Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 23:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 16:44
Сообщения: 176
Откуда: Слобода Адмиралтейская
Ой хорошо что прочитала все после того как уже вырвали зуб мне.Именно вырвали ,а не удалили.После прочтенного было бы вообще страшно.Вот уже 3 недели прошло а он не заживает это нормально? Как подумаю что там что то осталось-плохо становится(((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 08:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
lilia-zet, как понять "не заживает"? Кровит или болит что ли? Сходите к врачу у которого удаляли, пусть посмотрит ранку. Если болит, может, снимок сделают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 05:52
Сообщения: 21
ого, страшно, а мне нужно тоже идти через пару дней удалять. боюсь теперь больше((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 10:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 15:40
Сообщения: 33
Добрый день, могу порекомендовать хирурга Изергин Вадим Владимирович, отличный специалист, зубы удаляет с закрытыми глазами )), работает в Дербышках в бесплатном отделении, и на Достоевского в Стом кл-ке Бизон. Удаляла зуб мудрости, даже не поняла когда удалил)) он же мне удалял кисту с резекцией, потом стоматологи даже не смогли обнаружить была ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 00:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 16:44
Сообщения: 176
Откуда: Слобода Адмиралтейская
Kari писал(а):
lilia-zet, как понять "не заживает"? Кровит или болит что ли? Сходите к врачу у которого удаляли, пусть посмотрит ранку. Если болит, может, снимок сделают.


Давно это было но отвечу.Ага, сходила я к нему с жалобой на нытье и дискомфорт..Посмотрел ничего не увидел,сказал- чего хотите было сложное удаление,ждите и все пройдет.А через недельку у меня осколочек сам вышел. Это я сэкономить хотела за 500 руб от зуба избавиться.Клиника в районе перекрестка Мусина Ямашева отдельно стоящее здание. врач толи Вячеслав Алексеевич толи Николай Васильевич.(вдруг кому на заметку надо)Хотя знакомой он хорошо удалил.Завтра вот надо еще дернуть-уже за 1000 пойду в другую клинику.Опять боюсь).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 00:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 13:51
Сообщения: 6210
Откуда: С.Г.
Поивет! И я попала в ряды без зубых :(
Да еще оказывается частое явление, что что-то остается, и у меня такой случай, думала единичный, хотела узнать кому жаловаться, но видимо такое бывает:( у меня с боку со стороны языка начало что то торчать, проклюнулся через десну:( вообще запороли мне зуб, лечила лечила и треснул :( так обидно еще и удалили платно.
Опять будут дергать наверно, т.к чувствую, что кусок большой :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 21:02
Сообщения: 52
я 22 октября ходила удалять зуб в 18 поликлинику к Азату Азгамовичу. Вот это врач девочки вообще безболезненно удалил и еще сделал местную анестезию перед обезболивающим уколом что я даже укол не почувствовала)и на следующей день вообще не чувствуется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 22:09
Сообщения: 32
Откуда: Ново-Савиновский р-н, ул. Амирхана
Стом клиник+ на Амирхана 13. Удаление с самыми лучшими анестетиками от 500руб. тел. 527-02-19

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2014 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 23:20
Сообщения: 2
Вообще я очень боюсь стоматологов, но у меня во время беременности и в период кормления начали болеть зубы((( повылетали все старые пломбы..два зуба вообще разрушились(((и по прекращению кормления малыша грудью, мне пришлось идти в стоматологию..... всю трясло... но деваться не куда зубы жалко и мне посоветовали клинику на ул.Фучика 62а "СТОМ клиник" именно в этой клинике какая-то спокойная атмосфера. Врачи очень приятные, шутят,подбадривают, с ними комфортно лечиться))))Вылечили мне зубки, а раскрошившиеся два зуба удалили я даже и не заметила!!!!!))) и совсем не страшно!!!!
Клинику рекомендую всем взять на заметку, цены невысокие, доступные, лечение профессиональное))) и у них бесплатная консультация :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 23:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 21:59
Сообщения: 1654
Откуда: Проспект Победы
AlYsha писал(а):
ул.Фучика 62а "СТОМ клиник" именно в этой клинике какая-то спокойная атмосфера. :good:

поддерживаю! после беременности там лечила зубки. мне понравилось. и обслуживание и качество работ и цены
Но сейчас на работе у нас страховка и я решила сходить на очередной осмотр в Эксклюзив Дент на Космонавтов. Думала, что обслуживание будет лучше. Цены конечно атас((( Но так как у меня страховка решила вылечить. Врач была Зинурова Наталья, делает всё профессионально, объясняет что, зачем и как. Но к сожалению, по моему полису удаление в этой клинике не делали. Я пошла в 9 стоматологию на Гагарина. Удалять нужно было нижний зуб мудрости, т.к. он рос не правильно. Пришла: врач назначил антибиотики, и записал на следующий день. Сразу сказал, что удаление будет сложное, сначала сделают надрез, потом зуб распилят на сегменты и потом частями будут удалять. Вот сижу сейчас с опухшей щекой :cray: десна болит и почему то начало болеть горло. Сделали мне 3 укола с анестезией, но всё равно когда пилили зуб, было больно.... Мне ещё швы наложили на место разреза и в лунку дренаж... завтра иду на осмотр. ещё швы предстоит удалять... в общем сижу и трясусь, очень боюсь, что щеку ещё больше раздует... А врач был молодой, меня это конечно смутило, но когда он стал рассказывать, что да как, я почему то успокоилась...

_________________
Изображение
Изображение

Быть матерью нелегко. Будь это легко, ею мог бы быть и отец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2014 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 21:00
Сообщения: 19
ищу женщину хирурга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 16:48
Сообщения: 47
Девочки, кроме Ломжинской Малышев где-нибудь еще принимает??? может хоть в платной клинике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 13:49
Сообщения: 2
Рекомендую в клинике Меди Лайн специалиста Марата Равгатовича. Он отличный врач стоматолог. Удалил мне жутко проблемный зуб совсем безболезненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 17:44 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5073
Удалила зуб в Семейном докторе у Зарипова, заплатила только за анестезию. Очень быстро и совершенно безболезненно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 02:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 04:01
Сообщения: 114
Крайне не советую Евродент на Павлюхина 99. Врач роман салаватович, кажется, невысокий такой мужчина лет 35. Мало того, что удалил зуб, который можно было под коронку, корни были нормальные (снимок потом показывала другим врачам), так еще и удалял неумело, сам весь изнервничался, потом признался, что он только терапией, лечением занимается.
Зачем он мне удалил - непонятно.
Наверное, в "пустой сезон" пришла, чтобы с меня "хоть шерсти клок" ))
Денег слупил немало: два часа мучал, анастезия заканчивалась, становилось больно - добавлял. И всё отразилось на счёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 18:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 1999
Откуда: Кулахметова
мне удалили зуб во вторник, врач сразу сказал : "Девушка, вам не повезло" :shok: час мне его мучился удалял, и молоточком по челюсти стучал :wacko: теперь не знаю когда все заживет :wall: лунки совсем нет((( видно удалил вместе с зубом, шестой день пью антибиотики и кетанов((( боль неимоверная... можнт кто знает чем и как помочь заживлению десны? и это я все в платной клинике :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Pusic-Lena Вт янв 31, 2023 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 19:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Pusic-Lena, а когда Вас на осмотр пригласили? Я отваром ромашки и шалфея полоскала(чередуя). По сути нестерпимо болеть уже не должно, как мне кажется. Поэтому лучше сходить показаться врачу.
А, мне еще после сложного удаления зуба мудрости с накладыванием швов лекарство ставили в лунку, оно обезболивало и антибактериальное действие имело, как я поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 20:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 1999
Откуда: Кулахметова
Kari, в среду я не ходила, терпела( В четверг и пятницу ходила.. он промывал, лекарства закладывал.. в субботу и воскресенье поликлиника закрыта((( Завтра опять пойду.. у меня ни швов.. ни лунки самой нет :cray: открытая десна без лунки совсем((( челюсть вместо лунки и корни соседних зубов тоже открыты((( А врач говорит.. типо заживает.. но мне чет как то не легче совсем :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 22:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
.


Последний раз редактировалось Кari Вт фев 07, 2017 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 22:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Pusic-Lena, у меня оба раза лунка была, там была свернувшаяся кровь. Я ее не трогала, той стороной вообще не жевала, пока ранка полностью не зажила. У всех по-разному, видимо, протекает заживление. Все равно нужно сходить показаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 1999
Откуда: Кулахметова
Kari, вот и о том, что обычно у всех лунка... а у меня ее нет :cray: десна, челюсть десна.. похоже моя лунка с зубом удалилась :cray: долго наверно теперь десна заживать будет :sad: Завтра пойду к своему "чудо доктору" :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 23:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Pusic-Lena, удачи! Пусть все поскорее заживет! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 07:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 1999
Откуда: Кулахметова
Kari, большое спасибо :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 11:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Pusic-Lena, как дела? Что сказал врач?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 18:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:49
Сообщения: 1999
Откуда: Кулахметова
Kari, говорит воспаление :cray: каждый день мне лекарство туда ставил...даж мазь Вишневского один день в зуб закладывал... болеть меньше стало наконец то, антибиотики 10 дней пропила...завтра пойду на прием...как будто десна на соседних двух зубах соединилась... :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 10:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 16:40
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Я однажды удаляла зубы бесплатно (просто пришла в местную поликлинику и попросила выдернуть зуб - ну что тут могло быть страшного, думала я), это теперь не забыть никогда! Сначала вкололи обезболивающее, потом вывели в коридор - я там сидела минут 15-20, завели в кабинет и вырвали зуб, но очень больно и не с первого раза. В итоге, боль такая, что слезы из глаз и сутки не останавливалась кровь!!! Знаете, лучше платить больше, но зато быть спокойнее. У вас были подобные случаи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 00:36
Сообщения: 31
Нет, не было такие случаев. Все зубы мудрости уже удалила бесплатно ,видимо с хирургом везло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 01:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:10
Сообщения: 7
Я нашла хирурга, к которому хочется приходить на удаление снова и снова, да больше не надо)) Хакимов Руслан Равильевич, работает в клинике Димарт на Проспекте победы напротив Меги. Удаляла два зуба мудрости, один из которых корнями лежал под костью челюсти. Он просто волшебник, не болело ничего вообще! Даже учитывая то, что челюсть пришлось значительно распилить, зуб лежал пластом. Работает аккуратно, внимателен, не выписывает антибиотики зря, приглашает на осмотр для контроля заживления.
Для сравнения, год назад удаляла чуть менее сложный зуб в другой клинике, там антибиотик прописали и гуляй) болело дня три еще.
Хакимова мне посоветовал мой папа (большой трусишка))) ), который сам с удовольствием к нему сходил и удалил несколько зубов)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 17:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 20:17
Сообщения: 44
Когда попала в Академию стоматологии с острой болью, то думала лишь об одном сделайте что нибудь, что бы все это закончилась. Конечно моя вина затянула с лечением зубов, но попала к чудесному стоматологу Алихану Анзоровичу, который делает все и он спас мой зуб и его не пришлось удалять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зуба
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2019 17:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Езжу удалять зубы в авиастрой к Кузнецову. Можно записаться по полису(госуслуги). Тогда только за укол платишь. Удаляла у него 3 зуба мудрости( с перерывом в год) и еще 1 . Не больно вообще. Один нижний был сложный. Он его выдирал "со спины", аж вспотел, помню :wacko: Я чувствовала, что тяжело "идет", но боли не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB