Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2018 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 21:49
Сообщения: 1
Проштудировала весь инет, но отзывов о блефаропластики в Казани мало, поэтому делюсь своим. Надеюсь будет полезен)
Делала блефаро в марте 2018г. Свой выбор остановила на клинике «Третий глаз», врач – Джапасбатова Эльвира Дамировна. Почему выбрала ее? Отзывов буквально парочка, но положительные. От врачей с не малым количеством отрицательных отзывов отказывалась сразу (это мое личное видение). Делала только верхнее блефаро, т.к. веки очень нависшие (наследственность). Стоимость 24 000 руб. Перед операцией необходимо сдать ряд анализов крови. Сама операция проходит под местным наркозом, заняла где то около часа. Болезненных ощущений нет, единственное во время укола анестезии и в момент удаления грыжи. Но это не страшно, весьма терпимо) После операции где то час лежите в клинике. Затем можно смело ехать домой. Больничный предоставляют, что огромный плюс. Лимфодренаж делала 3 раза, начиная со 2го дня после операции. Первые 3 дня в основном лежала, двигалась мало. До снятия лейкопластыря с обоих век тяжело моргать – глаза либо открыты либо закрыты. Уверена, у всех все индивидуально – но лично у меня отеков практически не было, синячков тоже. На 6й день после операции я уже вышла на работу. На веках еще были шовчики. Носила обычные очки для работы за компьютером – поэтому коллеги ничего особо и не заметили. В общем, мой реабилитационный период прошел весьма хорошо и быстро (мне 32).
Результатом довольна) Правда - он пока и не окончательный. Окружающие видят разницу и изменения во мне, но не все понимают, что именно изменилось. Да я и сама до сих пор привыкаю к себе) В общем, все кто планирует делать блефаро – не сомневайтесь и обязательно делайте ;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 15:40
Сообщения: 8
Девочки, милые! Пошёл вже второй месяц после круговой блефаропластики. Хемоз никак не проходит на одном глазу ((( периодически болит глаз.
Уже прошла курс дексамеиазона, опвтанола.
Потом появилась язвочка на глазу , диагноз кератит добавился.
Выписали сигницеф, видисик , корнерегель.
Язвочка прошла, оставили снова дексамктазон, опатанол, искусственную слезу капли .
А хемоз как был так и есть.
Оперировал муратов. Даже не знаю что сказать.
Много уже читала, так то это осложнение очень распространённое. Часто бывает. Но у многих проходит через месяц уж точно.
А у меня никак ((( реву((
Помогите советом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 11:14
Сообщения: 1
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим положительным опытом в проведении верхней блефаропластике в феврале 2018г. Мне 36 лет и я долгое время хотела и не решалась на операцию. Изучала рейтинги клиник в разных городах по качеству услуг и стоимости. В итоге остановилась на Клинике доктора Обыденново в Казани. Долго думала над хирургом, которому отдать предпочение, и решила все-таки остановиться на Айгуль Ильдусовне. Как мне кажется, женщина сможет наложить шов более тонко и аккуратно. И я не ошиблась. Консультация перед операцией была онлайн через Вайбер, поскольку я проживаю в другом городе за 500 км. Мне все подробно объяснили и я успокоилась. Через пару дней пошла со списком анализов сдавать их. Через 2 недели я приехала в Казань, где меня очень радужно встретили и профессионально обслужили. Сама операция под местным наркозом длилась минут по 10 на каждый глаз. Я больше боялась, чем на самом деле было страшно. И все мне казалось позади)) Но первые 5 дней я была такой "красивой", что сомнения одолевали меня)))) Поэтому, если вы решились на операцию, не думайте, что вы сразу станете красивой. Хотя мне и говорили, что будут оттеки и синяки, но мне казалось, что у меня их будет очень мало)))) Швы сняли на 4 день и я поехала домой. К моему удивлению, дети 7 и 11 лет ничего не заметили)))) Оттек почти прошел, а синяки под глазами я замазывала плотным консиллером. Полностью оценить результат я смогла спустя почти 2 недели. И он мне очень понравился. Взгляд стал открытым и привлекательным!!!! Хочу всем посоветовать. Если у вас есть физическая и психологическая проблема, которая вас долгое время не покидает, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО от нее избавляться. Чтобы получить внутренний комфорт и радоваться своему отражению в зеркале, все это стоит перенести))) Я уже подумаю, что следующее исправить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 09:44
Сообщения: 6
Добрый день !!!!Тоже собираюсь на блефаропластику.Сразу поехала на консультацию к Аглиуллиной Айгуль Ильдусовне.Мне она очень понравилась.Такая спокойная и без лишних навязываний.Собираюсь оперироваться у нее на сл.неделе ,надеюсь,что все пройдет хорошо.Еще была в 3 глазе у Гузель Зуфаровны.Мне она тоже понравилась.Но есть такой момент который мне в данный момент не дает покоя.Аглиуллина сказала ,что делаем верх веки и убираем грыжи в ниж.веке и пластику ниж.века до 50 лет примерно не стоит делать.А Гузель Зуфаровна сказала,что надо вер и ниж делать ,но по отдельности в 2 этапа и если убрать грыжи в ниж.веке ,то кожа может провиснуть,т.к.она уже растянута.Мне 43 года.И я теперь растерялась.Незнаю,как же мне убрать и верх.веки и грыжу и чтобы результат был хороший и надо ли круговую делать блефаропластику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:09
Сообщения: 13
KakDel писал(а):
Проштудировала весь инет, но отзывов о блефаропластики в Казани мало, поэтому делюсь своим. Надеюсь будет полезен)
Делала блефаро в марте 2018г. Свой выбор остановила на клинике «Третий глаз», врач – Джапасбатова Эльвира Дамировна. Почему выбрала ее? Отзывов буквально парочка, но положительные. От врачей с не малым количеством отрицательных отзывов отказывалась сразу (это мое личное видение). Делала только верхнее блефаро, т.к. веки очень нависшие (наследственность). Стоимость 24 000 руб. Перед операцией необходимо сдать ряд анализов крови. Сама операция проходит под местным наркозом, заняла где то около часа. Болезненных ощущений нет, единственное во время укола анестезии и в момент удаления грыжи. Но это не страшно, весьма терпимо) После операции где то час лежите в клинике. Затем можно смело ехать домой. Больничный предоставляют, что огромный плюс. Лимфодренаж делала 3 раза, начиная со 2го дня после операции. Первые 3 дня в основном лежала, двигалась мало. До снятия лейкопластыря с обоих век тяжело моргать – глаза либо открыты либо закрыты. Уверена, у всех все индивидуально – но лично у меня отеков практически не было, синячков тоже. На 6й день после операции я уже вышла на работу. На веках еще были шовчики. Носила обычные очки для работы за компьютером – поэтому коллеги ничего особо и не заметили. В общем, мой реабилитационный период прошел весьма хорошо и быстро (мне 32).
Результатом довольна) Правда - он пока и не окончательный. Окружающие видят разницу и изменения во мне, но не все понимают, что именно изменилось. Да я и сама до сих пор привыкаю к себе) В общем, все кто планирует делать блефаро – не сомневайтесь и обязательно делайте ;))

Я тоже у неё делала,очень довольна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
dilyaradilyara писал(а):
Много уже читала, так то это осложнение очень распространённое. Часто бывает. Но у многих проходит через месяц уж точно.
А у меня никак ((( реву((
Помогите советом!

Попробуйте посоветоваться по этому поводу на Пластик-клуб ( Ссылка). Там каждый день специалисты - практикующие пластические заходят, консультируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 15:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
Давно хотела сделать блефаропластику и наконец решилась и поехала на консультацию к Корнееву Павлу Владимировичу. После я была уверенна, что хочу сделать эту операцию и именно у этого доктора. Первое впечатление было хорошим, хирург понравился сразу же, умеет разговаривать с пациентами, все объяснил, рассказал о периоде реабилитации. Сейчас прошел уже год после моей блефаропластики и могу сказать, что я счастлива. Результат нравится, мои веки не висят как раньше и морщин вокруг глаз не осталось. Помолодела, похорошела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2018 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 09:44
Сообщения: 6
Девочки,меня распирает ,я сделала круговую блефаропластику!!!!Я очень счастлива!Все прошло легко и спокойно.Оперировалась у Айгуль Ильдусовны в клинике Обыденнова.Она умничка и руки у нее золотые!Швы тонкие,практически не заметны,хотя прошла только неделя.Всю неделю ходила на учебу по косметологии,была у нас препод из Москвы врач косметолог,я ей показала свои глазки она меня даже переспросила:вы точно в Казани сделали?На мое утвердительное да,она передала респект хирургу моему и сказала ,что очень аккуратная и достойная работа!!!!На данный момент у меня уже практически сошли синяки и отеки.Я после операции сделала 2 раза фонофорез в клинике и светотерапию тоже .Физиотерапия в период реабилитации мощно помогает восстановиться.Всем удачи!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 11:30
Сообщения: 21
Мамочка красотка писал(а):
Девочки,меня распирает ,я сделала круговую блефаропластику!!!!Я очень счастлива!Все прошло легко и спокойно.Оперировалась у Айгуль Ильдусовны в клинике Обыденнова.Она умничка и руки у нее золотые!Швы тонкие,практически не заметны,хотя прошла только неделя.Всю неделю ходила на учебу по косметологии,была у нас препод из Москвы врач косметолог,я ей показала свои глазки она меня даже переспросила:вы точно в Казани сделали?На мое утвердительное да,она передала респект хирургу моему и сказала ,что очень аккуратная и достойная работа!!!!На данный момент у меня уже практически сошли синяки и отеки.Я после операции сделала 2 раза фонофорез в клинике и светотерапию тоже .Физиотерапия в период реабилитации мощно помогает восстановиться.Всем удачи!!!!

добрый вечер. Можно узнать как вы сейчас себя чувствуете и как глаза сейчас себя «ведут»?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 08:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 09:44
Сообщения: 6
Здравствуйте!Все замечательно!Все кто знает об операции,мне говорят,что минус 10 лет.А те кто не знает,делают комплименты!Я очень довольна!Отеки все сошли,швы не заметны вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:38
Сообщения: 5
Добрый день. Кто делал верхнюю или нижнюю блефаропластику у Аглиуллиной или Обыденнова поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Довольны результатом и когда делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:38
Сообщения: 5
Мамочка красотка писал(а):
Здравствуйте!Все замечательно!Все кто знает об операции,мне говорят,что минус 10 лет.А те кто не знает,делают комплименты!Я очень довольна!Отеки все сошли,швы не заметны вообще.

Вы можете написать на почту Ссылка? Хотелось бы поговорить с вами лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:38
Сообщения: 5
Почта nata собака mail точка ру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 04:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
В клинике "Надежные руки" до конца августа акция на блефаропластику. Если кто сделал, поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 10:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
галек писал(а):
В клинике "Надежные руки" до конца августа акция на блефаропластику. Если кто сделал, поделитесь впечатлениями.

Почитайте тему. Многие там делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2018 01:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
галек писал(а):
В клинике "Надежные руки" до конца августа акция на блефаропластику. Если кто сделал, поделитесь впечатлениями.

Что за акция? че-т не могу у них на сайте найти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 02:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Темка затихла... Назначили день операции в НР, у Фартдинова М.Ф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2018 05:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
галек писал(а):
Темка затихла...

Не каждый день люди под нож хирурга ложатся. Это не за хлебом сходить :unknw:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
галек писал(а):
Темка затихла... Назначили день операции в НР, у Фартдинова М.Ф.

Пишите, потом, как все прошло и довольны ли результатом. Все отзывы нужны и важны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 15:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
Всем привет! Тоже предстоит блефаропластика нижних век. Девчули расскажите как после местного наркоза здоровье, насколько сильные отеки? Уже все прочитала конечно, может фото есть у кого сразу после операции, именно нижних век только. Хочется быть готовой ко всему. Самое главное чтоб муж и дети не испугались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 17:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Я хочу еще к Айгуль Ильдусовне в клинику Обыденного сходить, потом решить , у кого именно оперироваться. Здесь о ней отзывов немного, но хорошие, а о Фартдинове нет пока отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 07:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Nata44, вы сделали ? Тоже решила делать в клинике Обыденного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 11:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 09:49
Сообщения: 17
Ой, всем здравствуйте!!! Это и моя тема, я пока только планирую на консультации походить и обязательно буду делать, мне 36, беспокоят мешочки внизу) думаю в ноябре сделаю после отпуска, т.к. на море с детьми поедем. Очень нужны ваши отзывы) и советы всем спасибо, что пишите)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 12:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:04
Сообщения: 3855
Откуда: Квартал
галек писал(а):
Назначили день операции в НР, у Фартдинова М.Ф.

галек писал(а):
Тоже решила делать в клинике Обыденного.

галек, так вы определились где будете делать? Поделитесь, пжста, соображениями... Почему передумали в НР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 10:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Ольга Казакова, да, определилась, буду делать у Айгуль Ильдусовны. После консультации у нее поняла, что это тот самый мой врач. Как тут писали, нужно побывать у нескольких специалистов и почувствовать своего. В НР ощущение поточности - вся консультация длилась минут 10, врач торопился, у АИ я пробыла минут 40 и очень многие моменты для меня были открытием. В НР об этом даже не говорили. Понравилось, что не навязывают ничего дополнительно. Предварительно перед приемом заполняешь подробную анкету, на основании которой уже врач делает для себя выводы. Очень подробно все объясняет, на все вопросы дает полный ответ. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 12:38
Сообщения: 5
галек писал(а):
Nata44, вы сделали ? Тоже решила делать в клинике Обыденного.

Нет, не сделала. Планирую в декабре. Я выбираю между клиникой Третий глаз и клиникой Обыденнова. В первой скидка и дают больничный, во второй подкупает Айгуль Ильдусовна.
Напишите в личку как сделаете операцию, понравилось или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 11:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Nata44, я так же выбирала между Надежными Руками ( тоже дают больничный и скидку ) и клиникой Обыденного, в итоге после личного общения с врачами этих клиник, однозначно выбор в пользу Айгуль Ильдусовны. Надеюсь не пожалею о сделанном выборе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2018 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
Добрый день девочки! Я наконец-то сделала блефаропластику нижних век! Ура!!!! Очень рада и ни капли не жалею. Реабилитация прошла довольно хорошо ( соблюдала все рекомендации врача), синяки только в первый день были, дальше пошли на убыль, и к концу 7 дня были только не большие отеки под глазами и чуть желтизна от синяков. Со второго дня синяки мазала троксевазином, я думаю поэтому всем прошло быстро. По утрам немного бывает отечность, но через пару часов проходит. Помогает отлично ледовая маска от отеков. Сегодня 10 день после операции. Желаю удачи всем кому это ещё предстоит, и не волнуйтесь, а доверьтесь врачу и все будет хорошо! Поверьте, оно того стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 01:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Julia_77, где и у кого делали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2018 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
галек писал(а):
Julia_77, где и у кого делали ?

Я делала в Кузлер у Сабировой И.Х. Отличный врач. Очень рада что попала именно в ее руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB