Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2021 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 00:05
Сообщения: 79
Всем доброго дня! Кто может подсказать хорошую качественную косметику для того, чтобы избавиться от ранних морщин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2021 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 17:29
Сообщения: 43
Да, вы правы. Если покупать хорошую и качественную у ходовую косметику, то вы сразу увидите как может преобразиться ваша кожа. Станет более упругой, гладкой, сияющей. Мелкие морщинки разгладятся. Я просто на себе уже проверила как здорово это все влияет на кожу лица - она прямо на глазах преображается. Я, кстати, всегда вот здесь крема покупаю: https://laque-shop.ru/ Качество косметики там превосходное и при этом цены не слишком высокие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2022 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 21:32
Сообщения: 69
Я подбирала косметику индивидуально у косметолога https://ekb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , который учитывал и состояние кожи и проблемы, и возраст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2023 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
ж. Привет всем. Я использую косметику TianDe - https://tiande.ru/catalog/makiyazh/lico/. Это действительно разнообразная и качественная линейка, которая включает всё необходимое для создания идеального макияжа. От пудр и румян до теней, консилеров и аксессуаров. Каждый продукт соответствует своему предназначению и обладает безопасным составом, что особенно важно для меня. Особо меня впечатлила коллекция кушонов от TianDe. Я приобрела кушон тонального корректирующего средства и осталась в полном восторге. Он идеально подошел для моей светлой кожи, придавая ей теплый финиш и естественное сияние. Моя кожа выглядит свежей и естественной, словно после отдыха на природе. Кушон от TianDe - это не просто тональное средство, это настоящая находка в мире макияжа. Он обладает умным составом, обеспечивает легкое нанесение и отлично маскирует мелкие недостатки. Это как "3 в 1": пудра, тональный DD-крем, увлажнение и защита. Его состав ухаживает за кожей, обеспечивая увлажнение и защиту от негативных факторов окружающей среды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2023 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 09, 2023 09:41
Сообщения: 5
Rianta писал(а):
Всем доброго дня! Кто может подсказать хорошую качественную косметику для того, чтобы избавиться от ранних морщин?


А к косметологу не ходили? Очень важен тип кожи, разные крема должны быть. + Помните, что летом больше увлажнения нужно коде (особенно жирной!), А зимой питание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: Вс сен 17, 2023 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2023 14:40
Сообщения: 2
От морщин мне очень помогли средства с цеолитом, попробуйте тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2023 14:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 09:56
Сообщения: 18
Если будете искать базовый гель, то его можно заказать на сайте Коди Кипр kodi-professional.com.cy, так же понадобятся формы и полигель. А так же удобная кисть для выкладки на формы и распределения полигеля. И не забываем об идеальном опиле форм? Пилочка создает любые формы, какие могут быть вам по вкусу. Все это можно заказать на этом же сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB