Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 16:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 18:37
Сообщения: 1248
Как ни странно,я тоже встану на защиту Ирины Ивановны- сначала у нее лечила зубы моя подруга, а потом, по ее совету, и мы с мужем- очень приятная женщина. Теперь если что, то только к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 20:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 11:57
Сообщения: 121
Откуда: Казань
Я тоже по прописке отношусь к стоматологии на Космонавтов, 42. Пошла туда на днях в первый раз (до этого всё в платные клиники ходила). Талон с утра взяла и через полчаса меня уже врач принимала. Там всё красиво, чистенько, аккуратненько, сервис короче, как в платных. Но мне вылечили два зуба (пломбы поставили), один зуб почернел(((( Похоже, там под пломбой кровь скопилась(((( Теперь не знаю, что делать(((( Меня принимала Мануйлова Елена Юрьевна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 00:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 11:04
Сообщения: 12
Откуда: Казань
Уже несколько лет лечу зубки у Самойловой Светланы Станиславовны в СанаДент (Фучика,10 микрорайон) очень она нравится! Ни разу ничего не выпало, не раскрошилось, внимательная, аккуратная, все объясняет и рассказывает. Цены правда средние, последний раз 1200-1400 за зуб было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 01:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 20:42
Сообщения: 11
По теме могу посоветовать бюджетную стоматологию Клиника Латыповых(ул.Максимова). Пошла туда потому что живу рядом,грудной ребёнок,надолго не разлучаемся. Пломба стоит 600руб, есть ренген вроде 100руб. Приходить надо с паспортом , полисом и снилс. Спец анестезии для беременных и кормящих нет. Мне чистили каналы, удалили нерв и поставили пломбу на живую! Я отказалась от обычной анестезии в связи с кормлением (можно было её сделать, но тогда надо было бы сцедить грудь полностью,я не захотела,так как уже пятый месяц кормлю и не сцеживаюсь вообще,непривычно мне). Было больно. Но рожать больнее) В целом терпимо. И это без анестезии!!! С анестезией я думаю ощущений неприятных не будет. Делала зуб у Олеси Магарифовны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 19:30
Сообщения: 165
Откуда: г.Казань
Никто не знает, где сейчас Овечкина принимает? Звонила на Абжалилова, говорят, не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 01:13
Сообщения: 2
софия2000 писал(а):
Девочки, очень рекомендую: Кучинская Ирина Ивановна. Свой кабинет на квартале,Лаврентьева 9 ( во дворе) магия улыбки. Врач очень опытная, лечит и протезирует. Очень опытная. Кариес-600р. Металлокерамика-2500. Никогда не возьмет лишнего. Даже сама в бесплатную посылает, если знает, что денег мало.Очень человечная.Оптимальный вариант качества и цены, на мой взгляд.Попробуйте.
Т 296-78-87


Самореклама и не более!!!!! :cray: Обратилась в эту стоматологию в мае 2014 года к Ирине Ивановне, боялась стоматологов до этого, лечение было долгое, около двух месяцев, ездила практически как на работу, до этого лечила зубы только в школе, в детской стоматологии, поэтому вообще в лечении мало что понимала, закончили лечение профессиональной чисткой зубов и и ушла довольная :fool:
Весь ужас осознала только спустя год, когда пошла в хорошую платную клинику на повторную проф чистку, тогда и начался весь КОШМАР! Новый врач прям на месте начал говорить о каждом зубе, делая снимки зубов. В залеченных каналах был просто кошмар, мало того, что некоторые каналы были просто проигнорированы врачом и на них спустя год образовалась киста, которая уже стала переходить в воспаление в гайморовы пазухи, так еще и каналы, которые все таки нашла врач, были очищены не полностью. Пломбировка некоторых каналов доходила только до середины и тоже уже перешло в воспаление на корне зуба, а что еще ожидать от врача который просил снимок только один раз, перед лечением, после лечения даже не проверила свою работу, хотя это самые простые нормы при пломбировке каналов и удалении нерва. Оставленные инструменты в каналах зубов это вообще можно оставить без комментариев. При лечении каналов врач просверлила свои ткани зуба так, что от них уже мало что осталось и зуб просто откололся, трещены пошли уже в корень, поэтому зуб только на удаление, без возможности поставить хотя бы коронку.
Про лечение кариеса это тоже жуть, под установленными пломбами снова образовался кариес и идет уже к пульпе зуба, таким образом, средний кариес перешел в глубокий, а глубокий кариес уже на грани пульпита!
Мой новый врач был просто в шоке от этого лечения, и снимая пломбы мне все показывал и объяснял. Мне даже медицинское образования не нужно было чтобы оценить это лечение, это просто КОШМАР под пломбами!!!!!!!!! По итогу после такого лечения я пришла в свои 22 года к удалению !!3!! :shok: :shok: зубов, из них будет 2 импланта, стоимость одного около 50 тыс (имплант плюс коронка), а на место одного будем перемещать зуб мудрости брекетами, тоже стоимость не маленькая и продолжительность лечения 1.5 года, ПОДУМАЙТЕ И НЕ РАЗ, ЭКОНОМЯ ДЕНЬГИ НА ЗДОРОВЬЕ!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, К СОЖАЛЕНИЮ :unknw: :unknw: а то и больше в моем случае....
Жаль что никакие чеки и документы не сохранила(( Врач похоже лечит с закрытыми глазами и вообще ставлю под сомнение тот факт есть ли вообще у врача медицинское образование!
А вам София 2000 как вообще не стыдно, это администратор этой клиники и по совместительству дочь того самого врача!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 14:40
Сообщения: 4
Хороший специалист не будет работать по выходным и праздничным дням; не будет принимать по "купонам".
Бегите подальше от заведений,чьи двери гостеприимно распахнуты по субботам-воскресеньям, 1 января, 8 марта и тэ дэ; и чьи врачи готовы вас пролечить (со стопроцентной) с "90-процентной скидкой".
И перестаньте уже (терзаемые НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМИ сомнениями) пытать бедных администраторов риторическими вопросами "аврачиувасхарошийе???" Вам кто-то где-то когда-то ответил -что "плохие"?!
В общем,выводы делайте сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 23:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
kris2015, добрый день, а у какого врача и в какой клинике вы сейчас лечитесь? Судя по всему он грамотный...ищу просто стоматолога хорошего, ответственного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 09:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Liana_nv, я б порекомендовала Субботину Дину Асатовну. За свою жизнь я была у многих стоматологов :-) , и поняла-что она ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ! Делает все на совесть, приятная в общении...Очень скрупулёзна и ответственная в плане лечения! :good: Я у нее лечилась в Карате, потом она оттуда ушла...Я долго искала ее, и благодаря этому форуму СМ, нашла...она теперь работает в Белом клыке (На Ибрагимова, рядом с бывшим складом). Недавно у меня сломался зуб-осталась одна внешняя стенка из 4-х...Так она сделала такой зубик (восстановила), что не догадаешься, что не свой! Вот берегу его теперь :-) (хотя есть год гарантии). Мне, по старой памяти, скидку сделала...Как-то мужа к ней отправила- так он теперь тоже никого признавать не хочет- только к ней, говорит, ходить буду. По поводу расценок- ...она ж не частный врач, а работает в клинике. Но, здесь по сравнению с Каратом цены ниже. Вы ж можете просто на осмотр записаться...А там, решите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 09:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
atevsasp, спасибо, наверно попробую, и недалеко от меня, а точный адрес не напишите? и еще вопрос она снимок до и после лечения делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 13:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Liana_nv, сотового врача у меня нет, а Белый клык - Ссылка Ибрагимова 43а, 5 611-601 (в здании бывшей трикотажки, на 2-м этаже). Врача зовут Дина Асатовна. Она снимки всегда делает и до, и после - все досконально проверит, не отпустит-пока не убедится в качественном лечении...Вот этим и нравится мне она...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 14:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
atevsasp, а в среднем цены какие у Дины Асатовны? И снимки прям там делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 15:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Anhel, я не знаю всех расценок, :blush: посмотрите на сайте. Снимки в клинике прямо делают. С меня за восстановление зуба взяли 2800р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 01:13
Сообщения: 2
Liana_nv писал(а):
kris2015, добрый день, а у какого врача и в какой клинике вы сейчас лечитесь? Судя по всему он грамотный...ищу просто стоматолога хорошего, ответственного.


я сейчас переехала в другой город, не в Казани лечусь(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 19:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
А кто нибудь в вильдане был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 18:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
atevsasp, не знаете Дина Асатовна деснамитзанимается, лечит парадонтоз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
Тоже хочу подключится, Девочки не экономьте денег на лечение зуба. И как правило нужно ходить в ту поликлинику где 100% проверенный врач и супер современным оборудование.
Скупой платит дважды...
Я сходила так ,теперь уже 2.5 недели бегаю по все врачам ... в ЧЛХ сказали что нужно удалять...Но даже в платных клиниках никто не берётся. Повреждён тройничный нерв инородным телом, нужно вытаскивать.. Боль адская поверти -живу до приёма обезболивающего ...Не знаю конечно чем кончится мои хождения по мукам ,но в понедельник опять в ЧЛХ..не примут там наверное уже в министерство Здравоохранения пойду . ...
Лечила этот зуб в бесплатной на Восстания-врачебная ошибка, не преднамеренная конечно ,но мне не легче от этого...вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 08:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Розалия 17, я Вас очень понимаю,,.. На всю свою жизнь запомнила схожий с Вашим случай, но тогда мне лечили в стоматологии Ломжа на Адоратского (ост. Универсам). Снимки залеченных каналов вводили в шок других специалистов... Фамилию врача не помню, слишком молодая была, дело было 15-16 лет назад. .. Мне дважды делали обезбаливающие блокады, т.к. месяц я просто валялась от боли. Я не могла учиться в институте, у меня дико болела вся челюсть ((( Потом все прошло, но зубы были испорчены...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 11:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
ElliNice писал(а):
Розалия 17, я Вас очень понимаю,,.. На всю свою жизнь запомнила схожий с Вашим случай, но тогда мне лечили в стоматологии Ломжа на Адоратского (ост. Универсам). Снимки залеченных каналов вводили в шок других специалистов... Фамилию врача не помню, слишком молодая была, дело было 15-16 лет назад. .. Мне дважды делали обезбаливающие блокады, т.к. месяц я просто валялась от боли. Я не могла учиться в институте, у меня дико болела вся челюсть ((( Потом все прошло, но зубы были испорчены...

Блокады мне не помогают уже...делали... Обезболивающие тоже...видно уже организм привык..Я так поняла файл(иголка их) и гуттаперча в нерв воткнулась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 16:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
Розалия 17, вы лечились городской стоматологии на восстание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 17:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Liana_nv, точно не могу сказать. Муж к пародантологу в другую клинику обращался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 17:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 17:38
Сообщения: 5
Я рекомендую обращаться в клинику Вита у метро Нарвская. Туда хожу я и мой муж. Очень довольны ценами и результатами лечения. Иногда правда нет даже свободных мест по записи, так что лучше делать это заранее - за недели 2 где-то. Не скажу что клиники не из дешевых, но явно ценники ниже чем в других. Зато обслуживание просто на высоте! Приятно чувствовать доброжелательное отншение к себе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 19:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Richi-Richi, это где у нас такое метро?)))

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 08:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 17:38
Сообщения: 5
dianysh писал(а):
Richi-Richi, это где у нас такое метро?)))


Это в Питере :blush:
Простите, я - новенькая. Думала, что форум для всех мамочек страны :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 09:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 17:28
Сообщения: 5446
Откуда: Вахитовский р-н
Richi-Richi, привет Питеру) :chmok:

_________________
Заходите в гости http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=2&t=37434&p=5343420&sid=7927b939b2e8d8ba959d8691b305c1c5#p5343420
Мой телефон 89196340211


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 13:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 07:31
Сообщения: 783
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 22:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 19:14
Сообщения: 2540
Откуда: Солнечный город
Девочки срочно нужно штиф поставить. Куда пойти? Может кто витаре ставил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 22:53
Сообщения: 1
Alena_Alenka писал(а):
ИМХО, врача надо искать не бюджетного, а хорошего!

Ой, да. Это правда, как и то, что и за большие деньги можно неудачно попасть. Теперь вот форумы изучаю. Пока жила на Приморской ( в Питере), облюбовала клинику Солнце. Очень мне там нравилось. Сейчас переехали в Купчино. Эх, далековато. Может кто-то посоветует хорошего врача в Купчино/Звездная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 21:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 22:56
Сообщения: 194
Тянула я и тянула, дотянула до последнего... под ночь поехала в первую попавшуюся достаточно НЕбюджетную клинику Эндже. Зуб удалила совершенно легко, не больно, не страшно :good: Без последствий и болезненных ощущений на второй день, чего не скажешь о предыдущих моих случаях. Кстати, это зуб после лечения бесплатно в 9 стоматологии :spiteful:
Вот как так...если хорошо, то только за деньги... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте бюджетного стоматолога
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 16:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 14:24
Сообщения: 207
Добрый день. Раньше ходила в витар к Ильясовой Г.Б. давно не была оказывается она ушла. Может кто знает? В инете данные только старые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB