Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2013 06:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Но лазерная эпиляция все же лучше)

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Последний раз редактировалось NELI Вт сен 03, 2013 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 09:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 22:32
Сообщения: 2383
Откуда: Чистопольская
Olga_O писал(а):
Яна, я звонила в ваш салон, к сожалению что-то со звуком там было не очень, трудно было выспросить все как следует - подскажите сколько длится по времени процедура, на какой участок успевают сделать за 1 сеанс (приблизительно в см), и сориентируйте рядом с чем находится - откуда на машине подъехать лучше?

Все очень быстро. Подмышки, ноги плюс лицо (омоложение) я делала минут за 20-25.
один сеанс? наверное, площадь воздействия имеете в виду? тогда это - 5см на 1.5 см.
Напротив ПаркХауса, если ехать по Мусина от Ямашева к Чуйкова (справа)

_________________
хочу весну, солнышко, тепло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 20:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 23:09
Сообщения: 1085
Откуда: Советский район
Яна писал(а):
Все очень быстро. Подмышки, ноги плюс лицо (омоложение) я делала минут за 20-25.
один сеанс? наверное, площадь воздействия имеете в виду? тогда это - 5см на 1.5 см.
Напротив ПаркХауса, если ехать по Мусина от Ямашева к Чуйкова (справа)

Спасибо! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 12:32
Сообщения: 7
Девочки, есть кто сделал лазерную эпиляцию более 5 лет назад и все осталось гладко? Просто не могу понять, это я такая невезучая:( или у всех так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 14:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 13:54
Сообщения: 1279
Госпожа писал(а):
Я делала электроэпиляцию над губой лет 5 назад на Курской (сейчас закрылась и переехала на Л-Булачную). За год мучений все прошло. Но после рождения ребенка и длительного кормления грудью, волоски опять выросли . Попробовала сделать в марте, но мне не понравилось (долго не заживало и кровило). Попробовала сделать на заслонова на дому. Супер - через два дня следов эпиляции не было

Подскажите телефон специалиста, ооочень нужно. Заранее спасибо.


и мне номерок пож-ста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 09:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Девочки, меня тоже интересует электроэпиляция над верхней губой. Кто делал, где?какие результаты, шрамы остались? очень-очень нужно мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Vera-Vera писал(а):
Я делала электроэпиляцию над губой лет 5 назад на Курской (сейчас закрылась и переехала на Л-Булачную). За год мучений :wacko: все прошло. Но после рождения ребенка и длительного кормления грудью, волоски опять выросли :cray: . Попробовала сделать в марте, но мне не понравилось (долго не заживало и кровило). Попробовала сделать на заслонова на дому. Супер :-) - через два дня следов эпиляции не было


Vera-Vera, подскажите пожалуйста контакты мастера, который вам понравился. И если можно, то расскажите подробнее про то, как потом заживает эпилированный участок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 12:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
antisherstka писал(а):
Девочки, есть кто сделал лазерную эпиляцию более 5 лет назад и все осталось гладко? Просто не могу понять, это я такая невезучая:( или у всех так?

Я делала три года назад, конечно растут в некоторых местах волосики, но не в таких количествах как раньше, просто надо наверное раз в полгода делать повторную лазерку. Но мне лазерка больше всего нравится, фото и электро не имеют такого классного эффекта...

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 01:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 00:19
Сообщения: 65
Откуда: Россия, Москва
А сильно больно вообще делать лазерную эпиляцию? Хочу себе зону бикини сделать лазером, немного побаиваюсь. Куда лучше пойти на эпиляцию, каким лазером лучше всего делать? Просветите "чайника" в этом вопросе. Или лучше отказаться от этой идеи и дальше воском себя мучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 21:28
Сообщения: 3
я делала электроэпиляцию. на лице - убирала небольшие усики без ледокаина, терпимо, болячек и шрамов нет, несколько дней просто едва заметные красные пятнышки. Бикини с ледокаином, сами уколы очень больно, потом вибрация небольшая от тока чувствуется. Мастера подруга посоветовала, берет не очень дорого и делает на совесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:12
Сообщения: 79
Пушиsтик писал(а):
А сильно больно вообще делать лазерную эпиляцию? Хочу себе зону бикини сделать лазером, немного побаиваюсь. Куда лучше пойти на эпиляцию, каким лазером лучше всего делать? Просветите "чайника" в этом вопросе. Или лучше отказаться от этой идеи и дальше воском себя мучать.

Себе делаю, мне не больно. Я не скажу, что вообще ничего не чувствую, но все терпимо, тем более, не так много времени она занимает. Хотя сама зона бикини более чувствительная, чем к примеру голени, но все же... Хожу я в Лазерный доктор, нравится мне там и обслуживание, мастера хорошие и цены дешевле, чем в других салонах и клиниках. А воск это уже пройденный этап и не стоит он тех мучений, которые с ним и я проходила..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
Маргарита91 писал(а):
я делала электроэпиляцию. на лице - убирала небольшие усики без ледокаина, терпимо, болячек и шрамов нет, несколько дней просто едва заметные красные пятнышки. Бикини с ледокаином, сами уколы очень больно, потом вибрация небольшая от тока чувствуется. Мастера подруга посоветовала, берет не очень дорого и делает на совесть.

Маргарита, подскажите пожалуйста,где вы делали? номер телефона, как давно, и не выросло ли снова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 20:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Я делала лазерную эпиляцию над верхней губой в Антамед на Вишневского в поликлинике N2. Примерно 4 раза в течение полугода, и было это лет пять назад. Сегодня меня ничего не беспокоит, шрамов не было, волоски редкие и незаметные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
MamaAliya писал(а):
Приветик! Нужен мастер по электроэпиляции, желательно на квартале.Спасибо большое.

Скажите,вы в итоге делали электроэпиляцию? если да, то где и какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 11:42
Сообщения: 15
мумзик писал(а):
Я делала лазерную эпиляцию над верхней губой в Антамед на Вишневского в поликлинике N2. Примерно 4 раза в течение полугода, и было это лет пять назад. Сегодня меня ничего не беспокоит, шрамов не было, волоски редкие и незаметные.

Мумзик, вы точно делали лазерную? просто зашла на сайт Антамед, они вроде электро предлагают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 09:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 15:27
Сообщения: 609
Откуда: Альметьевск
А в Альметьевске кто-нибудь может дать телефончик хорошего мастера по лазерной эпиляции? Никогда не делала, но давно хочу.

_________________
Слушать надо музыку, сердце и маму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Машенька88 писал(а):
мумзик писал(а):
Я делала лазерную эпиляцию над верхней губой в Антамед на Вишневского в поликлинике N2. Примерно 4 раза в течение полугода, и было это лет пять назад. Сегодня меня ничего не беспокоит, шрамов не было, волоски редкие и незаметные.

Мумзик, вы точно делали лазерную? просто зашла на сайт Антамед, они вроде электро предлагают.

Точно лазер. Примерно 8 вспышек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 21:28
Сообщения: 3
я делала 2 недели назад, но у меня до этого ходила подруга, сделала электро на все что можно. выросло небольшое количество, спящие луковицы. сказали еще раз прийти, выросшие убрать и больше ничего не вырастет.
Ходила к тётечке домой на Шамиля Уманова. 600 руб за час берет. на глубокое бикини нужно часов 10. кому нужен номер пишите на маил Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 21:33
Сообщения: 1
Доброго всем вечера)делала себе лазерную эпиляцию, спасительную для меня)так надоели эти бритвы, делала у хорошего косметолога Коган Лидии, в Бьюти Тренд, могу сказать одно, вот что значит работают профессионалы)теперь радуюсь своей гладенькой и мягкой коже)без всяких рубцов, попробуйте))) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 02:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 00:19
Сообщения: 65
Откуда: Россия, Москва
Маргарита91 писал(а):
я делала электроэпиляцию. на лице - убирала небольшие усики без ледокаина, терпимо, болячек и шрамов нет, несколько дней просто едва заметные красные пятнышки. Бикини с ледокаином, сами уколы очень больно, потом вибрация небольшая от тока чувствуется. Мастера подруга посоветовала, берет не очень дорого и делает на совесть.

А результат какой? Я имею ввиду область бикини - волосы долго не растут? Много нужно процедур проходить?
Бонни писал(а):
Себе делаю, мне не больно. Я не скажу, что вообще ничего не чувствую, но все терпимо, тем более, не так много времени она занимает. Хотя сама зона бикини более чувствительная, чем к примеру голени, но все же... Хожу я в Лазерный доктор, нравится мне там и обслуживание, мастера хорошие и цены дешевле, чем в других салонах и клиниках. А воск это уже пройденный этап и не стоит он тех мучений, которые с ним и я проходила..
Это именно лазерную эпиляцию вы делаете? Как долго вообще длится вся процедура эпиляции глубокого бикини? Как в этот Лазерный доктор можно по записи только попасть? Какой вообще у них лазер, оборудование нормальное?
Тамара36 писал(а):
Доброго всем вечера)делала себе лазерную эпиляцию, спасительную для меня)так надоели эти бритвы, делала у хорошего косметолога Коган Лидии, в Бьюти Тренд, могу сказать одно, вот что значит работают профессионалы)теперь радуюсь своей гладенькой и мягкой коже)без всяких рубцов, попробуйте))) ;-)
сколько процедур прошли? Сильно дорого обошлись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 08:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 14:43
Сообщения: 55
Подскажите телефон мастера который делает электроэпиляцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:12
Сообщения: 79
Пушиsтик писал(а):
Это именно лазерную эпиляцию вы делаете? Как долго вообще длится вся процедура эпиляции глубокого бикини? Как в этот Лазерный доктор можно по записи только попасть? Какой вообще у них лазер, оборудование нормальное

Да конечно на лазерную хожу в клинику Лазерный доктор, там у них лазер хороший, александритовый. По времени бикини мне где то минут 20 делают, ну у кого как максимум эта процедура полчаса занимает. И конечно лучше по записи туда идти и вам удобнее будет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 13:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Кто-нибудь пробовал элос-эпиляцию? Эффективнее ли, чем фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 13:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
iriwa, я пробовала. Мне совершенно не понравилось. Болевые ощущения есть (делала на максимальных значениях), эффект минимальный. Я сходила на подмышки трижды, волосы стали чуть тоньше и количество чуть меньше. Через полгода растительность вернулась в первоначальное состояние((( Возможно, что сам аппарат был слабоват - E-Light или ходить надо было значительно больше...

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 14:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Бонни писал(а):
на лазерную хожу в клинику Лазерный докто

можно телефончик?

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 21:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 21:54
Сообщения: 159
Откуда: Московский район
Azaley писал(а):
Vascevich писал(а):
Хожу в в центр Дерматологию на Щапова удаляю усы вот уже второй год)) вроде как меньше волос стало, но возможно просто мое мнение, т.к не хочется думать что просто-так деньги трачу))) хожу раз в месяц

Я тоже ходила-ходила года 2-3, в результате бросила. По моим наблюдениям, стоит это дело забросить на месяца 4, волосы опять вылезают в полном объеме. Для женщин, которые больны гирсутизмом прописывают эфлорнитин гидрохлорид (крем) — он дорогой, но дешевле процедур лазерной эпиляции. Вот подумываю его попробовать, а пока усы осветляю :sad: .

Крем не попробовали, как результат? Мне это проблема очень актуальна, я пробовала лазер, фото эпиляцию результат ноль. Осталось попробовать электро?!

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 09:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
LilyaSha, спасибо за отзыв! Тоже попробовала элос на днях, пока о результатах судить рано, но уже смущает тот факт, что болезненность была не ощутима, и после процедуры не было никакого покраснения (делала на ноги), чувствовалось лишь легкое тепло. Уже заранее кажется, что выкинула деньги на ветер, еще как на зло купила несколько процедур сразу :cray: Еще этим летом проводила фотоэпиляцию в клинике Молодости и Красоты на Эсперанто, волосы выпали, но наслаждалась этим я всего лишь 2 недели, после чего все выросло в том же количестве! (делала бикини и ноги). Хотя год назад делала всё там же фото, и проплешины сохранялись около года. От знакомой выведала, что у них часто меняется оборудование, в связи с этим похоже, что и эффекта больше не наблюдалось. Так что эту клинику я бы не советовала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 10:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 21:28
Сообщения: 389
Откуда: Советский р-н
Еще я бы посоветовала тем, кто пришел к выводу, что "на фото и лазер нужно ходить вечно", намного выгоднее будет купить домашний фотоэпилятор. Сама уже давно хочу реализовать эту идею в жизнь, но постоянные акции в салонах не дают мне этого :pardon: После чего я снова прихожу к мысли, что купив этот аппаратик домой, не нужно будет постоянно бегать по салонам и тратить кучу денег, как говорится, купил и забыл. Сама как то пробовала на себе аппарат Rio IPL8000, была некая акция на группоне, было много проплешин, которые сохранялись практически до 2-х месяцев. (пробовала в области бикини, по поводу других зон не знаю, но по теории тоже должно подействовать). На ebay можно купить такой аппарат за 15000, в наших магазинах за 21000, вспышек там ооочено много, хватит на года! Есть еще подешевле аппаратики в пределах 10000.. Хоть они и домашние, но эффект от них примерно такой же, как и в салонах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Вс окт 06, 2013 19:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
iriwa, не стала бы покупать за 15000 то, что практически не работает на устранение волос.
У меня после курса процедур- подмышки -в идеальном состоянии, бикини тоже, растет только глубокое, но там делалось меньше всего раз, и в любом случае волоски стали значительно тоньше

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция - кто-нибудь делал?
СообщениеДобавлено: Пн окт 07, 2013 07:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Destani, Мила, напиши, плиз, название аппарата, после которого волосы не растут :help: И сколько процедур требуется

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB