очень довольна)


Девочки, а как сейчас? Тоже к ней собираюсь и не вижу отзывов, кроме ваших

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2020 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Блефару потрясающе Грудько делает, я у него в прошлом году оперировалась. Глазки скроил великолепно, лишнюю кожу убрал, взгляд открылся и лицо значительно помолодело. Советую, врач профи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 20:30
Сообщения: 68
6 ноября 2020 сделала блефаропластику.верх низ . прошло мало времени чтобы сказать о конечном результате. но взгляд открылся помолодел.делала в надежных руках у фартдинова марата фнусовича. есть вопросы спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2021 00:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
24 декабря сделала верхнюю в третьем глазе. Соблазнилась на акцию и хорошие отзывы, жалею ужасно. Только сейчас нашла инфо про пептидные инъекции, которых мне бы вполне хватило. Сейчас глаза запавшие и шрамы ни разу не в складке- придётся всю жизнь с вечерним макияжем, похоже. Нашла как это называется- скелетирование верхнего века, как буква а верхнее веко. Спасибо хоть от низа доктор отказалась, я из-за нижних век пошла так-то- насмотрелась результатов в интернетах. Она сказала- западут, если просто убрать трансконьюктивиально, а резать снаружи сейчас смысла нет- нет лишней кожи. Предложила обратиться к специалистам контурной пластики. Я почти согласилась, но сейчас решила на пептидные инъекции пойти- дорого правда. Ну ничего, на блефаро прилично сэкономила :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 16:01
Сообщения: 48
Кто-то делал у Григорянца Владислава блефаропластику? Понравилось портфолио очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2021 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 17:24
Сообщения: 2
Собираюсь к Хотяну! Нижняя блефаропластика! Переживаю ! Есть кто делал? Ответьте пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 15:35
Сообщения: 62
Девчули, кто нибудь пристраивает бонусы СЛ клиник или КОРЛ?
Иду на операцию к Хотяну)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 14:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
saygak писал(а):
24 декабря сделала верхнюю в третьем глазе. Соблазнилась на акцию и хорошие отзывы, жалею ужасно. Только сейчас нашла инфо про пептидные инъекции, которых мне бы вполне хватило. Сейчас глаза запавшие и шрамы ни разу не в складке- придётся всю жизнь с вечерним макияжем, похоже. Нашла как это называется- скелетирование верхнего века, как буква а верхнее веко. Спасибо хоть от низа доктор отказалась, я из-за нижних век пошла так-то- насмотрелась результатов в интернетах. Она сказала- западут, если просто убрать трансконьюктивиально, а резать снаружи сейчас смысла нет- нет лишней кожи. Предложила обратиться к специалистам контурной пластики. Я почти согласилась, но сейчас решила на пептидные инъекции пойти- дорого правда. Ну ничего, на блефаро прилично сэкономила :wacko:

Править сообщение не даёт, надеюсь получится процитировать себя
Ну так вот! Все хорошо! Не делайте преждевременных выводов после операции- говорю я всем тем, кто как и я испугался зеркала в первые дни))
Специалиста Джапасбатову в третьем глазе от души рекомендую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 18:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Деньги будут, тоже хочу сделать. 40 лет, веко обвисшее. Взгляд тяжёлый :wall: эх!!! С детства опущенные веки, птоз. Сейчас совсем без слёз не взглянешь

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 18:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
KateMaryAnn писал(а):
Деньги будут, тоже хочу сделать. 40 лет, веко обвисшее. Взгляд тяжёлый :wall: эх!!! С детства опущенные веки, птоз. Сейчас совсем без слёз не взглянешь

Я тоже думала это стоит космос, но сейчас как кариес вылечить- и за 15 есть, я за 20 по акции сделала- уже совсем другая стоимость процедуры

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 00:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 20:30
Сообщения: 199
saygak писал(а):
saygak писал(а):
24 декабря сделала верхнюю в третьем глазе. Соблазнилась на акцию и хорошие отзывы, жалею ужасно. Только сейчас нашла инфо про пептидные инъекции, которых мне бы вполне хватило. Сейчас глаза запавшие и шрамы ни разу не в складке- придётся всю жизнь с вечерним макияжем, похоже. Нашла как это называется- скелетирование верхнего века, как буква а верхнее веко. Спасибо хоть от низа доктор отказалась, я из-за нижних век пошла так-то- насмотрелась результатов в интернетах. Она сказала- западут, если просто убрать трансконьюктивиально, а резать снаружи сейчас смысла нет- нет лишней кожи. Предложила обратиться к специалистам контурной пластики. Я почти согласилась, но сейчас решила на пептидные инъекции пойти- дорого правда. Ну ничего, на блефаро прилично сэкономила :wacko:

Править сообщение не даёт, надеюсь получится процитировать себя
Ну так вот! Все хорошо! Не делайте преждевременных выводов после операции- говорю я всем тем, кто как и я испугался зеркала в первые дни))
Специалиста Джапасбатову в третьем глазе от души рекомендую!




Как у Вас дела?Расскажите про восстановление, как швы? Синяки сильные и отеки? Шов в складке только? После операции с доктором на связь выходите? я ходила сегодня к ней на консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 06:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Bina87 писал(а):
saygak писал(а):
saygak писал(а):
24 декабря сделала верхнюю в третьем глазе. Соблазнилась на акцию и хорошие отзывы, жалею ужасно. Только сейчас нашла инфо про пептидные инъекции, которых мне бы вполне хватило. Сейчас глаза запавшие и шрамы ни разу не в складке- придётся всю жизнь с вечерним макияжем, похоже. Нашла как это называется- скелетирование верхнего века, как буква а верхнее веко. Спасибо хоть от низа доктор отказалась, я из-за нижних век пошла так-то- насмотрелась результатов в интернетах. Она сказала- западут, если просто убрать трансконьюктивиально, а резать снаружи сейчас смысла нет- нет лишней кожи. Предложила обратиться к специалистам контурной пластики. Я почти согласилась, но сейчас решила на пептидные инъекции пойти- дорого правда. Ну ничего, на блефаро прилично сэкономила :wacko:

Править сообщение не даёт, надеюсь получится процитировать себя
Ну так вот! Все хорошо! Не делайте преждевременных выводов после операции- говорю я всем тем, кто как и я испугался зеркала в первые дни))
Специалиста Джапасбатову в третьем глазе от души рекомендую!




Как у Вас дела?Расскажите про восстановление, как швы? Синяки сильные и отеки? Шов в складке только? После операции с доктором на связь выходите? я ходила сегодня к ней на консультацию.


Все хорошо)
Синяков сейчас, через 2 месяца нет конечно и отеков тоже. Шрамы есть и они не в складке, а выше и сбоку сильно видно, но уже чувствуется, что когда побелеет- ничего не останется. Найдите стадии развития шва для успокоения, чтобы не ждать чудес и не расстраиваться по напрасну) Начала мезороллером обрабатывать рубцы и очень вижу результат. Желаю удачи, ничего не бойтесь, все будет хорошо! Я очень довольна что решилась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2021 11:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 20:30
Сообщения: 199
Спасибо :rose: на консультации предупредила она меня,что шов за складку немного выйдет у меня,тк уголок глаза внешний нужно приоткрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 06:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Bina87 писал(а):
Спасибо :rose: на консультации предупредила она меня,что шов за складку немного выйдет у меня,тк уголок глаза внешний нужно приоткрыть.

У меня прошло 2 месяца- с одной стороны шва почти не видно, на второй кончается, но я практикую самомассажи- думаю, в этом дело. Сейчас мезороллер подключила- сама, дома все делаю- эффект есть. Девочка, которая делала со мной, на днях на лазерную шлифовку ходила. Я сама не видела ее, но она переживала что ничем не замазывается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 22:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 20:30
Сообщения: 199
saygak писал(а):
Bina87 писал(а):
Спасибо :rose: на консультации предупредила она меня,что шов за складку немного выйдет у меня,тк уголок глаза внешний нужно приоткрыть.

У меня прошло 2 месяца- с одной стороны шва почти не видно, на второй кончается, но я практикую самомассажи- думаю, в этом дело. Сейчас мезороллер подключила- сама, дома все делаю- эффект есть. Девочка, которая делала со мной, на днях на лазерную шлифовку ходила. Я сама не видела ее, но она переживала что ничем не замазывается.

Видимо особенности организма тоже сказываются,раз у всех по разному заживают следы.Главное ,что бы результат радовал и быстро восстановиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2021 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 11:36
Сообщения: 98
В сентябре делала у Фатыхова Камиля Хатиповича верхнюю блеферопластику. Пошла на результат, до этого видела у одноклассницы и её мамы. Мне 43, верхние веки сильно нависали. Фото делала каждый день, результат сейчас - это что-то. Лицо девочки)) Даже мой косметолог спросила у кого я делала, так как лучше она не видела. Очень рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2021 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Если кто-то сейчас планирует блефаропластику, то советую съездить на консультацию к Годяцкому. Очень профессионально работает, и он на консультации на все вопросы отвечает, я фотки смотрела до и после, шикарные. Поделюсь контактами Ссылка Реально руки золотые, мне просто ювелирно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 20:30
Сообщения: 199
Всем привет :chmok: Вот и я сделала блефаропластику,даже не верится. Делала у Эльвиры Дамировны в Третьем глазе,ровно неделю назад,сегодня швы сняли. Я как то всех красок процесса не представляла :wacko: было жутко, лежишь режут,жгут,кровь стекает,вытаскивают грыжи . Доктор не многословна,все по делу. Пока лежала со льдом пару раз подходила и сама проводила потом,сделала снимки до и после,все объяснила. Зашивает сама,уже сразу мне понравился результат. В день берут 2 блефаропластики.
В день операции ничего не болело,но глаза до конца не закрывались.На следующий день дискомфорт прошёл,но мое лицо было как арбуз! Я знала,что склонна к отекам,но такое не могла представить. Делала верхнее веко,отёк ушёл вниз,нос,скулы,веки :obmorok: ходила дома в очках,что бы близких не пугать. На 3 день отеки начали спадать. Но по утрам до сих пор отекают глаза. Синяки Легкие были и быстро прошли,но отеки мучают. Швы даже не заметила,как сняли,сам врач снимает. Сейчас один глаз больше отекает,поэтому меньше кажется,ну и наверх когда смотрю давление и дискомфорт. Это все пройдёт, неделя ведь только. А сами швы очень тонкие,еле заметны. Жду дальше и напишу про свой окончательный результат. Пока я довольна и доктором и глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 09:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 17:48
Сообщения: 313
Ходила как то к я Хотяну на консультацию по верхней блефаропластике, уговаривает на круговую, у него она называется блефореновация. Вместо с чек лифтингом. Сейчас смотрю на его страницу в инста... он похоже всех выставляет до и после. И отзывы такие все восторженные и комменты. Но неужели только я вижу что все глаза у него одинаково круглые выходят. Да, симметричные, да, убирает грыжи, да, лица молодеют. Но теряется даже выражение лица, круглые лица ещё круглее становятся, полностью меняется взгляд. След интеллекта исчезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2021 09:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
leaisan, тоже немного смущает его инстаграмм. И фото, и некое восхваление себя... Была на консультации, принимает быстро, предлагает тоже круговую. При личной встрече образ созданный в инсте не совпадает с реальным впечатлением. Что-то необьяснимое отталкивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2021 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 19:54
Сообщения: 2
Всем добрый день. Кто-то обращался к Кузнецовой Жанне Искандэровне на круговую блефаропластику? Можно отзыв,пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2021 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 19:54
Сообщения: 2
]Gulnaz[,
Добрый день .Вы довольны результатом Блефаропластики? Записалась к Кузнецовой,страшно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 17:24
Сообщения: 2
Да Хотян не церемонится на своих консультациях ! Не такой как в инсте! Это отмечают многие! Все явно приходят на консультацию хоть как-то знакомы с этой операцией ! Для чего ему распинаться, все у него на странице разжёванным текстом написано! Но это не отменяет его реальный профессионализм ! Я сделала в феврале и рада очень! Тоже рекомендовал сделать круговую! Но я пришла на нижнюю и не была готова к верхней морально и материально! Тоже сначала оттолкнул! Но перед его консультацией была у другого хирурга! Там слишком много лести и уж подозрительно гладко пели! Хотян строг но без лишней воды! Он не уговаривает ! Перечень анализов приличный, благодаря этому списку выяснились некоторые нюансы ( они не влияли на исход операции) но для себя было удивительно узнать) я осталась после операции в палате до утра! Хотя он сказал что нет необходимости( но могли бы и настоять, почему бы клинике не заработать) никто ничего не навязывает! Операция прошла легко! Наркоз которого я боялась просто супер( первый раз в жизни была под наркозом) Чик лифтинг так называемый проходит долго, просто нужно набраться терпения, но многие хирурги его рекомендуют делать при блефаропластике! Моя мечта сбылась я готовилась два года к этой операции, зрела так сказать! Не люблю когда доктор начинает сюсюкаться, стараться успокоить , начинает казаться что чует свою вину! Хотян уверен в своих действиях и все у него по факту! Ему некогда петь песни ! Он не нуждается в клиентах как бы грубо это не звучало! Люди сами идут! Уберите в своей голове личное восприятие с консультации ( я так подошла к этому) вам не чай вместе пить! Смотрите на результаты! И я не согласна с тем что глаза круглые у всех! Изучите тщательней этот вопрос! На ютубе много роликов ! В том числе и о чик лифтинг! Блефаропластика не меняет природного разреза глаз! Все ткани вернутся на места в течении года! У меня прошло три месяца есть пока кое какие беспокойства! Но все пройдёт , все индивидуально! До и после у меня , просто небо и земля! И он реально не бросает своих пациентов, всегда ответит на вопрос который беспокоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2021 11:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
KateMaryAnn, я тоже в 40 созрела на операцию, сделала и так довольна! Сейчас прошло больше 3х месяцев, ещё есть внутренние отеки, но внешний вид уже очень радует. Была на консультации у трёх хирургов, сделала у последнего в итоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2021 12:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 21:55
Сообщения: 331
Leysya-pesnya, здравствуйте, можете написать, у кого делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2021 16:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
Тортугалия, у Хотяна и делала, 5 февраля была операция, 4 мес прошло практически, внешние хвостики верхних швов еще розовые немного, но там я с мимикой была не осторожна сначала, привыкла до операции бровями держать веки. Первый месяц точно нужно мимику ограничить и не трогать швы руками совсем. Нижние швы в ниточку под ресницами, их не видно уже. Не могу найти, как фото вставить сюда.
leaisan, мне кажется, у него на фото глаза такие, потому что он снимает очень близко, я сама себя у него в инстаграме не узнала, а потом вот такие диагнозы по фото: все без интеллекта :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 03:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2021 07:14
Сообщения: 19
Кому еще актуально, то могу посоветовать доктора Грудько А. В., у него делала осенью блефару. Швы понятно тоже в складке) так все делают. А что мне у него понравилось, так это что он сохранил мне естественную мимику и мой природный разрез глаз. Нет никакой слишком-натянутой кожи, убрал только лишнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 16:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
Я делала верхнее веко у Григоряна Арсена Грачьяевича, взгляд открылся, стало проще читать, да и вообще глаза КЛАССНЫЕ и я сама как бы помолодела! Швы внутренние, не видно уже ничего, делала зимой. Реабилитация нормально прошла, предписаниям врача только следовала и всё ок прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2021 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 19:22
Сообщения: 2
Девочки, всем привет! Сегодня сделала блефаропластика у Айгуль Аглиулиной. Операция шла на верхнем веке. Косметологи говорили, что только пластика поможет, всю жизнь мучилась с опущенным веком. Глаза сложные и нестандартные. По деньгам вопрос не стоял, читала отзывы по Москве и Питеру. Завышенные цены и все такое. Нашла на форуме отзывы про Аглиулиной. Прилетела. Отчертить понравился врач. Во-первых такая аккуратная, спокойная, точно знает что делает. Со мной был нестандартный способ, так как сложные очень глаза. До этого консультировалась с хирургами в Нидерландах ( я там живу) не понравилось, на мои глаза они не предложили никаких вариантов. Классика бы не изменила ничего. Прилетела специально из Амстердама в Казань.
Сдала анализы за час все, что нужно было. На след день назначена операция, я была первой. Это было сегодня в 8.00 . Пока оформили и сделали разметку в 9.00 меня забрали и отвели в палату. Я сняла все цепочки и серьги, дали шапочку , тапки и халатик. Очень вежливо меня проводили в операционную. Положили на стол , сообщали что пошагово будут делать. Сделали Уколы НЕ больно!!! Я боялась уколов, но вообще не почувствовала ничего. В операционной были 3 медсестры и два врача, ещё был Хотян !!! Очень крутой. Я даже не заметила. Ничего не чувствовала, моно убрали грыж и был сложный разрез. Когда все зашили , привезли меня в палату. Приложили лёд. Когда лёд убрали я побежала к зеркалу- разрез потрясающий!!! Просто звезда!!! Я очень рада! Спасибо всем, кто пишет сюда отзывы , по вашим отзывам нашла лучшего врача !!! Вот ее номер ( кстати из Амстердама она онлайн провела консультацию и все мне рассказала, мне осталось ждать отпуска и дня икс ) !!!! +7 927 811-13-33 Вот ее номер, может кому пригодится .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2021 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 19:22
Сообщения: 2
Ещё мне понравилось, что она делает по несколько операций в день, каждый день! Рука отточена , а раньше работала в Питере!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 955 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB