Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 08:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 13:37
Сообщения: 257
У меня тоже врастал ноготь, удаляли хирургическим путем. После этого сама подкладывала ватку под углы и стригу ногти правильно, не врастают уже много лет. Всем удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 21:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 09:27
Сообщения: 41
Нямонясечка, муж сегодня ходил в Раксель к специалисту Татьяне, ему сделали тампонаду на ногть вросший, при всём при этом ногть сильно воспаленный был. Как сказала она возможно делать скобы и пластины, но сначало воспаление нужно убрать, как я поняла тампонада для этого и предназначена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2015 22:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 07:25
Сообщения: 212
Не совсем в тему: делают ли педикюр при грибке на ногте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Самый эффективный способ борьбы с вросшем ногтем это постановка Золотой Пластины. При хирургическом вмешательстве эффективность только 30 процентов. В остальных 70 проблема остается. Очень часто проблема вросшего ногтя решается педикюром. Иногда достаточно найти грамотного специалиста. Знаю такого специалиста у нее свой кабинет
. Кому надо скину тел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 22:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 09:27
Сообщения: 41
zahara76, можно мне телефончик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:24
Сообщения: 52
Читала, что сейчас существует метод удаления вросшего ногтя с помощью лазера http://vros-nogot.ru/udalenie-vrosshego-nogtya-lazerom/, хочу узнать подробнее у тех кто делал эту процедуру, как долго будет заживать, придется ли оформлять больничный лист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 23:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 17:54
Сообщения: 596
Виктория 0102, я лазером делала под местной анестезией ( ультракаин) сразу на 2 пальца ног. Не больно, но страшно. Когда обезболивание отходит- больно, но терпимо. Я даже вытерпела и обошлась без таблеток, т.к. на ГВ. После лазера сапоги одеть не смогла, в тапочках домой ушла. Болели 1 неделю, как и обещал доктор. Но беда в том, что прошло пол года и опять все повторилось, как только лето закончилось и одела сапоги слегка зауженные к носу. Ногти отрасти еще не успели. Сейчас 1 палец гноится, другой побаливает. Пока народными методами пытаюсь - не помогает. Я на ГВ. Не знаю что делать. SOS....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 00:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 17:54
Сообщения: 596
Ходила к подологу Александре в центр европейского педикюра.консультация бесплатная. Она посмотрела мои пальчики, обработала их, записала через неделю на установку пластин. Сказала, что повторяться может до бесконечности, если не устранить причину. В моем случае причина предположительно ( по ее мнению)- в появившемся после или во время беременности поперечном плоскостопии и как следствие не правильная нагрузка на стопу, т.е. вся нагрузка при ходьбе приходится на передний свод стопы.
Завтра буду делать снимки стоп и пойду к ортопеду. А послезавтра пойду ставить золотые пластины на ногти больших пальцев ног. Если ортопед подтвердит диагноз, то надо будет лечить плоскостопие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 15:42
Сообщения: 6
Добрый день, супер мамочки!!! Уважаю выбор тех, кто предпочитает нарощенные ноготки, но по своему опыту могу сказать, что из плоских, широких и "обрубленных" форм за 1-1,5 года можно изменить ноготок и получить удлинённую, выпуклую ногтевую пластину. Надо просто уделить время и хотя бы раз в месяц посещать маникюриста... Сама маникюрист, с удовольствием ухаживаю за своими ноготками и с улыбкой вспоминаю какими они были 6 лет назад... Работаю на квартале, в офисе, по предварительной записи 8-987-279-46-46, кого заинтересовало ;-) Работы можно посмотреть Ссылка или Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 17:14
Сообщения: 2
Здравствуйте! Занимаюсь проблемами ног и ногтей, установка пластин. Работы можете просмотреть здесь vk.com/id43535556


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 17:14
Сообщения: 2
mam14 писал(а):
Не совсем в тему: делают ли педикюр при грибке на ногте?

делаю, но нужен предварительный осмотр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 13:37
Сообщения: 6
Shakiro4ka писал(а):
У меня тоже врастал ноготь, удаляли хирургическим путем. После этого сама подкладывала ватку под углы и стригу ногти правильно, не врастают уже много лет. Всем удачи!!!


У меня тот же опыт: удалили хирургическим путем, а он снова вырос! Доктор сказал, что и во второй и в третий раз такое может быть после хирургического вмешательства. Стала разбираться, искать выход и вот что могу сказать, что показаний к оперативному вмешательству может быть только два: вторичная инфекция и абсцесс. От вросшего ногтя можно избавиться самому правильным подходом вот полная информация по домашнему лечению http://evehealth.ru/chto-delat-s-vrosshim-nogtem-na-noge/ главное не ленится и не паниковать.И еще отличное видео по этому поводу. Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 14:06
Сообщения: 1
Откуда: Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ г.Казань
Всем добрый день!
Вросший ноготь является весьма часто встречающимся недугом, при котором ногтевая пластина врастает в мягкие ткани пальца, травмирует их и причиняет неприятные ощущения. Если пренебрегать своевременным лечением, в ногтевом валике начинается воспалительный процесс, палец начинает болеть при ходьбе, особенно в неудобной обуви, краснеет, отекает и может загноиться. Для тяжелых случаев характерно наличие нездорового синюшно-красного оттенка и сильное опухание.
Вылечить вросший ноготь сегодня можно различными эффективными способами, которые представлены и в Многопрофильной Клинике МЕДЕЛ. Здесь вы сможете прибегнуть к хирургическому, лазерному и высокочастотному методу лечения, в зависимости от ожидаемого косметического результата и ваших пожеланий. Также возможно применение комплексного лечения.
Специалисты МЕДЕЛ гарантируют качественное лечение – после удаления вросшего ногтя повторное возникновение заболевания не наблюдается.

У вас возникли вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу всем.

_________________
Подробнее:
http://www.medel.ru/directions/vrosshiy-nogot/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 15:51
Сообщения: 37
Откуда: соцгород
хочу оставить рекомендации. У ребенка, ему 14 лет врос ноготь, лазером не нашла где можно ему убрать, до 18 лет не берутся. Начитавшись в интернет про хирургический метод очень растроилась, но что делать-то, у ребенка палец болит, появился гной. Коллега посоветовала микологический центр, на маршрутной. Они занимаются именно вросшими ногтями. Позвонила, записалась, с обезболиванием 2200 р. Вчера сделали, ребенок сказал, что укол был болезненный, перед уколом дали таблетку обезболивающую, чтобы продолжила действовать после. Процедура не более 10 минут. Сразу нормально ходит, вечером вчера палец "ныл", а сегодня хоть на танцы. Так что всем рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:55
Сообщения: 1
Доброго времени суток всем! Занимаюсь коррекцией вросших ногтей, стаж 4 года. Елена 89172627361


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 12:08
Сообщения: 4
Попробуйте лучше поискать на таобао или али, либо джум.. Я там всегда покупаю. Да и редкие виды аппаратов тоже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 13:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Varna писал(а):
хочу оставить рекомендации. У ребенка, ему 14 лет врос ноготь, лазером не нашла где можно ему убрать, до 18 лет не берутся. Начитавшись в интернет про хирургический метод очень растроилась, но что делать-то, у ребенка палец болит, появился гной. Коллега посоветовала микологический центр, на маршрутной. Они занимаются именно вросшими ногтями. Позвонила, записалась, с обезболиванием 2200 р. Вчера сделали, ребенок сказал, что укол был болезненный, перед уколом дали таблетку обезболивающую, чтобы продолжила действовать после. Процедура не более 10 минут. Сразу нормально ходит, вечером вчера палец "ныл", а сегодня хоть на танцы. Так что всем рекомендую.

добрый день! После удаления вросшего ногтя повторно не возникли проблемы?

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти лазерСО2 в Казани для удаления вросшего н
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2018 00:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 01:18
Сообщения: 13
Может кому актуально. В центре европейского педикюра. Работает подолог. Она занимается вросшими ногтями и вообще проблемами ногтей. Гульнара. вчера у нее была. Лечу грибок ногтей. Она сама медик. Пока педикюр мне делала ,дала хорошую консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB