Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 14:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 18:43
Сообщения: 5
Сейчас в сомнениях ставить брекеты или нет. У меня дистальный прикус, страх заключается в том, что не сделают ли мне еще хуже. Вообще есть те, кто пожалел, что ставил брекеты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2020 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2020 14:49
Сообщения: 3
Полагаю что на этот вопрос дантист ответит точнее, нам сказали подождать до 13 лет пока шестерки не поменяются. Выбирали брекеты по методу их фиксации между самолигирующими и лигатурными, плюсы и минусы можете посмотреть на сайте https://ormco.ru/market/samoligirujushhie-brekety/ выбор есть и описание подробное, можно подобрать индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2020 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2020 14:48
Сообщения: 1
Керамические пробовал кто-то? удобно с ними?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2020 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 12:16
Сообщения: 1
https://breketymodno.ru/ya-eshhe-ne-breketah/ - вот тут можете инфу почитать про брекеты, если у вас еще их нет. Всё ясно и понятно, по крайней мере мне было всё доступно. А так тема очень обширная, лучше к ортодонту на консультацию идти, желательно к хорошему)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2020 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 21:48
Сообщения: 4
сонная муха, порекомендуйте, пожалуйста, толкового ортодонта в Казани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 21:48
Сообщения: 4
Аня_Лебедева писал(а):
В общем буду ставить брекеты у Анохиной Антонины Васильевны в Дантист-К, устала уже ходить по консультациям.


Скажите как ваше лечение у Анохиной прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2020 15:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 08:36
Сообщения: 1578
Arsenia, к Усманову Айрату Гамировичу идите, в Архитектор улыбок :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2020 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 17:06
Сообщения: 3
Лилька ПтаSHка писал(а):
Девочки всем привет!!!Прочитала все 60 страниц..Давно мечтала о брекетах, всё то времени не было, то денег. Всё таки дорогое удовольствие!Ваши советы мне очень помогли, главное направили меня к действиям :write:
Значит начала я озванивать клиники, и которые тут зарекомендовались и которые сама находила. Деймоны везде дорого было, думаю обычные железные поставлю,комплексовать я не буду!так как это была моя давняя мечта!! :-)
Пока я собирала инфу, моё воодушевление перешло и на моего молодого человека, тоже захотел брекеты :hihi:
А тут еще удача-на групоне акция от стоматологии "Булгар-стом", по купону установка на обе челюсти 24990!!!!!И это при том что Damon Q!!!!
Записали значит мы на приём с МЧ, ортодонт там Сингатуллина Диляра Рафаэлевна.
Она показалась мне компетентной. МЧ сразу сказала вы дышите ртом, она еще когда мы на диванчике сидели сказала что сразу это заметила!!И на самом деле у него сломан нос, он дышит только одной ноздрей. Сказала что операцию сначала нужно делать на перегородку, потом учится дышать носом месяца 2 потом только ставить брекеты.А то всё будет напрасно..
Я вот в детстве носила пластинки, верхнюю челюсть доносила, а вот нижнюю нет..Что то терло мне во рту, я и забросила..Не понимала что важно это! За что благодарна пластинкам, так это за ровность зубов, они у меня ровные, а вот с прикусом не помогли..Точнее помогли бы может быть, если доносила их.
Диляра Рафаэлевна показала мне что у меня подбородок "уехал" налево :wacko: Я сама никогда не замечала, а она сразу заметила. Просто сказала медленно закрыть и открыть рот, и на самом деле влево ушёл влево...Это из-за того что у меня нет четырёх 6-ок!!!!!!!!Это всё бесплатные клиники, лишь бы вырвать.И никто ведь не говорил что нужно зубы вставлять, поэтому и всё сместилось :sad:
Ладно хоть удалять ничего не надо, и так всё удалила, наоборот вставлять нужно..А вот молодому человеку нужно удалять..Правда что смутило:это обслуживание...1 раз в месяц к ней, это стоит 1000 рэ.Это немного напрягло, потому что с Деймонами читала ходить на приём в 1,5;2 месяца .Ходить мне сказала где то 1,5 года.Получается 18000 рэ.
По ценам получается 24990(брекеты+установка)+18000(ослуживание)=42 990 рэ
В эту цену еще НЕ входит - ретейнер, снятие и каппа - это еще наверно где то 10 000 рэ
в ИТОГЕ: 52 990..
Просто понимаю что клинике не выгодно то так, вот они и в процессе лечения будут драть деньги :vis: Но хотя бы не так будет заметно 1000 рублей в месяц..
Девочки помогите, кто что слышал о Ортодонте Сингатуллиной Диляре Рафаэлеевны?какие отзывы будут? :write:
Еще читала в этой теме она и в "Мадин Клинике" работает ортодонтом, там тоже была акция по купону. И такая же жена 24990. Может кто уже делал у неё???
Еще записала в "Стоматологическую поликлинику № 5". Ортодонт :Айгуль Муннировна. Там просто металлические очень не дорогие.7000 рэ :shok: Вот и не знаю идти или нет. В булгар-стоме всё таки Деймоны..
Про Диляру Рафаэльевну хоть какую то инфу в инете нашла, а вот на Айгуль Муннировну ничего нет.
Уже побежала сделала ОПТГ в Пикассо :-)
Спасибо большое Вам девчата :chmok: !!!Вы меня воодушевили :-) Жду любых ответов :rose:


Когда я решила наконец ставить брекеты, я тоже остановилась не ней. На консультации тоже все хорошо рассказывала, заметила что и где у меня не так. Но когда началось лечении, как будто она все забыла. У меня центр был не ровный, с брекетами деймон Q все еще больше съехало. Когда терпение кончилось и спросила, когда же она начнет центр исправлять, выяснилось что придется еще на год продливать лечение и куча нюансов. Она решила что мне нужны виниры (а у меня и так огромные зубы, на все уже ушло 150тр, где еще 100тр достать, а главное зачем здоровые зубы портить?). От винир отказалась, хоть и чувствовала с ее стороны давление по этому поводу, как будто у меня другого выбора нет. Еще просила отпустить клык, который стоял выше, здесь она меня убедила что не выше и я к сожалению согласилась... В итоге пришлось на свой риск двигать зубы в центр и снимать брекеты раньше., потому что я должна была ухать и не могла каждый еще в течении года ходить каждый месяц исправлять то, что она не досмотрела. К счастью со временем зубы обратно не ушли, как она предупреждала. Но и долгожданной улыбки после снятия я не получила, зубы стали веером и теперь как будто у меня не правильный прикус. Об этом меня вообще не предупреждали, услышала только оправдания что это норма и почему так случилось. Но если бы изначально правильное выпрямление было, такого бы не случилось. Остается только смириться или надеть заново брекеты уже у другого специалиста, которые все это исправит. Опять с железами в зубах и бесконечно тратить нервы и деньги... Поэтому советую не довериться врачу, а во время лечения вмешиваться в процесс лечения, пока не стало поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2023 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2023 21:32
Сообщения: 2
:sad:
Изюминка писал(а):
Ну все! У меня начался обратный отсчет))))
Я В БРЕКЕТАХ :hor: :hor: :hor:

У меня брекеты Damon. На ВЧ керамические деймоны, на НЧ - металлические. Хотета на обеих челюстях керамические. Врач отговорила. Говорит, что на металлических дейманах лучше зубы двигаются. У меня на нижней челюсти скученность зубов

Врач - Каримова Элеонора Рашидовна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2023 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2023 21:32
Сообщения: 2
Подскажите пжл хорошего ортодонта в Казани, тема давно не обновлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2023 16:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
В любом возрасте можно исправить неправильный прикус и расположение зубов. Обратитесь в современную стоматологию https://kls-dent.ru/ Здесь есть направление - ортодонтия. После консультации вам объяснят, как лучше поступить и просчитают стоимость. В этой статмологии работают квалифицированные специалисты с большим опытом и современным оборудованием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2024 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 14:24
Сообщения: 34
Вообще дороговато. Установка, потом осмотры постоянные, чистка и снятие.. и всё это платно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2024 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 21:33
Сообщения: 14
супер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2023 12:36
Сообщения: 7
Знаете, мне в свое время так же было страшно обращаться в стоматологию, а тем более устанавливать брекеты. Однако, по сути, все оказалось не столь страшно, как мне думалось. Если найти хорошего специалиста, то все будет значительно проще, чем вы можете себе представить. Можете заглянуть на https://smiledesignstudio.kz , я лично доверилась им и не пожалела. Да, было не просто, но оно того стоило. Теперь уже зубы ровные, я довольна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брэкеты
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2024 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 21:33
Сообщения: 14
Также мне нравится, что стоматология предлагает различные акции и скидки на свои услуги, что делает их более доступными для меня. Я с уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию своим друзьям и знакомы https://naudentmsk.ru/contacts/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB