Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 13:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
gulnara+, выложите плиз макет и во сколько обошлась одна медалька (можно в личку)

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 07:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
девочки - нужен совет - на данный момент налицо довольно напряженная ситуация между заведующей ДС и нашим воспитателем (цель заведующей - видимо - доказать нам (родителям), что наш воспитатель не справился с проведением выпускного в нашей группе). ссылаясь на какое-то постановление - выпускной нам определили на утренние часы, нам указано нежелательным делать деткам сладкий стол (о родителях - вообще речи нет).
уточню - за 5 лет тесного сотрудничества - к воспитателю нет никаких претензий, более того - сравнивая с воспитателем старшего - я просто бесконечно благодарна, что доче ТАК повезло с первым Педагогом.
как быть в этой ситуации? имею жуткое желание пойти к заведующей лично - ибо ставить свои личные (ну или не личные - не суть важно) амбиции превыше интересов детей, будучи руководителем Дошкольного учреждения, как минимум (с моей точки зрения, естественно) не педагогично.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 17:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
LaNatale, у нас и без напряженной ситуации поступило такое же указание от заведующей)
перенесите праздник после выпускного в какое нибудь пироженно-мороженное место и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 20:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
LaNatale, }{elena, просто заведующие в данной ситуации опасаются всяких несчастных случаев. Потому что опыт показывает, что родители болтают друг с другом, за детьми не смотрят, те, возбужденные происходящим, носятся как угорелые, не дай Бог кто-нибудь шею свернет - отвечать заведующей и воспитателю. Поэтому лишнего "геморроя" себе не хотят. Наша тоже, несмотря на свою лояльность и хорошие отношения с родителями не разрешает устраивать вечеринки в д/с, тем более продукты питания нельзя в садик приносить. Вдруг еще кто траванется принесенными пирожными, а ответственность опять на администрации детсада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 05:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
о как. знаю достоверно - есть таки в казани ДС, где заведующие либо более лояльны, :-) либо не оповещены об возможных ужасных последствиях ТАКИХ вечеринок (у старшего - в том же ДС пятью годами раньше было ВСЕ ). вся проблема в том - что в наших дербиках - кроме Мака приличных морожных=пирожных заведений нет. а везти всю группу в город :unknw: . аниматора - я так понимаю - по причине травмоопасности так же нельзя.

вконтакте группу "украшение шарами" нарыла - красиво и недорого - кому надо - поделюсь телефоном))).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
А у нас завтра выпуской. Скидывались 1000 рублей на подарки (некоторым сертификат, воспитателю и нянечке деньгами а поварам ит.д. тортики). Детям хотели купить книжки. (Даже не знаю купили или нет.) Утренник будет в 9.30. А потом к 14.00 в Тандем, Фан сити. Там 650 рублей на 2 часа. Альбом выпуской 350 рублей. Ну и хватит. Может дома сами праздничный ужин устроим. Это уж как мама (я) будет себя чувствовать :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Девочки, SOS :sos:
в детсаду только что сказали, что нужны будут Дипломы выпускников.
Звонила в ШиП, там только под заказ.Может кто знает, где завтра-послезавтра можно добыть эти дипломы?? (естесстно недорого, а то денег в смете впритык осталось))))))

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Пятачок, пустые дипломы, без надписей можно было купить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 11:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
у нас бланки были на первом этаже, сейчас не знаю уж остались, на солдатской 8 в открытках. А еще есть рядом с почто минитипография, там наверняка можно распечатать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:03
Сообщения: 8
Всем добрый день.У нас тоже прошёл недавно выпускной.Ребёнку было хорошо..а мне не очень :(Во первых я смогла сдать только 1000 из 3000,во вторых со мной ругалась из-за этого род.комитет(представительница)мне аж сердцем плохо стало.Позвонила мне она на работу,и давай наезжать-мол подвела я их((((
А что я могу сделать,если нету?
Решила я написать жалобу в РАНО что вот так они поступают,в прокуратуру тоже обращусь думаю.Я человек мирный,но вот зря они так...Как раг гуглила и нашла ваш форум.Может подскажете как именно сформулировать и правильно ли я поступаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Лапew, не знаю стоит ли посылать. Я сама в род. коммитете, но пока еще ни с кем не ругалась. стараюсь не наезжать на родителей. Но деньги собираю, а куда деваться. Ведь как иногда бывает купишьь на всех, кто то не сдал, так естественно из моего кармана получается. Обычно я так договариваюсь с родителями, что я вкладываю, а они потом мне отдают постепенно. Но за всю группу я же тоже не смогу свои деньги вложить. Не дай бог кто у нас пожалуется, это же я крайняя буду, а я же хочу чтоб группе лучше было, чтоб и игрухи и тд все было в садике. Вот если кто пожалуется, я точно ничего собирать не буду, ну и как тогда группа улучшаться будет? за счет РОНО? - не смешите мои тапки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Лапew, с какой целью в роно-то обращаться? В прокуратуру на кого жаловаться собрались?
С вас ведь не заведующая денег просила, а родительский комитет. Вы уж садик закончили, выпустились, простите зачем напоследок неприятности администраци садика сделать хотите? Ну вызовут заведующую, ну вставят ей, что с родителями работать не умеет, но ведь не она же денег просила у вас. Разбирайтесь с РК вашим. Почему сразу-то не сказали, что не будете сдавать, когда обсужение сдаваемой суммы шло на родительском собрании.
LaNatale, ну вы вспомнили - 5 лет назад. Я тоже когда 25 лет назад садик заканчивала, у нас чаепитие в группе было. Раньше проще все было, а сейчас с этим все строго, и из-за того что одни хотят развлечься, другим свою голову подставлять совсем неохота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
UmmRuslan, :off: не подскажешь ,почему долго субсидии не перечисляют, или с нового года еще раз надо сходить в соцзащиту, может реквизиты или еще что поменялось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:03
Сообщения: 8
UmmRuslan писал(а):
Почему сразу-то не сказали, что не будете сдавать, когда обсужение сдаваемой суммы шло на родительском собрании

Да говорила я ...
Я просто очень болеть буду если смолчу в ответ на обиду...И так все нервы вытрепали.Дай да дай.А я ребёнка одна ращу.Что я могу поделать?Всё таки я буду жаловаться.Ведь заведующая прекрасно знает обо всём,так что она в любом случае соучастница. Эти деньги собирали ведь не на нужды сада,а на подарки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:03
Сообщения: 8
lll писал(а):
Я сама в род. коммитете, но пока еще ни с кем не ругалась. стараюсь не наезжать на родителей.

Вы вот конкретно не ругались,а я который день сижу на успокоительных.Ведь тоже можно было конкретно этой женщине на орать на меня,а спокойно сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
Лапew, ну сказали бы что вы в подарках участвовать не будете и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
орать конечно не стоило ей. Это не правильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Девочки, я тоже всю жизнь у обоих детей в родительском комитете. Вчера был выпускной у дочери. Всё замечательно прошло,если не считать одного момента. Одна девочка у нас выпускается второй раз (в прошлом году её родители решили не отдавать дочь в первый класс и они два раза ходили в подг.группу).Так вот, когда мы стали собирать деньги, родители девочки мне сказали, что сдадут только за стол, остальное им не нужно, а подарки сотрудникам они уже в том году дарили. Мы им пытались объяснить, что когда всем деткам будут дарить подарки, их ребёнок может расстроится. Родители никак не отреагировали. А вчера эта девочка очень сильно плакала, хотя мы в последний момент положили ей в пакет коробку конфет, причём за свой счёт. После этого случился такой скандал, родительский комитет стал, естественно, крайним, что обидели их дочь,хотя мы,считаю, итак максимально для неё сделали: и диплом, и медаль,и с аниматорами она играла, и шоу мыльных пузырей смотрела. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:03
Сообщения: 8
lll писал(а):
орать конечно не стоило ей. Это не правильно.

ну вот и я том же.Я вот хожу который день на нервах,за что так так?Потому что на бутылку,грубо говоря не скинулась для персонала?Опятья ранервничалась.спасибо,что откликнулись.Всех мамочек с тем,что детишки их подросли.Простите,что немножко подпортила радужную тему...Форум интересный у вас,осмотрюсь ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:03
Сообщения: 8
Лилюша, это конечно некорректно со стороны родителей.Я своему подарок на всякий случай купила сама,перестраховалась.Но выяснилось,что на мою 1000р купила сыну подарок,то есть ему дарили со всеми ребятами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Лапew, конкретно заведующая с вас ничего не просила. Какие вы можете претензии предъявить? Подарки дело добровольное. Просто, понимаете, вы совершенно безосновательно поднимаете кипеж в адрес администрации. Если бы заведующая на собрании сказала, что вы должны сдать на то-то и то-то, а тут какие претензии-то. Я понимаю, обидно, когда денег нет, но ни РК, ни заведующая в этом ни виноваты, зачем свои проблемы на них-то валить. Не надо уж все так близко к сердцу принимать, и тем более другим устраивать неприятности в духе - мне плохо, пусть другим будет еще хуже. Орать-то уж конечно тоже не дела. Но представьте человек все распланировал, затраты идут, и надо каждому родителю в ножки поклониться и деньги собрать с них, хотя РК с это совершенно ничего не имеет и добровольно все эти проблемы решает, время тратят, нервы опять же. Наверно уж тоже человек сорвался просто. Сами бы шли в РК, тогда бы могла решать эти проблемы на своем уровне доходов.
lll, про соцзащиту не могу ничего сказать. Мы вроде сведения в срок им подаем... Может у них такм денег нет. Функция бухгалтера - лишь дать списки детей и суммы которые они заплатили, а дальнейшая судьба нам уже не известна, все соцзащита решает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 09:43
Сообщения: 932
Откуда: Приволжский р-н
Медали: 1
Ёлочная игрушка своими руками (1)
Пятачок писал(а):
Девочки, SOS :sos:
в детсаду только что сказали, что нужны будут Дипломы выпускников.
Звонила в ШиП, там только под заказ.Может кто знает, где завтра-послезавтра можно добыть эти дипломы?? (естесстно недорого, а то денег в смете впритык осталось))))))

у нас вот такие были дипломы, сама делала в фотошопе, потом в типографии распечатывала
могу заменить номер садика, фамилии сами впишите
распечатать стоит где то около 30 руб за плотный лист А4 формата
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:03
Сообщения: 8
UmmRuslan писал(а):
Лапew, конкретно заведующая с вас ничего не просила. Какие вы можете претензии предъявить?

Я ведь на заведующую не жалуюсь,а конкретно опишу эту ситуацию..
На нас же валят они свои проблемы, :unknw: ,я ведь не хожу к ним с просьбами какими то о помощи.. а почему я здесь должна промолчать?Насколько я знаю никогда ни воспитатели ни заведующие не действуют сами,только через РК :unknw: Тем не менее это не повод не встряхнуть их...А я считаю,что конкретно как родитель я выполняю свои обязательства.Плачу вовремя,чем могу помогаю,уже писала выше,что каждый месяц сдавала по 200 р в фонд садика,и помимо этого собирали.Я просто не Иисус,промолчать и уйти.Зря они так.Кто то смолчит,а кто то как я ,до последнего пойдёт.Там и без выпускного много вопросов,которые я конечно озвучу в прокуратуре..Каждый должен отвечать за свои действия и бездействие..Я эти годы отвечала за своего ребёнка,и уж никак не ожидала такого :( спасибо:( Зло должно быть наказано.А что вы хотели?Персонал радуется подаркам,а я до сих пор в себя не могу придти..мне кажется это непродуктивная дисскусия,Вы ведь только со стороны видите ситуацию,а я её участник...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 13:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Лапew, А вы, что молчали на орали на ее, что не може сдать такую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 21:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Лапew, у вас есть прямые доказательства того, что заведующая дала указание РК собрать деньги на подарки ей и персоналу? Вы думаете, что воспитатели и заведующая такие нищие, что ходят и побираются, клянча деньги на букеты и презенты с РК. Да, зарплата скромная, но не настолько чтобы подобным образом унижаться и получать подобную "благодарность" за то что пять лет вашему чаду вытирали сопли-слезы, учили держать ложку в руках и завязывать шнурки. Вам не кажется перебором собственную материальную неудовлетворенность переносить на людей, которые вашего ребенка в день видели больше часов, чем вы сами, устраивая "показательные казни".
Я сама в детском саду работаю, вижу как воспитатели с детями носятся, а дети сейчас ой какие непростые и такая черная неблагодарность меня просто поражает. Не переживайте, садик закончили, идите спокойно в школу, заблаговременно вступите в РК класса, будет вам там поле для бурной деятельности по экономному расходованию средств и самореализации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 08:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
UmmRuslan писал(а):
Лапew, у вас есть прямые доказательства того, что заведующая дала указание РК собрать деньги на подарки ей и персоналу? Вы думаете, что воспитатели и заведующая такие нищие, что ходят и побираются, клянча деньги на букеты и презенты с РК. Да, зарплата скромная, но не настолько чтобы подобным образом унижаться и получать подобную "благодарность" за то что пять лет вашему чаду вытирали сопли-слезы, учили держать ложку в руках и завязывать шнурки. Вам не кажется перебором собственную материальную неудовлетворенность переносить на людей, которые вашего ребенка в день видели больше часов, чем вы сами, устраивая "показательные казни".
Я сама в детском саду работаю, вижу как воспитатели с детями носятся, а дети сейчас ой какие непростые и такая черная неблагодарность меня просто поражает. Не переживайте, садик закончили, идите спокойно в школу, заблаговременно вступите в РК класса, будет вам там поле для бурной деятельности по экономному расходованию средств и самореализации.


Полностью согласна с каждым словом...

А в школе что будут делать такие родители? Там сборы денег несопоставимы с садиковскими... Тоже по прокуратурам бегать?.. Спросите уж у своего РК на какую сумму подарки персоналу-то распланированы... Уж явно не на 3000. В эти деньги собранные на выпускной ведь очень многое заложено. А тем более если подарок ребенку каждому обошелся в тысячу... А стол детям, а шоу, а видеосъемка, а фотоальбом, и тп.? Уж чесслово, смешно и стыдно ещё и прокуратуту сюда замешивать...

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 08:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
Лапew писал(а):

На нас же валят они свои проблемы, :unknw: ,я ведь не хожу к ним с просьбами какими то о помощи..

А какие СВОИ проблемы, простите? То, что нашим детям нечем играть в садике, нечем, извините, попку вытирать, и тому подобное - это что ли личная проблема воспитателей и заведующих? Может им это все на свои деньги приобретать, чтобы никто не возмущался?.. Слов прям нет... Они ведь тоже не просят Вас решать свои домашние проблемы, а то что касается детского сада, не может быть ЛИЧНОЙ проблемой.

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 08:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Ой девочки,а я поддерживаю Лапew, лишнего у меня не возьмут в школе ,это точно.Я лучше побегаю по прокуратурам,чем кровные отдавать.Это не мои проблемы,что у них нету,не мои. :off: А насчёт носятся с детьми,тоже спорный момент.Кто то от бога воспитатель,там уж сам бог велел отблагодарить,а от кого то малыши плачут.Люди ведь разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 09:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 14:35
Сообщения: 393
Откуда: АЗИНО-2
3амина, ну и не их проблема тоже, государство виновато, что бросает все образование на произвол судьбы... А в школе... Ну попробуйте... Мне спокойствие своего ребенка дороже всех денег... Так что легче сдать, чем ребенка загнобят придуманными хулиганствами...

_________________
Изображение



Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной в детском саду
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 09:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Девочки. а у нас тоже вчера выпускной был... Так одна мамочка так орала на меня, я в РК, что я ее сына не пригласила в кафе, в которое, заметьте, идем только друзьями и на свои личные деньги, потому что на родительском собрании никто не захотел делать праздник деткам. При этом она утверждала, что она СДАЛА ВСЕ ДЕНЬГИ, видимо этим она купила(!) себе право орать на меня и я должна была организовывать досуг ее сына после праздника... Мне куда прикажете идти?
У нас тоже одна мамочка отказалась давать деньги на подарок ребенку, а дочери не объяснила, та с таким удовольствием схватила подарок, а потом его пришлось отобрать. потому что другая девочка осталась без подарка....
Вот и думайте.... Посмотрите на это с другой стороны......
Праздник делали вдвоем с одной мамочкой(которая даже не РК).... А у меня 1,5 годовалый ребенок на руках, муж работающий до 11 и отсутствие машины....
И вот мне право обидно, когда вот так себя ведут родители, я конечно же не ору ни на кого, но в прокуратуру, по моему это уже слишком....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB