Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 00:47
Сообщения: 9
Me_Juliette писал(а):
Я делала биоревитализацию, пока 1 раз, но результатом очень довольна, честно! У меня достаточно сухая кожа лица, особенно сейчас, в холодное время года, ситуация усугубляется.
После процедуры кожа наполняется будто внутренним сиянием, мелкие мимические морщины убираются, кожа выглядит здоровой и ухоженной, дорогой что ли)))
Только мой совет - делайте в проверенной клинике у врача-косметолога, а то у нас сейчас такие специалисты везде, что страшно становится :(
Если нужно конкретнее - сама хожу в ТоталШарм на Чистопрудном, никаких нареканий не было ни разу, наоборот - проконсультируют, подскажут все плюсы-минусы. Пишите в личку, если вопросы будут)

Спасибо за рекомендации. Я вот тоже хочу сделать биоревитализацию. Видела реальный результат до и после. Но все равно как-то побаиваюсь. Сейчас хочу изучить эту тему от А до Я, чтобы быть спокойной. И да, найти хорошего косметолога, которому ты можешь довериться, это действительно не так легко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2020 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Любые уколы можно доверять только проверенному врачу, мне в этом плане очень повезло. Инъекционка мое все, и делаю у Азизы Усмановой, она хорошо и не больно колет. Филлеры ставит качественные и лицо выглядит естественно, без искажения черт и асимметрии. Эффект фееричный, молодею на глазах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Я тоже делала. И ругаю себя за такой опыт. В местах укола - синячки. Да и вообще лицо было как пчелами обкусанное. Когда отек сошел, прямо вау-вау ничего не увидела. Пользуюсь кремом отечественного производителя лошадиная сила, и довольна как выгляжу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 10:54
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
Я тоже делала. И ругаю себя за такой опыт. В местах укола - синячки. Да и вообще лицо было как пчелами обкусанное. Когда отек сошел, прямо вау-вау ничего не увидела. Пользуюсь кремом отечественного производителя лошадиная сила, и довольна как выгляжу.

Ой, я тоже баловалась этим. Предпочитаю сауну и маски для лица. Толи у меня порог чувствительности ниже плинтуса. Но боль – адская((( Подскажи, пожалуйста, а лошадиная сила - это название крема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Katenka29 писал(а):
Ой, я тоже баловалась этим. Предпочитаю сауну и маски для лица. Толи у меня порог чувствительности ниже плинтуса. Но боль – адская((( Подскажи, пожалуйста, а лошадиная сила - это название крема?

У них есть одноименная продукция, но вообще это название косметического брэнда. Для меня было приятным открытием, что это наша компания. Прям горжусь! А крем называется – питательный крем для лица буренка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 14:04
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
У них есть одноименная продукция, но вообще это название косметического брэнда. Для меня было приятным открытием, что это наша компания. Прям горжусь! А крем называется – питательный крем для лица буренка.

Я тоже люблю наших производителей. С детства для меня нет приятнее запаха, чем шампунь кря-кря))) Даже пасту зубную покупаю смотрю, чтобы произведено было в России.
Как давно пользуешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Maiya967 писал(а):
Я тоже люблю наших производителей. С детства для меня нет приятнее запаха, чем шампунь кря-кря))) Даже пасту зубную покупаю смотрю, чтобы произведено было в России.
Как давно пользуешься?

Наверное, чуть больше года. Уже и куму подсадила, и девчонок с бухгалтерии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 14:04
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
Наверное, чуть больше года. Уже и куму подсадила, и девчонок с бухгалтерии)

А как состав? Такой же близкий к природе как и название?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Maiya967 писал(а):
А как состав? Такой же близкий к природе как и название?)

Приятный приятный! Кайфую даже когда его втираю. Без левых добавок и синтетики. Но я не химик. Зайди к ним на сайт. Там все расписано)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 14:04
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
Приятный приятный! Кайфую даже когда его втираю. Без левых добавок и синтетики. Но я не химик. Зайди к ним на сайт. Там все расписано)

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2021 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 22:29
Сообщения: 8
делала биоревитализацию препаратом Revi. высветляет круги под глазами, у меня проблема, лицо блестит, так вот там в препарате кроме гиалуронки содержится триголоза, которая регулирует сало отделение. Результатом довольно, буду делать еще ближе к зиме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уколы красоты.
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2022 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2020 23:21
Сообщения: 72
Я не очень уколы люблю, результат ненадолго совсем, я предпочитаю уж лучше пластику делать, делала уже две, Арсен Григорян оперировал, один раз на тело, один на лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB