Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 21:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Девочки, вернулась только что с собрания. У нас выпускная группа. Решили собирать по 3 тыс + 550 альбом + 350 видео. :shok: Неужели все так дорого? :shok: И еще, аниматоров посоветуйте хороших, чтобы могли с такой толпой детей справится. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 22:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Janie, мы делали съемку одного утренника, там были аниматоры с Кукольного театра. Вот они пожалуй из всех выпускных, что встречали самые хорошие. Что очень важно - у них очень громкие голоса и дети их слышат, они их могут в кучу собрать и занять, что удается не всем. К сожалению, я координат не знаю, могу попробовать узнать. Но думаю, можно и через сам театр поинтересоваться, я думаю тамошние артисты этим подрабатывают.
И еще шкурный вопрос - 350 руб. это съемка только утренника или вместе с кафе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 22:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Спасибо, UmmRuslan, попробую узнать. Если у Вас получится разузнать, тоже буду рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 22:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Janie, у нас тоже решили по 3000 собирать.Там в основном,как обьяснил РК ,на подарки составу ДСада....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 22:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:53
Сообщения: 193
Замина писал(а):
Janie, у нас тоже решили по 3000 собирать.Там в основном,как обьяснил РК ,на подарки составу ДСада....

Что-то слишком дорого :shok:
Можно ведь и не согласиться -
ну на ребенка около тысячи наверное, а почему "составу д/сада" больше, чем им? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 22:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Illina, не буду соглашаться.Я сначала подумала у всех так и должно быть,а потом посоветовалась с мамочками,говорят чёт загнули ,походу заведующая подсуетилась с РК ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 23:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:53
Сообщения: 193
Замина писал(а):
Illina, не буду соглашаться.Я сначала подумала у всех так и должно быть,а потом посоветовалась с мамочками,говорят чёт загнули ,походу заведующая подсуетилась с РК ....

Ну и правильно!
я думаю, все-таки главное поблагодарить воспитательниц своих и няню (если, конечно, они вас устраивают), ну например, тысячи по 2-3 подарить, а остальному персоналу (включая и заведущую))) можно и по 1.
Итого 2(3)*3 + 1*5 (6) = 11 - 15 тыс на всех (по около 500 р с носа)))
;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 18:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
У нас еще про подарок детскому саду что-то говорили, типа пылесоса или муз. центра. У вас тоже такое есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 15:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
А как примерно проводить выпускной в саду?Чтобы без замашек на барство :-) Хочу составить примерный бизнес-план.Что должно быть обязательно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 16:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 13:23
Сообщения: 139
Замина писал(а):
А как примерно проводить выпускной в саду?Чтобы без замашек на барство :-) Хочу составить примерный бизнес-план.Что должно быть обязательно?

Мне кажется, так
- небольшой детский концерт
- благодарственная речь родителей, воспитателям цветы и что-то на память
- стол с угощением (сок, фрукты, пироженое-мороженое)))
- приглашенные аниматоры - можно например, в виде магистров наук - Математика и Литература (не знаю, бывает ли такое - сама придумала))) наверное можно попросить клоунов в подходящих шапочках придти)))
они поразвлекают, посвятят детей в будущих школьников, они же могут и подарки какие-то памятные детям подарить
- общее фото (видеосъемка - по желанию, если без барства - на собственные камеры)
- фейерверк! (ладно, шучу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 16:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Anjelika писал(а):
- фейерверк! (ладно, шучу)))

:-) Кста,фейеверк отличная идея,да только вряд ли разрешат...
Вы мне очень помогли ,спасибо !Пытаюсь уложится в бюджетную сумму 1500.Думаю получится :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 12:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 15:57
Сообщения: 784
Откуда: Авиастрой
Замина, Привет, у нас тоже выпускной в этом году, я так поняла вы в Авиа районе, у нас садик 368, а Вы из какого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 13:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
:wacko: Диянка, мы в другой район ездим в садик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 13:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Кошмар!У нас одна из мамочек работает в саду.Такая война развернулась из-за денег :shok: Типо-другие группы выпускались мол,сдавали по 3-4 тыщи ..... Вот не думали родители,когда хотели "шикануть" в своё время,что не все так захотят...Хоть вообще отказывайся....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 13:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:38
Сообщения: 145
Janie писал(а):
У нас еще про подарок детскому саду что-то говорили, типа пылесоса или муз. центра. У вас тоже такое есть?

мы в сентябре скидывались по 500р на новые столы в группу, было сразу оговорено . что это подарок группы детскому саду
говорят ,есть такая традиция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Омск
larochka1976 писал(а):
Janie писал(а):
У нас еще про подарок детскому саду что-то говорили, типа пылесоса или муз. центра. У вас тоже такое есть?

мы в сентябре скидывались по 500р на новые столы в группу, было сразу оговорено . что это подарок группы детскому саду говорят ,есть такая традиция

Традиция неплохая, если у родителей есть деньги ! :blush:

_________________
Добавьте радости к заботам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Омск
Замина писал(а):
Кошмар!У нас одна из мамочек работает в саду.Такая война развернулась из-за денег :shok: Типо-другие группы выпускались мол,сдавали по 3-4 тыщи ..... Вот не думали родители,когда хотели "шикануть" в своё время,что не все так захотят...Хоть вообще отказывайся....

В прошлом году выпускной был у моей племянницы. Отмечали прямо в садике - заведующая у на очень добрая. :) Собирали по 3000 руб.на:
- подарок каждому ребёнку ( энциклопедия "Отчего и почему", закупали на книжной ярмарке);
- сладкий стол (соки, фрукты, пирожные + одноразовая посуда и салфетки). У каждого ребёнка была своя тарелочка с фруктами (виноград, яблоко, груша) и тарелочка с пирожными (мама-кондитер делала маленького цыплёнка, грибочек и просто круглую булочку типа берлинера). Соки разливали в стаканчики с трубочкой( так было дешевле), но может было бы лучше купить на каждого по 2-3 пакетика с соком. Дети пили много, т.к. в тот день было очень жарко и душно.
- клоун ( 50 у.е.) Планировали за 30 у.е., но в нашем саду потребовали клоуна с лицензией, вот и пришлось заказывать того, кто нашёлся ( из агентства не получалось по деньгам). Мне эти клоуны не очень понравились: клоунесса с покемоном, но дети веселились. :hurrah:
Совет: заказывайте заранее.
- также покупали папки с файлами, в которые воспитатели вкладывали работы детей за год.
- цветы воспитателям, няне, заведующей и др. работникам сада, которых приглашали на праздник + торты.
Совет: цветы дайте каждому ребёнку, чтобы не было обид у их родителей.
- подарки воспитателям и няне ( вручали уже в группе).
- были ещё "Благодарности" каждому приглашённому работнику сада.
Ещё: договоритесь, можно ли будет клоуну с детьми веселиться в актовом зале.
И последний совет: соберитесь с родителями, обсудите и распределите обязанности с чёткими инструкциями: кто готовит и убирает сладкий стол, кто распределяет букеты и т.п. Иначе родители придут лишь в качестве зрителей.
- был ещё "Подарок малышам"- книжки ( с той же ярмарки)
- также заранее заказывали (и Вам рекомендую) каждому ребятёнку выпускной альбом + диплом об окончании д/сада ( оплачивали отдельно).

_________________
Добавьте радости к заботам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 07:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 20:00
Сообщения: 101
Откуда: Приволжский район
Девочки по 3-4 тыс на подарки мне кажется шоколадно!!! У нас в группе 30 детей, собираем по 200руб: 2 восп.+ нянечка - подарки и цветы. Кухне и прачечной торты, а остальным цветы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
тоже в пятницу было собрание.. сначала говорили сумму 3 тыщи, потом ближе к 8 марта вроде решили по 2тыщи, в итоге на собрании обошлись одной тыщей (подарки персоналу, аниматоры ну и еще ченить для денишек из развлекательного)
я из тех родителей, которым сказали сдать 3 тыщи- я принесу, но конечно, не все с такими суммами согласны... одна наша мамочка напомнила, что мы после ясельной группы пришли в пустую группу- там не было ничего из мебели (кроватей не было), не было ремонта
сдавали по 1500 на кровати и отдельно примерно по тыщще на ремонт, который сами и делали. столы- стулья по моему в нашу группу собирали из принципа- а нет ли у вас чегонить завалящегося?
в итоге нас поперли из нашей группы через год, потому что большая часть детишек переходила в логопедическую группу
в логоп.группе мы сменили посуду, кой-какие игры (многие из дома приносили), купили магнитофон и пылесос
сейчас с нас на выпускной просят подарок дет саду- камеру, подарок группе-уголок парикмахера или что-то в этом роде
многие родители (да все почти, кроме тех, кто к нам в садик только в логопедич.группу пришел) естественно не согласны- мы "подарили" кровати и ремонт, что несколько больше суммы на камеру и уголок с каждого родителя...-в итоге тыщща отпала...
у нас получилось 1 тысяча на подарки и развлечения и + альбом (на усмотрение каждого родителя (от 500 до 1000)
подарки персоналу- на кухню- торт, прачке+медработнику+музработнику=торт и цветы, заведующей-цветы (она у нас временная), именно Подарки дарим только двум нашим воспетателям+логопеду+физкульт работнику (она с нашими детьми танцы ставит много)- решили в конвертах деньгами и цветы
насчет подарка детям ничего не придумали...., возможно еще по 500 рэ собирать будем...

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 11:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Девочки, а где взять ленточки ВЫПУСКНИК ДЕТСКОГО САДА и сколько они стоят, ну по самым грубым подсчетам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 15:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
мне кажется можно самим сделать, ленты купить, краску по ткани тоже))
вы идею подкинули хорошую, надо предложить нашим родителям

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 15:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Пятачок, Да можно было бы, но у меня еще и этим заниматься нет времени... А никто больше не будет... Да и художник из меня еще тот.... :nea:
Если только в мае, когда подготовительных в школе не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 15:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
У нас воспитатель сама покупает, причем не дорого, вроде около 30 руб. Завтра спрошу, если не забуду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 15:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Janie, спасибо... :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 08:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:48
Сообщения: 222
Откуда: Авиастроительный район, пос. Северный
Посоветуйте, девочки, что подарить детям на выпускной, много было прочитано выше. От глобусов мы отказались, от портфелей тоже. Скоро выпуск, что дарить?

_________________
    У кого-то счастье в дочке, у кого-то счастье в сыне, у меня двойное счастье-в дочке и сыночке!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 17:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 20:16
Сообщения: 7
Откуда: Кировский район
gulnara+ писал(а):
Посоветуйте, девочки, что подарить детям на выпускной, много было прочитано выше. От глобусов мы отказались, от портфелей тоже. Скоро выпуск, что дарить?

Гульнара добрый вечер! мой сот 89172360386 Оксана. Все объясню по поводу покупки телефонов доставка бесплатная цена если я не ошибаюсь прибл. 790р. Жду звонка

_________________
Ванюшкина мама
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 06:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:48
Сообщения: 222
Откуда: Авиастроительный район, пос. Северный
Спасибо Ксеничка, вчера я стала узнавать в наших салонах моб.связи, была акция до 31 марта тел. по 499 р, и 350р уже на счете.Тут я стала узнавать у мамаш наших детей, скко человек, столько мнений. Вообщем мы от телефонов тоже отказались. Оказалось, что нашим детям простые телефоны не нужны, а супер-пупер надо.Вот. Да и потом 25 сим карт нужно на кого-то оформлять. Если н меня, я потом устану бегать, переоформлять. Вообщем вот так. Решили купить подарочные сертификаты "детс.мир" на 500 р. и что-кому нужно сам выберет. Да уж, тяжело родительскому комитету, сочувствую кто взял на себя такую ответственность. Ведь потом еще и не доволные родители могут остаться. :diablo:

_________________
    У кого-то счастье в дочке, у кого-то счастье в сыне, у меня двойное счастье-в дочке и сыночке!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 20:16
Сообщения: 7
Откуда: Кировский район
gulnara+ писал(а):
Спасибо Ксеничка, вчера я стала узнавать в наших салонах моб.связи, была акция до 31 марта тел. по 499 р, и 350р уже на счете.Тут я стала узнавать у мамаш наших детей, скко человек, столько мнений. Вообщем мы от телефонов тоже отказались. Оказалось, что нашим детям простые телефоны не нужны, а супер-пупер надо.Вот. Да и потом 25 сим карт нужно на кого-то оформлять. Если н меня, я потом устану бегать, переоформлять. Вообщем вот так. Решили купить подарочные сертификаты "детс.мир" на 500 р. и что-кому нужно сам выберет. Да уж, тяжело родительскому комитету, сочувствую кто взял на себя такую ответственность. Ведь потом еще и не доволные родители могут остаться. :diablo:

Гульнара, добрый вечер, я имею опыт и в садике и в школе. В род.ком. несколько лет. Поверьте мне если к каждому прислушиваться, то с ума можно сойти... Я всегда взвешиваю все за и против, пробывала составлять анкеты, собирать собрания, но увы это мало толку приносило и было однажды так, что я сама вынесла решение и сделала так как посчитала нужным. А всем недовольным я сразу предлагала брать всю инициативу на себя. Говорить многие могут, но никто практически брать на себя ничего не хочет. Так что дерзайте и успехов вам. Детишкам вашим "выпускняшкам" мои поздравления :chmok:

_________________
Ванюшкина мама
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 17:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девчат, а подарки детям - это обязательный атрибут? Простите за глупый вопрос. :blush: Просто помню, как было со старшим сыном на выпускной в д/саду. После долгих споров и дебатов, мы в итоге решили, что подарки детям - это всё-таки просто чисто символически, чтобы у детей было ощущение праздника. А детям всё равно, что им вручат. В любом случае радости на 5 минут, и пошли резвиться дальше. :wacko: Тогда мы решили, зачем тратить лишние деньги? :pardon: Всё равно все уже для школы сами купили, всё, что хотели. ( Вряд ли детишки обрадуются сертификатам. :sad: Родители может быть...Но опять-таки, если этот сертификат на мои родительские деньги, то какой же это подарок. :hihi: Это значит я обязана потратить эти 500 рублей в фонд магазина "Детский мир"? :sad: Не обижайтесь, плиз, я просто рассуждаю вслух, я понимаю, что у РК уже мозг взрывается. :pardon: )
Расскажу, чем закончились наши споры по подарки детям. ;-) Мы просто купили в оптовом магазине простой набор канцелярских товаров, которые точно пригодятся всем: ручки, альбом, фломастеры, цветные карандаши и т.д. Каждому малышу на 100 рублей. И дешево, и сердито! :good: Дети были счастливы, кто-то даже до дома не донес, прям там на вечере все альбомы изрисовали, карандаши поломали... :wacko: Вобщем никому было не жалко, а дети счастливы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 20:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 14:48
Сообщения: 222
Откуда: Авиастроительный район, пос. Северный
Я заказала медали в ШИПе на декабристов, тоже получилось неплохо с номером садика, группы, и выпуском года. фото выложу позже. вернее макет у меня остался. сами медали уже отдала род.комитету.

_________________
    У кого-то счастье в дочке, у кого-то счастье в сыне, у меня двойное счастье-в дочке и сыночке!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB