Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
Здравствуйте, месяц назад оперировалась у Муратова (верхние и нижние), сильных отеков и синяков не было, ассиметрия, не закрывается один глаз и болит, если бы дело было только в швах..., швы и правда до висков. Реву каждый день, сильно сожалею. Зарегистрировалась специально на сайте чтоб пообщаться у кого такая же проблема и что делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
Aminali, Здравствуйте. А Вы к Муратову ходили с этими проблемами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
Дал капли, он их похоже всем даёт. С девушками с кем оперировалась в тот день разговаривала, мы были в шоке от отношения в клинике, все на потоке- конвейер, у одной только все впорядке у нас двоих проблемы, у меня ещё глядя на другую более менее. Жаль что раньше не прочитала негативные отзывы о нем, да и подкупает что он офтальмолог, но это нас не спасло. Ничего не вернуть :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 10:25
Сообщения: 3
Всем здравствуйте! Задумалась о процедуре блефаропластики верхних век еще в 2016г. Начала читать отзывы, в том числе и здесь на "супер мамочках". Отзывы всех девушек и женщин здесь читала, начиная с 2014г. Какой сделала вывод? Пока читала отзывы 2014-2015гг решила для себя, что обязательно пойду к Муратову в "Надежные руки". Его очень хвалили здесь в тот период. Но уже приближаясь к отзывам 2016г поняла, что стоит хорошенько подумать, так как были фразы девчонок, что у Муратова "все перешло в ранг чистого зарабатывания денег и что ваши (мои) проблемы его будут интересовать только до самой операции", потом писали, то он уже и швы сам не накладывает, а делают это медсестры. Правда потом сами "Надежные руки" (они здесь тоже зарегистрированы) написали, что Муратов вновь сам накладывает швы. И еще один момент меня смущал у Муратова, что были отзывы о том, что швы он делает длинные. Также были отзывы, что нужно проконсультироваться у нескольких специалистов прежде, чем делать операцию. А в одном отзыве было написано, что нужно выбрать одного врача, довериться ему и все будет отлично. В общем, начитавшись отзывов, я сделала для себя такой вывод. Во-первых, что касаемо результата от операции блефаропластики - мне нужен не только логичный результат, но и чтобы, главное, швы не выходили за пределы самого века либо выходили как можно меньше (то есть аккуратность в работе). Во-вторых, одно веко у меня свисало больше второго. Поначалу я даже думала, что операцию сделаю как-раз таки на одно веко, значит аккуратность нужна вдвойне, чтобы по результату первое веко совпало со вторым. Мне нужна было аккуратность-преаккуратность в работе пластического хирурга, он не должен торопиться. Поэтому мои доводы не в пользу Муратова такие (к нему даже не пошла на консультацию, она у него стоит всего 300р и там поток девушек и женщин - видимо из-за такой низкой цены):1. мне нужна было аккуратность в работе (а про него все-таки были не единичные отзывы про длинннные швыыыы), 2. мне нужна была неспешность хирурга в работе, чтобы все получилось очень аккуратно (а у него, как было написано опять же в отзывах, всегда поток людей, где-то даже сравнивали с конвейером. Я на такой конвейер попасть не хотела). В общем я пришла к выводу, что мне нужен пластический хирург - женщина. Мужикам всегда кажется, что мы (женщины) выглядим нормально. И пластических хирургов -мужчин, на мой взгляд, это тоже касается. И только женщина будет придирчиво доводить себя до совершенства, а уж если она пластический хирург, то и других женщин тоже. Решила делать операцию в клинике Джаннис у Кузнецовой Жанны Искандеровны. Читала о ее работе хорошие отзывы, правда они касались в основном маммопластики, но были и про блефоро. С датой я определилась 100 %. Планировала брать дни за свой счет, так как отпускных уже не осталось. Но вот к сожалению, Кузнецова в этот период было в отпуске. Был также запасной вариант - это клиника Обыденнова. Записалась к ним на консультацию к хирургу Аглиуллиной Айгуль. На консультации она все подробно рассказала, показала, чем вызвала у меня большое доверие. Несмотря на ее молодой возраст, она очень грамотная и опытная в своем деле. В общем я решилась ей полностью довериться и записалась на операцию. За день до операции была у них в клинике на консультации повторно. Проводили ее Аглиуллина Айгуль и Обыденнов Д.С.. Они совместно решили и настояли, что делать надо все-таки оба века, чтобы получился желаемый результат. За те 3 недели, за которые я записалась на операцию, и в день самой операции мне было спокойно. Хотя я большая трусиха))) Сама поражалась своему такому спокойствию. Операцию описывать не буду, ее здесь уже много раз описывали. Скажу только кратко, что она заняла по времени 30 минут, абсолютно-абсолютно не больно. Послеоперационный период прошел быстро. Небольшие желтые синячки были только на 3-й день и уже к 5-му прошли. 24 августа 2017г я делала операцию, а 4 сентября вышла на работу (специально эти даты подугадывала под 2 татарстанских праздника-выходных). К моменту выхода на работу было уже все в порядке. Швы еле заметные и немного красноватые, но не критично. Пишу данный отзыв только сейчас, так как конечный результат от операции появляется только месяца через 2-3, когда все отеки сходят окончательно. Результатом очень довольна!!! Получилось именно так, как я и хотела: оба века одинаковых, швы находятся в складке века и за его пределы не выходят. На сегодняшний момент (да в принципе и 2 месяца назад тоже) швы абсолютно не видно, ничем их не замазываю, тенями не пользуюсь. Рекомендую клинику Обыденнова и в частности хирурга Аглиуллину Айгуль! Спасибо им большое! На данном форуме нет ни одного отзыва про клинику Обыденнова, мой будет первый. Надеюсь, что будет полезен. Команда данной клиники выполняет свою работу хорошо! Кстати, много у них отзывов именно на их сайте. Кому интересно, зайдите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 11:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:07
Сообщения: 546
Наталия Ромаш, спасибо за информацию! Все логично и очень подробно, радует Ваш результат!))) Про Муратова у меня тот же вывод - видела 2 человек спустя полгода после ОП, мне не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
Aminali, а про то, чтобы переделать за счёт клиники Вы с ним не разговаривали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 14:20
Сообщения: 90
Откуда: г.Казань
Наталия Ромаш, Спасибо Вам за отзыв. И правда про клинику Обыденнова не было отзывов, к сожалению(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
лариса-с, нет не обращалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 21:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 15:34
Сообщения: 49
Откуда: Квартал
У меня две знакомые делали у Дюбилей. Одна знакомая делала в 60 лет , у неё веки были очень нависшие. На второй недели после операции синяков уже не было. Она мне сказала, что делала на убывающую луну, (луна была в деве). Результат на 4 твёрдую Возможно, потому-то уже возраст. Швы были не заметны. Другой делали в 40 лет, швы если присмотреться, то заметны глаза одинаковые. Я её до операции не видела не была с ней знакома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
фонТанчик писал(а):
Делала у Муратова верхние веки и грыжи под глазами, так обсудили и решили на консультации. (Сейчас уже прошло 2.5 года). Итог: вместо грыж зачем то просто нижнее веко подрезал, хотя с ним проблем и не было, зато теперь глаза не полностью закрываются, грыжи на месте как и были. Верхние веки симметричны, но вот эти длиннющие швы к вискам - это просто кошмар. Год они были красные, с синевой если замерзну, сейчас светлые, но широкие белесые полосы, как бы в ямке. Никакой косметикой не замажешь, все равно тень падает и ямка видна эта. А глаза до конца и сейчас ночью не смыкаются, из за чего теперь синдром сухого глаза постоянно и рези в глазах вот уже 2 года, окулисты уж все пройдены, ничего не помогает. По поводу швов консультировалась и у пластич хирургов, разводят руками, исправить уже никак. Ждите, говорят, лет через 30 постареете и на фоне общих морщинок эти рубцы будут незаметны.
А Муратов на мои претензии спокойно так отвечает, что я всем так разрезы делаю, вот у вас впервые вижу такие рубцы. Но я уже и от косметолога слышала, что неоднократно встречала она такие же ужасные швы, и клиентки говорили, что у него делали, а потом ту же историю маникюрша рассказала. И окулисты сразу спрашивают, не у него ли я делала. Так что я мильон раз пожалела, что к нему пошла. :diablo: Хорошего только что глаза открылись и симметрично все, но я все равно урод уже в свои всего 37. Вот и думайте, девочки.



Вы не задумывались сделать повторную оп? Я тоже урод в свои 35


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 10:25
Сообщения: 3
Читая последние отзывы поняла следующее: Девушки и женщины, 100 раз подумайте прежде, чем доверить свое лицо Муратову!!! Все-таки отрицательных отзывов про него здесь много, причем с однотипной проблемой. Профессиональный пластический хирург должен выполнять свою работу качественно!!! Тем более на лице!!!! Косяки его работы уже никуда не спрячешь! Почему так много народу идет на операцию именно к нему? Ведь цены у него ничуть не ниже, чем у других. А гарантию качества не дает!!!! Разве так может работать профессионал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 10:25
Сообщения: 3
В Казани очень много клиник пластической хирургии, которые делают блефаропластику. Ищите своего профессионала! Такие в Казани есть, и не один. Читайте отзывы, ходите на консультации. Не пожалейте именно на это денег. Ведь это Ваше лицо! Пусть Вы потратите пару тысяч сверху на консультации у нескольких специалистов, зато это даст Вам уверенность в выборе профессионала! Я думаю, Ваша личная интуиция и увиденная атмосфера и поставленная работа в клиниках тоже позволит Вам сделать правильный выбор! Всем удачи в поисках! Всем успехов в совершенствовании своей красоты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
Наталия Ромаш писал(а):
Читая последние отзывы поняла следующее: Девушки и женщины, 100 раз подумайте прежде, чем доверить свое лицо Муратову!!! Все-таки отрицательных отзывов про него здесь много, причем с однотипной проблемой. Профессиональный пластический хирург должен выполнять свою работу качественно!!! Тем более на лице!!!! Косяки его работы уже никуда не спрячешь! Почему так много народу идет на операцию именно к нему? Ведь цены у него ничуть не ниже, чем у других. А гарантию качества не дает!!!! Разве так может работать профессионал?


На других сайтах тоже много о нем плохих отзывов, последнее время просто посыпались, девушки в отчаянии и депрессии. Очень сложно, жуткая депрессия, жаль что я успела сделать до этих отзывов у него.
Ещё раз призываю всех кто планирует оп подумайте прежде чем идти к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 16:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:02
Сообщения: 6
Я сделала блефаропластику в 16 году. Очень недовольна и разочарована методикой хирурга Муратова (клиника Надежные руки на Островского). Он работал когда-то в Третьем глазе и мои знакомые девочки у него оперировались и были этому рады, потом создал свою клинику. Так случилось, что у меня начали отекать глаза, т.е. нижние и верхние веки. Опустилось верхнее веко, а на нижнем образовались рыхлые треугольники - суфы.
Я перепробовала множество способов вернуть векам прежний вид. Сейчас я об этом имею неплохое представление, так как прочитала после операции много материала в интернете.
Своей методикой Муратов решил частично мои проблемы, но нанес непоправимый урон моей природной внешности. Его "мастерством" недовольна не только я. Даю вам ссылку на мои комментарии и комментарии других девушек - Ссылка После операции у меня были сильные душевные переживания - я никак не могла понять почему я так изменилась: то ли это связано с тем, что пока все еще находится на начальной стадии заживления (который кстати длиться очень долго - в среднем год, об этом вам на консультации не скажут), то ли меня настолько переделали, что я теперь человек с совершенно другими глазами. Не хотелось верить в то, что мой взгляд никогда не будет уже прежним. Конечно, мои опасения подтвердились со временем - глаза сильно изменились.
Муратов обещал мне на консультации: "Глаза будут ваши", а сделал мне два разных глаза, у меня асимметрия. В чем это выражается? У меня были азиатские глаза, это когда верхнее веко не закреплено к мышце, глаза узкие, раскосые лодочки. Теперь у меня одно верхнее веко приблизительно похоже на прежнее (веко вырезано на операции элепсом), а вот второе у меня европейское – верхнее веко втянуто и оно закреплено выше (получается больше похоже на треугольник – буковой А). Верхние веки стали короткими, ширина у них разная. Такие асимметричные глаза Муратов делает женщинам периодически. Мне он перед операцией делала разную разметку на веках. Но я спросить у него не решилась, т.к. у меня действительно одно веко немного больше просело и я подумала, что он сможет правильно разметить. Но ошибся он кардинально!!
Конечно, вам может больше повезти, чем мне, и вам операция будет сделана более правильно. Вы можете рискнуть и пойти к Муратову!
Я консультировалась у нескольких хирургов в нашем городе. Мне больше информации дала Ольга Викторовна Дюбилей. Она сказала на консультации, что у меня одно веко (причем частично его верхняя часть) подшито к мышце и за счет этого оно втянуто буковой А. Оба глаза сделаны неидентично и некорректно.
К тому же от нее я узнала, что операция по выравниванию «суф» должна быть другой – хирург должен работать со скулами. Точнее сказать не смогу, если у кого-то такая проблема, то консультируйтесь именно у нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 02:44
Сообщения: 8
stasia0313 писал(а):
Я сделала блефаропластику в 16 году. Очень недовольна и разочарована методикой хирурга Муратова (клиника Надежные руки на Островского). Он работал когда-то в Третьем глазе и мои знакомые девочки у него оперировались и были этому рады, потом создал свою клинику. Так случилось, что у меня начали отекать глаза, т.е. нижние и верхние веки. Опустилось верхнее веко, а на нижнем образовались рыхлые треугольники - суфы.
Я перепробовала множество способов вернуть векам прежний вид. Сейчас я об этом имею неплохое представление, так как прочитала после операции много материала в интернете.
Своей методикой Муратов решил частично мои проблемы, но нанес непоправимый урон моей природной внешности. Его "мастерством" недовольна не только я. Даю вам ссылку на мои комментарии и комментарии других девушек - Ссылка" target="_blank" target="_blank После операции у меня были сильные душевные переживания - я никак не могла понять почему я так изменилась: то ли это связано с тем, что пока все еще находится на начальной стадии заживления (который кстати длиться очень долго - в среднем год, об этом вам на консультации не скажут), то ли меня настолько переделали, что я теперь человек с совершенно другими глазами. Не хотелось верить в то, что мой взгляд никогда не будет уже прежним. Конечно, мои опасения подтвердились со временем - глаза сильно изменились.
Муратов обещал мне на консультации: "Глаза будут ваши", а сделал мне два разных глаза, у меня асимметрия. В чем это выражается? У меня были азиатские глаза, это когда верхнее веко не закреплено к мышце, глаза узкие, раскосые лодочки. Теперь у меня одно верхнее веко приблизительно похоже на прежнее (веко вырезано на операции элепсом), а вот второе у меня европейское – верхнее веко втянуто и оно закреплено выше (получается больше похоже на треугольник – буковой А). Верхние веки стали короткими, ширина у них разная. Такие асимметричные глаза Муратов делает женщинам периодически. Мне он перед операцией делала разную разметку на веках. Но я спросить у него не решилась, т.к. у меня действительно одно веко немного больше просело и я подумала, что он сможет правильно разметить. Но ошибся он кардинально!!
Конечно, вам может больше повезти, чем мне, и вам операция будет сделана более правильно. Вы можете рискнуть и пойти к Муратову!
Я консультировалась у нескольких хирургов в нашем городе. Мне больше информации дала Ольга Викторовна Дюбилей. Она сказала на консультации, что у меня одно веко (причем частично его верхняя часть) подшито к мышце и за счет этого оно втянуто буковой А. Оба глаза сделаны неидентично и некорректно.
К тому же от нее я узнала, что операция по выравниванию «суф» должна быть другой – хирург должен работать со скулами. Точнее сказать не смогу, если у кого-то такая проблема, то консультируйтесь именно у нее.


Так хочется с Вами лично пообщаться. Есть на форуме возможность отправлять личные сообщения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 08:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Aminali, когда у Вас будет 20 сообщений, сможете писать в личку

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:02
Сообщения: 6
Супермамки, к сожалению, сайт без удобств и с требованиями). Aminali, можете мне написать на е-майл: sstanislavova собака inbox.ru . Напишите номер, я вам позвоню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 21:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:27
Сообщения: 774
@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 16:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 16:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
Девочки, куда и к кому для начала посоветуете на консультацию сходить? У меня ассиметрия век, 34 года, мне так очень заметно, для меня это ужепунктик. Хочу чтобы проконсультировали, может мне это решимости придаст сделать операцию

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 23:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 21:28
Сообщения: 136
Aminali, Повторно делать теперь, как мне сказал др.хирург (очень авторитетный и опытный) невозможно, т.к. нет уже необходимого запаса кожи в этой области, все лишнее отрезано. Вот и посоветовал ждать старости и потом уже может быть. А сейчас итак глаза не полностью закрываются во время сна. Как следствие - пересыхает роговица и постоянное ощущение песка в глазах. Постоянное - это и днем, и ночью, и вообще всегда. Так что кошмар продолжается. Еще раз предостерегу: ни в коем случае не идите к Муратову! И по поводу хвалебного (единственного) отзыва о его работе: нижнее веко это совсем другое. В моем случае к нижнему претензий не было бы (если говорить о шве), если бы мне все таки удалили грыжи то! Я ж только грыжи снизу просила, а кожу не нужно было подтягивать. Но он решил наоборот: грыжи остались, а кожу откромсал. Но снизу шов и правда неплохой, почти не заметен. Но! Сверху то это ж просто шок :diablo: : распахал до висков, урод! Ни в коем случае не ходите к нему на верхнее веко!!! Кто хочет фото-пишите в личку, скину. Прошло 3.5 года, ничего не изменилось и не улучшилось. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 09:40
Сообщения: 1
добрый день! делал кто нибудь блефаропластике у Микусева Глеба Ивановича или Микусева Артура Ивановича?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 08:10
Сообщения: 75
Откуда: Чуйкова,тел:89196200276
фонТанчик писал(а):
Aminali, Повторно делать теперь, как мне сказал др.хирург (очень авторитетный и опытный) невозможно, т.к. нет уже необходимого запаса кожи в этой области, все лишнее отрезано. Вот и посоветовал ждать старости и потом уже может быть. А сейчас итак глаза не полностью закрываются во время сна. Как следствие - пересыхает роговица и постоянное ощущение песка в глазах. Постоянное - это и днем, и ночью, и вообще всегда. Так что кошмар продолжается. Еще раз предостерегу: ни в коем случае не идите к Муратову! И по поводу хвалебного (единственного) отзыва о его работе: нижнее веко это совсем другое. В моем случае к нижнему претензий не было бы (если говорить о шве), если бы мне все таки удалили грыжи то! Я ж только грыжи снизу просила, а кожу не нужно было подтягивать. Но он решил наоборот: грыжи остались, а кожу откромсал. Но снизу шов и правда неплохой, почти не заметен. Но! Сверху то это ж просто шок :diablo: : распахал до висков, урод! Ни в коем случае не ходите к нему на верхнее веко!!! Кто хочет фото-пишите в личку, скину. Прошло 3.5 года, ничего не изменилось и не улучшилось. :diablo:




Раз он не убрал главную вашу проблему,идите и требуйте убрать вам ваши грыжи.В качестве компенсации,хотя это капля в море...учитывая ваши последствия операции....Это давно как делается через конъюнктиву, то.есть с внутренней стороны.Для этого распахивать заново нижние веки не нужно,эта процедура более щадящая что-ли. Идите и смело требуйте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 18:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:02
Сообщения: 6
Девочки, поймите, трасконьюктивальная блефаропластика не всем подходит. Эту операцию можно сделать при небольших оттягиваниях кожи. Ну уберут вам излишки жира, который вывалился у вас из глазниц, а кожу как подтянуть изнутри?
Неправильное питание, поедание больших количеств соли и выпивания воды, пива, а особенно вечерние выпивания и ужины - вот ваши мешки под глазами! Через несколько лет эту вытянутую кожу можно только отрезать! Обвинять врачей тут нельзя. Но они нас должны предупредить о последствия операции и что именно им придется отрезать и как это будет выглядеть! В остальном мы сами создаем свою непривлекательную внешность и потом виним врачей в том, что нам что-то подрезали.
Я считаю, что нужно собирать много информации до операции и иметь четкое представление о последствиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2018 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 13:46
Сообщения: 2
Девочки, всем привет! А кто делал чик лифтинг( подтяжка щек) в Казани? Устранение "малярных мешков" (прискуловых)? Может кто-нибудь знает хорошего пластического хирурга в Казани?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:02
Сообщения: 6
Такую операцию делает Ольга Дюбилей (Клиника Март). Но еще можно сходить на консультацию к Кузнецовой (Джанис).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 23:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 13:54
Сообщения: 1279
фонТанчик писал(а):
Aminali, Повторно делать теперь, как мне сказал др.хирург (очень авторитетный и опытный) невозможно, т.к. нет уже необходимого запаса кожи в этой области, все лишнее отрезано. Вот и посоветовал ждать старости и потом уже может быть. А сейчас итак глаза не полностью закрываются во время сна. Как следствие - пересыхает роговица и постоянное ощущение песка в глазах. Постоянное - это и днем, и ночью, и вообще всегда. Так что кошмар продолжается. Еще раз предостерегу: ни в коем случае не идите к Муратову! И по поводу хвалебного (единственного) отзыва о его работе: нижнее веко это совсем другое. В моем случае к нижнему претензий не было бы (если говорить о шве), если бы мне все таки удалили грыжи то! Я ж только грыжи снизу просила, а кожу не нужно было подтягивать. Но он решил наоборот: грыжи остались, а кожу откромсал. Но снизу шов и правда неплохой, почти не заметен. Но! Сверху то это ж просто шок :diablo: : распахал до висков, урод! Ни в коем случае не ходите к нему на верхнее веко!!! Кто хочет фото-пишите в личку, скину. Прошло 3.5 года, ничего не изменилось и не улучшилось. :diablo:





Мне повторную он сделал , так как первая была не удачной , но и повторную удачной сложно назвать (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 13:46
Сообщения: 2
stasia0313 писал(а):
Такую операцию делает Ольга Дюбилей (Клиника Март). Но еще можно сходить на консультацию к Кузнецовой (Джанис).

Сходила к Дюбилей, сказала рановато мне (30лет) очень агрессивны вмешательства, лучше филерами пока комуфлировать.. Но я так устала от них, постоянно отечность от этой гиалуронки, всем косметологам лишь бы вколоть и заработать, вообще эта зона малярного мешка очень непростая. Предлагают радиесс , не вызывает отеков, но его нужно очень точно колоть, антидота нет.. Уже страшно свое лицо доверять..И маляры надоели, возраст придают, что делать прям не знаю.
К Кузнецовой схожу еще на консультацию тогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 14:17
Сообщения: 1
Девушки, добрый день!
Кто нибудь делал у Ахметова Рустем Шарипзяновича в клинике СЛ нижние веки? Напишите, пжлста, впечатления, результат?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блефаропластика
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 21:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:02
Сообщения: 6
cherry_777 писал(а):
stasia0313 писал(а):
Такую операцию делает Ольга Дюбилей (Клиника Март). Но еще можно сходить на консультацию к Кузнецовой (Джанис).

Сходила к Дюбилей, сказала рановато мне (30лет) очень агрессивны вмешательства, лучше филерами пока комуфлировать.. Но я так устала от них, постоянно отечность от этой гиалуронки, всем косметологам лишь бы вколоть и заработать, вообще эта зона малярного мешка очень непростая. Предлагают радиесс , не вызывает отеков, но его нужно очень точно колоть, антидота нет.. Уже страшно свое лицо доверять..И маляры надоели, возраст придают, что делать прям не знаю.
К Кузнецовой схожу еще на консультацию тогда...


Я недавно по поводу малярных мешков была в клинике Обыденова у косметолога, она мне рассказала про препарат - мезаскульпт. Но это дорого. У Искорнева в клинике есть какой-то аналогичный препарат, по-моему дермахил. Это рассасывающие препараты. Много не знаю. Читайте отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB