Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2018 21:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:38
Сообщения: 145
Тоже пополнила ряды оперированных ,теперь не могу спокойно смотреть на девочек с опущенными веками.
Всем рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 16:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 21:55
Сообщения: 331
Loffa, подскажите пожалуйста, где делали и у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 16:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
ну. я сделала ЭТО!!!!! Надежные руки, Муратов, 4 века.13й день после операции. ЖИВА )))))) и теперь уже совсем не страшно :-)
Я не отношусь к тем счастливицам, у которых ни синяков, ни отеков - я собрала все, да плюс ко всему еще инфекция типа конъюнктивита. Спрашивайте, на все вопросы отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:38
Сообщения: 145
Тортугалия писал(а):
Loffa, подскажите пожалуйста, где делали и у кого?

У Эльвиры Дамировны в третьем глазе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 12:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 21:55
Сообщения: 331
Loffa, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
Ольга Казакова писал(а):
ну. я сделала ЭТО!!!!! Надежные руки, Муратов, 4 века.13й день после операции. ЖИВА )))))) и теперь уже совсем не страшно :-)
Я не отношусь к тем счастливицам, у которых ни синяков, ни отеков - я собрала все, да плюс ко всему еще инфекция типа конъюнктивита. Спрашивайте, на все вопросы отвечу.

Довольны результатом? Как Вам доктор? Сам зашивал или другой врач?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2018 23:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
лариса-с писал(а):
Довольны результатом? Как Вам доктор? Сам зашивал или другой врач?

про результат пока еще рано, вот только-только возвращаются знакомые черты лица, пока только могу сказать, что вроде как глазки одинаковые )))
У меня, можно сказать, был отягощенный анамнез - порез одного глаза вследствие травмы и глаза как раз несколько отличались, ну, вот, тьфу, тьфу, тьфу, теперь вроде все ок д.б.
Зашивал сам, на доктора именно и шла. У меня из-за этого пореза когда уколами еще обкололи и мышцы совсем онемели, глаз до конца не закрывался, все пришлось видеть - так вот, какой там че-то понять сколько отрезать и т.д., вся надежда только на опытность врача! тут девочки писали, что ушли делать в другие места, потому, что там им лучше все объяснили, рассказали и т.д. Да, действительно, на консультации он не многословен, больно-то не расшаркивается, уж ни в коем случае не уговаривает и не зазывает. Но мне кажется, что он просто вроде как уже перешел на другой уровень - сделал операций столько, что проблем с клиентурой нет и может себе позволить теперь только заниматься непосредственно делом, а не облизывать пациенток. А те, кто не настолько уверен, вынуждены пока именно всеми способами зазывать клиентов, соответствующими беседами и т.д. Не хочу ничего плохого сказать про другие клиники, но вот такое у меня сложилось мнение. И, конечно, не претендую на истину в последней инстанции...
С персоналом мне тоже не оч повезло - в послеоперационной палате такая грымза попалась, мы даже с одной девушкой перевязанные обуждали, говорю, жалобу что-ли на нее накатать, она отвечает - мы с вами щас не в том состоянии, поржали.
И я дополнительно порадовалась, что изначально решила на ночь там не оставаться, хотя не знаю, может ночью у них другой совсем персонал... Когда швы снимали разговорилась с дамой, которая на ночь все-таки осталась в другой день, т.к. она из Альметьевска - "ой, у нас был такой замечательный мед брат, нам дали кнопки вызова, мы могли вызвать его в любое время, были в палате вдвоем, все отлично". Ну, да, когда иногородние, других вариантов похоже и нет...
Еще из общих впечатлений - для меня самое ужасное оказалось, что ничего не видела до след утра, казалось бы, ну че такого, несколько часов, но это такой кошмар, совершенно беспомощна, не понимаешь сколько времени, утром не понимаешь утро вообще или еще нет! Брр, как я теперь понимаю людей вдруг потерявших зрение...
На след день пришлось приехать в клинику снова на лимфодренаж (одна процедура входит в стоимость). Это микротоки, медсестра еще и швы обработала. Я дополнительно оплатила еще один сеанс на третий день, приятная процедура,не пожалела.
Швы снимали на 8 день, уже другой врач, но именно врач. Я еще до этого уточняла, мне сказали, что всегда именно не медсестры, а врачи снимают, т.к. осуществляют дополнительный контроль и принимают решение о возможной до коррекции при необходимости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2018 17:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
Вот и я на низком старте. Морально готовилась несколько лет. Теперь жду день Х

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 14:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 21:55
Сообщения: 331
ЭльмирчикВ, напишите пожалуйста как сможете потом, у кого делали и как оно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 16:59
Сообщения: 5
И я сделала блефаропластика низ+верх ! Клиника Обыденнова у Айгуль Ильдусовны. Сначала хотела в "Надежные руки", раздумала, прочитав здесь отзывы. В итоге выбрала Айгуль Ильдусовну, увидев ее, страх исчез. Операция прошла спокойно, вообще не больно, неприятно когда жировики вытаскивают. На следующий день после операции проснулась - такой алкаш и бомж, жесть просто. На 3 день уже отеки спадать стали, легче стало. Сегодня 7-ой день, левый глаз вообще супер, на правом синяки поярче и отек есть еще. У меня были сложные глазки, разные, на одном эпикантус, нависание. Теперь глаза одинакового размера ! Каждое утро встаю и бегу к зеркалу и кайф от того, что нет этих мешков под глазами и сверху ничего не висит. Это так приятно, не передать словами! Об операции мечтала 3 года. Всем рекомендую своего врача! Хочу еще на лазерное омоложение в эту же клинику приехать (сама я из другого города)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 01:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Маришка75К, скажите, а синяки сильные были ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 07:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 16:59
Сообщения: 5
галек писал(а):
Маришка75К, скажите, а синяки сильные были ?

Больше отеки, чем синяки. Врач сказала, синяки - это у всех индивидуально, у кого какие сосуды. Сегодня 8 сутки, у меня небольшой синячок под правым глазом, вчера замазала тонналкой и в мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 13:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 10:53
Сообщения: 736
Откуда: Ново-Савиновский
Странно, про Айгуль Ильдусовну все отзывы только с новых аккаунтов. И все только положительные)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 16:59
Сообщения: 5
Iris писал(а):
Странно, про Айгуль Ильдусовну все отзывы только с новых аккаунтов. И все только положительные)

:-) :-) :-) Я например этот сайт переодически посещала уже 1 год, читала отзывы, решалась на операцию и обдумывала все в течении 3-х лет. Рассматривала врачей в Питере и Москве, решилась все таки на Казань. А когда сделала операцию, решила оставить свой отзыв, может кому то поможет, поэтому и зарегистрировалась. Подставы тут никакой, можете мне в личку написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 16:04
Сообщения: 4
!


Последний раз редактировалось Seville Ср янв 16, 2019 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 16:59
Сообщения: 5
Seville писал(а):
Ага, этот раздел форума без регистрации виден. И я чуть больше года периодически читаю, но зарегистрировалась недавно. Тоже озабочена сейчас поиском хирурга для блефаропластики. Убеждена, что такие тонкие, ювелирные дела, как глаза, нос лучше делать у узких профи, поэтому ищу себе высококлассного только хирурга - офтальмолога.
Почти год назад делала ринопластику у хирурга -лора, результатом очень довольна!

Где сделали ринопластику? Кто врач?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 16:04
Сообщения: 4
,


Последний раз редактировалось Seville Ср янв 16, 2019 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 00:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
Тортугалия писал(а):
ЭльмирчикВ, напишите пожалуйста как сможете потом, у кого делали и как оно...

Все руки не доходили написать. Операцию я сделала у Айгуль Ильдусовны. Швы идеальные! Выше девушка все описала точь в точь,как и у меня. Сегодня 16 день ,отеков уже нет, все отлично. Зря столько боялась))

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 00:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
Маришка75К писал(а):
И я сделала блефаропластика низ+верх ! Клиника Обыденнова у Айгуль Ильдусовны. Сначала хотела в "Надежные руки", раздумала, прочитав здесь отзывы. В итоге выбрала Айгуль Ильдусовну, увидев ее, страх исчез. Операция прошла спокойно, вообще не больно, неприятно когда жировики вытаскивают. На следующий день после операции проснулась - такой алкаш и бомж, жесть просто. На 3 день уже отеки спадать стали, легче стало. Сегодня 7-ой день, левый глаз вообще супер, на правом синяки поярче и отек есть еще. У меня были сложные глазки, разные, на одном эпикантус, нависание. Теперь глаза одинакового размера ! Каждое утро встаю и бегу к зеркалу и кайф от того, что нет этих мешков под глазами и сверху ничего не висит. Это так приятно, не передать словами! Об операции мечтала 3 года. Всем рекомендую своего врача! Хочу еще на лазерное омоложение в эту же клинику приехать (сама я из другого города)

У нас с Вами разница неск дней)) Вы на лазерную шлифовку еще не сходили?

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 11:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Девочки, кто у Айгуль Ильдусовны делал, скажите, где все анализы сдавали и ЭКГ с терапевтом ? Боюсь, что в поликлинике откажут для такой операции все сделать, а в самой клинике Обыденного это не делают. Может где-то в одном месте можно все это сдать и пройти ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 16:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
галек, я, конечно, не у Айгуль Ильдусовны делала, но разницы-то нет у кого для анализов - сама так же думала, что могут отказать,в голове прокручивала как лучше говорить, но когда спрашивали, что за операция, отвечала "на глаза" (ну оно ж так и есть ;-) ). Дальше подробности никого не интересовали, вообще ничего не спросили, в какой клинике и т.д. даже не уточняли. а я больше тоже не вдавалась - все анализы и заключение сделали б/п по прописке в поликлинике. Не знаю. может свезло просто ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 16:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Ольга Казакова, в поликлинике не пробовала даже...Это к терапевту нужно на прием идти ? Я спрашивала в НР, там сказали "пакет Операционный" только для тех, кто у них оперируется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2018 22:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
галек, да, я по месту жительства пошла попробовать, лет 20 вообще в поликлиниках не была - у мужа в санчасти обслуживались, а сейчас там тоже членам семей военнослужащих ввели ряд ограничений, в частности на сдачу некоторых анализов, одно время в Сити-лаб все ходила, пока подруга не надоумила пойти в государственную. Правда я не совсем щас толком понимаю всю эту систему поликлиническую - у меня по прописке, куда мы прикреплены - Консультативно-диагностический центр называется, а не поликлиника. И, вроде как, знающие говорят, что там намного лучше, но не знаю, мне сравнивать особо не с чем. Так вот, там все просто, пришла часов в 9, в регистратуру, направили в сосед кабинет, там сразу выписали анализы, какие нужны, пошла сдала,кардиограмму в т.ч. На свертываемость только 3 дн действителен (а я за 10 дн, чтоб СПИД, РВ успеть). Еще сказали сразу к терапевту записаться через Гос услуги, что бы потом со всеми готовыми к ней уже. Но, я без опыта, продолбилась с этой записью, а когда уже дней за 5 стала пытаться - там уже времени нет, звоню в истерике в регистратуру опять,там сказали так приходить по живой очереди. Пришлось, правда, посидеть там в очереди, да еще дамочка одна скандальная попалась, ну, в общем все равно приняли меня, буквально за пару минут все выписали и я, счастливая побежала домой!Сэкономила все ж немножко хоть. Так что не все страшно там так, попробуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 10:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Ольга Казакова, спасибо, только у нас диагностического нет, есть терапевт в поликлинике, нужно попасть к нему, чб он дал направления на анализы. Вот только даст ли ? Буду пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 13:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
галек писал(а):
Вот только даст ли

да говорите "операция на глаза", в НР, напр, там же офтальмологи тоже есть. Должно прокатить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:12
Сообщения: 82
Loffa писал(а):
Тоже пополнила ряды оперированных ,теперь не могу спокойно смотреть на девочек с опущенными веками.
Всем рекомендую.

Как Ваши ощущени?Все нравится?Синяки и т.п. реакция окружающих? Поделитесь , пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 07:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
Лёля87 писал(а):
Loffa писал(а):
Тоже пополнила ряды оперированных ,теперь не могу спокойно смотреть на девочек с опущенными веками.
Всем рекомендую.

Как Ваши ощущени?Все нравится?Синяки и т.п. реакция окружающих? Поделитесь , пожалуйста

Вопрос ,конечно,не мне, но позволю себе ответить) задолго до операции я этот форум изучила вдоль и поперёк . А вот решилась только после того, как знакомая сделала . Был живой пример. Только она делала у Муратова, а я у Бельских.
Операция проходит безболезненно, правда были тянущие ощущения , когда грыжи убирали. Но это абсолютно терпимо . Первый день после операции - я была "красотка"))). Вышел только один синячок под правый глаз . Где-то неделю отеки были . На пятый день снимают швы. На улицу все это время не выходила . Только в очках , в машину и на осмотр к врачу. Через 10 дней уже красотка )) бояться не стоит точно. Главное - найти своего врача .

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 20:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
ЭльмирчикВ, У кого лучше получился результат, у Вас или у подруги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 00:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
ЭльмирчикВ, вы делали и верх и низ ? Скажите, пожалуйста, сколько дней непрезентабельный вид ? Думаю, сколько дней отпуска взять на операцию. И через сколько дней можно будет контактные линзы надевать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 00:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:01
Сообщения: 280
Откуда: Амирхана
лариса-с писал(а):
ЭльмирчикВ, У кого лучше получился результат, у Вас или у подруги?

Наша общая подруга говорит, что у меня лучше. Но надо тут учитывать,что и разница в возрасте у нас приличная, я делала верх, а у подруги верх/низ. Процесс заживления у нее был долгий,а еще муратов разрезал верхнее веко внатяжку,долго глаза не закрывались(.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB