Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 12:42
Сообщения: 28
Лучше идти к Грудько, так надёжнее, это признанный специалист. Тем более у него сейчас на ринопластику скидки идут. Если кто не знает - этот хирург множество наград и премий выиграл за свою работу, у него просто золотые руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 18:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:24
Сообщения: 107
Alirka писал(а):
giulilight писал(а):
Мне операцию делал Владислав Семенович Григорянц, у меня был гробик на носу. Нос мне мой не нравился, но операцию не планировала проводить, просто случайно мне попался сайт http://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/, где все очень подробно написано. Сразу на сайте записалась на консультацию. После чего я решилась сделать операцию и не жалею, видно что врач профессионал своего дела.



Если не секрет , во сколько обошлась операция у Григорянц?


у Григорянца обычно 370к ринопластика, но сейчас 320 до 20 января. :yahoo:
Записалась на консу, потом расскажу. Интересно будет посмотреть на свой нос в 3д модели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 15:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
vitalana писал(а):
Страшновато конечно , но ринопластика есть и остается моей мечтой !только хочу своей нос доверить Питерским хирургам ...вроде уже нашла кому :blush:

Скажите ,пожалуйста, как зовут врача которого в Питере нашли?
в Москву собралось , но с проживанием проблема, а в Питере не могу определиться с врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:10
Сообщения: 48
Добрый вечер!
Девочки кто-нибудь знает пластического хирурга Нтире Антонио (Ава Казань).Может у кого то есть информация о его работах.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 09:27
Сообщения: 1
Гульн666 писал(а):
Делала ринопластику у Эдуарда Вадимовича, нужно было убрать горбинку, сузить нос, кончик исправить. Приехала специально в Москву к нему на операцию, хирурга выбирала долго, в основном, опираясь на отзывы в интернете. Но результат мне не понравился, Эдуард Вадимович убрал мне горбинку не всю, нос остался всеравно с горбинкой, с кончиком никаких изменений не было, как висел так и остался висеть, нос не сужен - в общем результат мне сразу не понравился, но я утешала себя, и наивно верила, что все ещё изменится. Прошло более пяти лет. А, кстати, на второй год после рино в правом боку носа выскочила какая-то кость, и я так ходила несколько лет. Недавно сделала повторную ринопластику в Казани, у Фатыхова Камиля Хатиповича, все идеально, проведена ювелирная работа, результатом довольна, все именно так, как я хотела, и у него очень лёгкая рука, несмотря на то, что я делала и нос, и блефаропластику, синяков не было, был небольшой отек елезаметный. Камиль Хатипович хирург от Бога, настоящий творец. Внимательно слушает пациента, улавливая все тонкости. Я всем рекомендую его, это Человек и Хирург с большой буквы. Ему смело можно довериться. Очень круто, что у нас есть такие великие хирурги. Очень благодарна ему!

Добрый вечер !
Скажите пожалуйста по какому адресу находится и сколько стоит такая операция?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
KostoLiza писал(а):
Alirka писал(а):
giulilight писал(а):
Мне операцию делал Владислав Семенович Григорянц, у меня был гробик на носу. Нос мне мой не нравился, но операцию не планировала проводить, просто случайно мне попался сайт http://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/, где все очень подробно написано. Сразу на сайте записалась на консультацию. После чего я решилась сделать операцию и не жалею, видно что врач профессионал своего дела.



Если не секрет , во сколько обошлась операция у Григорянц?


у Григорянца обычно 370к ринопластика, но сейчас 320 до 20 января. :yahoo:
Записалась на консу, потом расскажу. Интересно будет посмотреть на свой нос в 3д модели

Добрый день! Вы не были на консультации у Григорянца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
""[quote="tanziluka"]Девочки, не суйте нос к нашим врачам, умоляю, особенно если это касается лица! Ну не может одна и та же операция в казани стоить 40 тыс, а в Москве 350! Если останется так же, как было, считайте , что вам повезло. А если хуже, как в моем случае? ""


А вы где, у кого делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 22:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:10
Сообщения: 2926
Откуда: Азино 2
Alirka, Что с вами случилось, у кого делали? мне тоже надо, нос годами не дышит совсем, заодно и эстетику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 12:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:24
Сообщения: 107
Цитата:
Добрый день! Вы не были на консультации у Григорянца?


Добрый) была, подобрали форму) я хотела более кукольный (инстаграмов насмотрелась :hungry:) но Владислав Семенович сказал что более естественный нос будет лучше смотреться. Операция в феврале будет :hurrah:
У вас какая форма носа? Посмотрите до и после ринопластики у него, чтобы примерно понимать как и что он делает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 14:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:14
Сообщения: 627
Откуда: вахитовский, ул.татарстан
elisa, я делала. В декабре месяце. Пока результат мне нравится, но нос еще оттечный

_________________
Уютные вязаные вещи by Aida в разделе : Барахолка - ручная работа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 16:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 09:10
Сообщения: 2926
Откуда: Азино 2
А я склоняюсь или к Радионову или к Агапову. Сидела на форуме Ссылка изучала отзывы. Про Казанского тоже там есть, но не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
KostoLiza писал(а):
Цитата:
Добрый день! Вы не были на консультации у Григорянца?


Добрый) была, подобрали форму) я хотела более кукольный (инстаграмов насмотрелась :hungry:) но Владислав Семенович сказал что более естественный нос будет лучше смотреться. Операция в феврале будет :hurrah:
У вас какая форма носа? Посмотрите до и после ринопластики у него, чтобы примерно понимать как и что он делает)




Здорово ) вот ни как не могу определиться с хирургом. Была на очередной консультации, на этот в Казани у Богова младшего, вроде впечатление положительные, изложил все подробно, что да как , но пока ещё не решилась. На примете ещё московские гуру, дорого конечно у них ни чего не скажешь. В Саратове есть врач Дьяконов Александр Витальевич договорились на заочно консультацию.
Ещё Пшонкину Светлану рассматриваю , может кому то знакомы эти имена и поделятся, а то все ровно ориентируемся на отзывах в инете.Спасибо , что ответили,поделитесь после операции. Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 11:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:24
Сообщения: 107
Цитата:

Здорово ) вот ни как не могу определиться с хирургом. Была на очередной консультации, на этот в Казани у Богова младшего, вроде впечатление положительные, изложил все подробно, что да как , но пока ещё не решилась. На примете ещё московские гуру, дорого конечно у них ни чего не скажешь. В Саратове есть врач Дьяконов Александр Витальевич договорились на заочно консультацию.
Ещё Пшонкину Светлану рассматриваю , может кому то знакомы эти имена и поделятся, а то все ровно ориентируемся на отзывах в инете.Спасибо , что ответили,поделитесь после операции. Удачи вам!


Я бы все таки советовала Вам в Москву наведаться ради такого дела.. Все таки туда едут работать лучшие хирурги)
Вы смотрели работы Григорянца?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 07:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
Я бы все таки советовала Вам в Москву наведаться ради такого дела.. Все таки туда едут работать лучшие хирурги)
Вы смотрели работы Григорянца?)


Да, все таки придётся наведаться к столичным, не простой случай, объём работы не маленький.
Посмотрела я его работы ,хорошие ни чего не скажешь,на сайт плохие и не выкладывают). Подходящие для меня тоже есть, но все таки в этом деле все индивидуально. А Вы сами из Казани?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 14:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
Alirka, имхо, сразу ехать не стоит. Сначала онлайн проконсультируйтесь. Узнайте насколько сложен ваш случай, каким методом будут исправлять дефект, позадавайте вопросы непосредственно хирургам, которые занимаются ринопластикой. Вот к примеру очень хороший независимый ресурс https://plastic-club.ru/forum Там и информации очень много по пластической хирургии и специалисты каждый день заходят, на все вопросы отвечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 23:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
elisa писал(а):
Добрый вечер!
Девочки кто-нибудь знает пластического хирурга Нтире Антонио (Ава Казань).Может у кого то есть информация о его работах.
Спасибо.

Добрый день, как у вас успехи , вы сходили на прем к Нтире?
Тоже к нему хочу на консультацию, хотела бы узнать ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 15:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 11:24
Сообщения: 107
Alirka писал(а):
Я бы все таки советовала Вам в Москву наведаться ради такого дела.. Все таки туда едут работать лучшие хирурги)
Вы смотрели работы Григорянца?)


Да, все таки придётся наведаться к столичным, не простой случай, объём работы не маленький.
Посмотрела я его работы ,хорошие ни чего не скажешь,на сайт плохие и не выкладывают). Подходящие для меня тоже есть, но все таки в этом деле все индивидуально. А Вы сами из Казани?


Родилась в Казани, а так в Москве живу)
он не делает кукольные носы под копирку, в этом его главная фишечка)) главное, чтобы все было равномерно и нос шел ко всему лицу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 12:53
Сообщения: 9
Я сама специально приезжала к Анвару Салиджанову из другого города, он очень хороший специалист, оперирует в GMT-клиник, в нашем городе таких специалистов нет. У меня с детства комплексы были, поводу моего большого носа. Сделал он очень хорошо, носик выглядит очень аккуратно, лицо совершенно по-другому стало выглядеть. Советую к нему обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 22:29
Сообщения: 1
я месяц назад делала операцию на нос)) По отзывам у оооочень хорошего врача!!! Жду результат. Должно пройти как минимум три месяца, чтоб он был виден. И что за мода искать что-либо подешевле)) Я взяла кредит и поехала на операцию)) Лучше дорого, но качественно, чем дешево и потом пять раз переделывать........ А в РКБ знакомая делала, и сейчас переделывает ужасно сделанный там нос...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 01:56
Сообщения: 3
А где и кого делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 01:56
Сообщения: 3
Ponomaryova_Gulnara писал(а):
я месяц назад делала операцию на нос)) По отзывам у оооочень хорошего врача!!! Жду результат. Должно пройти как минимум три месяца, чтоб он был виден. И что за мода искать что-либо подешевле)) Я взяла кредит и поехала на операцию)) Лучше дорого, но качественно, чем дешево и потом пять раз переделывать........ А в РКБ знакомая делала, и сейчас переделывает ужасно сделанный там нос...........



Подскажите плиз где и у кого делали? Задумалась ,тоже надо уже наконец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 12:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:34
Сообщения: 7
В свои 40 я, наверно, уже перепробовала все филлеры. Делала и носогубку, и скулы, и даже объем губ корректировала. При этом как-то не заметила разницы между раскрученными брендами и китайским Хафиллером. Только держится он немножко дольше. По-моему, он оптимален по фактору цена/качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 19:59
Сообщения: 8
Может кому-то покажется, что в 20 делать контурную пластику и рановато, но после похудания лицо потеряло объем в области скул, и мой внешний вид перестал меня устраивать. Поэтому с первой же зарплаты без долгих размышлений пошла к косметологу. Она посоветовала мне Хайфиллер. Все прошло гладко – со слов косметолога, гель очень плотный, поэтому должен продержаться не менее 6 месяцев. Но вот, уже идет 8-ой и я по-прежнему довольна своей внешностью. Думаю, это хороший показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 12:56
Сообщения: 8
Пластику носослезки делала уже в третий раз, когда косметолог посоветовала мне попробовать новый филлер в ее арсенале – HAFILLER. Она объяснила, что гель достаточно плотный, эффект будет держаться немного дольше, поэтому сэкономить получится вдвойне. Кроме того, что она была права, мне сказать нечего – действительно, и стоит дешевле, и спустя 6 месяцев все еще держится, хотя Ювидерм к этому времени уже растворялся наполовину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2018 23:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 09:14
Сообщения: 11
Подниму тему :) Есть ли у кого какая информация про Азманова А. М.? Насколько он квалифицированный в пластической хирургии? Отзывов про его ринопластику не нашла, даже странно, ведь не один год работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2018 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 21:35
Сообщения: 10
Делала себе нос с помощью Hafiller. Все осталась довольна. Я сама по себе худая и боялась только того, что кромки будут видны. Но все отлично, препарат распределили идеально.
Визуально и на ощупь ничего не видно и не чувствуется. На этом, в принципе, и все. Прошел только месяц. Поэтому по сроку действия сказать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 16:04
Сообщения: 4
[


Последний раз редактировалось Seville Ср янв 16, 2019 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 12:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 18:20
Сообщения: 10
Мне очень понравился HAfiller! Не было никаких осложнений в виде зуда, оттеков и прочего. Да и цена вполне доступная, так что не вижу смысла переплачивать только за раскрученность бренда и громкое название. Эта штука действительно творит чудеса, проблемные зоны исправлены полностью, изъяны отсутствуют. Реальный способ продлить молодость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 20:00
Сообщения: 2
Делюсь своим фото и впечатлениями))) :yahoo:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 20:00
Сообщения: 2
На фото я после повторной ринопластики Тиграна Альбертовича Алексаняна(после неудачной пластики у другого хирурга) и одновременной блефаропластики с липофиллингом у доктора Аллы Владимировны. А вам Как ?
На вторичную ринопластику очень большой поток пациентов.Общалась с девчонками, которых он оперировал после неудачных операций у других хирургов. Результаты, правда, потрясающие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB