Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

1. Вы можете размещать свои объявления в общих темах соответствующих разделов.
2. Объявление оформляется по форме: текст объявления должен содержать фото расширением не более 300х300 (не обязательно), параметры товара: наименование, состояние, цена. Для контактов желательно указывать номер телефона.
3. Переписка с уточняющими вопросами о характеристиках товара в темах запрещена. Всё общение между пользователями посредством Личных сообщений.
4. Объявления не должны носить коммерческий характер.
5. Объявления могут размещаться только о принадлежащем ВАМ товаре.
6. Объявления размещаются на 30 дней, после чего они удаляются модераторами. Объявления, не потерявшие актуальность, могут быть размещены вами снова.
7. Администрация оставляет за собой право изменить сроки размещения объявлений, а также отказать в размещении любого вашего объявления на усмотрение администрации без объяснения причин.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по доставке.
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 19:10 

Magdalenka писал(а):
Цитата:
где можно заменить разбитый телевизор самсунг? Вещь для меня очень ценная, покупала с рук у дедушки в 2010 году и это раритет. Не хочу никуда идти, было бы здорово отправить плазму и через доставку получить ее обратно. посоветуйте хороший сервис, пожалуйста девчонки
:sos:

По правде говоря, не вижу смысла в подобной операции с ремонтом старого тв и уж тем более 10-летней давности. Даже с учетом всех скидок и "схемок" экономии - это выйдет почти 25-35% от стоимости. Не легче уже сдать гаджет под донора на запчасти и взять новенький с магазина? Я бы лично так и сделала и в обозримом будущем хочу заменить через Trade-in свой лжи 43UK6200 на LG 75UK6750 с доплатой, созрела наконец-то на покупку 4к телевизора) Главное чтобы к продаже не было скачков напряжения, а то частенько бывает, что горит техника даже со стабилизаторами...

Отличная идея

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 19:11 

Всесильная писал(а):
Мне очень нравится в Гранд Пирог пицца, вот посмотрите https://youtu.be/rZvVcgBfCz0 кк они готовят пиццу, в живую мне кажется она еще аппетитней выглядит.

Выглядит очень апетитно, интересно на сколько бы слюньки потекли в живую

СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2021 22:13 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

https://supermamki.ru/posting.php?mode=reply&f=101&t=1234921#

СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2021 11:00 

Множество услуг, качественные товары, продвижение сайтов, предприятий с помощью SMM RP
Всё это вы найдете в incatalog.kz

СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2021 13:37 
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 09:52 

05.11.2021 забрала из пункта выдачи на Побежимова заказы, в частности печенье. Проверяла по листочку, который распечатывают в пункте выдачи, в котором было три пачки. Мне и выдали три. Дома увидела, что заказала 7 пачек, заказываю много не держу в голове количество. В личном кабинете написано, что выдано - 7. Возврата денег не было. Многодневная переписка с технической поддержкой не к чему не привела, они утверждают, что я часть заказа получила 27.10.2021. Организатор закупки на вопросы не отвечает. По уведомлениям из личного кабинета видно, что заказы поступили на ПВЗ только 30.10.2021. Вот это чудеса, как я могла получить часть заказа за три дня до того как он поступил на склад?! Организатор «Волшебник Оз» по истинне оправдывает свою кликуху. Вот такой бардак творится.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 23:35 

почему организатор FINNA не отвечает на сообщения? В закупке "Tamasha. Головные уборы от производителя. Приятные цены. NEW" товар уже давно в статусе "В разборе", а на склад не сдает.

Часовой пояс: UTC + 3 часа