Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 06:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 23:50
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Повезло, потому что далеко не всё в форм носа можно таким методом делать, чаще всего требуются наружные разрезы. Мне надо было убрать небольшую горбинку и сузить кончик носа. Ринопластику делала в этой клинике http://www.dr-ross.ru/ Получила носик своей мечты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 08:59
Сообщения: 2
Откуда: Казань
АлишаКазанская, а вы где делали?Тоже очень хочется сделать красивую форму носа только без операций, давно уже хочу, не знаю только где хорошо делают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 23:04
Сообщения: 3
Откуда: Казань
Вера545, я делала в салоне, беркана называется, у косметолога Гузели фамилию не помню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
СчастливаяЯмама писал(а):
Согласна с тем, что в настоящее время государственные учреждения это ужас какой-то, особенном медицинские. Мы к ним обращаемся за помощью, а клиникам самим бы кто помог. Мало того, что здания еще в совдепе строили, так и персонала не хватает. Хорошо, что есть частные клиники, мне нравится Бьюти тренд. Знакомая делала у них ринопластику, брала меня с собой, так сказать для " поддержания штанов". Сервисом осталась довольна. С самого порога как в рай попадаешь, чисто, персонал доброжелательный, все для людей, есть где посидеть, подождать. И после процедуры моя знакомая стала красоткой, как только отеки сошли, даже и не видно что делали ей ринопластику. Молодцы.

В гос. учреждения я и не стала обращаться с таким серьезным вопросом, потом всю жизнь инвалидом придется ходить. Лучше заплатить и не думать о последствиях. Хотя и в частных клиниках сейчас много аферистов сидят, которые берут деньги ни за что. А в Бьюти тренд какой доктор ринопластику делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Специализируется по ринопластике Кашманов Андрей, вы позвоните, запишитесь к нему на прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 08:59
Сообщения: 2
Откуда: Казань
АлишаКазанская, спасибо большое за рекомендацию! :chmok: Сделала наконец ринопластику носа,так давно хотела и вот свершилось,результатом очень довольна :dance: .Мне понравился косметолог,рассказала мне все нюансы процедуры и дала советы по уходу на будущее.Да и в общем в салоне мне понравилось очень уютненько и подают чай с конфетками)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2016 01:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
СчастливаяЯмама писал(а):
Специализируется по ринопластике Кашманов Андрей, вы позвоните, запишитесь к нему на прием.

спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 20:15
Сообщения: 39
guzelyapepsi писал(а):
Девочки, неужели все так плохо с хирургами по ринопластике в Казани? У кого-нибудь есть ужасный опыт с этим?

Зачем же доводить все до плохого опыта? Есть много опытных врачей, смотрите на результаты по рино, чтобы не ошибиться.
Но я оперировалась в Москве, операция прошла успешно, носом довольна.
Врача искала очень долго, трепетно и много сил, времени на это потратила.
Присмотритесь к Вульфу, Тумакову, по рино из московских хирургов они очень хороши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 22:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:45
Сообщения: 23
девушки, а слышали ли вы что-нибудь о Зайнутдинове Азате Минвагизовиче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 00:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Девочки, добрый вечер! Что-нибудь слышали о пласт.хирурге Антонио Нтире, который принимает в Ава-Казань?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2016 04:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 03:52
Сообщения: 17
мать тереза, не помню, чтобы в темке мелькала фамилия этого хирурга. Вы рино думаете открытым методом делать или закрытую? Ищите хирурга, который обеими методиками владеет, если есть шанс сделать пластику без шва, лучше его не упускать. Но кто из наших ринопластов делает закрытую рино??
Вот Вульфа ИА пациенток фото видела, там носы ювелирные, никак не скажешь, что была операция, швов нету. Мне кажется, к такому варианту и нужно стремиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 23:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Belosnezhkaa, спасибо за ответы))) Хотелось бы закрытую, конечно, но учту по поводу обоих методик). Нтире вроде недавно в Казани, приехал из Волгограда. Его отец тоже пласт.хирург,работает в Волгограде. Отзывы хорошие) Вульф в Казани оперирует? возможности далеко ехать нет( Хотела в Чебоксары к Яхонтову, но он теперь там не работает(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 21:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
волшебные грибы, хехе ник забавный у Вас, а если по теме ФИО этого хирурга в первый раз слышу, как-то не на слуху.
Belosnezhkaa, Абрамян С.М. еще отлично делает сложные носы, в январе у него акция, на ринопластику 20% скидки, но там еще зависит ценник от сложности носа. Но работы действительно заслуживают внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 01:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 13:45
Сообщения: 23
Антонио Нтире! Скажите хоть что-нибудь про него :( Хочу к нему, но есть сомнения. Огромные сомнения! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 11:43
Сообщения: 12
Саманта писал(а):
Всем привет!
Девочки, подскажите, может кто делал ринопластику носа? Хочется обратиться к хорошему и проверенному врачу. Естественно и по цене чтобы было не дорого. Посоветуйте кого-нибудь если таковые найдутся, а то я очень переживаю, что доверюсь не профессиональному врачу.

Не могу сказать, какой из враче лучше, а какой хуже, потому что делала ринопластику всего один раз в жизни (что вполне логично). В моём случае это был врач Кашманов Андрей из клиники Beauty Trend. Операция прошла успешна, результатом довольна на 100%. По цене - средняя, но за дешевизной в таком деле гнаться не стоит, сами понимаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2017 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 10:46
Сообщения: 1
В клинике Платинентал на Карла Маркса (Московский филиал) оперирует хирург-ринополаст Мелонян, по отзывам очень крутой хирург, приезжает периодически из Москвы. Правда стоимость ринопластики от 90000 до 200000. Вроде, в передаче у Малахова о нем говорили, благодарные клиенты со своими историями преображения. В Платинентал есть и другие ринопласты, посмотрите на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 10:58
Сообщения: 20
эльвирасиразиева писал(а):
стоимость ринопластики от 90000 до 200000.]

ну эта сумма нормальная совсем))только что именно в неё входит, вместе с наркозом и стационаром?если так то для Москвы совсем дёшево(вызывает некоторые подозрения :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 19:01
Сообщения: 22
Моей знакомой сделали ,на мой взгляд получилось только хуже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 22:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Kukushkina Anastasia писал(а):
Моей знакомой сделали ,на мой взгляд получилось только хуже

Скажите, пожалуйста, где и у кого делала ваша знакомая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 05:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 20:06
Сообщения: 1
Делала ринопластику у Эдуарда Вадимовича, нужно было убрать горбинку, сузить нос, кончик исправить. Приехала специально в Москву к нему на операцию, хирурга выбирала долго, в основном, опираясь на отзывы в интернете. Но результат мне не понравился, Эдуард Вадимович убрал мне горбинку не всю, нос остался всеравно с горбинкой, с кончиком никаких изменений не было, как висел так и остался висеть, нос не сужен - в общем результат мне сразу не понравился, но я утешала себя, и наивно верила, что все ещё изменится. Прошло более пяти лет. А, кстати, на второй год после рино в правом боку носа выскочила какая-то кость, и я так ходила несколько лет. Недавно сделала повторную ринопластику в Казани, у Фатыхова Камиля Хатиповича, все идеально, проведена ювелирная работа, результатом довольна, все именно так, как я хотела, и у него очень лёгкая рука, несмотря на то, что я делала и нос, и блефаропластику, синяков не было, был небольшой отек елезаметный. Камиль Хатипович хирург от Бога, настоящий творец. Внимательно слушает пациента, улавливая все тонкости. Я всем рекомендую его, это Человек и Хирург с большой буквы. Ему смело можно довериться. Очень круто, что у нас есть такие великие хирурги. Очень благодарна ему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 22:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Всем добрый вечер! Так получилось, что я тут сама спросила-сама и ответила))) сделала рино у Антонио Нтире. Все не так страшно, как читаешь в интернете. 31 была операция, 10 сняли гипс. Хоть нос и отёчный, особенно на кончике, но я уже, в принципе довольна результатом. У кого будут вопросы-спрашивайте, что знаю, с удовольствием отвечу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 23:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 19:21
Сообщения: 52
Доброго времени суток! На середину окт записалась на ринопластику к Фатыхову Камилю Хатиповичу! Казань! Кто-нибудь слышал про него что-нибудь? Выбрала его по отзывам в инете! Живых примеров нет! Девочки, миленькие, откликнитесь, пожалуйста!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 15:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:14
Сообщения: 627
Откуда: вахитовский, ул.татарстан
Рина1984, а можете написать отзывы о работе после операции? По цене, что сделали и как качество? Тоже хотела бы сделать ринопластику, но не знаю к кому обращаться.

_________________
Уютные вязаные вещи by Aida в разделе : Барахолка - ручная работа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 00:00
Сообщения: 1
Мне операцию делал Владислав Семенович Григорянц, у меня был гробик на носу. Нос мне мой не нравился, но операцию не планировала проводить, просто случайно мне попался сайт http://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/, где все очень подробно написано. Сразу на сайте записалась на консультацию. После чего я решилась сделать операцию и не жалею, видно что врач профессионал своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 20:20
Сообщения: 3
Девочки, кто делал рино у Азманова, отзовитесь, пожалуйста! Стоит ли к нему идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 20:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Добрый вечер! Прошу прощения у тех, кто писал в личку, я а не сразу увидела( Я практически не захожу в личные сообщения. Если у кого вопросы будут по поводу рино, пишите в Вотсап 89872100419


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 20:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 16:37
Сообщения: 235
Lucky_Lady, в Казани делать НЕ стоит, но Азманов один из тех кто не испортит сильно, а может даже чуток улучшит, тк очень хороший оперирующий лор. Но ждать идеала он него не стоит, тк чтобы научиться делать носы надо на ком-то практиковаться, рисковать и косячить вначале.... он старается не рисковать, дабы не косячить сильно... но и опыта это ему не прибавляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 08:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 15:11
Сообщения: 71
Рина1984, вы сделали операцию, довольны результатом? Как вам доктор, понравился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
Добрый день, всем !
Рассмариваю плстчк хирурга Хисматова Айрата Мударисовича в Челнах.
Может кто видел его работы , в инете очень мало инфо, фото работ почти нет , но говорят , что хирург очень хороший. Кто, что знает про этого врача , откликнитесь пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 12:32
Сообщения: 26
giulilight писал(а):
Мне операцию делал Владислав Семенович Григорянц, у меня был гробик на носу. Нос мне мой не нравился, но операцию не планировала проводить, просто случайно мне попался сайт http://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/, где все очень подробно написано. Сразу на сайте записалась на консультацию. После чего я решилась сделать операцию и не жалею, видно что врач профессионал своего дела.



Если не секрет , во сколько обошлась операция у Григорянц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB