Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 21:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
не мучайте себя женщины,не стоит оно того, вы и так прекрасны, потом если что пойдет не так, денег уйдет в несколько раз больше, чтобы сделать как было.

Никто долгосрочную гарантию не даст на это дело, ну или даст, а через пять лет фирму поменяет, чтобы не платить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 09:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2019 09:55
Сообщения: 8
Да не говорите ерунды. Нормальные хирурги таким заниматься не будут. А что бы все в порядке было, надо перед операцией пройти нормальное обследование, не скрывая ничего от доктора. Да и самого хирурга надо выбирать с умом. У меня на это год ушел, пока все изучила, сравнила.
В итоге я оперировалась в Москве в Фрау клиник у Филиппова А.И. К операции не допускали пока не будет полных, развернутых анализов, экг, биохимия и прочее.
Перед операцией моделирование 3Д сделали, что бы я точно видела что в итоге получится. Результатом я довольна, и не жалею что сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2020 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
А я у Грудько А.В. увеличивала грудь, вот вообще ни разу не жалею о своем решении. Стала намного увереннее, и что бы ни говорили о том, что надо себя любить такой как есть, с новой шикарной грудью четвертого размера я себя люблю сильнее. И врач меня не разочаровал, внимательный, учитывает все пожелания, поддерживает и консультирует. Так что я за пластику груди, просто надо найти своего врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 23:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 09:00
Сообщения: 276
Reashka писал(а):
Всю жизнь у меня была маленькая грудь, а после родов ее вообще не стало. Решилась пойти на пластику. Увеличила грудь до 3 размера, ни о чем не жалею! Делал в самарской клинике НьюЛайф. Ссылка" target="_blank
Специалисты знают свое дело и поддерживают на всех этапах.

почем сча за рекламу платят рублей 100 хотя б? 3 сообщения на форуме и сразу ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2020 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 19:44
Сообщения: 5
Какие мучения? Сейчас данную операцию и в России проводят хорошо, главное с выбором врача не ошибиться. Я делала увеличение груди у Грудько, очень довольна, ни секунды не жалела, прекрасный результат. Мучением лично я называю то, что ты каждый день комплексуешь от своего маленького размера груди и не можешь носить нормальную одежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2020 18:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 16:01
Сообщения: 48
ой все прям к Грудько летали, двайте фото)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2022 02:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
Ну, как хотите, если чувствуете. что нужно и вам хочется, почему бы и нет. Я оперировалась у Арсена Григоряна, увеличение не очень большое сделала, на полтора размера примерно, у меня после родов стал странный размер, что-то около полтора, получила полный третий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увеличивать ли грудь?
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2022 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2022 14:08
Сообщения: 3
Я тоже недавно увеличила грудь,тут уже выше писали про Фрауклиник,что тогда,что сейчас спустя 2 года она так же и остается лучшей!!! И те же хирурги в ней и работают,это здорово!!! Я делала не у Филиппова,но про него тоже там слышала,мне больше как то Копасов Андрей Евгеньевич подошел,у него не стандартный подход,и он еще и кандидат медицинских наук,я считаю доктора просто обязаны всегда и постоянно обучаться,особенно в этой среде. Грудь у меня идеальная,но если честно я даже не сомневалась,что так будет!!! Пару недель неприятных ощущений, а потом уже намного проще становиться,девочки кто собирается делать должны этот понимать,что это не в магазин сходить и болезненность будет в любом случае. Зато спустя время такой кайф,когда смотришь на себя в зеркало)) за границу точно бы не поехала оперироваться,у нас здесь есть много хороших врачей,главное правильно выбрать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB