Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 07:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 15:59
Сообщения: 8
знакомая меняла форму носа (кончик) у Сунгатуллина, в целом довольна..обошлось около 45 тыс со всеми анализами, в Ава-клиника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 07:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 15:59
Сообщения: 8
а еще одна очень хорошая подруга убирала горбинку у Богова лет 12 назад...затем через 10 лет решилась на повторную операцию..и в том, и в этом случае оперировалась у Богова..но на последней операции была порвана кожа на носу и теперь у подруги остался шрам...и нос совсем несимметричный...с одной стороны раздут...меньше конечно стал..но форма очень деформирована


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 13:40
Сообщения: 17
Страшновато конечно , но ринопластика есть и остается моей мечтой !только хочу своей нос доверить Питерским хирургам ...вроде уже нашла кому :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:38
Сообщения: 25
Девочки, не суйте нос к нашим врачам, умоляю, особенно если это касается лица! Ну не может одна и та же операция в казани стоить 40 тыс, а в Москве 350! Если останется так же, как было, считайте , что вам повезло. А если хуже, как в моем случае? Я уже записалась на прием к Белому и Григорянцу, еду на следующей недели. Но и даже этим спецам не доверяю(( Одно дело, если делать липосакцию или оттопластику. С этим и Обыденнов справится не плохо. Но лицо нашим врачам не доверю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 12:33
Сообщения: 29
Вряд ли хороший специалист останется работать в Казане, скорее всего он поедит в Москву, что касается 350 тыс, то вы явно загнули, я делала у Белого ринопластику, цена почти в два раза дешевле, сейчас у них в Оттимо где он работает еще и скидка 15% на рино до 31 августа. Может у Григорянца такие цены, я у него не была, поэтому цен не знаю, но считаю такую цену явно завышенной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 13:39
Сообщения: 1
а как вы относитесь к ринопластике для детей? Вот прочтите, пожалуйста, статейку мою...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 17:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Добрый вечер.Кто делал операцию в АВА-Казань?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 09:47
Сообщения: 19
это очень больно???я такая трусиха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 22:27
Сообщения: 2
А кто нить знает о Азманове А.М.из Эксклюзив Дента?Хочу рино сделать,подруга у него отопластику делала.довольна и мне советует.Вот только ни отзывов,ни фото работ в инете не нашла :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 22:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:38
Сообщения: 25
vlasovata писал(а):
Вряд ли хороший специалист останется работать в Казане, скорее всего он поедит в Москву, что касается 350 тыс, то вы явно загнули, я делала у Белого ринопластику, цена почти в два раза дешевле, сейчас у них в Оттимо где он работает еще и скидка 15% на рино до 31 августа. Может у Григорянца такие цены, я у него не была, поэтому цен не знаю, но считаю такую цену явно завышенной

У меня лично тяжелый случай (полная реконструкция требуется). Наконец определилась с врачом, поеду в Питер. Цена такая же как и у Григорянца, 350 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 22:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:38
Сообщения: 25
1982milana1982 писал(а):
это очень больно???я такая трусиха

если делать под местным наркозом (было так в первый раз у меня), это не только больно, но и очень страшно))) Под наркозом не страшно наверно, но головная боль на несколько дней после операции будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:38
Сообщения: 25
27мая писал(а):
А кто нить знает о Азманове А.М.из Эксклюзив Дента?Хочу рино сделать,подруга у него отопластику делала.довольна и мне советует.Вот только ни отзывов,ни фото работ в инете не нашла :?:

Отопластика- это простейшая операция по сравнению с рино! Я прошла уже через все это, не стоит карябать и мучить свое лицо, если 100% уверенности в враче, как в специалисте у вас нет. Мне безумно жалко отдавать на рино 350 тыс, но экономить больше на себе не буду. Лицо у меня на всю жизнь, кому попало не доверюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 21:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58
Сообщения: 234
Два года назад делала ринопластику у Сунгатуллина, я здесь писала в теме, к данной теме заставило вернуться решение сестренки тоже сделать себе операцию, изначально я была за но теперь сомневаюсь... Прошло два года после моей операции все возможные отеки спали и нос такой, какой будет всегда, но он далек от идеала: нос немного поехал вправо, не сильно видно но кривизна есть, вылез справа какой-то хрящик, не сильно заметно, но я знаю что он есть, кончик не такой острый как был раньше, немного опухший, думала это отек и он спадет, прошло два года а он не спал... В общем нос далек от идеала, но по сравнению с тем что было это просто красота, до операции нос был длинноват и очень сильно смотрел вправо после нападения хулиганов десять лет назад... Резюмирую: если есть физический изъян который очень мешает жить то однозначно делать операцию надо, но если вроде хочется носик укоротить так наверное лучше будет и вообще хочется внешность поменять и стать чуть покрасивее- сходите в парикмахерскую, иначе рискуете не выбираться из операционной еще много лет и вбухать в это бешеные деньжищи!
Пы сы: конечно красавицей после операции я не стала, 95 процентов людей не заметили никаких изменений в моей внешности, остальные 5 процентов составляют любопытные дамочки с работы, мечтающие обсудить любую пикантную новость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 20:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
Девочки, куда супруга отправить, читаю отзывы и голова идет кругом, у него нос перебит давно так ходит, но есть проблемы с дыханием, а сейчас они обострились, уже даже согласен на пластику, хотя ему давно говорили, что надо делать, а он ни в какую не хотел. Как правильно выбирать хирурга? Отзывов с фотографиями мужской ринопластики очень много, пока что нравятся работы Тумакова из Москвы, он закрытую рино делает, не остается следов. Но не знаю или такой метод в его случае подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:20
Сообщения: 26
У меня на носу горбинка и еще какая, нос такой длинный, тонкий и вытянутый, если смотреть в анфас, по ширине нос устраивает, но вот профиль бы подкорректировать. Дома как заикнулась про ринопластику понеслось :hor: Да и зачем мне это надо? и все в таком духе.. хотя неоднократно говорила, что нос хочу сделать, все знали, но видно думали, что я это не всерьез и не решусь никогда.
filadenka , а Вы на консультацию к Тумакову вместе с супругом поедете? Или он сам, а то мой бы точно до хирурга бы не доехал, его к стоматологу не загнать, а тут рино. Думаю, что на консультации про методику только хирург сможет сказать, а еще к кому планируете записаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 11:38
Сообщения: 44
Azilena, ну и изменится же и анфас, если профиль корректировать или я ошибаюсь? Поддержка со стороны родных очень важна как по мне, а мы наоборот его уговариваем всем семейством, ну Вам ради эстетики операция нет же никаких проблем с дыханием? Записались к Глебу Игоревичу, кстати через сайт клиники удобно, они сами перезванивают. Поедет скорее всего сам, а вот к кому еще пойти пока что не знаю, думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 08:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:20
Сообщения: 26
У меня эпопея продолжается на этот раз с подругой, которая тоже высказалась крайне негативно, вот одного не могу понять, неужели людям так тяжело войти в мое положение и понять, что операция мне просто необходима. Ну все зависит от хирурга, конечно буду слушать, что мне врач скажет на консультации. На когда Вы записались к Тумакову?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 21:20
Сообщения: 24
filadenka, записывались сразу на операцию? Или это запись на консультацию через сайт клиники?
Я рассматривала Тумакова для пластики груди, а сейчас нашла его в теме про рино.
На консультацию нужно анализы нести? Что из доков лучше взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 20:15
Сообщения: 39
filadenka, я делала оп у Тумакова, но немного в другой сфере. Если у вас будут какие-то вопросы по клинике, врачу, пишите мне в лс. С радостью поделюсь впечатлениями.
Я все анализы перед операцией сдавала в клинике, даже никуда ехать не пришлось. Результаты через день, два сразу попадают к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 18:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 12:08
Сообщения: 8
Добрый вечер! Девушки, может кто-то планирует на рино в Спик СПб в середине декабря??? Я записана на 14.12.15г. Остаётся совсем немного и с каждым днём становится все волнительнее((( еду на 7 дней и было бы отлично, если бы была моральная поддержка!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 19:33
Сообщения: 2
Девочки, неужели все так плохо с хирургами по ринопластике в Казани? У кого-нибудь есть ужасный опыт с этим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:20
Сообщения: 26
Cheve писал(а):
filadenka, записывались сразу на операцию? Или это запись на консультацию через сайт клиники?
Я рассматривала Тумакова для пластики груди, а сейчас нашла его в теме про рино.
На консультацию нужно анализы нести? Что из доков лучше взять?

А как Вы анализы на консультацию принесете, если хирург Вам на консультации список анализов только даст. У Тумакова акция в январе будет, кто-нибудь попадает? Скидки неплохие, если учитывать стоимость операции, окончательную стоимость тоже на консультации скажут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 22:29
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Как правило, итоговую цену называют в самом конце. Мы мужу септопластику делали (невозможный храп из-за сломанной перегородки, а ближе к зиме еще и синуситы постоянные начались). Клинику искали по отзывам друзей. Очень все понравилось, операция прошла максимально комфортно. Так что тоже очень советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 21:37
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Ler_Ok писал(а):
Как правило, итоговую цену называют в самом конце. Мы мужу септопластику делали (невозможный храп из-за сломанной перегородки, а ближе к зиме еще и синуситы постоянные начались). Клинику искали по отзывам друзей. Очень все понравилось, операция прошла максимально комфортно. Так что тоже очень советую.


Разве септопластику не в ЛОР-отделениях делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 01:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 22:29
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Абсолютно необязательно! Мы делали в клинике пластической хирургии http://rossclinic.ru/ и остались довольны. Палаты чистые, ремонт сделан, к нам заходят по 10 раз в день и интересуются состоянием. Извините, но сейчас в стационарах с одной медсестрой на 50 коек страшно в самой больнице что-то подхватить. В частной деньги заплатил и понимаешь за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 05:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 08:10
Сообщения: 56
Согласна с тем, что в настоящее время государственные учреждения это ужас какой-то, особенном медицинские. Мы к ним обращаемся за помощью, а клиникам самим бы кто помог. Мало того, что здания еще в совдепе строили, так и персонала не хватает. Хорошо, что есть частные клиники, мне нравится Бьюти тренд. Знакомая делала у них ринопластику, брала меня с собой, так сказать для " поддержания штанов". Сервисом осталась довольна. С самого порога как в рай попадаешь, чисто, персонал доброжелательный, все для людей, есть где посидеть, подождать. И после процедуры моя знакомая стала красоткой, как только отеки сошли, даже и не видно что делали ей ринопластику. Молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 18:20
Сообщения: 26
Lizunja писал(а):

Разве септопластику не в ЛОР-отделениях делают?

Можно и в ЛОР, как говориться как в душе угодно, но как по мне лучше у ринопласта хорошего сделать исправление перегородки http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/septoplastika.php подробно все расписано про септопластику, что да как. Ну и фото наглядное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 23:04
Сообщения: 3
Откуда: Казань
Ооо, как я раньше этойтемы не заметила?Я конечно может слишком эмоциональна, но я недавно сделала безоперационную ринопластику(говорят эффект держится около 9 месяцев) и я в восторге просто :hurrah: Форма теперь просто шикарная,мне кстати очень повезло в моем салоне сейчас скидка стоит всего 2500, главное косметолог хороший.Рассказала бы подробнее, но устала, простите за ошибки пожалуйста, и спокойной ночи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 23:50
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СчастливаяЯмама писал(а):
Согласна с тем, что в настоящее время государственные учреждения это ужас какой-то, особенном медицинские.

А разве в государственных клиниках делают ринопластику вообще? Я даже госсударсвенные не рассматоривала, только специализированные клиники пластической хирургии, всё-таки это лицо. Мне ещё очень повезло и ринопластику удалось закрытой методикой сделать, швы только внутри носа быи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 01:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 20:56
Сообщения: 18
Vasilis писал(а):
Мне ещё очень повезло и ринопластику удалось закрытой методикой сделать, швы только внутри носа быи.

Каким образом вам так повезло?И поделитесь в какой клинике такой закрытой методикой делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB