Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 22:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 08:32
Сообщения: 752
Элина Валерьевна писал(а):
кучу отзывов и на всяких проф. мед. сайтах полазила - рекомендуют (даже те, кому испортил нос Богов) Сунгатуллина Азата Гусмановича - в 16 и 12 ГКБ, тысяч за 30 клюв превратит в носик


Недавно консультировалась у Азата Гусмановича....., но хочется сначало отзывов побольше почитать...может ссылками поделитесь, пожалуйста :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 15:50
Сообщения: 1
Здравствуйте! Тоже к сожалению встречалась с неудачной ринопластикой , сделанной у господина Богова. Сама оперировалась в Москве, от хирурга- кстати ученика доктора Вульфа, во время операции пахло перегаром. Когда все зажило, стало видно какие ужасные кривые разрезы он делал. Через несколько лет нос сильно "поехал" , кроме этого стал разрастаться в одну сторону . Если первые годы было терпимо , то сейчас уже люди обращают внимание. Вы советуете делать повторную ринопластику в Москве или в СПб. Подскажите пожалуйста , может кто знает, у какого специалиста лучше делать и надежнее. Буду очень благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 14:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Девочки, я недавно лежала в КОРЛе на лапароскопии и со мной девушка лежала, ей ринопластику делал Ражков, она из Челнов приехала специально к нему. Говорит все врачи в Челнах его хвалят. Не знаю конечно, но после операции она такая довольная была. Может кто еще про него скажет. А клиника ведь хорошая очень и оборудование последнее (я так слышала).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 22:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
делала я ринопластику на цв.бульваре в институте пластической хирургии, осталась довольна, собираюсь вот еще пойти на липосакцию, но только пока собираюсь. мне там очень понравился врач Матюшкина М.А.,обслуживание на высшем уровне да и по ценам дешевле чем везде.так что если ринопластика то на цв. бульваре.


Последний раз редактировалось лиля24 Пт мар 23, 2012 08:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 20:35
Сообщения: 80
Откуда: Казань
да действительно, в институте пластической хирургии хорошо, там врачи самое главное хорошее,персонал весь внимательный , еще и скидку мне сделали не большую правда,но все равно приятно.я год назад делала ринопластику там, вот теперь подумываю еще на увеличение груди сходить. вот думаю еще пока пойти или не пойти. может кто то делал, напишите свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 11:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
ОЛИВИЯ, вот сайт где можете почитать про людей, которые делали у Сунгатуллина Ссылка

а здесь работа Рожкова Ссылка

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 22:15
Сообщения: 95
А мне кажется у нас в Казани никто не сможет пластику носа сделать красиво.Знаю что в 16 больнице можно сделать за 15-20,в РКБ 2 за 25-35.Богов берет и того больше.

_________________
Сын Роман 13 лет и дочь Виктория 4 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 19:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 08:32
Сообщения: 752
AlinaK, спасобо большое! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 00:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 00:07
Сообщения: 975
Откуда: КАЗАНЬ Вахитовский
А кто нибудь видел нос после снятия с него гипсовой повязки :-) я делала на курчатого у сергея александровича очень доктор понравился,пошла делать кончик носа ,а он мне по ходу дела и мою переносицу кривую выпрямил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 12:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
vikachka777, почему вы выбрали именно этого врача ? есть ли у него портфолио выполненных им работ ?

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 12:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
vikachka777, а когда кончик исправляют,что делают? во ск-ко обошлось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 14:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 00:07
Сообщения: 975
Откуда: КАЗАНЬ Вахитовский
UDJIN,Как что делают :-) операцию,разрезают, вырезают ,зашивают, гипс,и всё под местным наркозом :-) делала 4 года назад цены были кончик носа 23т,горбинка 23,и ноздри точно так же,я помню что операция на нос была поделена на три части и цены были на каждую часть отдельно от21-24тысячи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 14:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
vikachka777
Цитата:
разрезают, вырезают ,зашивают, гипс

я вот про это и спрашивала :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 14:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 00:07
Сообщения: 975
Откуда: КАЗАНЬ Вахитовский
AlinaK,сайт Ссылка" target="_blank" target="_blank на фото мой доктор,я про эту клинику узнала когда ещё ничего не было,это сейчас выбирают,а когда решила пойти то туда и отправилась,не стала выбирать из появившихся учреждений,его работы у него в компе на сайте вроде нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 14:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Как найти Сугнатуллина А.Г.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 18:18
Сообщения: 61
Откуда: Казань ст.м.Аметьево
Девочки! я ходила на консультацию к Азманову А.М!
очень приятный молодой человек, в общении и вообще ))
Рассказал про симпатичные носики, спрашивал о самочувствии, о причине желания изменить форму носа.
даже когда невольно пришлось упомянуть о стрессе который я сейчас переживаю, поинтересовался о причинах стресса, порекомендовал к какому врачу обратиться, очень душевно разговаривал, вобщем проявил себя не как врач заинтересованный срубить деньги.
просмотрев все отснятые фотографии, изъявил желание поправить верхнюю губу, сказал более эстетичнее будет с новым носиком смотреться )
не на что не уговаривал, много раз проговаривал процесс, где какие швы будут, как все это будет выглядеть.
помимо выравнивания перегородки, убрать горбик, и кончик носа и крылья, кароче новый нос! в среднем оценил работу в 50-60 тыс., это мы еще снимок не смотрели. консультация бесплатная была.
Первое впечатление мне понравилось!
единственное что, как оказалось, мама не предполагала о том что мои намерения столь серьезны и выразила свой протест :nono: поэтому я повременю, ну хотя бы пару месяцев ;-)
кто нибудь еще у него был? расскажите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 19:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:52
Сообщения: 12
upucka, а где он принимает , какая больница и делает ли он компьютерное моделирование ?


Последний раз редактировалось ДашаЛав Сб окт 13, 2012 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 18:18
Сообщения: 61
Откуда: Казань ст.м.Аметьево
ДашаЛав, он принимает на космонавтов, дом не помню, ну по 2гис найти легко, Эксклюзив дент, центр челюстно-лицевой хирургии, у них там 2 отдельных входа в стоматологию и в хирургию.
моделирование наверное делает, я что то про это не спросила :fool:
но он сразу осмотрел меня с каким то мудреным аппаратом, а потом фотосессию устроил :-)
то есть я думаю что моделирование предполагается, но уже на следующей стадии. сначала снимок черепушки так сказать сделать надо наверно, чтоб уж не от балды нос рисовать, а опираясь на исходный материал, который виден будет по снимку.
но это конечно все мои личные домыслы :pardon:
я думаю можно позвонить и поинтересоваться :)
вот кстати, если это можно делать, Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:52
Сообщения: 12
upucka, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 15:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
ой как мне тоже хочется и страаашно. Муж ну и все говорят, что не надо. В мне в детстве качелей ударило по носу и теперь почти житель еревана, ладно хоть кончик не загибается))) Он еще и длинный. Мне подружки говорят, если бы был страшный нос, как бы тогда замуж вышла за нормального парня, а мне все неймется. Однажды муж в шутку меня орлицей назвал, дык у меня с тех пор прям идея фикс.

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 18:18
Сообщения: 61
Откуда: Казань ст.м.Аметьево
ДашаЛав, пжалста! :good:

ну знаете... мне муж тоже грил что ему клыки мои нравятся (они у меня прям вампирские), пикантно очень, и носик у мя замечательный, когда хотела все исправить и фин.возможность была.
ток вот терь ни мужа, ни денег, ну и парни нормальные чет на такое носастое зубастое чудовище (извиняюсь, я про себя) не смотрят совсем :lol:
поэтому если хочется, тем более травма была, и если есть проблемы с дыханием, что в последствии все равно даст о себе знать, надо решиться! ну только конечно чтоб все это осознанно было, а не каприз!
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 15:29
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Казань
tigra_kazan писал(а):
ой как мне тоже хочется и страаашно. Муж ну и все говорят, что не надо. В мне в детстве качелей ударило по носу и теперь почти житель еревана, ладно хоть кончик не загибается))) Он еще и длинный. Мне подружки говорят, если бы был страшный нос, как бы тогда замуж вышла за нормального парня, а мне все неймется. Однажды муж в шутку меня орлицей назвал, дык у меня с тех пор прям идея фикс.

По-моему, все, что мы делаем со своей внешностью, мы делаем в первую очередь для себя любимых)) У меня был длинный нос и из-за него - уйма комплексов. Может он кому и нравился, мой нос, но не мне)). Поэтому никто не мог отговорить меня от пластической операции. Сказала- сделала! Обратилась в ВН клиник, и теперь у меня чудесный маленький носик))) И больше нет комплексов))

_________________
Кажется я БЕРЕМЕННА- меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЕНОЕ море! Вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 22:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58
Сообщения: 234
Сегодня была на консультации у Сунгатуллина А.Г. увидев мой обезображенный бандитским кулаком клюв, он даже отговаривать от операции не стал... как человек он мне показался очень приятным, но больница... тихий ужас...
завтра пришлет моделирование, пока настроена на операцию, надеюсь не отступлю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 17:55
Сообщения: 4
juliaim1983, тоже планирую делать у него, только весной)) единственное, что пугает - местный наркоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:52
Сообщения: 12
juliaim1983, а стоимость операции у него какая ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 09:52
Сообщения: 12
upucka, вы уже сделали ? поделитесь впечатлениями , тоже рассматриваю Азманова , но ещё не определилась .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 23:06
Сообщения: 1
Здравствуйте. Я делал ринопластику у Богова. да у меня был сложноватый случай, за который запросил с меня 55 тысяч. я согласился,потому что думал что кроме него никто не сделает. в итоге результат меня разочаровал до ужаса, за такую цену такой ужасный результат. Фактически ничего не исправил, просто спрятал все внутрь, в итоге дыхание только хуеже стало. в общем остался я с носом. и еще 60 тысяч отдал. еще забыл сказать про его секретаршу, на столько омерзительная женщина, что после 1 минуты общения, я хотел ей всю рожу начистить,такое отношение было ко мне будто я не человек вовсе, и операцию за ее счет делаю. Честно, до операции я думал что все будет хорошо, и мне не придется сидеть на форумах и писать о своем неудачном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 23:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58
Сообщения: 234
ДашаЛав, мой нос оценил в 40 тыс. у меня кроме весго прочего перегородка искривлена, насколько я понимаю средняя цена услуг Сунгатуллина а.г. в районе 30-35 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 19:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58
Сообщения: 234
позавчера сделала операцию у Сунгатуллина А.Г. похоже у меня был сложный случай, т.к. операция длилась более 2 часов. первый час прошел легко, я ничего не чувствовала, но потом... когда начали стучать и каким- напилником пилить (может это и не напильник был, но было чувство что именно он) стало жутковато. в общем боль была терпимой, вынести это можно. на второй день после операции лицо страшно отекло и начали гноиться глаза, надо было конечно сразу бодягой мазать начать. сегодня третий день, отек уже спал, глаза открылись, вид конечно срашноватый, но чувствую себя хорошо. не могу сказать что безумно счастлива оттого что сделала операцию т.к. результ пока опух и под гипсом.
одно могу отметить что сразу после операции кончик носа был виден из-под гипса, он был такой маленький и очень аккуратный, сейчас кончик больше похож на картошку... поэтому я не растраиваюсь жду когда окончательно спадет отек, думаю что раньше чем через месяц рано делать выводы.,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринопластика
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 13:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 08:34
Сообщения: 138
Откуда: Казань, Азино
Девочки, а где можно исправить только кончик носа? Раздвоенный :blush: и сколько это будет стоить подскажите примерно)) И наверное это какая то простая операция, под местным наркозом? ))

_________________
Счастье - это отсутствие несчастий :)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB