Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 23:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:52
Сообщения: 12
juliaim1983, поздравляю с новым носиком , быстрой вам реабилитации :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:20
Сообщения: 59
Долго молчала ...))))))))))делала я себе ринопластику и не раз))))))))больше не буду ...в Казани нет специалистов!!!!!!!!Была и у Богова в РКБ ...И У Азата в Соц городе . Рожков ....Обыденов ..просили кто 40 ...кто 45 ...с хорошей палатой ))как поняла, если идти на прием ...то надо скромно одеваться ... :blush: особенно к Азату ))),была у всех ....но стрельнуло мне по хорошим отзывам сделать у Алиметова ..это в 6 на Мавлютова .типа тоже от Бога ....не всем делает только по большому блату ))) ох девочки ......меня мама родная не узнала после операции .....да и по взгляду его было все понятно что что то не то он сделал .....отеки прошли нос как был такой и остался ..но еще и кривее стал .....прошел месяц сделал он мне повторную но уже сказал бесплатно ...но пришлось мне самой за номер платить ..за наркоз ....ко мне он уже в палату не заходил не спрашивал мое самочувствие ....я уже сама к нему бегала ...с конвертиком $$$$посмотри на меня .......НОС КОНЕЧНО НА МЕСТЕ НО НЕ ИДЕАЛЕН ОДНА НОЗДРЯ БОЛЬШЕ ДР МЕНЬШЕ ...Больше не ногой ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:20
Сообщения: 59
Алсуnita писал(а):
juliaim1983, тоже планирую делать у него, только весной)) единственное, что пугает - местный наркоз.

Это надо быть мазохистом делать ринопластику под местным наркозом .Однозначно общий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 08:34
Сообщения: 138
Откуда: Казань, Азино
Пожалуйста откликнитесь кто делал ринопластику у Азманова!!! :sos:

_________________
Счастье - это отсутствие несчастий :)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 17:16
Сообщения: 1
Недавно сделала рино у Сунгатуллина. Не знай что будет через год, но что сейчас это ужас. Реву целыми днями, а он мне говорит что все нормально будет и нос красивый , типо через год все будет нормально. Но я вижу что форма мне не идет и с левой стороны неровности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 22:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 00:07
Сообщения: 975
Откуда: КАЗАНЬ Вахитовский
Елена11, не реви, мне когда сняли гипс я была в ужасе,это была сплошная опухоль,ринопластика это самая сложная операция,когда ставят фингал под глазом видела как лицо меняется,глаз не видно :-) а теперь подумай что сделали с твоим носом, и шили и резали,так что подожди, и на осмотр ходи к своему врачу, и если через год всё будет также криво тогда пусть косяки исправляют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 11, 2013 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 22:34
Сообщения: 13
Девочки давно мечтаю о ринопластике, хочу сделать у сунгатуллина, есть у кого нибудь фото его работ? В интернете нашла только одну фотку...Планирую в мае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:48
Сообщения: 1
Девочки, всем привет! Я недавно попала в аварию, искривился нос.Я сделал операцию, но неудачно...теперь хотелось бы слегка нарастить спинку носа (в одном месте нос слегка западает)...есть ли в Казани действительно хороший врач, который оперирует тех, кто получил травмы носа? Я знаю, что в Казани очень много косметических хирургов, но отзывов мало...Вот список хирургов,которых я рассматриваю.Буду рада получить о них отзывы:)
1) Сунгатуллин А.Г.
2) Алиметов Х.А.
3)Фаизов Тафкиль Такиевич
4) Рожков Л.
5)Салиев Рамиль Зуфарович
6) Обыденнов С.
7) Богов А.
И ,подскажите, есть ли хорошие хирурги, которые занимаются пластикой в РКБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 12:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:38
Сообщения: 25
Года 4 назад тоже попала в аварию, нос искривился и сплюшился.. Я делала операцию у Сунгатуллина 2,5 года назад- как сняли гипс, было все прекрасно! Но потом нос отёк, кончик носа стал каким то толстым, кончик носа задрался и щас любому прохожему видны мои разного размера и формы ноздри. Думала всё пройдет с течением времени.. Ничего не прошло, щас даж кажется, что до операции было лучше. Нос постоянно богрового цвета, ужс. Я тож думаю, что в Казани нет хорошего спеца по рино... жаль конешно... Может кто знает хорошего талантливого врача в Мск или в другом городе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 11:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:11
Сообщения: 640
Делала ринопластику у Богова в РКБ в 2008г. Цель -убрать горбинку после неудачного падения в детстве. Операция была под общим наркозом. Но после нее одно разочарование, слезы и слезы. Горбинка теперь появилась на кончике носа. Богов особо не расстроился, сказал срежем, как будто речь идет о куске мяса. В итоге через 2-3 месяца сделал повторную операцию под местным наркозом, это был ужас, особенно, когда вставляют отсос крови, ощущение, будто мозги все высасывают. После второй операции целый год не спадала температура, 37,2, что только не делала.
Про результат - лучше, чем в первый раз, но все же не то, что хотелось. Там где была первоначальная горбинка, осталась ямка, на переносице появилась небольшая выступающая кость. Конечно не пожалела о том, что сделала, но нужно было более тщательнее выбирать врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 13:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Девочки, а делал ли кто-нибудь просто уменьшение носа? У меня нет горбинок, просто хотелось бы чуть ширину и длину уменьшить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 11:00
Сообщения: 19
Откуда: Kazan
Что то после всего прочитанного понимаешь, что нет ни одного восхищенного поста о переделанном носе. Неужели все так печально у нас в Казани с ринопластикой?! У меня в принципе нормальный носик, но есть костяная мозоль, видимо в детстве неудачные солнечные очки поносила, потому что она как то резко появилась. Ну и кончик носа я бы чутку задрала...

_________________
Сердце львицы, взгляд волчицы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 18:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Не, в Казани точно нос не делайте, лучше в Москве. Почитайте тут Ссылка" target="_blank , может с врачом лучше определитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 17:33
Сообщения: 1
Девочки, дорогие!! Ни за что не оперируйтесь у Сунгатуллина Азата Гусмановича!!!! Не смотрите вы на положительные отзывы, это все реклама! Я вот поверила этим отзывам и теперь мучаюсь уже который год. Два года назад прооперировалась у него. Боже, как он меня изуродовал!!!! У человека нет никакого представления об эстетике, он совершенно не умеет работать с носами. Я думала, что нос у меня большой, думала, если не понравится результат, еще раз прооперируюсь,нос огромный, материала много. Но Сунгатуллин мне всё спилил внутри. Он мне сместил перегородку(до операции не было этого), он срезал все хрящи. Девочки, у меня нет внутренностей носа, у меня почти только одна кожа, она висит. Я была на консультации в Москве, ходила к нескольким хирургам. За вторичную ринопластику, просят огромные суммы. Чтобы сделать мне нос, сказали, что придется брать хрящи из ушей. Я молодая, я не знаю как мне жить. Мне приходится работать на двух работах, я коплю деньги. Оставшуюся сумму, возьму в кредит. За эти два года, я сильно постарела, лицо осунулось, у меня появилась седина. В зеркало не могу на себя смотреть. Поседела и моя мама, глядя на мои мучения. Не суйтесь даже к этому доктору. Девочки, перед Богом клянусь, он меня изуродовал сильно, поверьте мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:38
Сообщения: 25
настя настя писал(а):
Девочки, дорогие!! Ни за что не оперируйтесь у Сунгатуллина Азата Гусмановича!!!! Не смотрите вы на положительные отзывы, это все реклама! Я вот поверила этим отзывам и теперь мучаюсь уже который год. Два года назад прооперировалась у него. Боже, как он меня изуродовал!!!! У человека нет никакого представления об эстетике, он совершенно не умеет работать с носами. Я думала, что нос у меня большой, думала, если не понравится результат, еще раз прооперируюсь,нос огромный, материала много. Но Сунгатуллин мне всё спилил внутри. Он мне сместил перегородку(до операции не было этого), он срезал все хрящи. Девочки, у меня нет внутренностей носа, у меня почти только одна кожа, она висит. Я была на консультации в Москве, ходила к нескольким хирургам. За вторичную ринопластику, просят огромные суммы. Чтобы сделать мне нос, сказали, что придется брать хрящи из ушей. Я молодая, я не знаю как мне жить. Мне приходится работать на двух работах, я коплю деньги. Оставшуюся сумму, возьму в кредит. За эти два года, я сильно постарела, лицо осунулось, у меня появилась седина. В зеркало не могу на себя смотреть. Поседела и моя мама, глядя на мои мучения. Не суйтесь даже к этому доктору. Девочки, перед Богом клянусь, он меня изуродовал сильно, поверьте мне!


Я тоже жертва Сунгатуллина(((( У кого решили в Мск делать рино? Если не секрет, какая стоимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 13:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
было бы не плохо чтобы отзывы об операциях и конкретных хирургах подтверждались фотографиями ( можно ведь оставить только нос на фото остальное заретушировать ) так будет понятна работа врача хорошо /плохо ... возможно, это поможет кому-то сделать свой выбор в пользу того или иного пластического хирурга ( размышления вслух )
emirae писал(а):
Это надо быть мазохистом делать ринопластику под местным наркозом .Однозначно общий.

думаю лучше местный , выходить из него легче ( мнение тех кто делал ) , да и видно, кто делает ОП ( бывает , что не сам врач , а его ученик оперирует у которого опыта ещё мало , а пациент потом удивляется почему " косяк " получился ).
Девочки , у кого не получилось - держитесь ! Вы обязательно найдёте СВОЕГО врача и будете обладательницами красивого носика :beauty:
всё будет хорошо и никак иначе ! ;-)

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 21:50
Сообщения: 7
Ринопластику очень хорошо Белый Игорь Анатольевич делает, что только стоят носы Самсонова и Солнцева это его работа. Моему знакомому он нос переделал просто отлично, этот то что проверено и увиденно собственными глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 15:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Азманов А., клиника Эксклюзив-дент, после корэла бывает переделывает)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Девочки, тут есть кто-то кто делал у Белый Игоря Анатольевича носики? Нашла 1 отзыв, но одного маловато((


Последний раз редактировалось laskovaya Ср апр 09, 2014 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
Девочки, тут есть кто-то кто делал у Белый Игоря Анатольевича носики? Нашла 1 отзыв, но одного маловато((

Мне делал грудь, я очень-очень довольна. Про носы тоже хорошее слышала:) Он на консультации реально смотрит на вещи - если операция не нужна, делать ее не будет. Я так твердо была уверена что у меня еще и уши торчат:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D, так он вас отговорил прям от ушей? (я не знаю как грамотно назвать
эту операцию))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
Afro_D, так он вас отговорил прям от ушей? (я не знаю как грамотно назвать
эту операцию))))

Отопластика это) ну да, доступно объяснил, что мои ушки очень даже ничего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D писал(а):
laskovaya писал(а):
Afro_D, так он вас отговорил прям от ушей? (я не знаю как грамотно назвать
эту операцию))))

Отопластика это) ну да, доступно объяснил, что мои ушки очень даже ничего)

аа)) ну это хорошо, когда доктор не просто деньги берет, а понимает кому что реально нужно. Теперь не хочется ничего в себе переделать?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya, ой, лучше меня на эту тему не теребить)) Я теперь столько всего хочу, но понимаю, что так нельзя) Но несмотря на реалибитацию, не оч приятную, мне очень понравился результат и видимо поэтому такое желание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D, ну у меня цель все-таки ринопластика и по необходимости, остальное все вроде устраивает, еще думала о липосакции, но понимаю умом что это дурь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya, вам точно к Игорю Анатольевичу) Он вам объективно все расскажет и если надо - скажет что надо. А если, как вы говорите "дурь", то отговорит очень аргументированно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D писал(а):
laskovaya, вам точно к Игорю Анатольевичу) Он вам объективно все расскажет и если надо - скажет что надо. А если, как вы говорите "дурь", то отговорит очень аргументированно:)

Он же так в клинике ОТТИМО и работает? Правильная у меня информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
Afro_D писал(а):
laskovaya, вам точно к Игорю Анатольевичу) Он вам объективно все расскажет и если надо - скажет что надо. А если, как вы говорите "дурь", то отговорит очень аргументированно:)

Он же так в клинике ОТТИМО и работает? Правильная у меня информация?

да, там же, я тоже в этой клинике грудь делала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 20:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D, видимо пора мне уже собираться с мыслями и ехать в Москву. Нос не хочу доверять кому попало - слишком сложная операция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 20:23
Сообщения: 2
Afro_D писал(а):
laskovaya писал(а):
Девочки, тут есть кто-то кто делал у Белый Игоря Анатольевича носики? Нашла 1 отзыв, но одного маловато((

Мне делал грудь, я очень-очень довольна. Про носы тоже хорошее слышала:) Он на консультации реально смотрит на вещи - если операция не нужна, делать ее не будет. Я так твердо была уверена что у меня еще и уши торчат:)

Здравствуйте, Вы не знаете случайно хорошего хирурга для отопластики в Казани?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB