Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 09:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Всем привет, мазь очень хорошая утром встала уже с меньшим отеком, под мазью корочки отперли тихонечко ваткой убрала и опять нанесла мазь, жду подругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 09:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3405
Откуда: Казань, Азино
Oper, что бы шрамов не осталось, корочку не отдирайте сами. отпадёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 09:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Галчонок@, спасибо я не отдираю она сама сошла, лежит сверху, вот что лежит то и убрала ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 19:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Счистили весь гной дали подышать коже, сейчас без мази сижу на ночь нанесу, отек спал просто покраснение , но не такое ужасное, настроились на лучшее! Страх есть но не такой сильный , теперь только хочется чтоб все прошло уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 15:15 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Gene4ka писал(а):
Gene4ka писал(а):
Оксанкин, буду делать по акварельной технике, полное заполнение

И обязательно к своему мастеру Нине, ни накого ее не променяю)))

Посмотрела у нее в альбоме, теперь тоже хочу полное заполнение по акварельной технике. Сколько стоит? :blush:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 15:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:10
Сообщения: 333
Оксанкин писал(а):
Gene4ka писал(а):
Gene4ka писал(а):
Оксанкин, буду делать по акварельной технике, полное заполнение

И обязательно к своему мастеру Нине, ни накого ее не променяю)))

Посмотрела у нее в альбоме, теперь тоже хочу полное заполнение по акварельной технике. Сколько стоит? :blush:


Вроде 4000 или 4500 и через месяц коррекция + еще 2000
Как выйду из декретного на работу,заработаю и сразу к ней :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 15:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Gene4ka, брови тоже у нее делали? :blush:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 16:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 22:13
Сообщения: 1417
тоже понравились губы с акварельной техникой, прочитала, что в этой технике контур губ делают нечетким, но ни разу не видела вживую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 16:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:10
Сообщения: 333
Оксанкин писал(а):
Gene4ka, брови тоже у нее делали? :blush:

Бровки делала у Нины Заславской)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 16:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:10
Сообщения: 333
Mar1na писал(а):
тоже понравились губы с акварельной техникой, прочитала, что в этой технике контур губ делают нечетким, но ни разу не видела вживую.

Видела в живую)))мне очень понравилось, не скажешь что это Татуаж вообще, как будто губы свои)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 16:45 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Gene4ka, мастер советует, как лучше губы сделать? Я сначала хотела просто контур, сейчас посмотрела, теперь полное заполнение акварельной техникой нравится.))

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Привет девочки, расскажу продолжение истории, пока не мажу мазью так как там все мокнет, решила дать подсушить, сегодня у уголка сошла корочка под ней розовая кожа, незнаю что и думать рубец или кожа((((, корочки не трогаю жду пока сами слезут потом буду мазать котрактубексом , разговаривала и переписывалась с мастером Та признала свою ошибку что не было нужной краски и она торопилась должен быть был еще человек, хочу заставить оплатить лечение и удаление шрамов если понадобится на поправление татуажа сил не хватит и если только не у нее( но думаю всё равно не смогу) под глазом также синяк и отек((( но хотя бы не болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 21:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Oper, Вы бы запечатлели бы все свои страдания))) на всякий случай.
А вообще, в моем случае я тоже не была довольна татуажем, и сказала об этом своему мастеру. у них есть свое не гласное правило, если не правы они, то деньги нужно вернуть. Я сейчас уже не помню источники информации, но в моем случае, с моими аргументами, мне деньги вернули, я прямо заявила что мне не нра, потому что косяк тут, тут,и еще тут, мастер согласился и деньги вернул.
Мне.... жалко потраченное время, пережитую боль(нанесение и удаление веки) и деньги, хоть он мне их и вернул, но он не оплатил мне удаление(по стоимости мне обошлось так же как и нанесение)в несколько этапов.
P/S Вооружайтесь информацией,почитайте, и... к своему горе мастеру за деньгами, что бы в следующий раз, когда краски нужной не будет или она будет спешить,.... думала что она рисует на чьемт лице :fool: И раз она признала свою ошибку, значит что? вы за свои же деньги должны страдать?

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 21:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:10
Сообщения: 333
Oper писал(а):
Привет девочки, расскажу продолжение истории, пока не мажу мазью так как там все мокнет, решила дать подсушить, сегодня у уголка сошла корочка под ней розовая кожа, незнаю что и думать рубец или кожа((((, корочки не трогаю жду пока сами слезут потом буду мазать котрактубексом , разговаривала и переписывалась с мастером Та признала свою ошибку что не было нужной краски и она торопилась должен быть был еще человек, хочу заставить оплатить лечение и удаление шрамов если понадобится на поправление татуажа сил не хватит и если только не у нее( но думаю всё равно не смогу) под глазом также синяк и отек((( но хотя бы не болит.

Грошь цена таким мастерам. Как можно делать Татуаж без нужной краски и торопиться!!!это же не карандаш,который смывается потом...вообще не понимаю таких людей...а если бы с ними так поступали?!понравилось бы им?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 22:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Gene4ka, что тут не понимать, у них конвейер и главное деньги. Чем больше клиентов обслужат за день, тем больше денег в карман положат. Но это ни все мастера такие, есть и исключения. Но в данном случае это именно этот случай, когда мастеру важен лишь доход, а не качество.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 22:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Оксанкин, ну и куда она дальше с таим доходом? клиентов нет, она в черном списке, раз в месяц захдящие клиенты, это работа?
ладно... либо уж за ум может возьмется и квалификацию повысит, либо избавит нас от своего присутствия)))) :-)

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 22:18 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:56
Сообщения: 21991
Откуда: ЖК " Солнечный город"
Lilia11, студентки, по купону, малоимущие, приезжие из деревни и т. д. Я вот в последний раз брови оформляла у мастера к которой хожу больше года, так я в шоке была. Она мне щипала брови, красила мне ресницы и делала маникюр девушке, это все делала одновременно. В итоге дома я дощипала брови и больше к ней не пойду.

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 08:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Девочки я каждый день фотографировала лицо свое, так же есть справка в результате чего такое произошло и переписка с мастером которая не отрицает все происходящее, деньги я ей отдала не по акции , но я хочу наказать ее чтоб не повадно было((( надеюсь брови заживут, и шрамов не будет. Но за лечение и мучения хочу чтоб она заплатила свои кровные деньги , так нельзя с людьми это же не попа , одел штаны и не видно( ито бы плохо было ) вот думаю общаться по телефону или с документами и чеками с ней встретиться.надеюсь к выходным кожа вся сойдет чтоб уже мазать контрактубексом или Д пантеноллом пока мазать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 16:53
Сообщения: 8
Oper писал(а):
Девочки я каждый день фотографировала лицо свое, так же есть справка в результате чего такое произошло и переписка с мастером которая не отрицает все происходящее, деньги я ей отдала не по акции , но я хочу наказать ее чтоб не повадно было((( надеюсь брови заживут, и шрамов не будет. Но за лечение и мучения хочу чтоб она заплатила свои кровные деньги , так нельзя с людьми это же не попа , одел штаны и не видно( ито бы плохо было ) вот думаю общаться по телефону или с документами и чеками с ней встретиться.надеюсь к выходным кожа вся сойдет чтоб уже мазать контрактубексом или Д пантеноллом пока мазать?


Можно узнать, почему вы пошли именно к этому мастеру? Вы видели ее работы? Я лично очень много работы мастеров пересмотрела (понимните да я писала, что тоже хочу татуаж сделать), но работ этой Камиллы почему то я не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 10:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Она знакомая девочки с работы, и делала брови ей и ее сестре , сотрудница выглядит хорошо брови ровные цвет хороший, вот дура и пошла, надо было обдумать а не так(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 16:53
Сообщения: 8
Oper писал(а):
Она знакомая девочки с работы, и делала брови ей и ее сестре , сотрудница выглядит хорошо брови ровные цвет хороший, вот дура и пошла, надо было обдумать а не так(((


Не переживайте! заживет. Если не ровно будет, сделаете удаление. На удаление тоже к кому попало не идите, просмотрите все работы. И требуйте с этого мастера деньги, пусть возвращает, раз она признала свою вину. Если нет краски подходящей она вообще не должна была принимать вас или в курс дела вас ввести. Ужас конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 11:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Только что разговаривала с ней , уговаривает все переделать но я сказала что нет, пусть оплачивает лечение и другого мастера к которому я решу пойти. Молчит :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 16:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
Oper, конечно , не соглашайтесь. Как можно было не теми красками торопясь изуродовать брови за твои же деньги и как ни в чем не бывало взять деньги и отпустить домой. Прям злости не хватает. Забирайте деньги и чем больше сможете выжать тем лучше. Судом пригрозите.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 19:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Да, ее вообще проверить надо, насколько она имеет проводить такие процедуры,и налоги наверное не платит))) :blush: припугните ее что ли :-)

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 08:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 13:22
Сообщения: 856
Oper, разделяю ваше негодование, но по поводу оплаты лечения шрамов и т.п.-вряд ли правда на вашей стороне. Если я все правильно поняла, то вы сами все содрали, пытаясь избавиться от татуажа. Если она работает с лицензией и у нее все официально оформлено, то скорее всего встанет в позу по поводу выплат на лечение. А оплату коррекции и возврат заплаченных ей денег требовать нужно. Кстати, все мастера, за коррекцию чужих работ берут дороже чем стоит у них татуаж по прайсу. Позвоните Элите и узнайте сколько у нее стоит коррекция чужой работы (скорее всего ооочень дорого). Вот и отталкивайтесь от этой суммы, плюс ваши заплаченные ей деньги. И не переживайте так сильно. Не останется у вас шрамов :rose: Я молодости, что только не делала с кожей в этой области, чтоб от прыщей избавиться и все ттт нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 08:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Я конечно могу ошибаться, но думаю максимум который вы можете вернуть, это та сумма которую вы заплалтили ей за процедуру.

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 11:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
Элитта сама по себе очень дорогой мастер, татуаж бровей по- моему тыс 15

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 12:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Вот такие у меня сейчас брови, краски на них нет вообще ,врач сказал шрамов не будет, еще наругал сказал что нормальные брови зачем это надо было, спасибо всем за участие в моей ситуаци как только зарастет еще фото выложу :blush:


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 20.27 КБ | Просмотров: 4671 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 12:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
Слава Богу!!! все позади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 12:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 14:30
Сообщения: 177
Charisma, спасибо вам!! Большое спасибо я рыдала два дня не переставая, хорошо хоть шрамов нет и эта краска черного цвета слезла вся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB